Abs, belly punching. Удары в живот

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Воительница, 20 окт 2007.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Abbs ага, похоже. Петля на шее еще добавит ощущения. Неплохая фантазия, согласись)
    И это необязательно должна быть женская ножка на шпильке. Можно использовать кастет) резиновые пули) шарики для пейнтбола)
    А кольца в сосках - неплохая идея. За них еще можно тянуть время от времени)
     
    Moloko нравится это.
  2. Abbs

    Abbs Заблокирован

    den67, согласен что видеть все происходящее это важная часть экшена. Само по себе это уже возбуждающее.

    Gemini,
    Главное, чтобы всем участникам нравилось происходящее. Чтобы тебе не делали одолжение, типа ну ладно, пну тебя пару разиков и хорош.
    Твои варианты как всегда хороши, и экстремальны :smile:
    Пейнтбольные шарики ... Да-а, это весьма, весьма зажигательно!
     
  3. den67

    den67 Странник

    Главное, чтобы всем участникам нравилось происходящее. Чтобы тебе не делали одолжение, типа ну ладно, пну тебя пару разиков и хорош.
    Да,если как одолжение,то желание пропадает,а если нету желание,то это просто неприятно больно,а если приятно и если от девушки сходишь сума,то каждый удар доставляет наслаждение. И вот когда девушка пинает и ты просишь её перестать и пытаешься защититься руками,а она требует убрать руки и продолжает пинать,вот это возбуждает,ну во всяком случае лично меня:smile:
     
  4. Abbs

    Abbs Заблокирован

    den67 , согласен именно так.

    А ты бы хотел чтобы тебя она связанного избила?
     
    #254 Abbs, 2 дек 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
  5. den67

    den67 Странник

    Боюсь,а вдруг войдёт в азарт и не остановить будет.Ведь бьёт-то сильно.
     
  6. Abbs

    Abbs Заблокирован

    А ты как-нибудь готовишься к сессии с ударами в живот?
     
  7. den67

    den67 Странник

    Да какая там подготовка,главное что-бы очень хотелось этого,когда такое не очень хочется,то просто больно и неприятно,а если очень хочется,то каждый удар ножкой в колготочках и в красных остроносых туфельках доставляет такое удовольствие.Я сажусь на пол спиной к стенке,она подходит ко мне в плотную,так,что её колени у самого моего лица,заносит ножку назад и начинает наносить в одно место,чуть ниже пупка удар за ударом,пока я не кончу.Поэтому если долго не кончать,она будет и пинать долго,а это не очень хорошо для живота,ведь живот-то не резиновый.Ну и осторожно нужно,когда она пинает,может задеть шпилькой с размаху по ноге,а это сразу до крови,у меня пару раз так было.Главное подготовить голову к этому.
     
  8. Abbs

    Abbs Заблокирован

    den67, я имел ввиду подготовку живота к ударам- может не есть перед этим весь день и как-то размять его до того?

    А описание обалденное - мне тоже так захотелось :smile:

    Интересно, а член не мешает во время ударов?
     
  9. den67

    den67 Странник

    Не,письюха не мешает,мне шпилькой задевала только по ноге пару раз и до крови,ну а с едой,лучше конечно не есть перед этим.
     
  10. Rockerboa

    Rockerboa Новичок

    Здесь есть кто-то из Киева кто любит эту тему
     
  11. Taveller

    Taveller Новичок

    Есть из Киева, парень. Разумеется, ищу девушку )
     
  12. rocker

    rocker Странник

    Я их Киева.
     
  13. Кей Дач

    Кей Дач Странник

    Кстати интересная тема. Хочу попробовать с девушкой удары по животу. Сам Верх, в какой-то мере садист. Вообще интересует физическое воздействие, в пределах разумного, разумеется. БДР ещё никто не отменял)
     
    Фортуна нравится это.
  14. rocker

    rocker Странник

    Ищите кого-то для этого или друг сдругом интересно?
     
  15. Кей Дач

    Кей Дач Странник

    В данный момент сабы нету. Есть одна из Москвы, но с ней пока не пробовал, да и не факт что приедет ещё. Вирт не в счёт, естественно. Так что ищу нижнюю либо девушку не из Темы, но желающую попробовать.
     
  16. rocker

    rocker Странник

    [ QUOTE="Кей Дач, post: 1108656, member: 101221"]В данный момент сабы нету. Есть одна из Москвы, но с ней пока не пробовал, да и не факт что приедет ещё. Вирт не в счёт, естественно. Так что ищу нижнюю либо девушку не из Темы, но желающую попробовать.[/QUOTE]
    А у нас в Украине, а темболее в Киеве таких девушек и искать смысл нет. Увы, даже форумов об этом нет. Хотя и давно интересно попробовать и как деятель и как жертва.
     
  17. Кей Дач

    Кей Дач Странник

    Ищите госпожу, я думаю в Киеве их сотни. Это если как жертва. Если хочется наносить удары кому-то, то надо просто нижнюю искать, склонную к мазохизму, порке и прочему. Среди таких наверняка найдутся те, кто, по крайней мере, захочет попробовать. Главное не торопиться и начинать постепенно. А что касается Киева, так это мегаполис, у вас там и БДСМ клубы есть и в сети можно девушек найти либо активов геев или би. В моем городке со 170 000 населения это сложнее в разы! У меня есть подруга, которая любит боль и хочет терпеть её от меня. Но это в Брянск надо ехать, тоже не очень просто вырваться...

    А у нас в Украине, а темболее в Киеве таких девушек и искать смысл нет. Увы, даже форумов об этом нет. Хотя и давно интересно попробовать и как деятель и как жертва.[/QUOTE]
    Как вариант, запишись в секцию единоборств, там можно попробовать реализовать эти фантазии!
     
  18. rocker

    rocker Странник

    Я, честно говоря, и не знаю где такие клубы искать. А с девушками все сложно. Для многих возможно одного финиша живота мало будет, а переходить на интим я не уверен что захочу:smile:
     
  19. Кей Дач

    Кей Дач Странник

    Для начала покопайте сообщества соцсети вконтакте, уверен что найдете. Вот как вариант: https://vk.com/groups Покопайте тут, попробуйте варианты поиска изменить, там уже выйдете на людей, поспрашивайте, кто-нибудь подскажет, а может и на партнера (партнершу) нарветесь. В столице 100% есть не только много Тематиков, но и клубы по интересам будут. Даже у нас в Минске есть, хоть он и поменьше Киева.
     
  20. rocker

    rocker Странник

    Что значит что ты садист, если не секрет?)
     
  21. koreh5

    koreh5 Новичок

    Скорей всего если по пробуеш то захочется еще.
     
  22. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    Мне вот стало интересно, господа, которые тут когда-либо отметились и увлекающиеся данной темой, - они готовы этим заниматься исключительно с противоположным полом? Или у кого-то такой фетиш подразумевает возможность сессии (в каком именно варианте - не суть важно, это уже детали) и с представителем своего пола?
    Предвосхищая возможные вопросы: речь не идет о каких-либо моментах, связанных с сексуальной ориентацией, но исключительно от связанных именно с животом и сексуальным удовлетворением от подобных сессий.
     
  23. rocker

    rocker Странник

    Ну большинство очевидно желает с противоположным полом, но иногда и мужик мужика может, и это нормально. Это незначит что у них будут гомосексуальные связи
     
    Abbs нравится это.
  24. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    Да, все верно. Ни о каких "связях" речи вообще нет, для них надо как минимум быть бисексуальным, а здесь разговор совсем не об этом (использование рук для доведения до финиша по ходу сессии "связями" не считаю). Лично я бы согласился на такую сессию, если тело партнера отталкивать не будет (волосатых не люблю, например) и интеллект имеется :smile:.

    Еще кто-нибудь выскажется по этому вопросу?
     
  25. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Попиздить друг друга в живот связью не считаю, скорее это клуб по интересам...
     
  26. rocker

    rocker Странник

    Да вот и я так считаю. Всегда найдутся те кто любит побить в живот и те кто с удовольствием предоставит свой живот)
     
  27. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    Если кто из парней (Мск и область) достаточно смел, чтобы поэкспериментировать в реале, как я написал (в обеих ролях - верхний, нижний), пишите в личку, обговорим.

    P. S. Девушке (женщине), если вдруг таковая найдется, тем более был бы рад :smile:. Сексуальные контакты в самом глубоком их смысле :smile: - табу в любом случае, это мне не нужно.
     
    #277 EugeneVB, 19 июн 2016
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
  28. Mirco

    Mirco Новичок

    Очень хочу найти женщину, которая мне будет пробивать... интересуюсь этим с12-13 лет.
     
  29. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    Mirco

    Мне кажется, можно для начала просто найти женщину :smile:, а уж потом научить ее делать так, как тебе нужно.
    Хотя, конечно, если партнер не "в теме", это не настолько в кайф.
    Ну, я думаю, нет ничего зазорного пробовать подобные практики и с человеком своего пола, если он-то как раз "в теме".
     
  30. Mirco

    Mirco Новичок

    Интересует женщина и только женщина. Вариант "просто найти а потом научить" вполне вероятен.
     
    Фортуна нравится это.
  31. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Mirco привет!
    Удалось ли найти?
     
  32. Pupok

    Pupok Активист

    Я люблю получать удары в живот, в пупок и в низ живота, очень возбуждает! Удары прямо в кишки, только не очень сильно. Приятно и вдавливание живота кулаком в пупок, коленом, ногой.

    IMG_019442.JPG
     
    Вежливый и Фортуна нравится это.
  33. Фортуна

    Фортуна Новичок

    Очень приятно
     
    Вежливый нравится это.
  34. Zoro

    Zoro Странник

    Всем привет.
    А я с детства, когда еще не было девушки, сам себя разными предметами ударял по прессу или ложился на предметы, обычно фонтазируя, что это будет делать девушка(делал это редко, что бы снять сексуальное напряжение).
    Сейчас мне 36 жена дети, жена в курсе моих БДСМ наклонностей, но сама в этом как то скованна, единственное в чем она раскрылась, это жесткий секс, бывает сама просит трахнуть ее посильнее, что бы было больно и я ей в этом естественно не отказываю... Иногда я сильно ее возбудив, развожу ее на порку ремнем, но обычно доходит до 3-4 ударов(слабее среднего) и она сдается, после этого иногда удается приказом тоном заставить выдержать ее еще три сильных удара...
    Об моих любимых ударах ремнем по писе вообще молчу, не дается.
    Меня тоже пороть не хочет, было пару тройку раз как бы с одолжением и очень сильно и бездумно(тоже не вариант для начала порки)...
    Хотя один раз на море мы сильно возбудились я сорвал ветку елки, лег на траву голый и сказал бей по попе, она хорошо побила и я готов был еще терпеть, но ей стало жалко меня, после чего я тоже хорошенько прошелся ей по попке уже в номере и даже удалось пройтись по писе, но к сожалению за стеной были соседи и было палевно, поэтому пришлось перейти к сексу)

    А к чему я это все веду, взял я себя как то в начале лета в руки и похудел на 12 килограмм, стал сам себе нравиться, появилось желание иметь пресс без жирка и вспомнилось про удары по прессу предметами, благо в гараже полно всяких предметов, палки, молотки, кочерга, переодически сам себя долбил, но очень хотелось, что бы это делала жена и начал я из далека, как и это сообщение)) в шутку подошел к ней попросил проверить мой пресс, типа мол смотри какой прогресс, ну она ударила пару раз со средней силой, я говорю бей сильнее, она ударила несколько раз со всей силы, было не сильно больно и кулаками меня это не сильно возбуждает, но начало положил...
    Потом перед сексом в кровати набравшись смелости, говорю проверь еще раз пресс, она начинает бить кулаком, я говорю давай чем нить другим, она говорит давай коленями надавлю и надавила, я говорю не то, может еще чем нибудь, она и чем же я говорю может предметом каким нить твердым, придумай сама и тут неожиданно прилетел джекпот, она говорит может скалкой?
    В итоге я лежу на спине, руки за головой, она начинает долбить, но не средне и часто, а посильнее и по реже, немного не то(точнее еще рано так бить) , но уже возбуждает и вроде как бы она не против, подолбив так несколько раз, я успокаиваюсь и дальше секс...

    На следующий день возбужденный мыслями о прошлом вечере, ложусь в постель, жена сразу спать, а меня распирает, я в ванну, кочерга в руки, подолбил сам себя и пошел тоже спать, на следующий вечер мысли так и родятся, не выдерживаю и приобняв жену, говорю, что хочу кое в чем признаться... ... Я вчера сам себя побил палкой(кочергой постеснялся сказать) говорю ей я, типа почитал в интернете, так многие набивают пресс, а еще говорю меня это сильно заводит, в ответ выслушал много всего про опаность и так далее, но мой настрой был сильнее, плавно подвел ее к тому, что хочу этого прямо сейчас, потом еще долго слушал, а как а что, а зачем и почему, грозился побить сам себя еще раз у нее на глазах, если она не может...

    И таки настроил ее на такой лад, что я весь ее(голый), она с бокалом алкоголя сидит напротив меня(главное условие с ее стороны расслабленность и получение удовольствия от ситуации) , в руках круглая дровина сантиметров 35 длиной и толщиной сантиметра 3, сначала я немного бью сам себя, а потом отдаю ситуацию в ее руки, встаю перед ней, руки за спину, отклоняюсь назад, выставляя свой пресс во всей красе и отдаюсь ситуации, потихоньку начав, она походу прониклась ситуацией и судя по ритму и изобретательности,ей тоже понравилось... ... она била ритмично по всему прессу доводя до грани и тормозил иногда била посильнее, было не идеально, но очень кайфово, в итоге я прям до конца не получил того, что именно хотел, но побит был хорошо, под конец она начала мне дрочить, а я продолжил сам себя добивать, после чего был опусташен и казалось, что все, теперь надолго хватит, но под утро я к ней пристал и мы занялись сексом...
    Теперь я хочу все это как то закрепить, например раз в неделю и с элементами игры, сначала разминка пресса упражнениями, потом дубиной, а потом самое интересно, например заранее оговорено сильное количество ударов, к примеру 5 , если 3 удара не выдержал, то переводим их в отжимания 3х5=15 отжиманий, если не смог например отжаться последние 3 раза(от изнеможения), то переводим их в 3 удара ремнем по попе(но этот пункт пока в мечтах)... Ну естессна все это в разных вариациях, можно встать в планку на табуретки, например 1,5 минуты, а она будет бить по прессу дубиной снизу, сколько не выдержал, тоже во что нить конвертировать) и например на всю сессию для начала выделить час...
    Короче вот такие у меня фантазии разыгрываются, я одинаково люблю быть как нижним, так и верхним...
    А насчет пресса, люблю удары палкой, средней силы на выносливость(в область начиная ниже солнечного соплетения и слегка затрагивая лобок, что бы не по кости, самый кайф начиная от пупка и на три пальца ниже) главное, под конец с 1-5 сильными ударами и так несколько подходов...
    P. S.
    Заметил, что если нажимать на пупок в определенном месте, то идет прямая связь с уздечкой на пенис, поэтому видимо это все так возбуждает!
     
    #284 Zoro, 8 окт 2019
    Последнее редактирование: 8 окт 2019
  35. Zoro

    Zoro Странник

    А если по теме темы), то девушку обычного телосложения в плане с обычным мягеньким животиком, бить в тот самый животик как то стремно и не возбуждает, но тут понятие бить опять растяжимое, сейчас вспомнил, что во время секса с женой слегка бил ее кулаком, очень легонько и как бы надавливая(что бы не было лишних фантазий, бил примерно силой в 5% ) и она реагировала адекватно, сильнее бить не хотелось...
    А вот, если девушка с выраженным прессом и очень хочет, что бы ее побили в живот, я бы побил не в полную силу, но лучше предложил бы побить ее тонкой палкой, не пробивая пресс, а как бы нанося очень частые не сильные удары, скорее обжигающие кожу и верхний слой пресса, что бы все покраснело, вот такой вариант я бы предпочел...
     
  36. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    Для тех, кто "в теме", ваши тексты (здесь и не только) вполне даже заводные :smile:.
     

Поделиться этой страницей