Секс с несколькими мужчинами, один за другим?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем goga_p, 8 июл 2011.

  1. юраff

    юраff Заблокирован

    Молодцы, так держать. Вы сколько лет занимаетесь?
     
  2. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Да только второй год, до этого не мог жену уговорить((( мы вот недавно после нг пили компанией и когда все ушли и нас как раз четверо осталось девушка друга начала засыпать а нам хотелось еще выпить! Мы ее положили спать а сами пили и тут друг говорит что хочет мою жену, я сказал давай спроси и жена согласилась ну мы и пошли в комнату, ублажали мою жену по полной, а потом когда я натрахался то оставил их двоих и наблюдал как он ее жарит а я пью и наблюдаю))))
     
    VovaM, Слава20, Lubitel Bi и 2 другим нравится это.
  3. юраff

    юраff Заблокирован

    У нас на нг все и случилось, уже больше 10 лет.Отмечали вместе. Жене захотелось, мы без комплексов. разлеглись на диване, наши знакомые, глядя на нас рядом пристроились. А у нас так получилось, что у жен имена одинаковые и родились они в один год и в один день. Ну мы типа перепутали..... С тех пор и путаем........
     
    Слава20 нравится это.
  4. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Я такими вещами занимаюсь с 20 лет))) женат 5лет и двое деток. Вчера отмечали сочельник и во время секса она сама говорит что хочет еще член
     
    VovaM и Слава20 нравится это.
  5. юраff

    юраff Заблокирован

    Мы поженились, родилась дочь и где то через пол года мы поняли что что то не хватает, а тут и новый год....
     
  6. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Благодаря такому разнообразию мы с женой трахаемся каждый день и не один раз)))ни одного дня после без секса
     
    VovaM и Слава20 нравится это.
  7. юраff

    юраff Заблокирован

    Мы когда познакомились, я сразу снял квартиру, трахались целыми днями и ночами, мы даже одежду не одевали. Мешало только то, что на работу надо было ходить. Даже когда знакомые приходили, мы не одевались. Говорили что нудистами стали.
     
    VovaM нравится это.
  8. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Ну первые годы так у всех, а когда спишь с одним человеком много лет уже не так получается часто а потом дети бегают)))
     
  9. юраff

    юраff Заблокирован

    И что самое интересное мы тогда и не думали даже про секс втроем, вчетвером. Хотя знакомые заходили. Особенно обалдевали парни. теряли дар речи и забывали зачем зашли, видя нас голыми.
     
  10. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    У вас одна пара или есть еще кто то?
     
  11. юраff

    юраff Заблокирован

    Одна пара и еще один член.
     
  12. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Никогда не пробовали поменятся на ночь?
     
  13. юраff

    юраff Заблокирован

    МЕНЯЕМСЯ но как то не на ночь, но постоянно.

    У нас как то давно давно было, мы с женой приехали с ночевкой к ее знакомой, она тогда одна жила. А спать было почти не на чем, была одна широкая кровать, на остальных мы детей уложили. Вот мы втроем на ней и легли. Сначала мы с женой трах трах. Потом она сказала ее не трогать, спать хочет. Мы с ее подругой всю ночь........
     
    senti slon и Саша Белов нравится это.
  14. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Кайф)))
     
  15. юраff

    юраff Заблокирован

    Потом у нас еще кайф бывал. но уже без жены.
     
  16. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Подробнееможно?
     
  17. Trier

    Trier Странник

    Моя знакомая просто обожает когда Ее один за другим неск мужчин . Однажды мы с ней встретились где то Днем , я почувствовал что она уже сильно возбуждена , оказалось что ночь она провела с парнем , который вёз Ее из другого города, вручил утром мужу , который сразу затащил Ее в постель после разлуки , а днём мы а ней ... При этом в жизни она строгая бизнес-леди , образцовая жена и любящая мама двоих детей ! Как это объяснить , Дамы ?

    Мне понравились Ваши откровения и интересна психология . Что привлекает Вас в МЖМ ? Быть игрушкой в сильных руках мужчин или наоборот управлять процессом удовлетворяя свои желания ?

    Дебют в этом составе или уже " сплоченный коллектив"?

    А почему " был" ? Отношения закончились ...?

    Это единственный случай когда несколько мужчин Вас ... по очереди ...?
     
  18. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Молодец!!!) Разбуди (возбуди) девчонок на Новые Приключения!!!)
     
  19. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Группа немного ожила)) у кого что новенькое?
     
  20. Mann

    Mann В поисках себя

    Все очень просто, бумага все стерпит, даже такую вот фантазию!)xa)xa)xa)
     
    Мрак нравится это.
  21. Trier

    Trier Странник

    Увы, реал ....
     
  22. Diger

    Diger Красава

    Есть у меня такая навязчивая идея, что бы до меня в киске побывали, но при мне, несколько мужчин, и что бы она просто текла спермой и вот тогда войти в неё. Короче грязные фантазии которым не суждено сбыться.
     
    BigSis, Слава20 и storm2330 нравится это.
  23. Leon1977

    Leon1977 Активист

    С Натуральной смазкой хочется!?)
     
    Diger нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    Leon1977 да так что бы вытекало и из попки и из киски и что бы ещё и в ротик ей кончали когда бы я трахал её.
     
    Слава20 нравится это.
  25. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Ну, ты Возбуждённый проснулся!!! Или от Бурной ночи не остыл!?)
     
    Diger нравится это.
  26. Диана V

    Диана V Новичок

    Приветик!Прям как у меня и тоже в поезде,мне понравилось очень.
     
    Leon1977, Diger и изновосиба нравится это.
  27. Trier

    Trier Странник

    И как это произошло ?
     
  28. Iren41

    Iren41 Странник

    Я тоже трахалась с тремя, с одним дома, потом пошла покурить в подъезд, там встретила соседского парня, давно на него смотрю, а потом ещё и его друг пришёл))))

    А все закончилось с тремя сразу, у меня дома
     
    VovaM, othertarget, Stein2000 и 4 другим нравится это.
  29. Tatka

    Tatka Странник

    Было подобное несколько раз, на первом курсе когда училась. Сама не поняла, как оказалась в постели с одним, потом с другим. До этого был только один парень, поэтому было очень неприятно и иногда даже больно
     
    VovaM и Ириш нравится это.
  30. Trier

    Trier Странник

    На вечеринке дело было ?
     
  31. Tatka

    Tatka Странник

    Не совсем, девочка, с которой я снимаю жилье часто устраивает тусовки домашние
     
    Ириш нравится это.
  32. Trier

    Trier Странник

    А она где была? Как вообще получилось что Вы с одним потом с другим ?

    Вообще тема интересная , у меня тоже было несколько подобных случаев , когда девочку сначала один , потом другой ... потом ... но как правило это было с их согласия и к их удовольствию ... Если хотите , продолжим общение в личке ...
     
    Ириш нравится это.
  33. Tatka

    Tatka Странник

    Согласие было, удовольствия не много,, как-то так
     
  34. Trier

    Trier Странник

    А подруга Ваша где в это время ? С кем то ещё или с одним из них ...?
     
  35. Tatka

    Tatka Странник

    В комнате с другим
     
  36. Trier

    Trier Странник

    А потом мальчики поменялись девочками ... классическая ситуация ...
     
    Ириш нравится это.
  37. Tatka

    Tatka Странник

    Я не знаю, я не наблюдала кто там менялся
     
  38. Trier

    Trier Странник

    Написал в личку .
     
  39. Tatka

    Tatka Странник

    Не вижу
     
  40. Trier

    Trier Странник

    Посмотрите свою страницу.
     
  41. Tatka

    Tatka Странник

    кто хочет пишет в лс
     
  42. Trier

    Trier Странник

    Написал .
     
    АндрейА нравится это.
  43. Карабасик

    Карабасик Новичок

    Оргазмы были? Сначала или потом ?
     
  44. nedevochka

    nedevochka Активист

    оргазмы были... Начиная со второго. От третьего много подряд аж до трясучки. А потом и не чуствовала как кончала и сколько и с кем
     
    VovaM, Слава20 и Ириш нравится это.
  45. NightWayDream

    NightWayDream Странник

    круто ты затусила однако)))))))
     
  46. Карабасик

    Карабасик Новичок

    М да горячая ты штучка .... с такой не соскучишься...
    редко что девушка может расслабиться вот так....
     
    Зелёный нравится это.
  47. nedevochka

    nedevochka Активист

    воздержание...
    теперь только так и получается (((
    для полноценного секса и оргазма нужен большой и объемный член, но только как второй номер. Если начинать с ним то больно и никакого возбуждения. Никакие ласки и игры не спасают. Только секс с маленьким для затравки и сперма внутри как смазка))).
    Так и мучаюсь уже который месяц с двумя парнями))) с утра с одним, потом бегу к другому. Бывает даже разрыв утро-вечер, или ночь-утро. Если принять душ или подмыться то все кайф обломался (называется смыть запах мужчины с себя).
    но есть и свои плюсы, когда во мне есть сперма возбуждение не спадает, когда в меня входит другой я просто улетаю сразу. И тот второй признается что я нечто особенное он тоже не может сдержаться от остроты ощущений, и тут же удивляется почему то не может весь войти, хоть ласкаемся по часу, а в другой раз горячо и свободно хоть без ласк.(пока сперму не спалил или вид делает, что не спалил)
     
    VovaM, Anakonda и Ириш нравится это.
  48. Вообще подленько, если он не в курсе!
     
  49. nedevochka

    nedevochka Активист

    :girlagree::girlagree::girlagree: ну так он не спрашивал я и не навязываюсь. Что было в сауне так он участник. :whistle: собственно инициатор секса с ним я. А вообще у него девушка есть))) но у них в постеле не клеится из за несовпадения габаритов хотя говорит душевная любовь:dream:.
     
  50. kavalergard1812

    kavalergard1812 Странник

Загрузка...

Поделиться этой страницей