Свадебное платье моей мечты

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Catwoman, 13 июл 2011.

  1. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Последнее время частенько хожу по сайтам в поисках свадебного платья моей мечты. Каждая женщина мечтает чтобы в такой значимый в жизни день как свадьба чтобы всё было идеально и по ее вкусу. Я вообще щепетильна в выборе одежды и предпочитаю шить. Покупать к тому же если рально хорошее платье ОООЧЕНЬ ДОРОГО. Вот у меня есть хорошая швея которая дизайнерские вещи копирует один в один по фотографии.
    Моделей много, а выбрать одно из множества очень сложно. Прошу вас помочь в вопросе выбора модели платья. Пожалуйста выложите фото свадебных платьев о котором мечтаете ВЫ, либо оно уже было в Вашей жизни. Заранее спасибо.
     
    #1 Catwoman, 13 июл 2011
    Последнее редактирование: 14 июл 2011
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Свадебное платье мой мечты.

    Catwoman, дорогая трудно судить что именно и кому подойдет ты хоть примерно фотографии подбери что ты бы хотела) Чем сможем поможем ;)
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Свадебное платье мой мечты.

    ОК вот мне нравится вот этот корсаж... только корсаж
    [​IMG]

    Вот такая юбка:
    [​IMG]

    И вот такое болеро
    [​IMG]

    Естественно я имею ввиду только покрой, само собой и корсаж и часть воланов на кринолине должны быть сделаны на мой взгляд из простого шелка и отделаны подходящими кружевами и мелкими кристалами Сваровки. Как вам такое сочетание? Кстати болеро мне нравится и в первом случае, но только мне кажется оно немного грубовато. Как вы думаете имеет место быть такое сочетание?И насколько это вкусно...или это слишком.?
     
    #3 Catwoman, 18 июл 2011
    Последнее редактирование: 18 июл 2011
  4. Сладкая

    Сладкая Странник

    мы решили сыграть свадьбу на островах паттайи, в корсете жарковато, в пышных юбках душно
    вот прикупила себе это
    жду на днях с нетерпением
    [​IMG][​IMG]
    простите не получаться вставить как у вас картинки
    ну как могу говориться
     
  5. Умочка

    Умочка Красава

    совет купи готовый корсет у профи это половина залога красоты платья пусть дорого но есть приемлемо и красиво блин жила бы в Москве познакомила с обалденной мастерицей хотя...
    А вот юбку и подюбник можно заказать у обычного мастера

    Сладкая, красивое платье хм а не жарко для паттаи?
     
  6. Сладкая

    Сладкая Странник

    наоборот, я покупала пляжно свадебное платье
    куда же еще легче
    легче купальник:smile: но я все таки хочу платье
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Сладкая,
    Да слов нет, очень элегантное платье:kruto-da: Покупала или заказывала? очень отделка интересная это из чего?

    А я вот уже и не знаю... уже то что выложила как то не очень... Вот недавно у сотрудницы была свадьба которая кстати и рекомендовала мне швею... НА фото платье выглядит шикарно... Как облако.)))Вот скоро будут фото выложу.
     
  8. Сладкая

    Сладкая Странник

    спасибоah)
    платье заказывала в китае,вышло очень дешево и сердито
    а вы хотите платье с корсетом и пышной юбкой я так понимаю
    когда я думала о обчной свадьбе моя мечта было это платье
    [​IMG]
    это колекция ОКСАНЫ МУХИ
    еще очень нравиться это но я как облако совершенно не хочу быть но платье нравиться
    [​IMG]
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Да. Во нечто подобное я хочу. Это я про второе платье.
    А вот платье подруги. На мой взгляд очень интересное платье. Я знаю что она нашла его на каком то сайте. и по фото швея сшила.
    [​IMG]
     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    Catwoman, красивые платья
    хмм смотрю там корсет и юбка с подюбником многослойным
    я себе на юбилей нашей компании заказывала подобное естественно не белое
    свои фото не выложу естественно, а с подиума сейчас коперну
    платье
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    О да! супер платье!! Прям и корсет нужной длины и юбка как раз то что нужно...
    Я так понимаю юбка снизу без кринолина.. просто могослойная да? А по ощущения платье сильно тяжелое...? Потому что от подруга говорит... было немного неудобно потом что ну юбка реально тяжелая да и внутри у нее кринолин был.
    Вот интересно можно так сконструировать чтобы в нужный момент вот эту верхнюю юбку РАЗ и остегнуть одним движением рук....)))))) Просто мы с мужем занимались бальными танцами в дикой юности ... Ну вот хотелось бы сделать танец сюрприз.. Наверно знаете об этом. Когда молодожены выходят сначала танцуют вальс или танго ну очень благопристойное, а потом резко музчка меняется и переходят на рок-н ролл или джайв. Вот само собой рок-нрол в такой юбке не станцуешь... Вот хотелось бы немного похулиганить .. что бы в нужный момент ОН с меня юбку ... РАААз и сорвал.....))))) а под ней какое-нибудь мини.. ;)
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    да корсет классный я его с юбкой карандаш теперь таскаю на вечер эффектная вещь. Тут главное хороший мастер так как это основа платья, не скупись на корсет)
    у меня юбка из фатина и почти невесомая) подюбник тоже из фатина...
    Кринолин больше не одену жуткая тяжесть
    советую возьми фатин удобно и легко а главное красиво и мне понравилось эффект идешь он немного шуршит)))
    фатин

    [​IMG]
    Легкая и не требующая обработки края ткань возможны варианты многослойность до огромных размеров без отяжеления платья...это сетка 100% полиэстер разной фактуры и сечения шириной от 130 до 300 лучше смотреть в шторах там выбор лучше. Отдельно шьется подюбник а сверху уже основная юбка ( это я у девушки у которой платье заказывала спросила)
    вот как выглядит в платье белом
    [​IMG]
     
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Да.Я знаю фатин. Я себе патьице заказывала тоже с нижней юбкой из фатина. Я так и планировала. Белое тоже супер платьице. Еще одно достоинство фатина это его цена.))) Классс.
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    Болеро проивопоказано неавсоким женщинам. Оно зрительно ещё и укорачивает. И на свадебное платье оно ни к чему. Колхоз.
    Фатин.... ладно промолчу.
    Мне нравится платье как у Кейт Мидлтон, не торт в облачении оборок и фатина, а элегантное и нежное подчёркивающее силуэт.
     
  15. Умочка

    Умочка Красава

    о какие мы нежные ничего что известные и очень бренды шьют из фатина обалденные вещи конечно надо вставить 5 копеек...
    из фатина

    Marilyne Monroe
    [​IMG]
    Carrie Bradshaw…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Betsey Johnson

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    канны
    [​IMG]
    и многие другие...
    [​IMG]
    и т.д...
    [​IMG]
    [​IMG]

    А что не Леди Ди? Или Золушки иль ты спонсором для Catwoman, в покупке платья Кейт хочешь стать?

    Лучше бы советы по делу, а не стоить из себя принцесс на горошине...
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    УМОЧКА,
    Я бы сказала так, в свадебном платье главное сначала какая фигура. От фигуры и должен "плясать" фасон.
    Фатин - коварен, он неплохо сидит на высоких и худых моделях как подюбник часто, для пышности.(Мерелин не в счёт, со своими 156 и она сидит, там задумка другая).
    Фатин может "приплюснуть" фигуру. Платье как у Кейт можно пошить, но здесь главное хорошая портниха. И оно конечно, не самое-самое, У Кейт своя фигура, она под себя и надела.
     
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну если честно от платья Кейт Мидлтон мне както ни холодно ни жарко... Уж слишком оно английское.Оно мне и по темпераменту не подойдет.. Особенно при моих планах потанцевать, хороша бы я была стаким шлейфом.
    На счет болеро я в принципе с Барби согласна, но планирую его надеть на очень открытые плечи еще и в свете того что мне предстоит венчание в церкви, а находится в церкви с голыми плечами как то не по мне, уж такое у меня к этому отношение. А вообще у меня рост 164,5 и параметры 90-62-102 и в принципе меня фатин как то не пугает..
     
  18. Умочка

    Умочка Красава

    в церковь на вечание с голой головой и плечами вообще не пустят если что) так что болеро в самый раз + еще вату надо бы на голову так как с непокрытой головой тоже нельзя.
     

Поделиться этой страницей