Игры на позорные желания

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Эксгибиционист, 3 июл 2011.

  1. Эксгибиционист

    Эксгибиционист Странник

    Всем привет! Наверняка многих возбуждают игры на желания, особенно позорные, стыдные (карты и т.п.). Давайте вспомним, а может и пофантазируем на тему, что бы вы загадали проигравшему. Сразу оговорим рамки: без телесных повреждений и прямого секса. Без обид. Особенно приветствуется доказательства в виде фото, видео.
    Раз я завел тему - вот моя реальная история (отвечаю). В 11 классе школы мы с пацанами перед приписной комиссией в военкомате немного нервничали, решили выпить, а потом стали играть в карты. Просто так - быстро надоело. Градус добавил решительности. В общем я проиграл. Загадали, чтобы завтра на комиссию я под джинсы не одел трусы. В тот момент я это желание воспринял довольно смутно. А вот на комиссии был полный п--ц! Всех построили, раздали папки Дело для мед. бумажек и велели раздеться до трусов. Вот тогда до меня дошло!!! 30-40 пацанов в трусах, а я один голый. (Согласитесь это намного стыднее, чем когда все голые). Пришлось сказать, что дома торопился - грязные трусы снял, а чистые одеть забыл. Так голый и проходил примерно часа 3. Особенно стыдно было стоять голым перед самой комиссией. Член был полувставщий. Пацаны, устроившие мне такую подлянку, ржали как кони. По дороге домой на меня накатила такая волна возбуждения, что я потом дрочил раз пять. Так я впервые осознал свои эксгибиционистские наклонности (мой ник наверняка все оценили), хотя тогда я слова такого не знал.
    Если тема разовьется, обещаю еще ряд своих историй.
     
    Бриджит, Slv3, Леонидыч и 4 другим нравится это.
  2. так может именно это и "сделало" Вас таким, или нравилось обнажаться и раньше?
     
    Бриджит нравится это.
  3. Грач

    Грач та ещё птичка

    у меня вот всегда имел место вопрос по эксгибиционизму ... одно дело по приколу перед типа мандатной комиссией или я не знаю где нить на взрослой вечеринке ... но часто это проистекает неожиданно, в неожиданном месте и перед «аудиторией» которая этого не только не ждёт но и мягко говоря не желает … а извращению то как правило не прикажешь … уж если сносит башню, то сносит … а при таком раскладе дело пахнет насилием – получая удовольствие вы навязываете участие в нем «партнерам» насильно …. Как с этим то?
     
  4. Эксгибиционист

    Эксгибиционист Странник

    Согласен, часто в крайних формах эксгибиционизм опасен для окружающих особенно детей. Но поскольку "извращению не прикажешь", то я лично и приемлю такую форму как игры на желания. Хотя очень большая проблема найти раскрепощенных игроков. В игре, вы , как бы ни причем, ведь это вас заставляют сделать что -то неприличное. К тому же в начале можно оговорить правила: типа выполнять только перед игроками и без видео - фотосъемки.
    Ловите еще историю. Отмечали в универе экватор, конечно выпили. Постепенно компания разошлась. Остались последние герои: я, двое парней и две девки. Стали играть на раздевание, а когда остались все в трусах, одна из "дам" неожиданно предложила: проигравший мастурбирует при всех. Такой смелости никто не ожидал, а меня идея очень возбудила. Позже выяснилось, что у нее были все козыри, а я проиграл специально. Потом дрочил медленно минут 20, но кайф поймали все. Мне же повезло вдвойне: та которую осенила сия идея, просто затащила меня в другую комнату, где все было уже вполне традиционно.
     
    Analizator3, gushi, Ириш и ещё 1-му нравится это.
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    Ну пока все в пределах правил – игры для взрослых :smile:… тут главное чтобы жизнь не стала ролевой игрой … подавайтесь в стриптизеры – будете сублимировать своих тараканов не только с удовольствием но еще и с пользой xa)
     
    Бриджит нравится это.
  6. FGood

    FGood carpe diem

    никогда не играл в такие игры увы (( где б найти компанию? все нужно попробовать)))
     
    and85 нравится это.
  7. Эксгибиционист

    Эксгибиционист Странник

    FGood, рад, что разделяете мои интересы. Может пофантазируем на тему, чтобы вы загадали проигравшему парню? И кстати, если играть в такие игры, нужно знать "свой предел", то есть какие ограничения вы бы предложили?
     
  8. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Эксгибиционист,
    Эксгибиционизм подразумевает присутствие третьих лиц. А в виртуале и в фантазиях это теряется....... Перед кем будете разгуливать? Перед монитором компа? представляя что на Вас смотрят?
     
    Answer нравится это.
  9. FGood

    FGood carpe diem

    Эксгибиционист,
    сыграл бы ради раскрепощения и создания пикантности и новизны в сексуальных утехах)) тяги к эксбиционизму нет. Вот вопрос родился к вам: на нудистском пляже как себя будете ощущать? вроде все голые, эффекта провокации нет, но тем не менее голый и демонстрируешь свои "срамные места" ))
     
    Answer нравится это.
  10. Эксгибиционист

    Эксгибиционист Странник

    FGood, может я разочарую, но на нудистском пляже чувствую себя совершенно спокойно. Я нудист уже 9 лет. Советую попробывать. Снимает напряжения. Хотя в России с нудистскими пляжами огромная проблема. В массовом сознании установка - любой нудист, а парень в первую очередь - пидор, извращенец и т.д., хотя этих "блюстителей нравственности" туда никто и не приглашает. Причем десять лет назад было намного спокойнее. Сейчас, сами целенаправленно приходят, проезжают на лодках, скутерах и возмущаются. Лучшие нудистские пляжи: Казантип и Серебрянный бор.
     
  11. FGood

    FGood carpe diem

    Эксгибиционист,
    да я спокойно к нудизму отношусь, сам обламываюсь, когда приходится в плавках плавать и загограть на курортах(( так что при первой возможности снимаю всю одежду.
     
    Answer нравится это.
  12. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    А где же наши дамы??? или у нас тут мужской клуб?
     
  13. Darvin

    Darvin Новичок

    У меня есть такое желание. Играть в компании с женой и "подругой", а проиграть или выиграть- все равно, я бы загадал в случае выигрыша секс между ними.
     
  14. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    нет, ну секс это слишком круто, надо что нибудь помягче
     
    Злой лифчик нравится это.
  15. analka

    analka Странник

    игры на раздевание это частенько бывало
     
  16. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    А что еще бывало? как далеко заходили Ваши игры?
     
  17. NexNexus

    NexNexus Странник

    хотелось бы поиграть
     
  18. Exhibilady

    Exhibilady Странник

    тема обнажения всегда интересна и красива - если только "объект" эстетичен по своей сути...
     
    Answer нравится это.
  19. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Exhibilady

    Да! Частенько такиеие игры завершаются коитусом или совместной мастурбацией.
     
  20. uww

    uww Заблокирован

    В подростковом возрасте, когда играли в карты на желания, подмывало предложить в качестве желания что-то вроде: раздеться, подрочить, взять в рот у победителя и т.п. Но всегда сдерживался, ждал, что кто-нибудь другой предложит. Однажды я предложил написать желания на бумажках и написал отсосать. Я проиграл. Но, когда дошло дело до выбора желания, досталось прокукарекать пять раз. Видимо, приятели выбирали такие желания, которые, в случае проигрыша, самим не стремно было бы сделать. Кстати, когда потом зачитывали другие желания, включая и мое, пожалели, что именно это желание не попалось...
     
    Equitem и Answer нравится это.
  21. Эксгибиционист

    Эксгибиционист Странник

    Привет, странно какие доброжелательные задания звучат. Это, конечно, хорошо, но хотелось бы примеров поострее. Летом был на море, парень рассказал реальный случай игра "жестокий выбор", когда проигравшему загадывают два жестких желания на выбор. В частности, 1) порка по жопе ремнем 100 ударов или сходить голым днем за пивом не прикрываясь!!!,
    было также: 2) подрочить в присутствии 5 парней или проехать в автобусе голым не прикрываясь, 3) посрать в присутствии 5 парней или станцевать в стрингах и выложить на ютуб. - Все это жестко даже для меня, а с другой стороны - ведь играют.
    Чтобы вы выбрали в каждом из вариантов. Если будут ответы - напишу свои..
     
  22. uww

    uww Заблокирован

    Я бы не прочь подрочить в присутствии 5 парней
    Но голым за пивом или в автобусе - для меня слишком.
     
    AlbayBey нравится это.
  23. Эксгибиционист

    Эксгибиционист Странник

    Выполняю обещание. Вот мои варианты "жестого выбора" порка, дрочка, посрал бы. Хотя, честно хотелось бы голяком в автобусе, но это угроза для высокого социального статуса, который дался очень непросто.

    Для интереса позакидовал в гугле фразу "что загадать проигравшему парню" - ответы интересные и даже возбуждающие. Попробуйте сами. В принципе, можем самим придумать и здесь выложить списки заданий. Если подключитесь, выложу то что я уже нашел.
     
  24. valia

    valia Странник

    у меня был такой случай мы отдыхали на природе 3 девушки и 2 парня играли в карты на раздевание разделись почти все и тут одна девушка предложила играть на желание загадывали по очереди проигравший исполнял и тут я проиграл девушка изьявила желание чтоб я оде женские плавочки и лифчик недалеко проходила обьезная трасса по ней ездиют дальнобойщики простоять на дороге 15 минут договор есть договор некоторые крутили у виска но большинство сигналили и показывали класс
     
    Злой лифчик и gushi нравится это.
  25. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Однажды проиграла в карты секс со всеми присутствующими парнями. Трое их было. Карточный долг надо выполнять...)
     
    foplokster1, gushi, nikneym2 и 2 другим нравится это.
  26. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  27. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

  28. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    А я вот предпочитаю выигрывать)
     
  29. Андрей Федоров

    Андрей Федоров грехопаденец

    В старших классах попал на "вечеринку" у знакомого из другой школы, детали мало помню, помню, что все долго пили и мало по малу расходились домой, пока не осталось трое парней кроме меня и одна девушка. Они уселись играть на раздевание в карты, меня пригласили, но мне было уже плоховато, я опасался опозориться, поэтому отказался и лег на диван в этой комнате... Помню, что пацаны менялись картами под столом, чтобы ее раздеть, раздели до бюстгальтера и штанов, тут я заснул))) А утром рассказывали, что не только раздели ее догола, но одному она проигралась и дальше...
    Через пару месяцев мы с ней начали встречаться, оказалось, что штанами с бюстгальтером все и закончилось и я ничего не пропустил... козлы)))
    А вообще у меня сексуальных ставок никогда не было, даже сам ни разу на раздевание не играл(в рассказанной истории упустил единственный шанс))), но просто на долбанутые желания - столько раз, что лучше бы меня раздевали)
     
    эксби нравится это.
  30. ГеоргийПрпр

    ГеоргийПрпр Странник

    Расскажу! Однажды вечером в день рождения жены, когда она уже уснула. Мы: я, два моих друга и две ее подруги (правда участвовала только одна из них) играли в карты на раздевание. Один из друзей быстро разделся совсем. Я оставался в трусах. а подруга доигралась до лифчика и трусов. Когда она и лифчик проиграла, то отказалась его снимать. Ну мы напирая на то что договаривались же! Раздели ее. Потом у нас был секс в ванной с ней. Но это уже другая история.
     
  31. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    То-же вспомню армию: в самоволке с другом с 10-ти классницами играли на раздевание и одна "сука" нас всех обыграла, я не вытерпел все на ней порвал и оттрахал, дочь 3-го секретаря райкома оказалась, долго я ждал конвой за собой, а она сказала, что лучше меня не было и это 10-й класс ...)))))
     
    gushi нравится это.
  32. Nina

    Nina Странник

    [QUOTE="Эксгибиционист, post: 803377, member: 79621Загадали, чтобы завтра на комиссию я под джинсы не одел трусы. В тот момент я это желание воспринял довольно смутно. А вот на комиссии был полный п--ц! Всех построили, раздали папки Дело для мед. бумажек и велели раздеться до трусов. Вот тогда до меня дошло!!! 30-40 пацанов в трусах, а я один голый.
    А головкой (верхней) не судьба была подумать? Можно было просто взять трусы с собой на медкомиссию и там уже одеть..)) Кстати, у меня в сумочке, иногда, даже, запасные трусики имеются)
     
    Злой лифчик, юный152 и Сибиряк89 нравится это.
  33. Vnevozrasta

    Vnevozrasta Странник

    Мое детство прошло под девизом "ни одного лета без лагеря". Это было решение родителей. Но когда переходил из 8 в 9-й класс, родители не смогли меня убедить поехать в лагерь. Зато отправили к родственникам в деревню, в саратовской области. Там у меня были две двоюродные сестры и двоюродный брат. Но общался я в основном только со старшей сестрой. Потому что мы примерно ровесники (она старше всего на два года). И вот один раз, мы с ней и ее друзьями, подругами, играли в фанты. Мне кажется, что там все, кроме меня жульничали, но когда жребий упал на меня, было загадано желание - надеть девичье платье и демонстративно пройтись перед всеми, со словами - "я девочка-целочка". Мне было стыдно, но и одновременно это возбуждало. И я все выполнил. Все посмеялись, продолжили игру. Но самое интересное было потом, когда мы пришли домой. Сестра пришла ко мне в комнату и предложила снова надеть ее одежду. Только в этот раз еще и нижнее белье. Меня это снова смутило, но и точно так же возбудило. Я не стал долго кривляться, и выполнил просьбу. Не знаю, зачем это было нужно ей, ведь ей было уже 17 лет, и у нее уже был парень, с которым она наверняка либо трахалась, либо как минимум занималась чем-то вроде петтинга. Но она смотрела на меня с удовольствием, раскрыв рот. Я же весь горел от стыда и возбуждения. И осмелился попросить ее, чтобы тоже разделась. Секса у нас с ней не было, но рассмотреть себя и потрогать, она позволила. А я от перевозбуждения обкончался в ее трусики. Мы что-то еще обсуждали потом, но это было уже не так интересно, хотя тоже возбуждало. Вот так, простенькая игра в фанты подарила мне первый интимный опыт, пусть и не полноценный. Жалко, что больше этого не повторялось с ней.
     
    Злой лифчик, Коля321, gushi и 5 другим нравится это.
  34. MrRomio

    MrRomio Странник

    Помню случай, было всем лет по 13-14..у девченок только сисечки начали расти)) играли в дурака 3х3. Первые проиграли девченки, и мы попросили их снять лифчики, а майки не снимать)) они так и сидели потом с торчащами сиськами))) потом правда проиграли мы..и они заставили нас одеть их лифчики)) было весело)
     
  35. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    мы любим играть на раздевание
     
    Злой лифчик нравится это.
  36. Yakov

    Yakov Странник

    С женой играли в нарды под пиво, я проиграл и она загадала, чтобы я в одних стрингах с первого на пятый этаж сходил и обратно, и это было днём, возбуждение получил огромное.
     
    #36 Yakov, 29 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2020
    Злой лифчик нравится это.
  37. Kir92

    Kir92 Странник

    Играл пару раз со своими девушками, и на раздевание, и на желания, но как-то даже не доиграв до конца, не сняв ещё всю одежду друг друга, всё заканчивалось банальным сексом. Не было азарта и перчинки. А вот если в компании, тогда да, было бы круто! Но к сожалению опыта такого не было
     
    Злой лифчик и gushi нравится это.
  38. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Был я на нудистском пляже в одной бывшей социалистической стране.
    Я работал в одной фирме.
    Но я был свободным от ежедневной работы.
    И вот бухали мы с двумя коллегами всю ночь.
    А в 5 утра я им говорю, типа чего вы всегда дома сидите, и не ходите по окрестностям.
    В двух километрах было два озера.
    Вода просто синего цвета и плотнее чем морская.
    Конечно чистейшая.
    Просто почва была специфическая.
    Купили водки, колбасы, там рано магазинчики продуктовые открываются.
    И попёрлись по жаре на эти два озера.
    Пришли, на озере конечно никого.
    Плавок у нас не было, а трусы мочить было ни к чему, всё равно народу никого.
    Причем мы ушли в самый конец дальнего озера, подальше от дороги.
    Было нам по 35-36 лет.
    Все женатые, но жёны были на Родине.
    Поплавали, выпили из горлышка т.к. стакан не взяли.
    Я не смог проглотить водку.
    Всю ночь бухали, меня мутило, башка как каменный цветок, лето и жара.
    Друзья выпили немного.
    Ну и сидели мы на бережке и трепались.
    А ребятам надо было к 11 на работу выходить.
    Ну и где-то в пол десятого мы собрались уходить.
    А народец к этому времени начал подходить, тем более что было воскресенье.
    Мы конечно видели людей, но не рассматривали.
    И вот, когда мы встали одетые и с пакетом с остатками колбасы, хлеба, водки, то сквозь пьяные глаза обнаружили, что вокруг нас просто яблоку упасть негде.
    Весь берег, все берега на обеих озёрах завалены голыми женщинами и мужчинами.
    Причём в те годы женщины не брили свои киски вообще.
    И вот мы стали пробираться к шоссе через эти голые тела.
    Девчонки лежат раскинув ноги, письки волосатые, губки на письках красные, на солнце блестят.
    У мужиков торчат залупы тоже красные и тоже блестят.
    А главное, что просто в повалку эти голые тела лежат.
    А мы одетые через эти тела почти перешагивахем.
    До дороги было метров 500 наверное.
    Через два озера надо было пройти.
    Зрелище было пикантное, но как в анатомическом театре.
    Выбрались на дорогу в состоянии потрясения.
    Ребята ушли на работу, я кажется уехал в город. Уже не помню.
    Но позже узнал, что один из парней начал ходить на это озеро постоянно.
    Жён ведь не было.
    По киске скучал.
    Уж не знаю чем он там занимался, но рассказывал что видел как девушки сосут за кустиками.
    В маленьких странах культивируют эротику во всех формах.
    Один эксперт мне рассказывал, что делают это для повышения рождаемости.
    И поэтому молодые люди живут окружённые эротическими журналами, секс-шопами с видео кабинками для дрочки и т.д. и т.п.
    Разные пип шоу.
     
    PuraVida, Злой лифчик и Edelvejs нравится это.
  39. Answer

    Answer Активист

    Наверное 100 ударов ремнем по жопе. Раздетым догола и привязанным.
     
    Злой лифчик и Sense нравится это.
  40. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Играли на желания вчетвером жена с подругой я и мой друг.
    Я тогда был с подругой, с женой вообще никак не было.
    Играли на раздевание.
    Но не каждого в отдельности, а девочки и мальчики.
    Быстренько все разделись до гола.
    Но через ход оделись сначала мы потом девчонки.
    Причем это я предложил одеть трусы, потому что мне было неудобно голым сидеть.
    А друг был против.
    Дело летом было и мы и так в одних трусах сидели.
    И потом решили на желание играть.
    Но мы не в карты играли, а волчок крутили на кого покажет.
    Я уже не помню как там что было.
    Но когда выпало жене загадывать, она засмущалась и я сам предложил что бы она села на меня верхом на спину и я её провёз на четвереньках немного.
    И вот через год с ней поженились.
    Моё тогдашнее желание сбылось.
    Причём я это сопоставил только сейчас когда писал это сообщение.
    А насчёт возбуждения что я голый сидел перед женой, с которой вообще тогда ничего не было, ничего такого не было, конкретно я стеснялся.
    И что девчонки голые сидели тоже никак не возбуждало.
    Просто интересно было посмотреть на жену, подругу я всю ночь трахал.
    До этого мне казалось что такая игра обязательно должна возбудить и закончиться сексом и член обязательно встанет и будет стоять в процессе игры.
    Но ничего подобного не случилось.
     
    Sense нравится это.
  41. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Представляется не просто раздевание, а, например, проигравший должен до конца мероприятия или во время следующего развлекать всех танцами в голом виде, или быть в роли голой официантки или уборщицы.
     
    Злой лифчик нравится это.
  42. Sklavик

    Sklavик Странник

    У меня очень много разных желаний и фантазий. Если все описывать, получится многотомник больше чем у Толстого.
    Но конкретно по теме поста: как-то предложил жене, и ей это понравилось , пригласить в гости знакомую пару и сказать им что жена (или я) проиграли на желания, и по договору она (или я) обязаны находиться в их присутствии совершенно голыми один час.
    Причём можно это украсить, скажем, проигравшему можно задавать абсолютно любые вопросы, и она (или я) обязаны честно на них отвечать.
    Немного пугает, и одновременно возбуждает, если спросят лижу ли я ей... как мы занимаемся сексом, лижу ли ей попу ... И другие вопросы такого рода.
    Или - проигравшему можно дать по одному заданию от каждого участника. И возбуждаюсь представляя, как моя голая жена приносит тазик, воду и моет ножки женщине приглашённой пары. А мужчина приглашенный лапает её голую, вставляет пальцы ей во влагалище и доводит её до оргазма. И они весело смеются, глядя как моя жена содрогается у него на пальце от оргазма.
    Или он может спросить: а желания только на сегодняшний вечер распространяются? И на ответ: нет, говорит - тогда я хочу чтобы жена (моя) ровно полгода мужу не давала))))
    Можно ещё много чего написать, фантазия очень хорошо работает.
    Жаль только что такую пару мы пока не нашли...
     
    PuraVida, Злой лифчик и rochin нравится это.
  43. scorpio47

    scorpio47 Активист

    У меня был случай. Дело было в начале лета. Шли после зачета в институте (или лабораторной - не помню уже).
    Чтобы попасть туда, куда шли, надо было пройти по мосту, на другой берег реки. Это было днём, погода хорошая, безоблачная, солнце. Идём - я, мой сосед по парте и девчёнка - одногруппница. Идем, беседуем. И я замечаю, что навстречу нам, по другой стороне моста по тротуару идёт парень. Абсолютно голый и босиком. Мост в центре города. Я обратил внимание на это моих соучеников. Ну, девочка посмотрела, застеснялась и отвернулась. А парень так спокойно, медленно шёл. А в том направлении сразу после моста площадь и на ней всегда гаишники стояли. Мы прошли и не видели, что дальше было. Но предположили, что парень в карты на желания проиграл.
    По поводу нудисткого пляжа. Там не был, но неоднократно бывал в аквапарке (это в Германии, я тут живу).
    И в нём есть саунаберайх - место, где множество саун и различных бассейнов.
    Как в помещении, так и на улице. И в этом месте нельзя быть в плавках и купальниках. Но те, кто стесняется, может повязать на себя полотенце. Но в любом случае, в сауну входишь голым, ложишься или садишься на полотенце и можно другим закрыть причинные места. Но так редко кто делает. В основном, лежат или сидят неприкрытые. И в бассейн в полотенце тоже никто не входит. Значит, голым. И ничего, все живы здоровы остаются и никто не стесняется. Многие по территории голышом разгуливают и на лежаках загорают. А купаться голым очень клёво, плавки не намокают, к телу не липнут и не надо ждать, когда они высохнут. Я бы с удовольствием поэтому на нудисткий пляж ходил бы. Только он не в черте города. А жаль.
     
    #44 scorpio47, 27 июн 2023
    Последнее редактирование: 27 июн 2023
    PuraVida, Sklavик и Вежливый нравится это.
  44. Sklavик

    Sklavик Странник

    Классно. К сожалению, не довелось такую сауну посетить.
    Но, так как я в Греции живу, у меня получилось несколько раз голым в море купаться. Ясное дело, я не на берегу раздевался)))). Желательно чтобы рядом был кто-то ваш человек. Кто держал бы ваши плавки)))). Не совсем то, когда ты их снимаешь, но держишь в руке. И совсем другое, когда ты полностью неглиже - совсем другие ощущения! ))).
     
    PuraVida и scorpio47 нравится это.
  45. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Чтобы голым купаться - о преимуществах этого я уже писал - надо или дикий пляж искать или нудисткий. На обычных, в почти любой стране только наши подруги топлесс загорать могут. Совсем голеньких ни разу не видел.
     
  46. Sklavик

    Sklavик Странник

    Ну, это прям по теме сайта))). Как раз прикол в том, чтобы плавать рядом голым, где все в купальниках. В воде, я имею в виду. И не совсем прям уж рядом, а то заметят, начнут ворчать, пойдут письма... )))))))
    Но когда недалеко люди, а ты вроде как со своей компанией, но - без ничего!! Есть какой-то пикантный момент... ))))
     
    scorpio47 нравится это.
  47. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Я тебя понял. Быть голым среди одетых. Но это же эксгибиционизм. А мы говорим лишь о купании голышом, его преимуществе перед купанием в плавках. Я только об этом. И, кстати, когда вокруг тебя все тоже голые, чувствуешь себя уверенней. А эксгибиционизм - это вроде, как унижение. Но это не моя тема.
     
  48. DimaMi

    DimaMi Странник

    Очень много фантазирую и представляю, как в различных ситуациях пришлось бы нюхать одежды, белье, особенно конечно трусы. Или само тело и самые "душистые" его части. Чем азартней ситуация и положение, тем было бы круче.
     
    Тайник, Вежливый и baxmyt нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей