Самый свежий ремонт

Тема в разделе "Переделкино", создана пользователем Twisted, 14 июн 2011.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :secret: Я вам открою тайну, только никому не говорите, ок?

    Оказывается эрогенцы живут не только на Эрогене. У каждого из них есть свое жилище. В конце концов, должен же компьютер стоять в надежном месте, чтобы на него ничего не текло, и ветер не дул, и солнцем чтоб его не того... не спалило))

    И жилища эти эрогенцы содержат в лучшем виде, чтоб ни штукатурка на комп не сыпалась, чтобы трубы не прорывало, и чтобы отвалившимися обоями эрогенца не накрыло.

    -)

    Давайте здесь расскажем о том, как мы делаем жилье, достойное гордого статуса эрогенца! Все о нашем ремонте. Когда в последний раз и что делали, получилось ли осуществить задуманное. Делимся идеями дизайна. Если фотки у кого-то есть интересные - размещаем. Может, что-то отремонтировали, может просто забили гвоздь, изменив свою жизнь удачной картиной. Короче, все про наш ремонт и переделки жилищ, дач, хижин, хором и т.д...
     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Twisted, дорогая начинай ты же вроде собралась очередную перепланировку делать)

    по теме: я у знакомого художника прикупила картины для каждой комнаты, он их интересно пишет на 3-4 холстах одно полотно очень мне понравились легкие воздушные светлые в данной случае я выбрала цветы... не удержалась прикупила вот жду когда привезут пока еще на выставке а мне не терпится)))

    Да и купила таки обои новые на всю квартиру надо клеить вот ищу хороших рабочих...
     
  3. Умочка

    Умочка Красава

    я тоже)))
    вот тоже но у меня в холе 2 угла я об них вечно долблюсь уже все обой слетели))) вот думаю или фотками их сделать или искусственным или натуральным камнем))) камнем надежнее наверно))) вот как-то так наверно

    [​IMG]
    Надеюсь все же вытащишь я вот за свой тоже запережевала там все.... А роспись да класс сама давно не рисовала со своей загруженностью а вчера купила кисти краски уголь вот сегодня наброски делать буду пока а там бум малевать))) Роспись классная у тебя я смотрю там в тон потолок рисунку классно очень)))
    Вот примерно что хочу сделать в гостевой пока руки до нее дошли.. еще думаю над рисунком...

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #3 Умочка, 29 сен 2011
    Последнее редактирование: 30 сен 2011
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    По поводу тюльпанов..... У меня эти тюльпаны лежат дома в рулоне, мы их взяли для кухни, но в процессе ремонта передумали, пространства помещения мало, эффекта не будет,, будет лишь зеленое пятно..... Да и качество не очень самих фотообоев. Мне нравятся фотообои на виниловой основе, а если еще и дизайн сделать на заказ.....
    У нас сейчас процесс ремонта. Пока готова только кухня. Буквально на днях пришла мебель кухонная. Получится очень неплохо.
    Пол сочного зеленого цвета, рабочая зона такая же. Стены бежево-желтоватые. Мебель цвета венге. с техникой из шлифованного металла. Шторы грубый лен. Такие же накидки на стулья. Стол и стулья куплены в ИКЕЯ. Мебель острые прямые углы. Никаких закруглений. Современно и стильно...... Потолок чисто белый два уровня, со светодиодной подсветкой уровней.
    В обще кухня построена на цветовых контрастах....

    На следующем этапе детская. Пока в процессе думания))))) но обои уже куплены будем плесать от них. Одна стена будет в ладошках разного цвета остальные три стены по покраску каждая стена будет иметь цвет соответствующий цвету ладошки. Цветов четыре. Три цвета будут использованы под основу на стены а четвертый на все стены поверх основных цветов наносится будет методом сухой кисти.... Буду делать сам. По ка не знаю как обыграть свет... Хочется конечно подсветить одну стену, по типу как картины подсвечивают в галереях....
    Потом гарберобная. Вот вообще не представляю как спроектировать внутреннее пространство, может кто подскажет? Примерный размер гардеробной: длина 2.5 м, ширина около двух метров...
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    наверное стильно, но когда дома маленький ребёнок , надо смотреть, они если ударяются об углы, ох потомдумаешь, нах я не закруглённый взял (ла) а кухня такое место мой например сынуля "тусит" постоянно или носится по квартире,или то яблоко, то что-то забыл на столе, то в окно смотрит ( вид красивый из кухонного окна). В детской остые углы вообще табу для меня.Но это всё индивидуально конечно.
     
  6. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Barbie,
    С углами так то оно так. Но это касается торчащих углов. А кухня встроенная. Под острыми углами я подразумевал дизайн шкафов, прямые углы. Фасад рамочный профиль.
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    St@vr,
    такая проблема углов обычно у столов
     
  8. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Оппаньки... xa)

    Эххх... В съёмной-то хатке ничего особо глобального делать и не хочется, так, необходимый минимум.... И желательно оч.бюджетно. Нужен был стол (ну достало уже табуретки вместо стола использовать) - сделал из убитого напрочь шкафа. Из обрезков получилась стойка для обуви. Выкладывать фотки этого - не... У меня как у Собакевича, всё мощно и надёжно (этот стол меня переживёт, даже если его не только по прямому назначению использовать), но вот красивым и стильным даже я б его не назвал.
    А в своей штатной - предстоит покрытие на полу менять (соседи, <beep>, залили).

    УМОЧКА, Угловые фотки - а недурна идея! Надо бы её чуть доработать под имеющееся и воплотить.

    Оффтоп, конечно, так чем кончилась беда??

    Фигасе, как классно! Один минус - там охота будет сидеть и сидеть... Со всем, отсюда вытекающим... xa)

    А если их чем-то мягким уделать, так, чтоб гармонировало со всем интерьером? Мы дома так кысин любимый угол слелали, ну, любит она именно там когти точить. По виду вообще не сказать, что когтеточка, так, типо дизайнерская фишка. :smile:

    УМОЧКА,
    Ну а бэкап сделать - не? Я поленился, а теперь тоже репу чешу, а как жеш мне фотки домашние оттуда вынуть...
     
  9. Wolff

    Wolff Der Henker

    Присобачил лампы дневного света на кухне.

    [​IMG]
     
  10. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Wolff, а шкафчики на кухне у нас похожи :smile: Тоже хотел приделать напостоянку, но она в глаза светит здОрово, не понравилось. Или какую-то защиту городить надо...
     
  11. Wolff

    Wolff Der Henker

    Михай,
    Шкафы висят достаточно низко, а лампы в углу у стены,
    т.ч. светят именно на разделочные столы, что оч сильно
    облегчает жизнь. Шкафы городил сам (не было нужных).
    Дверцы купил, яшики сколотил, собрал и повесил... Там
    вся мебель самопальная.
     
  12. Wolff

    Wolff Der Henker

    Пазлы,
    как фрагменты геттингентского потолка
    (шпалерная укладка). Что вы скажете?

    [​IMG]
     
    Snow нравится это.
  13. Умочка

    Умочка Красава

    Wolff, Пазлы муторна если детишек только под напрячь))) проще фото печать заказать в типографии любого понравившегося изображения)
     
  14. Wolff

    Wolff Der Henker

    УМОЧКА,
    Имеют смысл именно пазлы... Если не совместный
    зимний досуг, то как альтернатива инету и спирту.
     
    Snow нравится это.
  15. Умочка

    Умочка Красава

    ой зимой занятий масса лыжи сноубод прогулки по лесу и куча всего еще))) Да и дома дел куча можно доделать начатое летом))) Тот же ремонт начать)
     
  16. Wolff

    Wolff Der Henker

    Есть еще и длинные зимние вечера... Те самые, которыми
    брюнетки сочиняют анекдоты про блондинок. Тож занятие.

    [​IMG]
     
  17. Barbie

    Barbie Красава

    зимой темнеет рано,я так понимаю,что речь идёт о долгих зимних вечерах.
    В такое времяособоне погуляешь-холодно уже и что-то надо делать дома.
     
  18. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    А я вдохновилась!
    И теперь у меня новая комната
    [​IMG]
    и
    Шторки моей мечты
    [​IMG]
    а еще
    ручки=самоделки
    [​IMG]

    Да, да, да! Проблема с диваном и кошкой решена заменой оного на кровать. Осталось теперь только определиться с матрасом (может порекомендуете какой мягше - пружинный, полностью латексный или слоистый?), ковриком и подушек/чехлов диванных (в моем случае кроватных) наделать.
    И когда красочка на малиновых ящичках пообтреплется, то планирую еще и их пазлами облепить по типу фоток угловых.
    И как подсказал не так давно один поисковик, стиль моей комнаты обозначается не иначе как - творческий беспорядок :lol:
     
    Умочка и Twisted нравится это.
  19. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ой, у нас дома постоянный ремонт, на днях обновили ванную и занялись туалетом. Вы когда нибудь зеленую змеиную кожу видели? А теперь представьте такие обои в малюсеньком туалете... Прозвали этот кабинет "дуркой". Как только закончим обязательно скину фотки на обсуждение.
     
    Catwoman нравится это.
  20. Александр12

    Александр12 Активист

    Делал ремонт ванной. Начал в феврале, закончил в начале лета. Так долго из-за того, что делал его только по выходным и один. Фоток много. Все бы выложил.
     

    Вложения:

    • DSCN8668.JPG
      DSCN8668.JPG
      Размер файла:
      289,2 КБ
      Просмотров:
      14
    • DSCN8669.JPG
      DSCN8669.JPG
      Размер файла:
      238,7 КБ
      Просмотров:
      14
    • DSCN8686.JPG
      DSCN8686.JPG
      Размер файла:
      281,8 КБ
      Просмотров:
      14
    • DSCN8687.JPG
      DSCN8687.JPG
      Размер файла:
      282,9 КБ
      Просмотров:
      14
    • DSCN8698.JPG
      DSCN8698.JPG
      Размер файла:
      231,6 КБ
      Просмотров:
      14
    • DSCN8700.JPG
      DSCN8700.JPG
      Размер файла:
      257 КБ
      Просмотров:
      14
    • DSCN8704.JPG
      DSCN8704.JPG
      Размер файла:
      241,7 КБ
      Просмотров:
      14
    • DSCN8874.JPG
      DSCN8874.JPG
      Размер файла:
      218,6 КБ
      Просмотров:
      14
    • IMAG0305.jpg
      IMAG0305.jpg
      Размер файла:
      131,3 КБ
      Просмотров:
      14
    • IMAG0326.jpg
      IMAG0326.jpg
      Размер файла:
      128,1 КБ
      Просмотров:
      14
    Snow, Вешняя, Clyde Barrow и 2 другим нравится это.
  21. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Александр12, а чем были зашиты стены до и после ремонта?

    Я, кстати, заменила у себя вешалку-собачку на вешалку-веточку!
    [​IMG]
    Кучу веток, от которой отпиливала не сфотала (без фотика ездила), но то, что получилось до обеда сделать:
    [​IMG]
    И то, что было сделано после обеда:
    [​IMG]
    Маленький корешок еще не придумала куда лучше прикрутить, поэтому ничего больше с ним не делала. А в веточке через пару дней (после того как мозоли от шкурения болеть перестали) просверлила две дырочки и покрасила. Еще через день (после того как все высохло) пришлось пару раз дырочки порассверливать на больший диаметр, так как саморезы категорически отказывались подходить то по диаметру, то по длине :lol:

    Ну и то, ради чего все это затевалось:
    [​IMG]
     
    Эмели и Михай нравится это.
  22. Александр12

    Александр12 Активист

     
    Вешняя нравится это.
  23. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А у меня есть желание в туалете поклеить обои с рисунком книжных полок. И плакат найти "Если книг читать не будешь - скоро грамоту забудешь"xa) Должно же в жизни хоть что-то развлекать...

    Александр12 , сбивать плитку - ох и занятие... И себе, и соседям такой "кайф")))
     
    Эмели и Snow нравится это.

Поделиться этой страницей