Обратился к врачу с проблемой...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Палм, 14 июл 2011.

  1. Палм

    Палм Красава

    Ну так это ж центральная районная больница.)

    Оставь мои цитаты пятилетней давности в покое.)
     
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Тогда тебе было 25 и сексуальные отклонения лучше видны были, а теперь ты больше узнал и хитришь.
     
  3. Палм

    Палм Красава

    Больше узнали и излечиваюсь.)
     
  4. Kostja

    Kostja Красава

    Нет, меня интересуют твои первые жалобы сексологического характера на форуме. Дальше ты уже освоился, и заходишь сюда по другим причинам.

    Я когда свою первую тему создал, то тоже была жалоба сексологического характера. Тогда я не знал причин, только указал некоторые свои особенности, полагая что они имеют отношение к сексуальному расстройству.
     
  5. Палм

    Палм Красава

    У нас с тобой разный подход к избавлению от проблем.)
     
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Я искал причины таких отклонений. Зная причины, я потом решаю - что с этим делать.
     
  7. Палм

    Палм Красава

    А на деле ты знаешь причины и ничего не делаешь.)
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    С этим ничего нельзя сделать. Мне просто будут лечить фиксацию на эротической сфере.

    Как тебя врач сразу отправила к психологу лечить фиксацию.
     
  9. Палм

    Палм Красава

    И ты даже пробовать не будешь?
     
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Я пробовал, но поскольку я с отклонениями, то и попытки решить что-то в этой сфере, были такие же странные. Я тоже решил в начале у психиатра узнать. Кстати, после обследования выяснилось где у меня нарушения, которые влияют на социальную адаптацию, и соответственно сексуальную активность.

    Соматические, и психические нарушения.
     
  11. Палм

    Палм Красава

    Ну и продолжай дальше лечиться.
     
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Это не лечат. Могут только фиксацию на эротической сфере лечить.
     
  13. Палм

    Палм Красава

    А ты точно уверен в диагнозе?
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Выписка была. Там конечно не фиксация, но действует одинаково. Вместо фиксации было: "Заострение сенситивно - шизоидных черт".

    Если по сексопатологии, то "Нарушение темпов и сроков становления сексуальности". Кстати, в опроснике у психиатра был вопрос - "Становление сексуальности". Я там вообще ничего не написал.

    Я уверен в диагнозе, потому как результаты подтверждают. У меня в 39 лет сексуальная активность на уровне подростков - дрочка.
     
  15. Палм

    Палм Красава

    Еще неизвестно что ты там в опроснике о себе написал. Может и приукрасил для большей жалости и внимания врачей.
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Там не приукрасишь, потому что это психиатрия. Можешь конечно сочинить, но они быстро поймут в чём дело. Но это не важно, потому что я спрашивал по поводу сексуальных проблем. Откуда мне знать, может действительно нарушение какое-то, и только врач в этом разбирается.

    Ты вот сам приукрашивал, и тебя Twisted быстро разоблачила.

    По сути эти её сообщения тебя полностью характеризуют, и это уже был твой финал на форуме, потому как ты получил оценку женщины:
     
    #216 Kostja, 30 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2016
  17. BiM40

    BiM40 Специалист

    Вот интересно к какому врачу надо обратиться этому мужчине? :smile: hairy-palms.jpg
     
    Палм нравится это.
  18. Палм

    Палм Красава

    Я не стал перечитывать потому что мне стыдно за то что тогда писал.)
    А ты не подумал что врач мог тебе дать неверный диагноз)?
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Я знаю о себе. Врач только это по медицински описал. Сексуальные проблемы у меня давно, и не обязательно было идти к врачу, что-бы понимать, что я с отклонениями.
     
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Это ценная информация о тебе сексологического характера. Потом ты уже освоился, и скрывать стал. То есть пока ты про отношения ничего не знал, то лучше было твоё расстройство видно, а теперь ты как любой дрочер столько про секс знаешь, что непонятно - как у тебя дела с девушками.
     
  21. Палм

    Палм Красава

    А какое у тебя образование?

    Четырехлетней давности.)

    Скрывать что)?

    Еще скажи что в годы той цитаты про секс ничего не знал.)
     
  22. Kostja

    Kostja Красава

    К 23-м годам завершается формирование ориентации психосексуальной. Остальное уже не имеет значение. Вот те сведения и были твоей характеристикой в сексуальном плане.

    Какой ты на самом деле.

    Столько же что и сейчас.
     
  23. Палм

    Палм Красава

    В среднем.)

    Да я не скрываю.)

    А что я знаю сейчас)?
     
  24. Kostja

    Kostja Красава

    В среднем уже к 19-ти.

    Больше чем раньше. Достаточно сравнить - как ты раньше писал про отношения, и теперь.
     
  25. Палм

    Палм Красава

    То есть дальше уже инвалид на всю жизнь)?

    Так я же взрослею как человек.)
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Дальше тебе уже придётся вступать в половую жизнь с тем, что успело сформироваться.

    Это к становлению сексуальности не относится. Я вообще не люблю когда сексуальные проблемы начинают рассматривать с какими-то другими вещами. Потому что люди разные, и далеко не всегда недостатки личности так сильно влияют на половую жизнь, что получаются сексуальные расстройства такого типа как в этой теме.
    Многие психопаты ведут такую половую жизнь, что обычному не по силам. Что, тоже скажешь - что мы не животные?


    "Половое влечение (либидо) является сложным сочетанием инстинктивных, поведенческих, физиологических и психологических механизмов. Г. С. Васильченко отмечает роль нейрогуморальных механизмов, обеспечивающих энергетиескую сторону либидо и половую доминанту, которая будучи условнорефлекторным (корковым) механизмом переключает влечение на сексуальный объект».

    В экспериментах с обезьянами было доказано влияние длительности изоляции животных на половое поведение. При относительно длительной изоляции половое влечение практически исчезало."
     
    #226 Kostja, 12 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2016
  27. Палм

    Палм Красава

    Ты тело и сознание не путай пожалуйста.)

    Я тебе скажу что когда-то гомосексуализм тоже считали психической болезнью и приводили в связи с этим веские доводы.)
     
  28. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Нет
     
    Kostja нравится это.
  29. Kostja

    Kostja Красава

    Ты разделяешь эти вещи? Врачи говорят, что нельзя отдельно рассматривать психику от общего состояния здоровья.

    Сейчас тоже не знают - как такие нарушения ориентация получаются. Только теории. Формально сейчас так - "Гомосексуализм не болезнь, но возникает на изменённой почве". Вот в связи с этой "изменённой почвой" раньше это считалось последствиями болезни.
    Традиционно перверсии рассматриваются в разделе о психопатиях.
    То, что так сейчас считают - решение политическое, к медицине отношения не имеет. Официально такое принято для того, что-бы защитить от дискриминации людей страдающих психическими отклонениями, среди которых много гомосексуалистов. В РФ это решение принималось когда нужно было слияние с Западом, и пришлось в плане "прав человека" на уступки идти.
     
  30. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    тестостерон можно и поднять)))) если нужно. но в нем ли проблема? может дело в чем то еще?
     
  31. Палм

    Палм Красава

    Тебя так послушать то я вообще инвалидом должен быть.)

    Теории, теории, теории...

    Побежали на перегонки на четвереньках)?
     
  32. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Я не любитель ролевых игр ...
     
  33. Палм

    Палм Красава

    А это не игра. Проверил в какой мере ассоциируешь человека с животным.
     
  34. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Никак не ассоциирую... Я ж написал- нет..
     
  35. BiM40

    BiM40 Специалист

    ABCD0104.JPG
     
    Romaalekseev нравится это.
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Палм к такой ходил на приём с жалобой "я не испытываю тяги к противоположному полу"?
     
    #236 Kostja, 9 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  37. Палм

    Палм Красава

    Чтобы их любили, женились на них и потом забрать их домой заниматься семьей, а не работать на такую нищенскую зарплату.)

    Ну если бы она была мужиком, с усами, с серыми волосами и на 20 лет старше то да.
     
    #237 Палм, 10 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    BiM40 нравится это.
  38. vektorq

    vektorq Заблокирован

    ИМХО психологи - люди бесполезные, вряд ли чем помогут. Точнее они может и помогут, если человек в них верит, да и то сомнительно.
     
  39. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Ничёшная такая бабец.....

    я думаю ты не в теме.... Зарплата может и нищенская, но общий доход у ряда специалистов стационаров и платных клиник - смею тя уверить... Такая и тебя легко прокормит)))))))
     
  40. Палм

    Палм Красава

    Зайди как-нибудь в нашу центральную районную больницу и скажи это всему персоналу в лицо). С тобой ничего не сделают, а молча отправят в психдиспансер).

    Мне некоторые помогли.)
     
  41. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Да, да... Больше врачи нигде не работают.... ЦРБ- это высший врачебный эшелон
     
  42. Палм

    Палм Красава

    А мне на других врачей все равно, меня больше свои интересуют, которых и так мало осталось.
     
  43. Kostja

    Kostja Красава

    Там у врачей зарплаты большие. Это всякий мед. персонал плохо зарабатывает.

    Чем? Узнать то, что и сам о себе знал?

    То значит ты к специалисту приходил. Он тебя отправить хотел к знакомому психологу, а потому тот ему отстёгивает за клиентуру, которую по хорошему надо у психиатра лечить.

    Я когда первый раз к психиатру обратился за помощью, то меня лечили бесплатно дорогими таблетками. Было "Обсессивно - компульсивное расстройство". Но потом по окончании курса лечения, мне назначили платного психолога, с которым я уже после больницы занимался. В общем, это был первый случай, когда моё психическое расстройство уже в финансовые проблемы вышло.
    Да, по сути из-за каких то временных заскоков, которые и раньше были, я стал ни на что тратить деньги.
     
  44. Палм

    Палм Красава

    Забыл.

    Это ты по внешности определил что у него психолог знакомый)?

    И тебе все это прописали потому что тебя на девушек не тянет?
     
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Если он специалист, то знает, что в первую очередь при расстройствах влечения надо обследоваться у психиатра. При Союзе такой порядок был. А он отправил тебя к знакомому психологу. То есть ради выгоды.

    Нет. У меня "Осессивно - компульсивное расстройство". Ну там на обследовании конечно врач интересовалась моим социальным поведением и отношениями с противоположным полом. Я и рассказал.
     
  46. Палм

    Палм Красава

    А кто сказал что он к знакомому психологу отправил? Он просто сказал что к психологу надо обращаться и все.
    Все еще не веришь что врачу может быть пофигу на сексуальные проблемы? Сексуальные проблемы это не смертельно опасное и не угрожает жизни поэтому он вполне мог так сказать.

    И ты рассказал врачу как девочек избил?
     
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Вот:

    Сексуальными проблемами не занимается врач психиатр, и психолог тоже ими не занимается. Это работа врача сексопатолога. Он же сказал, что с эти не к нему.


    Зачем? Этот случай не имеет отношения к моим сексуальным расстройствам. Я про другой рассказал, который произошёл в 9 лет, и уже с другой девочкой. Там были с моей стороны "сексуальные домогательства". Я тогда конечно этого не понимал, и делал что нравится. Конечно, потом я испугался, что мне попадёт. Врачу я объяснял не столько - что мне стыдно за этот случай, а в том плане что тогда я на страхе наказания зациклился. Хотя всё обошлось, но я не мог успокоиться. То есть я полагал на этом примере, что уже тогда имели место случаи проявления у меня "Обсессивно - компульсивного расстройства". Случаев такого поведения мальчиков с девочками много, но далеко не все так зацикливаются.
     
  48. Палм

    Палм Красава

    Значит уже успел забыть)

    Капец, полностью весь диагноз свой знаешь, все до костей разобрал. А осознать все это и забыть наконец не хочешь.)
     
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Это я привёл пример лишь одного случая для того, что бы понятнее было врачу. Меня это давно не беспокоит - тот случай с девчонкой.

    У меня смешанные навязчивые мысли и действия. Но это не имеет отношения к сексуальным проблемам. Мне так врач объяснил, что не имеет.

    В детстве я немного опережал сверстников в психосексуальном развитии, потому и случаи такие иногда были. Потом, в подростковом возрасте начал отставать.

    "Задержка психосексуального развития может быть вызвана нарушениями в становлении психики, например, при общем отставании психического развития. Или же психосексуальная ретардация может быть изолированной, а остальные компоненты психики развиваются своевременно. В этих случаях половое и физическое созревание проходит правильно и соответствует возрастным нормам.

    Наиболее часто задержка психосексуального развития обусловлена аномалиями характера. Они бывают и у больных психопатиями, и при акцентуации характера, и при так называемом патохарактерологическом развитии личности. Среди пациентов, обращающихся за сексопатологической помощью, таких пациентов большинство.

    Психопатия — это уродство характера, от которого страдает либо сам человек, либо окружающие. Но психопатия — не только уродство характера, но и психическое заболевание.

    Чаще всего это заболевание обнаруживается только тогда, когда у психопата из-за нарушения взаимоотношения с другими людьми или в результате психической травмы происходит так называемая декомпенсация и социальная дезадаптация, — то есть, нарушение приспособления к окружающему, конфликт внутренний (личностный) или внешний (с другими людьми). Справиться с такой ситуацией самостоятельно больной психопатией не может, поэтому нередко требуется помощь психиатра. А до этого его родные и знакомые могут даже и не подозревать, что он страдает психопатией, полагая, что у него просто «трудный» характер."

    Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

    Вот так со мной и получилось. Это заболевание обнаружили, когда я перестал общаться в подростковом возрасте со сверстниками и девушки не было у меня. Проблемы в общении начались. Не в том плане, что я не мог подойти к понравившейся девушке, а в том, что я вообще никуда не ходил в свободное время, и мне негде было с ними общаться. Я никуда не ходил, потому что в обществе ровесников плохо себя чувствовал. В поведении с девушками был застенчивый. Мне от этого никакого удовольствия. Самодостаточный был в период юношеской гиперсексуальности. Что не нормальный признак.
     
  50. Aya Brea

    Aya Brea Странник

    Кхе...кхе.. Позвольте, Константин? Вот такое, как: "психосексуальная ретардация" и вот такой суп-набор, как: "В поведении с девушками был застенчивый. Мне от этого никакого удовольствия. Самодостаточный был в период юношеской гиперсексуальности. Что не нормальный признак." - ну никак не могут находиться в одном посте, одного автора.
    Приводите свои мысли в порядок, чтоб всем было и понятно, и приятно.
    При каком поведении Вы были застенчивы с девушками? При совершении действий сексуального характера или стеснялись дёрнуть за косичку?
    Вам от самих девушек никакого удовольствия или от Вашего поведения с ними?
    В чём заключалась самодостаточность? Вы про то, что не списывали ДЗ по математике что ли (сами решали)?
    Что есть "нормальный признак"? И чего?
    Как Вам кажется - деление шизонтов (шизогония) во внеэритроцитарном (тканевом) цикле развития малярийного плазмодия это норма или нет?))))
     
    Палм нравится это.

Поделиться этой страницей