Секс с несколькими мужчинами, один за другим?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем goga_p, 8 июл 2011.

  1. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Ну почему же только мечтать? Все в наших силах, было бы желание...

    Похвальное стремление. Начните с ММЖ и когда будете уверенно себя чувствовать, потихоньку расширяйте формат Ваших встреч. Маленькая хитрость, подсказанная нашей девушкой: если мероприятие идет по схеме "один за другим", то у каждого последующего размер инструмента должен быть больше, чем у предыдущего. Тогда возбуждение и наслаждение нарастают, и даже просто ввод следующего мужчины может привести к оргазму.
     
    Винни Зетта, Снегурка и vai45 нравится это.
  2. катя1245

    катя1245 Активист

    Это была деловая вечеринка.От первого мой бизнес зависел вплотную,от второго частично.То,что я буду с первым было и так понятно,такие правила "игры".Это,кстати,был единственный раз когда я переступила через свой принцип(ну не нравятся мне полные мужчины).Встреча была в ресторане.Посидели.Потом решили продолжить у одного из мужчин дома.Так посидели,поговорили уже не про бизнес,посмеялись.Потом один вышел.У меня был секс с этим полным.:smile:Его животик так смешно шлепался о мою пятую точку :smile:Потом он сказал "Помоги второму".Я подозревала,что тот за нами наблюдает,так оно и было.Первый уже не стал уходить,а я "приласкала"второго.Потом попробовали втроем.Получилось не очень,полный "подкачал":smile:Сейчас мы друзья и общаемся,но уже без секса :smile:Вот такая история :smile:
     
    gushi, sailor, VovaM и 12 другим нравится это.
  3. Сиплый

    Сиплый Специалист

    катя1245 и как бизнес после этого?
     
  4. катя1245

    катя1245 Активист

    Все хорошо..может это цинично звучит,но через такое проходят многие,прост не рассказывают.
     
    prorok, Joker, vai45 и 2 другим нравится это.
  5. Сиплый

    Сиплый Специалист

    катя1245 не исключено)

    катя1245 дальнейшее уже от них не зависило? Или просто не возникала этого?
     
  6. катя1245

    катя1245 Активист

    в дальнейшем мы просто работаем,сотрудничаем и дружим....просто тогда ситуация была такая..
     
    Varrava, prorok, vai45 и 2 другим нравится это.
  7. Сиплый

    Сиплый Специалист

    катя1245 это был первый опыт мжм?
     
  8. катя1245

    катя1245 Активист

    нет
     
    Сиплый нравится это.
  9. Minetonboard

    Minetonboard Странник

    Вспомнил интресеный случай)
    По молодости с друзьями часто ездили в г.Клин (это была наша 5-6поездка) поэтому уже были знакомые девочки .
    Нас парней (одноклассников) было 6 человек 10класс лет по 17 было.
    Приехали встретились ,погуляли,вступили в конфликт с местными (как без этого то) ну и из за этого из 5 подружек осталась одна которую надо было проводить до дома.
    В итоге поехали мы к ней на дачу ,тк сами вернуться в Москву уже не могли (ночью)
    Сидим продолжаем кутить разговоры разговаривать а девочка спать якобы легла в той же комнате.
    Сначала один к ней лег "предлог погреться" ну и трахнул при всех, потом второй с таким же предлогом -она смеется и соглашается,потом третий лег -все ок, потом четвертый (вот вот и я буду ,покурю и я следующий) покурил блин пока я курил девочка слезла с четвертого и закатила скандал первому " что он скотина и кретин дает ее всем трахать ,и вообще она имеет на него виды и любовь" он тогда просто офигел как и все ) истерика часа 2-3 была с битьем посуды и тд забавный случай

    Красивая фигурка
     
    Varrava, prorok, vai45 и 2 другим нравится это.
  10. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    Сам не пробовал, моей девушке подруга рассказывала как их (группа девушек(мелкое модельное агенство) возили в Европу на всякие показы, обучения фотосеты и тд. и там их трахали, говорит группу не устраивали но по очереди дело было, мужчины не всегда молодые и не всегда самой приятной внешности, девченки красивые молодые, кому нравилось ездить сниматься и отдыхать тот не отказывался..
     
    Varrava и Сибиряк89 нравится это.
  11. version

    version Любительница

    И у меня был такой случай в баньке с двумя взрослыми мужиками, вернувшимися с вахты (один из них - давний сосед по даче, другой - его друг закадычный). Около 20 лет мне было. Заборчик между участками низкий, я в купальнике с тяпочкой по участку бегаю, грядки полю, наклоняюсь, сорняки с земли в ведерко собираю. И ни одной мысли в голове, что одновременно с такими наклонами обтянутую трусиками попу им демонстрирую и сиси, вниз призывно провисающие. Смотрю, сосед через калитку заходит и начинает "переговоры-уговоры" по поводу приглашения в баньку + пивка попить по случаю начала их межвахтового отпуска. "Ты же меня, Машкнька, знаешь, я ж плохого не сделаю. Никакой дури, пойдем, компанию нашу мужицкую красотой своей разбавишь". Вот так меня и "уговорили". Сначала поочереди они меня (стоял у каждого - ого-го!), потом уж после отдыха небольшого и одновременно. Мне понравилось, но натруженная пися была хорошо припухшей и анус слегка саднил - натерся от такого напористого использования. А еще они меня по попе все время подшлепывали - в итоге, как будто по попе наказали, горячая она была и интенсивно розовая.
     
  12. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ух, заводная какая!!!))))
     
    Joker и Unknow нравится это.
  13. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Так держать! :smile:
     
  14. miki0

    miki0 Активист

    Для нас мужчин загадка всей жизни, как девушка отнесётся к поступившему ее переложению заняться сексом с двумя или муж своей жене предложил секс с папой. Мы мужчины трусоваты говорить можем много, но как до дела сразу в кусты. У вас больше эротических фантазий и тайн

    Вот как бывает с дачницами :upset:
     
    Joker и Сибиряк89 нравится это.
  15. raffaella

    raffaella Странник

    Все зависит от темперамента. Некоторые девушки после оргазма ничего не могут и не хотят, а кто-то еще и еще хочет. Зависит от колличества смазки, если мало, то и с первым ад. Уговорить можно либо если девушка этого хочет, либо если доверяет. Большинство бы с радостью попробовали, но мужики языками чешут хуже многих женщин. Поэтому вероятность согласия довольно мала. Из разговоров больше трех партнеров совершенно не нужно(хотя если каждый по паре фрикций, то можно и гарем). Иногда это единственный шанс для женщины словить оргазм с мужчиной(пальцы и игрушки-это здорово, но не то), т.к. мало какой мужчина выдерживает нужный темп с достаточной твердостью.
     
    VovaM, prorok, vai45 и ещё 1-му нравится это.
  16. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    raffaella так значить опыта нет? Сибирь ты откуда?
     
  17. raffaella

    raffaella Странник

    Значит рассуждать хватает:pardon:
    Не из Новосибирска:sneaky:
     
  18. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    raffaella жаль... А откуда? Это рядом?
     
  19. raffaella

    raffaella Странник

    Все относительно:jogging:
    А вообще мы ушли от темы:nonono:
     
  20. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Попробовать хотела бы?
     
  21. raffaella

    raffaella Странник

    Моя паранойя не дремлет. Это пока в отношениях не была и мозгов с гулькин нос... Тогда творила разное, а сейчас везде вижу подвох и подставу. Да и выгляжу сейчас не очень, что тоже от чудачеств отталкивает. Так что вспоминаю былое и читаю чужое творчество:dream:
     
    Varrava и Эмели нравится это.
  22. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    raffaella а, что случилось если не секрет быть только наблюдателем?
     
  23. Бабник

    Бабник Новичок

    А ты мужа не включай в трио
     
  24. смелая я

    смелая я Заблокирован

    А мне муж разрешает и сам принимает участие. И охрана и член дополнительно.С четверыми встречались,совали везде и по два.Это улёт!Только редко такую компанию собрать удаётся.Обычно МЖМ бывает.Тоже не плохо!
     
    Проценко, Kriss99, gushi и 5 другим нравится это.
  25. Evachkina

    Evachkina Новичок

    Блин что то подобное было не давно. Еще и по пьяни(((( сначала с любовником потом с его другом. Стыдно капееец...
     
    Varrava, prorok, Blaff и ещё 1-му нравится это.
  26. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Evachkina по пьяни, часто что-то происходит... Это ты помнишь или тебе рассказали?))) Если помнишь, понравилось?
     
  27. Evachkina

    Evachkina Новичок

    Да смутно помню... Пьяный секс это отстой! Все больше не пью)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Вообще не интересно, грустно, небольшое шафе добавляет романтики... Перебор наводит на мысли на что ты способен...)))
     
    Joker нравится это.
  29. Ellektron

    Ellektron Активист

    Да..все хорошо в меру)))
     
    Evachkina нравится это.
  30. Ellektron

    Ellektron Активист

    смелые Алкоголь?

    А то будет как у Альтова:
    После первых ста грамм хочется начать жизнь сначала...и пропустить ещё стопочку...
    200 грамм - буквально пучит от любви к ближнему...особенно если он - женщина
    300 грамм открывают глаза - все сидящие за столом - братья!Ищешь кому бы глотку за них перегрызть
    400 грамм - Момент Истины.За столом все скоты!
    500 грамм - филисофская доза.Из мозга сыпятся гениальные мысли,жаль рту их на русский не перевести.
    600 грамм - поднимаешься до головокружительной высоты над мелочами жизни...с этой высоты сильно тошнит.
    700-800 грамм - провал памяти.А жаль...Очевидцы твердят будто это все наломал ты один...
    900 грамм отольются слезами.Жизнь прошла,а дерево не построил...дом не родил...сына не посадил...Срочно что-то делать!Но для этого надо подняться и встать...а удалось пукнуть и лечь.
     
  31. vai45

    vai45 Заблокирован

    Чем больше спермы, тем лучше! Если в одну вся не входит, то все залиь ещё лучше
     
    #81 vai45, 5 апр 2017
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
  32. vai45

    vai45 Заблокирован

    Замечательно! Мне тоже нравится в пещёрку из которой вытекает сперма

     
  33. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Или вот еще случай. Была как-то на даче с тремя парнями. В свое время я с каждым из них трахалась, но они об этом, похоже, не знали. Выпили, пошли купаться, кто-то предложил купаться голыми. "А Катя не будет стесняться". Алкоголь уже действовал и я возьми и скажи "А чего мне стесняться. Вы все у меня видели, да и вас у каждого". Только потом сообразила, что ляпнула, но уже было поздно. Искупались, пришли домой, выпили еще. Захотелось спать, пошла в комнату, хозяин зашел дать постельное белье. Пока стелила, он меня по заднице гладил. Повернулась, а у него шорты спущены и член колом. Спрашиваю: "Ты с ума сошел?". Он "А что такое? Ты у меня видела, у тебя тоже, да и трахались мы." И тут я почувствовала, что и мне хочется. Разделась, легли, я ему отдалась.. После лежим, я спрашиваю:"Вы что, меня по жребию разыграли". Отвечает: "Я, как хозяин первый, а там как получится". А у меня кроме возбуждения еще и алкоголь. Думаю: а почему бы и нет? Ребята нормальные, можно попробовать. Не одеваясь пошла под душ, возвращаясь сказала:" Ну давайте, кто следующий". Зашел следующий, но как-то все очень быстро у него получилось. Мне мало. Говорю:"Ну зови последнего". А сама думаю, что если и тот так же быстро кончит, то придется на второй круг заходить". Но тот нормально меня удовлетворил. Мы заснули. Утром проснулась одна, выхожу в другую комнату, все трое сидят, улыбаются. "Ну как тебе? Если захочешь, мы всегда готовы". Нет, ребята, спасибо, но больше не хочется. Давайте купаться и по домам. Так и сделали.
     
    Проценко, Konstantin2002, VovaM и 6 другим нравится это.
  34. Фистингер

    Фистингер Странник

    А жаль,что больше не хочется!Я обожаю таких женщин!!!Очень!!!

    Я обожаю таких женщин!Они всегда прелестны,особенно в сексе!!!
     
  35. Людмилкин

    Людмилкин Заблокирован

    Люди, я тоже обожаю секс с несколькими. Присоединяюсь и готова
     
    Проценко, gushi, VovaM и 4 другим нравится это.
  36. Людмилкин

    Людмилкин Заблокирован

    Секс с несколькими это супер! Расслабься, раздвинь ноги, закрой глаза и наслаждайся
     
    Проценко, VovaM, vai45 и ещё 1-му нравится это.
  37. vai45

    vai45 Заблокирован

    По чаще бы такое наслаждение!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  38. Kafa

    Kafa Странник

    Не далее как вчера вечером.МЖМ.Часа три кувыркались как лишь возможно."Оптом и в розницу".)) Фото и видео.Сейчас просматриваю... Здорово!
     
    gushi, VovaM, Trier и 6 другим нравится это.
  39. Скорострелы.
     
  40. Kafa

    Kafa Странник

    ))) А если в семь вечера с работы,а в пять утра на работу,весь день у плиты...?! То-то.
     
  41. Stein2000

    Stein2000 Странник

    А кто снимал?)
     
  42. Kafa

    Kafa Странник

    Муж,да ноут и две камеры на автосъёмке.
     
    igortula и Сибиряк89 нравится это.
  43. Stein2000

    Stein2000 Странник

    Здорово))))
     
  44. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Поделись для повышения квалификации...)))
     
  45. Любящий

    Любящий Новичок

    Интересно
     
  46. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Случай был когда в армии служил. Было какое то мероприятие в клубе - праздник с потанцульками- местные девушки -вход свободный. Так парни из нашей роты умудрились двух подружек в баню притащить, выпившие они, конечно были, но не так что бы в стельку (а парни все трезвые- строго с этим было). Ну и там эти девицы с удовольствием удовлетворили всю роту- ну кто отважился, а это были почти все)) -трахали их ну прям в очередь- получалось по- быстрому- солдат завсегда с переполненным гормонами в трусах. Что интересно, - девчонки(ну как девчонки- нам было по 19-20, а они постарше лет 26-28 - в общем там было на что посмотреть и потрогать) особо не уставали, были активные и удовлетворили с удовольствием вдвоём человек 25-30. Потом оказалась, что одна вообще замужем. Правда косяк тоже случился- командование узнало- стуканул кто то. Сержантам люлей досталось.
     
    #96 АбрВалг, 28 июн 2017
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
    Проценко, Diger, Stein2000 и ещё 1-му нравится это.
  47. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    было на работе.корпоратив-- трое мужланчиков...один не входил...только пососала...а двое входили в меня.
     
    Проценко, prorok, Stein2000 и 7 другим нравится это.
  48. Diger

    Diger Красава

    Оляjkz и как, с тремя понравилось?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  49. Mann

    Mann В поисках себя

    Оляjkz по очереди, или все вместе?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  50. MrRomio

    MrRomio Странник

    Оляjkz Как же ты согласилась?)
    или даже так...как им удалось тебя развести на 3?)
     
    #100 MrRomio, 19 июл 2017
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
Загрузка...

Поделиться этой страницей