Помните ли вы всех своих партнеров?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем chin, 5 мар 2006.

?

Сколько партнёров у вас было?

  1. 0

    13 голосов
    5,3%
  2. 1-3

    57 голосов
    23,4%
  3. 4-6

    35 голосов
    14,3%
  4. 7-10

    30 голосов
    12,3%
  5. больше... ;)

    109 голосов
    44,7%
  1. Громозека

    Громозека Активист

    Если поднатужиться вспомню всех....но явно запомнились не больше 10. Но последние лет 5 что то щелкнуло в сознании и не хочу больше никаких приключений. По большому счету всё одно и то же и может быть даже не стоило этого делать. Самое лучшее всегда с любимым человеком - для души. А тело ничего не помнит.
     
  2. klubnika

    klubnika Странник

    К сожеланию помню))) Считали как-то со знакомым подружек его. Получилось около 70. Вот уж где погулял. А у меня полторы руки. Скучно жила...
     
  3. Al1na

    Al1na Красава

    Семь с половиной чтоле!??
     
  4. Hellakisa

    Hellakisa Странник

    я сама не пробовала, но подруга вспомнила моих 84 ah)
     
    VovaM нравится это.
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А у Вас только ЖМЖ,что подруга так хорошо помнит?
     
  6. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    один.и это жена:donkknow:
     
    VovaM нравится это.
  7. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    помню, толку-то. практически вспомнить и нечего.....не приносят мне удовольствия механические движения без чувств....
    чем больше-тем дальше от истины ты был....для меня.
    вот, когда несколько и после находится твой единственный, надолго, навсегда, вот это да....
     
    #507 Chertovka, 24 янв 2012
    Последнее редактирование: 24 янв 2012
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Чего-то не спиться ,вот и болтаю,уже писала в этой теме,а сейчас задумалась,помню вообщем всех,но...если звезды сложились,встречаешь такого партнера,с которым не то что не помнишь,а просто не думается и не вспоминается,все что было до него,даже тело помнит только его и живет только этими ощущениями...
     
  9. Hellakisa

    Hellakisa Странник

    Эллиии,
    нет))) но она была невольным свидетелем моих приключений :smile:
     
  10. SvetlanaSS

    SvetlanaSS Странник

    не считала, да и разве это интересно?
     
  11. klubnika

    klubnika Странник

    84!!! Охренеть! Вот молодец! А сколько по процентам: было отлично; не то, не сё можно было бы и не надо; вспомнить тошно, лучше вообще не помнить; мог бы стать единственным? Просто интересно. Я из своих семи с половиной только три достойныйх, из них же один единственный, а остальные беееее....Боже, я девственница.
     
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну очень нас эта половина интересует,это как колитесь?
    а то анекдот вспоминается:
    "приходит на исповедь молодая девочка,ее батюшка спрашивает,грешна?да..Сколько раз?,три...Посчитал что-то,иди дочь моя коровник чистить 4 месяца,грехи замаливать..Потом след,след,и...еще одна..Грешна?,даСколько?5 с половиной раз.Батюшка считал,считал..,а потом и говорит:"Пойди ,дочь моя,до***сь(сори),а то с дробями ничего не выходит..."/
     
    #512 Эллиии, 26 янв 2012
    Последнее редактирование: 26 янв 2012
  13. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    в такэм случае, у меня три цельных плюс две половины... вроде четыре, ан нет ))) вот ежели нацеловалась, наобнималась и даже совсем разделась, но до дела не дошло, разве за целого щетаецца? :smile:
     
  14. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну ежели так нацеловались,что больше ничего и не хотелось,то:smile:,тогда я ушла считать;)
     
  15. klubnika

    klubnika Странник

    :xaxa::xaxa::xaxa:

    Ну пять полноценных сексуальных контакта с мужчинами, две подружки и один миньет

    Ан нет - .... ТРИ подружки))))

    Т е. восемь с половиной. Как у Феллини - 8 и 1/2
     
  16. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    У Феллини, если не ошибаюсь, девять с половиной, так что надо еще разок или пару минетов xa) И почему минет не считается полноценным?
     
  17. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Кот ученый,
    у Феллини 8 1/2... 9 с половиной недель - это эротическое кино с Ким Бэйсингер. )
     
  18. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    FailedDependency,
    Семен Семеныч! Спутал, сори
     
  19. senti slon

    senti slon Специалист

    Мы с тобою у метра, целовались до утра.
    Целовались бы ещё, да болит влагалищо!
     
  20. Shanzy

    Shanzy Странник

    Если бы захотела, то наверное вспомнила бы. Мне 27, а на 50-ом парне я сбилась со счёта. Грустно как-то вспоминать. Одно дело когда сама цепляла парней ради секса, а другое, когда была маленькой наивной девочкой (по уму) и меня тупо использовали. Потом просто пришло разочарование во всех парнях и меня стало кидать в крайности. Сейчас у меня есть Любимый Человек, которому я очень благодарна, за то что смог показать что в жизни есть ещё много прекрасного!:smile:
     
    VovaM нравится это.
  21. senti slon

    senti slon Специалист

    Я как то особенно не забивал себе голову подсчётами. Но в очень давние времена, тогдашняя моя любовница, поинтересовалась, сколько у меня было женщин. Я ей ответил, что не считал. Но семя упало на благодатную почву, и я посчитал. На тот момент получилось около 50. О чём я ей и сообщил при следующей нашей встрече.
    О. погрустнела, задумалась, а затем сказала:
    - "Когда будешь в следующий раз считать, пропусти меня пожалуйста, и считай дельше. Без меня..."
    И вы знаете, мне стало как то неловко. Устыдился я...ah)
     
  22. Serzh

    Serzh Активист

    8)8)8) Господа!!!! Никогда и ни при каких обстоятельствах не сознавайтесь в том сколько у вас было партнеров.... Если не хотите в семье проблем.
    Для девчонки 23-27 самое правильное назвать 1-3, а для парня в том же возрасте 3-5 (и не превышайте цифру 7). У меня например все последующие "седьмые"... :xaxa::donkknow:
    Иначе нельзя. Слишком занизишь, то не поверит однозначно, а назовешь много - посчитает тебя не "благонадежным" для создания серьезных отношений.
     
  23. милая

    милая Специалист

    у меня был и есть один.:yesyes:
     
  24. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Круто:kruto:. У меня больше 5 постоянных, временных не считаю...
     
  25. милая

    милая Специалист

    я никогда не гналась ни за колличеством,ни зачем.
    И очень этому рада.
     
  26. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Правильно, зачем куда-то гнаться. Как говорят, не спеши жить ;)
     
  27. Малютка

    Малютка Активист

    Я никогда не гонялась за партнерами,за количеством.Это они меня
    преследовали...Я то их помню,но лучше бы их не помнить...
     
  28. тания

    тания Эксперт

    Я у мужа первая. Но а у меня до него уже был опыт, к сожалению ...
     
    #528 тания, 7 фев 2013
    Последнее редактирование: 7 фев 2013
    VovaM нравится это.
  29. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Вот поэтому я каждой на такой вопрос отвечаю что она у меня первая xa)
     
  30. тания

    тания Эксперт

    Не всегда, не всегда. Точнее не о всех ...
     
  31. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Помню всех,но некоторых вспоминать не хочется......:no:
     
    senti slon нравится это.
  32. vipmax23

    vipmax23 Странник

    Девушек было много.... И от этого становится грустно... Уже много лет одна единственная.
     
  33. 1Tasha

    1Tasha Странник

    Какая то нота сожаления чувствуется

    Помню всех... Некоторых - особенно:renske:
     
  34. Interessa

    Interessa Специалист

    Помню. Все в список записаны, чтобы не забыть))
     
  35. Anais

    Anais Странник

    И у меня списочное есть "на старость", чтоб было что вспомнить. 15, вроде, было.
     
  36. Interessa

    Interessa Специалист

    Вот-вот... память то подводит)))
    Как у рыбки - 3 секунды. Поэтому приходится всех записывать.
     
  37. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Реально записаны? Зачем?
     
  38. Interessa

    Interessa Специалист

    Реально записаны. Реально чтобы не забыть.

    Был случай, когда мне спустя 10 лет парень напомнил, что мы с ним целовались, а я реально забыла. Вспомнила, когда он напомнил. Вот чтоб так же с сексом не получилось - записываю
     
  39. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Просто имена или еще краткая характеристика? Типа с этим минет, с тем анал, а третий - бревно. И табличка в экселе, подсчитывающая кол-во ПА
     
  40. Interessa

    Interessa Специалист

    Имя Фамилия, если фамилии нет, то какие-то подсказки чтобы вспомнить. Есть что-то типа "Вася, друг Миши в студенческие годы"))))
     
  41. тания

    тания Эксперт

    А если прямой ответ на тематический вопрос- нет конечно. Да и не возможно это.
     
  42. Манго

    Манго Странник

    Стало грустно... Не вспомнить уже всех...А ведь в каждый конкретный случай было интересно, возбуждающе и притягивающе! Иначе бы зачем? Но вот память, зараза, выталкивает на поверхность не то, что хочешь помнить, а то что было ВООБЩЕ)))

    Вот сейчас всплыло: мне 20, расцвет советского застоя(80-е) познакомился в ресторане с женщиной далеко за 30, уговариваю её на продолжение знакомства, сидим на электроящике у фонарного столба рядом с рестораном, а вокруг идет драка 5-6 мужчин, не до убийства, а так, подраться!))) Вот жеж что память делает!
    xa)
     
    #542 Манго, 13 июл 2019
    Последнее редактирование: 13 июл 2019
    straza1 нравится это.
  43. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Ну... Вспомнил 11. Мож кого-то упустил... Всех кого надо вспомнил, а остальное не важно -)
     
  44. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Коллеги! ))) Как приятно осознавать, что не одинок на белом свете.
    А мой список из 153 имен - вот он, в блокнотике...
     
    #544 Добрый Друг, 15 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Элинвар нравится это.
  45. Interessa

    Interessa Специалист

    Не знаю, 153 это конечно многовато... Свой то список считаю уже небольшим перебором... а 153... хочется спросить нафейхоа столько?
     
  46. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    А как я отвечу на этот вопрос? )))
    Шоб було - это как один вариант.
    Как другой - 150 делить на 30, это всего лишь 5 за год (если округлять и количество партнерш, и за сколько лет их набралось столько).
    Года, конечно, разные были, то густо, то пусто. Но статистика именно такова.
     
  47. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    8 штук. Всех помню и не сожалею.
     
    Вежливый и Мухомор нравится это.
  48. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Хотелось бы пошутить - откуда столько памяти? А если серьёзно, помню всех, но не всё, как то так. Ибо некоторых грех не запомнить а других не фиг и помнить.
     
  49. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Один и это любимая жена.
     
    Feen, Москваби, Sn03 и 3 другим нравится это.
  50. Lsoghood

    Lsoghood Странник

    Если поднапрячься, можно вспомнить лучшую половину. Остальные, видимо, не в счёт:smile:
     

Поделиться этой страницей