Может ли нижний сам просить Госпожу о своем наказании?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем adonis, 13 июн 2011.

  1. adonis

    adonis Umnicus idioticus

    Прошу верхних высказать свое мнение по этому поводу. У меня есть конкретный пример в отношениях между мной и моей Госпожой - его я добавлю позже.
     
  2. kisa

    kisa Заблокирован

    Всем привет! А почему этот вопрос остался без ответа? Он что, совсем никому не интересен? Я бы тоже хотелабы например задать подобный вопрос.
     
  3. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    а какой кайф в том, чтобы просить? разве он не в том, что инициатива исходит от доминирующей стороны, а тебе надо подчиниться?
     
    Nervchelo и Gotmog1 нравится это.
  4. Glen

    Glen Специалист

    Логично:yesyes:
     
  5. kisa

    kisa Заблокирован

    А где обещанный пример? Чтобы что-то обсудить, нужен пример конкретный
     
  6. Glen

    Glen Специалист

    У меня, к сожалению, такового нет:donkknow:
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    А где обещанный пример? Чтобы что-то обсудить, нужен пример конкретный

    Привет, Кис!
    Ты о каком примере говоришь?
    Да, странно, что я не ответила на этот вопрос здесь, но мне кажется, что ответила просто в другом разделе.
    Просить о наказании раб не может ни в коем случае. Это называется манипулированием Госпожой и полностью противоречит смыслу Женского доминирования. Наказывает только госпожа и только, когда считает это нужным. Я написала об этом подробно в разде о безопасности фемдома.
     
    Саша 1995, bar, muller и 2 другим нравится это.
  8. kisa

    kisa Заблокирован

    Вот кажется нам что-то хотели рассказать

    Спасибо, Ника, все просто и понятно
     
  9. мАДлен

    мАДлен Странник

    Просить о наказании нижний теоретически, конечно, может, но как уже сказано выше - это простейшая манипуляция.
    Наказания предназначены для корректировки поведения нижнего партнёра. Но все мы знаем, что наказание есть подарок Госпожи — он помогает учиться и развиваться, обозначая направление этого развития; он избавляет от чувства вины и он является знаком внимания Верхней.

    Наказание придумано только для одного: изменить поведение нижнего. Это – полезный и необходимый инструмент, который существует в разных формах в любых бдсм -отношениях.
    И еще: нет понимания вины — нет воспитания. Пусть хоть десять наказаний будут применены, без понимания вины они останутся побоями и обидами, не более.
     
  10. Азалия

    Азалия Красава

    Вопрос: что делать с нижним, который при любом своем косяке вину осознает и просит наказать его. Палка о дух концах получается. С одной стороны нижний раскаивается, а с другой вроде как манипулирует . Но наказание есть логичное последствие неверного поведения , соответственно оступившись и поняв свою ошибку нижний может и должен просить Домину о прощении, а вот выбор наказания Госпожа оставляет за собой.
     
  11. мАДлен

    мАДлен Странник

    Встречный вопрос - а зачем Госпоже такой нижний, который не стремится стать лучше, а лишь ошибается и ошибается? Ведь не секрет, что Верхних - в несколько раз меньше (говорю о ФемДоме, а не обо всем БДСМе)
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    У меня и у моих подруг эта проблема решается просто. Нижний, осознавший, что не соответствовал в чем-то по любой причине, обязан обратиться с просьбой о внеочередной исповеди. Когда Госпожа его удостоит этого, покаяться и попытаться убедить Госпожу, что осознал и знает, что ему следует делать, чтобы исправиться и исправить результат его ошибки, если это необходимо. Исповедь может завершаться просьбой о прощении и фразой типа "Госпожа, Ваш ничтожный раб достоин наказания!", но не более.
    Никаких просьб о наказании не допускается. Это рассматривается, как серьезная дерзость и попытка манипулировать Госпожой. Решение принимаю только я и тогда, когда найду это нужным.
    С другой стороны у нас не принято прощать рабыню или раба иначе, как после исполнения приговора.
    Есть еще один очень важный аспект, н.м.в. Желательно, чтобы не существовало прямой непосредственной связи между проступком, если он имел место, и наказанием. Госпожа у нас в ДС не карающий орган, она богиня, непостижимая для жалкого ума рабов и потому абсолютно непредсказуема. Наказания, как и все в Теме, как и само право служить Госпоже, - это милость по отношению к нижнему, проявление доброты Госпожи и заботы о нем . Поэтому избегаю наказаний за что-то конкретное. Наказываю периодически просто потому, что таково мое желание, мой каприз. Именно от этого нижние в полном отпаде. Но на тяжесть наказания, конечно, влияет все, что нижний совершил со времени последнего воспитательного мероприятия. И уже объявив о наказании, как таковом, но перед конкретным приговором, даю нижнему самомоу перечислить свои проступки или недостатчность рвения,
    покаяться и умолять о снисхождении. Если он что-то упустил, напоминаю ему о проступке, но наказание - это, как стихия, а не судебный приговор. Это свойсто Госпожи, ее воля и никаких внешних причин для наказания рабыни или раба не требуется. При таком подходе какие-либы просьбы об этом полностью исключены.
     
    #12 nika845, 27 май 2014
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    Комбинашечки, bar, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  13. Азалия

    Азалия Красава

    Ошибки бывают у всех. Я говорила не об их частоте, а о рефлексии на них.
     
  14. alex2703

    alex2703 Странник

    То же самое мелькнуло у меня в голове при прочтении Вашего первого ответа, nika845!
     
  15. alex2703

    alex2703 Странник

    nika845
    А в случае, если Госпожа приказывает мне умолять ее о наказании? Ведь в этом случае нет никакого МАНИПУЛИРОВАНИЯ - я лишь исполняю каприз своей Госпожи!!! :renske:
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    Это другое дело. Любой приказ Госпожи исполняется бесприкословно. Даже, когда непонятен рабу или рабыне.
     
    bar, Носильщик, yaya и ещё 1-му нравится это.
  17. kunik69

    kunik69 Странник

    Может ли быть принудительный куни и фейсситинг как наказание?
     
  18. Как поощрение, скорее.
     
  19. kunik69

    kunik69 Странник

    Согласен
     
  20. Носильщик

    Носильщик Странник

    nika845 Вы как всегда правы Госпожа! Наказание раба в Фемдом - это стихия постоянства, как и четыре противоположные стихии в природе, гармонично взаимосвязанные друг с другом. Как в природе зрелый человек осознает и готовится к зимним морозам, уже к концу осени, или дарам солнца к весне, так и во власти Госпожи, рабу незачем провоцировать дополнительных морозов и жары, глупо переносить искусственные манипуляции, пригодные только в зоне своего комфорта, над всемогущей природой, из закрытого помещения наружу, на окружающую среду. Такой невоспитанный капризный зитрый подлый раб, плохо осознающий свое место у ног Хозяйки, привыкший любой ценой удовлетворить свои низкие страсти и капризы, способный даже на бунт, может однажды быть выставленным на улицу навсегда. Хитрые подлые эгоистичные манипуляции раба снизу, исключительно для своих утех, как например наркотическая привязанность к боли, характеризуют больной маниакальных мазохизм, чем такие рабы угрожают провоцировать в Госпоже садистские наклонности, как бы принуждая лишний раз напрягаться, психически и физически, выводят человека из себя, как если тотальная неожиданная атака на нервную систему Госпожи. Такого раба лучше наказать тотальным предупреждением, выбирать навсегда участь служения, либо покорное абсолютное подчинение, либо скитание в своих фантазиях у ног меркантильных проституток. Настоящий раб служит Госпоже, а не занимается извращенным фитнесом у ног очаровательной тренерщи. Мазохизм раба всего лишь инструмент манипуляции в руках Верха, а не самоцель для существования Фемдом.
     
    #20 Носильщик, 11 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2018
  21. Эмиль

    Эмиль Странник

    Я хочу видеть жену в виде госпожи, но не знаю как ее к этому подвести. Напрямую говорил не хочет. Пробовал читать статьи на данную тему, не интересно. Даже на компе сайты не закрывал чтобы она посмотрела, не интересно(((
     
  22. muller

    muller Новичок

    у нас были вначале отношения отношения просто как у любовников, но потом Она сама предложила "сделать меня своим нижним"
    мне кажется что Девушку надо просто постепенно подводить к тому что Она может тобой управлять
    к тому что Ей "можно" управлять
     
    Andru1986 нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    С одной лишь оговоркой: если ей это в принципе интересно. Фемдом вещь ооочень специфичная все же.
     
  24. muller

    muller Новичок

    только и только в том случае, если Ей интересно.
    если Ей не интересно, то "надавливать" (а вот я такой нижненький и возьми меня - совсем не стоит)
    но тут очень много нюансов
     
  25. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    это игра, любовь не нужна, от подобных разговоров, есть кляп!))
     
    kunik69 нравится это.
  26. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    почему бы и нет?
     
  27. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Мне то же сразу было сказано что это тогда будет не наказание совсем а даже напротив. И потом объяснила, что смысл наказания может быть двояким. Либо сделать то что не нравится, либо лишить того что нравится. И все решает женщина на свое усмотрение. Потому что в любом случае она права т к это на пользу нижнему и воспитывает в нем правильные черты характера ( послушание внимание к ней и отсутствие заносчивости). Конечно иногда может для порядка порка какая по определенным дням или другое что (это уж как она решит). Но это не в наказание, а просто чтоб воспитанным был и послушным. Т е опять на пользу .
     
  28. Lizushka

    Lizushka Странник

    Радуйся, что не хочет, если войдёт во вкус обратно пути не будет, начнёшь жалеть, а будет поздно
     
    Vredinka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей