Пора или нет?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем sunsun, 15 июл 2011.

  1. sunsun

    sunsun Новичок

    Всем привет, мне 16, моей девушке 14, мы любим друг друга и наши отношения дошли до секса, но меня волнуют сомнения, что ей еще рано, и я боюсь нанести вред столь молодому организму, ведь я её люблю. Заранее спасибо)
     
  2. Alen1

    Alen1 Красава

    правильно ты думаешь, однако... Тут сейчас форумчане начнут заглядывать сюда. Так вот, некоторые будут склонять тебя к глупостям, типа любви все возрасты, или если любите, то ничто и никто, и вообще то, что пора никогда не рано ну и тп. Так ты немного головой своей подумай, даже если это и будет тешить твоего "хочуху" и её "хотельную". Рановато, как бы что ни было. Живите, общайтесь, любите, понятно, что лето, скука, но как говорил один герой фильма: даже если скучно, глупости делать необязательно...
     
  3. Грач

    Грач та ещё птичка

    не пмобоюсь показаться ханжой и всё таки без однако ... без доводов, просто имхо
     
  4. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    В 14 рановато конечно, но если она сама готова (морально, физически), то очень осторожно можно. Главное, думай головой, а не меньшей её сестрой. Последствия могут быть самыми разными.
     
  5. MorfV123

    MorfV123

    Рановато в 14....
     
  6. Alen1

    Alen1 Красава

    и даже сейчас, если ей уже 17...:smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей