После очень романтического начала непонятно его равнодушие

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Lexy, 14 июн 2011.

  1. Lexy

    Lexy Заблокирован

    Хотела спросить мнение присутствующих на форуме, особенно мужчин. На днях я познакомилась с парнем(ему 27 лет). Встретились, гуляли в парке целый день. Как мне показалось, я ему понравилась сразу- он смотрел восторженными глазами, жалел о том что мы не встретились раньше и т.д. Очень не хотел расставаться, когда пришла пора ехать по домам, сказал о том что очень надеется- наша встреча не последняя. Он меня тоже заинтересовал.
    Но- теперь от него ни слуху ни духу! Не звонит, не пишет. Я не выдержала и написала смс, он перезвонил и сказал, что не против ещё встретиться. И опять- тишина! Чем это всё объяснить? Если б мужчина вел себя на встрече нейтрально, я бы решила, что просто не в его вкусе. Но учитывая то, как романтично она прошла.... я в недоумении....
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Непонятное поведение парня)

    Lexy,
    тут ответов может быть вагон
    ну например - он пикапер, а у них есть такой способ заинтересовать - хранить молчание, чтобы девушка сама бегала и к явлению его ждала с распростертыми ногами
    или у него есть 5 других девушек, которые тоже ему понравились и вы в конце списка
    или у него есть постоянная девушка и на носу свадьба, а тут вы, но тоже можно трахнуть
    а может у него больная мама за которой он присматривает и для встреч нет условий, хотя хотелось бы
    а может у него жена и звонить вам неудобно
    мало ли
     
  3. Re: Непонятное поведение парня)

    Lexy,
    ох уж эти сопли! один раз погуляли ...молчит.... Сходи еще в парк погуляй , найдется еще пара-тройка парней ! не кисни !
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Непонятное поведение парня)

    Мне кажется,что все банально,он не хочет встречаться,а сказал так,чтоб не разводить разборки в разговоре,так многие девушки начинают при этом истерить,а мужчины стараются избежать этих истерик...
    Если мужчина заинтересован,он найдет время ,как минимум для звонка,а молчит,значит ждет когда Вы по-тихому угомонитесь и перестанете донимать...Я думаю одного звонка или смс от Вас уже более чем достаточно,следующий шаг его,не сделает,значит ,увы....
     
  5. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Непонятное поведение парня)

    Это не я был, случайно ?!xa)xa)xa)
    Просто очень часто себя так веду. Причина простая -лень.
     
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Непонятное поведение парня)

    но не тогда,когда девушка реально заводит,ведь так?;)
     
  7. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Непонятное поведение парня)

    Да бывает и так.. Взвешиваешь, и решаешь что не готов на это тратить не себя, не деньги, не время... А знакомство всё равно дорого.. Как чемодан без ручки..xa)

    Другое дело , когда "встретил Вас и всё былое..." (с) , но это уже совсем другая история...
     
  8. Jutschel

    Jutschel Любитель

    у меня тоже такое сто раз бывало... что на первой встрече вроде бы все шоколадно, и чувствуется интерес, и искорки в воздухе летают, и :flowers: и уже уходишь с этой свиданки, уверен, что не последний раз, а потом след простыл...

    Вот и ломаешь голову, что это собственно было??? Странно просто.

    У меня таких случаев за последний год было семь восемь точно
     
  9. kunmaker

    kunmaker Странник

    у меня такое было, не 1 раз
    тоесть, я динамил интересующуюся особу, по разным "причинам"
    на деле в основном изза лени, но бывало и изза собственной незаинтересованности в ней, и изза комплексов, реже изза чего то типа занятости (работа, учеба, родственники и тд и тп), но это всегда вторично
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей