Чувствительные соски. Оргазм от стимуляции сосков

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем mstake, 23 июл 2011.

?

Можете ли вы получить оргазм только от стимуляции сосков?

  1. Ж - да, я могу кончить от одной стимуляции сосков

    21 голосов
    16,4%
  2. Ж - нет, я не могу

    16 голосов
    12,5%
  3. Ж - предпочту, чтобы одновременно проводилась и другая стимуляция

    28 голосов
    21,9%
  4. Ж - к сожалению, моим соскам не уделяют достаточно внимания

    4 голосов
    3,1%
  5. М - да, я могу кончить от одной стимуляции сосков

    12 голосов
    9,4%
  6. М - нет, я не могу

    28 голосов
    21,9%
  7. М - предпочту, чтобы одновременно проводилась и другая стимуляция

    25 голосов
    19,5%
  8. М - Ж - к сожалению, моим соскам не уделяют достаточно внимания

    9 голосов
    7,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Elina

    Elina Странник

    Женщины, я вас читаю и не понимаю... Разве грудь, тем более соски не одна из самых эрогенных зон нашего тела??? Мужщиныны должны ласкать соски, я чего вы их отпугивает... Мой мужчина точно знает, что если начнет ласкать мои соски, то минут через-пятнадцать я уже расстаю... А вы девушки о чем?...
     
    Onata, AndrAlimkin, Сиплый и ещё 1-му нравится это.
  2. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    У меня самого соски чувствительные. При стимулиции сосков возбуждаюсь по полной. А если ещё и языком и губками, то вообще могу кончить. -) :yummy: :drool:
     
    Exchellist и Yamat нравится это.
  3. Kosmos

    Kosmos Активист

    На днях: она на спине,я сверху, приподнялся на руках, и она начала крутить мои соски. Кончил обалденно.
     
    #53 Kosmos, 21 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2019
    sezend, Exchellist, Onata и 3 другим нравится это.
  4. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Есть такое. Я тоже иногда кончаю от этого. :ok: :kruto-da:
     
  5. Profi

    Profi Активист

    Я только так, подругому сложно.
     
    Onata и Вежливый нравится это.
  6. Szilvian

    Szilvian Странник

    При мастурбации постоянно стимулирую свои соски, без этого сладострастие не так сильно. При сексе же не люблю, когда их касаются, во время моих фрикций.
     
    Vally нравится это.
  7. Oleeg

    Oleeg Активист

    Моя и до неё встречались девушки, которые могли кончать только от стимуляции сосков. Меня же только возбуждает.
     
    Солнышко, Yamat и Pollux нравится это.
  8. AndrAlimkin

    AndrAlimkin Странник

    Таких как вы не так много, увы
     
  9. Oleeg

    Oleeg Активист

    И вообще как-то чаще всего получается, что после поцелуев перехожу на шею, затем на груди и ниже. Естественно соскам уделяю много внимания, по опыту заводит почти всех, а некоторые даже кончают.
     
    Yamat и Pollux нравится это.
  10. Ивашка87

    Ивашка87 Странник

    У моей жены очень чувствительные соски. Когда я ласкаю их языком, она стимулирует клитор, к этому же для достижения оргазма, необходимо входить во влагалище. А чтоб кончила только теребил соски,такого не было.
     
    Oleeg и дама нравится это.
  11. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    У жены соски не эрогенная зона, грудь маленькая зато соски как большие бусенки. Я с ними играю, а ей все равно. Зато у меня соски очень чувствительны, лет пять слелал себе пирсинг на сосках, жена играется с колечками-а я на седьмом небе!!! Оргазма от стимуляции только сосков нет, а во время фрикций если жена крутит или я мастурбирую рукой это кайф!!!!
     

    Вложения:

    Олюня, Yamat и Oleeg нравится это.
  12. amurtiger

    amurtiger Странник

    Я мужчина, но если мои соски ласкает женщина, то я кончаю значительно быстрее. Очень возбуждаюсь от того, когда женщина играет пальчиками с ними или язычком - наслаждение неземное. Думаю, что если буду перевозбужден и в соответствующем эмоциональном состоянии, то смогу кончить, хотя ни разу такого не случалось.
     
    Pollux и gins37 нравится это.
  13. Polup75

    Polup75 Странник

    Можно и очень сильно
     

    Вложения:

    finn7788, Wind Wanderer, Mongol и 10 другим нравится это.
  14. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Polup75 какая красота!!! Вот бы язычком!!!!
     
  15. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Как манит взять в ротик, и пощипать их...
     
  16. Polup75

    Polup75 Странник

     

    Вложения:

    finn7788, Snegovikgold, Алексей905 и 5 другим нравится это.
  17. Сиплый

    Сиплый Специалист

    возбужденые такие))
     
  18. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    не встречал женщин, да думаю и нет таких, которые способны получить оргазм от стимуляции сосков (тут и от стимуляции клитора и то не все кончить могут)
     
  19. Guffey

    Guffey Странник

    Такое возможно, но большая редкость. Только одна такая девушка мне попалась. У неё был реальный оргазм от ласк сосков, через 10-15 минут стимуляции её всю трясло, она стонала. Объясняла что очень чувствительная и кончает от этого.
     
    Солнышко и Oleeg нравится это.
  20. Grau

    Grau Специалист

    Много раз читал, что проколы сосков сильно увеличивают чувствительность и делают оргазмы более сильными и разнообразными. А на днях супруга призналась что её бы сильно возбуждал такой пирсинг у меня, теперь появился простор для творчества :smile:
     
  21. Tanushka

    Tanushka Странник

    Меня можно довести до оргазма, покусывая, посасывая мои соски, только если я его долго не испытывала. Особенно, ещё и если одновременно раздражать оба сосочка, то всё, быстрый и яркий оргазм мне обеспечен.
     
    Onata, Proffcom, Pollux и 6 другим нравится это.
  22. Linusya

    Linusya Странник

    А у нас муж в последнее время нашел кнопочку для зажигания: если я сплю глубокой ночью или не проснулась как он (ни свет-ни заря) ему достаточно начать теребить мои соски - я тут через минуту-две просыпаюсь - кончаю - и дальше готова с ним на любые подвиги...
    Я к тому, что соски - это мое слабое место. Если их начать ласкать, то кончу быстро, сильно и главное 100% ))
     
    Exchellist, Йети, Onata и 6 другим нравится это.
  23. Yamat

    Yamat Красава

    Грудь и соски у меня очень эрогенная зона. Очень люблю ласки, это ускоряет оргазм. От стимуляции одних сосков оргазма не получала, но совсем не исключаю, что такое возможно. Было много раз, что вот вот, на грани)))
     
  24. Pollux

    Pollux Активист

    Супер...а нравится, когда головкой члена по соску водят? Вокруг, по ореоле, и по соску потом
     
    Onata нравится это.
  25. Sherxan

    Sherxan Активист

    Есть у меня знакомая которая от стимуляции сосков очень сильно возбуждается
     
    Pollux нравится это.
  26. Pollux

    Pollux Активист

    У нее соски и грудь маленькие или большие?
     
  27. amurtiger

    amurtiger Странник

    У меня очень чувственные соски, и обычно я не даю женщине их ласкать, так как могу быстро возбудиться до предела... но когда она их трогает во время моего оргазма, то наслаждение в тысячи раз больше.
    А если я делаю куни, то возбуждаюсь и испытываю наслаждение подобное оргазму, и если потрогать соски, то наверное кончу только от этих ласк.
     
    Onata нравится это.
  28. Элл787

    Элл787 Новичок

    мои соски не эрогенны, а вот ласкать женскую грудь до безумия люблю! при чем любого размера.)
     
  29. amurtiger

    amurtiger Странник

    у меня тоже до определенного возраста были не эрогенны, постепенно вдруг стали разные части тела проявляться в эту сторону ))
     
  30. Onata

    Onata Странник

    А не всегда!
     
  31. amurtiger

    amurtiger Странник

    А вообще-то я хотел найти любовницу с очень чувствительными сосками.. конечно, я понимаю, если соски чувствительные, то они приносят наслаждение только в моменты возбуждения, если ласкать их до этого - может ей быть неприятно.
    Хочу взаимных таких ласк, в пределе чтобы кончили прижавшись к друг другу.
     
    Onata нравится это.
  32. Onata

    Onata Странник

    Неплохое желание!
     
    Const и Olvit нравится это.
  33. amurtiger

    amurtiger Странник

    Кстати, может кто из Красноярска есть здесь? С такими желаниями и еще любительницы куни?
     
  34. Sherxan

    Sherxan Активист

    Грудь 2+ соски и ореол маленькие Мне нравится
     
    Pollux нравится это.
  35. Pollux

    Pollux Активист

    Sherxan я тоже люблю когда маленькие соски. Ещё и торчат
     
  36. Nikmass

    Nikmass :-)

    В последние годы это мой любимый способ... и очень необычный оргазм. Раньше я и представить не мог, что мужские соски могут быть такими чувствительными, всегда обходил их вниманием. Больше казалось, что это свойственно в основном женщинам. Впервые такое получилось в 25 лет, после вынужденного воздержания на 1.5 месяца. Я заметил, что чем дольше идет воздержание, тем чувствительнее эрогенные зоны (любые) - все тело постепенно становится одной большой эрогенной зоной. Места, которые раньше не реагировали на ласки практически никак, становятся очень чувствительными. При мытье груди начал чувствовать возбуждение, потом перед сном раздевался, садился в мягкое кресло или ложился на кровать (желательно, чтобы спина была немного приподнята и полностью расслаблена, т.е. нужно что-то подложить), и начинал легонько сжимать соски, покручивать их... На 2й или 3й день "тренировок" кончил спустя 10-15 минут. Иногда на это дело затрачиваю 30-40 минут, но оно того стоит!

    Оргазм сильно отличается от обычного "ручного":

    1. В половине случаев член вообще практически вялый и не включается в процесс. Весь процесс возбуждения происходит в центре простаты, вся промежность напряжена на протяжении всего времени стимуляции сосков. Очень приятные ощущения в яичках! Последние 5 минут идет приятная пульсация в простате, сравнимая разве что с прямым массажем простаты. Потом начинается стадия оргазма, при этом член продолжает быть вялым, в простате происходят "волнообразные" сокращения и эякуляция проходит в несколько этапов в течении 1-2 минут, словно это несколько небольших оргазмов. После этого возможна и обычная мастурбация, т.е. если стимулировать член рукой, можно кончить снова.

    2. В половине случаев все происходит с полной эрекцией. Наверно все дело в отдыхе (выспался, полон сил...). Но процесс тот же самый - сильное приятное напряжение в промежности, в течении 10-20 минут, затем 5 минут пульсации в простате, и волнообразный оргазм в течении 1-2 минут.

    Немного советов:

    1. Если практикуете впервые такую стимуляцию, то воздержитесь месяцок от любой сексуальной активности. Потом получится и с перерывом в неделю. Просто так получать такой вид оргазма каждый день вряд ли возможно.

    2. Используйте массажное масло для скольжения. Методика сжатия и покручивания хороша, если нет масла. Но с маслом вероятность кончить намного выше. Практически всегда использую его. Тогда смазываете соски и по 2-3 пальца рук, круговыми движениями стимулируете их. При использовании масла с сосками ничего не происходит. Размер и форма не меняется никак, если кого-то это беспокоит. Масло выбирайте без запаха и такое, чтобы подольше скользило, а не впитывалось моментально.

    3. Вы должны быть отдохнувшим, иначе ничего не получится. Это не типичная стимуляция, когда взял член и заставил себя кончить. Здесь такое не пройдет. Только после хорошего отдыха.

    Но оно того стоит - очень интересный опыт!
     
    Mongol, Stein2000, Лепесточек и ещё 1-му нравится это.
  37. Den33

    Den33 Заблокирован

    я могу) и он (оргазм) такой сильный, необычный, и спермы много почему то)
     
  38. Необузданная

    Необузданная Странник

    У меня тоже очень чувствительные соски, и я люблю когда их ласкает мужчина. Но все таки от этих ласк настолько возникает желание, что все таки хочется и нуждаюсь в проникновении чтобы достичь полного удовольствия.
     
  39. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    И я не знал с первыми женами, последняя любит сосать не только член, но и соски, и тут я узнал о чувствительности своих сосков. она интенсивно сосала мне соски, я начал подрачивать, она убрала мою руку, и стала подрачивать своей, движения руки не были интенсивными, но я кончил, с тех пор это наша техника.
     
    #89 Иван Умник, 7 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2020
  40. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    но только от сосания сосков не кончу, нужна параллельная стимуляция члена.
     
    #90 Иван Умник, 13 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2020
  41. окаспер

    окаспер Странник

    У жены соски тоже обязательная зона ласк при сексе, причем любом- оральном, вагинальном, мастурбации! Жалуется что при мастурбации не хватает третьей руки, поскольку одна занята на клиторе, и один сосок остается необслуженным!xa) Она сам сосок сдавливает слегка и покручивает вправо-влево и еще ареолы слегка потирает! :girlagree:
     
    Pollux и изновосиба нравится это.
  42. pass by

    pass by Специалист

    У меня соски очень чувствительны, обожаю, когда их ласкают. Если сижу на члене, а мужские руки меня "пытают" могу и кончить.
     
    Yesmen, Maxrelax, Хитрыйлис и 4 другим нравится это.
  43. AndreyWild

    AndreyWild Странник

    У меня это часть оргазм, вот такой интересный момент, у мужчин это не часто
     
  44. ЭосScorp

    ЭосScorp Новичок

    У меня очень чувствительная грудь, и я испытываю настоящий оргазм от ласк сосков и груди. Мой когда выяснил эту особенность, теперь не может упустить возможность увидеть этот мой оргазм без секса. Он сжимает грудь руками, целует, кусает соски и лижет их, то нежно, то страстно, я улетаю мгновенно!
     
    Солнышко, Pollux и Гамбит нравится это.
  45. Mongol

    Mongol Странник

    А у меня не чувствительные соски... Но, после поста Nikmass, захотелось испытать это!)
    Встречался я с девушкой. У нее очень маленькая грудь, а соски в любой ситуации напряженные. Как-то, в самом начале наших отношений, когда "до тела еще не был допущен"), целовал ее грудь. Через пару минут она напряглась и отпрянула. После настойчивых вопросов о причине столь резкой смены настроения, она сказала, что у нее ооооочень чувствительная грудь и она может кончить. У меня аж голова закружилась от возбуждения) Под ее чутким руководством начал ласкать губами один сосок, а другой сжимать и покручивать пальцами смоченными слюной. Минут через 10 она кончила!) Я был на 7м небе)
     
    #95 Mongol, 25 июн 2021
    Последнее редактирование: 25 июн 2021
    onalogist нравится это.
  46. Laplandka

    Laplandka Странник

    Люблю когда ласкают и целуют всю грудь, не только соски, но от одних ласк груди никогда не кончала, не знаю, получилось бы или нет, просто не проверяла. Нравится когда во мне член и мужчина ласкает и облизывает грудь.
     
    Dima1309 и 420day нравится это.
  47. onalogist

    onalogist Странник

    Такие есть, не так и мало. Достаточно посмотреть результаты опроса, примерно, каждая пятая. Я мужчина, и то могу от от этого кончить! Хотя лично встречал женщин, которым ласки сосков безразличны, а то и неприятны.
     
  48. Bababomba

    Bababomba Странник

    Соски стали очень чувствительны после родов и кормления грудью. При мастурбации сама люблю их мять и жамкать, не до оргазма, но очччень приятно...
     
    finn7788 и Санёк77 нравится это.
  49. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Почему не до оргазма? Если так приятно и заводит.)
     
  50. Bababomba

    Bababomba Странник

    Для оргазма надо или клитор стимулировать, или влагалище )
    А соски -это очень приятное дополнение к оргазму )
     
    finn7788 и Санёк77 нравится это.

Поделиться этой страницей