Секс в лифте

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем aromashka, 17 июл 2011.

  1. aromashka

    aromashka Странник

    У кого есть опыт, у нас на работе два лифта на 8-мь человек каждый и когда утром все на свои рабочие места хотят попасть, то в лифт пытается войти побольше людей, ну мужчины женщин вроде пропускают в лифт, и стандатртная шуточка всегда звучит, что после всех войдём, зато к женщинам прижмёмся, но нет рабочая остановка ни кто не позволяет себе этого сделать :donkknow: а ингда жаль ah)
     
  2. Пётр

    Пётр Новичок

    Надо по чаще в такие лифты заходить... Думаю с домашними лифтами ЭТО сделать будет попроще.;)
     
  3. klubnika

    klubnika Странник

    Статистика указывает, что женские фантазии на тему секса в лифте являются саммми частыми... Я бы тоже не против с "интересным" попутчиком. Но это только в мечтах...
     
    mag6450slk нравится это.
  4. Hellakisa

    Hellakisa Странник

    мы с мужем с своем лифте, домашнем, пробовали - супер! ;)
     
  5. SvetlanaSS

    SvetlanaSS Странник

    Мне не доводилось заниматься сексом в лифте.
     
  6. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Hellakisa,
    Интересно... Вы его "завесили" между этажами или успели, пока лифт двигался с первого этажа на последний?
     
  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Я только часть минета успевала)))
     
    Solnce72, mag6450slk и Vovan Kuni нравится это.
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    эт за скоко этажей? ;)
     
  9. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    )ой...6 по моему,но давно было))а вообще наша квартира в москоу на 20)))жальчто уже не попробуем там))может успела бы долизать))
     
  10. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну ежели тока за несколько заездов :xaxa: а то даже 20 этажей - маловато будет :smile:
     
  11. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Грач,
    как знать.может присосалась бы так,что за 19 успела бы))))
     
  12. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну если с прелюдией ... в смысле "а поговорить" :xaxa:
     
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Грач,
    хорошо,поговорю))))
     
  14. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    а как насчет в лифте с незнакомцем???
     
  15. Deese

    Deese Новичок

    Секс в лифте - и правда очень возбуждает))) и пусть я буду неоригинальна в своих сексуальных фантазиях, но очень хочу попробовать! Правда, нужно выбирать здание повыше и лифт - помедленнее)))
    А еще сейчас вдруг мелькнула мысль потащить любимого на колесо обозрения! Может, кто-нить пробовал? Ощущения наверное незабываемые...
     
  16. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Переполненный автобус или вагон метро не хуже набитлго лифта.Даже лучше,поскольку в вашем лифте могут оказаться знакомые.
     
    #16 Алексей404, 25 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
  17. Sexoholic

    Sexoholic Новичок

    Мы с любимой обажаем секс в лифте,я сам работаю лифтёром,но не редко он заканчивается не оргазмом,а разочарованием из-за того,что лифт кто-то вызывает и пассажиры нас обламывают!
     
  18. SlipScream

    SlipScream Активист

    Ну, насколько я знаю в лифтах (часто) есть кнопочка стопа, или как вариант можно попрыгать, чтоб лифт застрял, и спокойно закончить :smile:
    А в особо продвинутых домах, где 2-3 лифта, консъержи сдают лифт под 30 минутную аренду и сами стопарят ) ah)
     
    Немой нравится это.
  19. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Не очень вариант, думаю: после этого частенько лифт запустить могут только люди из лифтовой службы. А их дожидаться, бывает, так долго.

    Вот интересно, там скрытое видеонаблюдение в лифтах есть? Антивандальное...
    За плату сдают или просто "за посмотреть" на мониторе? xa)
     
  20. SlipScream

    SlipScream Активист

    лишний повод продолжить игры в лифте, сменой позы, как вариант :smile:


    вроде видеонаблюдение в крайне навороченных домах, ну и на край камеру можно спалить и заклеить чем-нить :smile:

    Знакомая пробовала, говорит за 100 рублей на 30 минут %) и когда выходили из лифта, консъержи не хихикали, следовательно, действа не видели ;)
     
  21. санькасаша

    санькасаша Странник

    Я со своей первой женой вспомнил случай (в тот момент еще не была женой), в доме 2 лифта грузовой и пасажирский, зашли в грузовой, выехали на 12-13 этаж, нажали стоп и поехали (зима была), и в самый пиковый момент лифт тронулся, и через 2-3 секунды начали открыватся двери, я высунуть успел, и запахнул пуховое пальто, а моя не успела даже трусы с колготами подтянуть....я сделал вид что не с ней!

    еще случай вспомнил с теперишней женой (тогда тоже еще не жена), пришел к ней домой, а дома мама была, вышли в подъезд между 3 и 4 этажами, она в ночнушке стала в позу, я работаю, часов 11 было, тут мужик здоровается, пробегая по леснице мимо нас...
     
    Властилина Рен нравится это.
  22. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    это секунд за 15 нужно успеть ?
     
  23. excalibur

    excalibur Эксперт

    Остановить лифт сначала меж. этажами нажимая кнопку "Стоп". Затем продолжать... Конечно же ни долго как дома, а не 15 сек. Самое главное выбрать подходящое время чтобы не вызвали лифт часто.
     
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Во всех офисных зданиях камеры и многих жилых тоже, так что..)
    Хотя ..может это многих еще больше заводит. Что пузатый охранник внизу неожиданно для себя получает возможность заесть вчерашний хот-дог порцией свежей порнухи.)
     
    Кнопка и Властилина Рен нравится это.
  25. alexti

    alexti Эксперт

    Секса не было, но в театре, у нее в подъезде и на ее работе целовал и тискал, она торговала техникой в контейнере,
    покупатели мимо проходили и спрашивали иногда, а я ее прижимал и целовал, была мысль уложить на полу, но не согласилась.
     
  26. Floretta

    Floretta Любитель

    У лифтов-убийц свои планы.
     
  27. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    бывало,кнопка стоп и есть время)
     
    excalibur нравится это.
  28. pavlin-01

    pavlin-01 Новичок

    У меня было в лифте.Подругу решил проводить до квартиры.Едем в лифте она нажала стоп потом присела достала мой член и начала ласкать.Это продолжалось несколько минут.Потом встала повернулась попой ко мне приспустила с себя джинсы и наклонилась.Я вошел в неё и почти сразу кончил.Никто нам не помешал только потому что время было уже позднее.Эх хорошие были времена.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. Alexsnejkov

    Alexsnejkov Воланд

    Лифт очень заводит! Она в юбочке, но без трусиков, если её развернуть к стене , а самому в этот момент вылизать попу, если успеешь, то и клитер захватить. Но так горяче облизать, смазать слюной. Потом резко встать и войдя в попу крепко прижать к стене, немного подняв ягодицы.Рот зажать рукой. Быстро сделать несколько мощных толчков и кончить вовнутрь. Через секунду покинуть лифт и незаметно для окружающих пальчиком с её попы собирать свои капли спермы, давая ей их слизать. Она улыбается! Я доволен! А с розовой мокрой попки стекает очередная капля спермы....
     
  30. Yan

    Yan Эксперт

    А у меня еще не было в лифте
    - Но хочу попробовать :smile:))
    466446_original.gif
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. Raffer

    Raffer Заблокирован

    У нас есть лифт..пробывали. адреналин класс..в любой момент могут открытьяс двери...
     
    Yan нравится это.
  32. Yan

    Yan Эксперт

    Да ! Застукать могут ... в этом вся и прелесть секса в лифте :smile:))
    - Примерно вот так !
    [​IMG]
     
    Jek55, version, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  33. Raffer

    Raffer Заблокирован

    xa)xa)xa) очуменно
     
    Yan нравится это.
  34. excalibur

    excalibur Эксперт

    дело было и бывает. Ощущение просто не рассказываемое...
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Че-т я какая-то неправильная, наверное )) Вот никогда не хотелось заняться сексом в лифте:donkknow:
     
    Райские яблочки и VoldAmur нравится это.
  36. Yan

    Yan Эксперт

    Всё зависит от того, с кем ты в лифте
    - И насколько сильное у тебя желание в данный момент :smile:))
    -
    А ему можно намекнуть вот так !
    479_1000.jpg
     
    KonstFrost, Jek55, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  37. All4ek

    All4ek Любитель

    Не разу не привелось трахнуться именно в лифте))
    Мне кажется что в старых домах соседи будут отвлекать стуками то дверце. Ну а в новых- мне кажется стоят видео камеры.
    А бесплатную порнушку с моим участием, я не хочу предоставлять))
     
    Райские яблочки нравится это.
  38. Колибри

    Колибри Активист

    Вот согласна с Yan. главное-с кем ты в лифте и есть ли желание.пару недель назад ездила к сестре. новостройка.лифт застрял на 40 мин. жаль потерянного зря времени,а вот если бы мужчина достойный,пертнер,скажем так, был рядом...ну не растерялись бы наверно;)
     
    Arkadi, Варк и Yan нравится это.
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну вот вообще ни разу не возникало) Несмотря на желание и попутчиков. Лучше побыстрее добраться до дома и там уже от души оторваться )))

    Колибри видимо, каждому своё) Все-таки)
     
    Yan нравится это.
  40. Yan

    Yan Эксперт

    Наверное я слишком часто думаю с сексе ! :smile:))
    - Щас вот тоже :inbed:
     
    Bishka нравится это.
  41. Варк

    Варк Заблокирован

    Могла бы и ... сама не растеряться)) раз уж застряла сама))
     
  42. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Немножко по оффтоплю.
    Как-то рассказывали мне историю: крановщица трахалась в кабине крана и они не смогли расцепиться...как уж их оттуда доставали?

    Как-то я усомнился в этой истории тогда немножко - ну что для траха другого места не нашлось? Но если почитать инет - может для кого-то кайф был именно в кабине крана.
     
    heisgone нравится это.
  43. sasna

    sasna Новичок

    Дааа было несколько раз в лифте ....кнопку стоп нажимаешь и .....в общем впечатления только положительные вот))))
     
  44. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    да за избегание и не реализацию собственных фантазий надо вообще ..... на Соловки!!! xa)

    вот вам прям из медиатеки ))

    [​IMG]
     
    #44 Мимишка69, 5 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Пошлый кукловод нравится это.
  45. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    С моим богатым опытом в лифте не пробовал ни разу ... бывали мысли об этом, но я был уверен что там камера)))
     
  46. gavrucha

    gavrucha Странник

    Слышала о такой истории, говорят скорую вызывали
     
  47. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    что значит не смогли расцепиться?? как собаки?
     
  48. SAir

    SAir Активист

    Помоему для многих фантазеров лифт представляется таким грузовым лифтом в элитном доме. Большим, чистым с зеркалами и парфюмом по таймеры По большей части в обычных домах - лифт это печальное зрелище. Да ,в лифтах еще и гадят:smile:
     
    Alser нравится это.
  49. gavrucha

    gavrucha Странник

    У неё на нервной почве произошло. Такое случается.
     
  50. Идея конечно очень заводит, но на практике чуть другая картина. Ездили мы туда сюда пока не надоело кнопки нажимать, в итоге остановились на каком то этаже и закончили с открытыми дверями.. 25 этажей очень мало для секса…
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей