Извращенцы и общество

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Python, 16 апр 2009.

  1. Грач

    Грач та ещё птичка

    представил - будет потоп:xaxa:
    не я вообще против проектов типа поворота рек, пускай все течет туда куда природой предначертано:rolleyes:
     
  2. leodav

    leodav Странник

    Сублимация сексуальной энергии в творчество - один из красивых мифов, увы никак не доказанных!
     
  3. Python

    Python Новичок

    "Но ведь правда красивый, доктор?" (с) )))))))))
     
  4. November

    November Красава

    Друзья, давайте прекращать флуд.
     
  5. Алекс64

    Алекс64 Новичок

    На этом сайте недавно и хочу поделится своими мыслями.Давайте разберемся что такое извращения.Взять например гомосексуализм им страдали Чайковский и Леонардо да Винчи Руди Нуриев и Фреди Меркюри .И вмести с этим они они были гениями .Кроме того они все делали по согласию и взаимной любви .И на другом полюсе у нас криминальный элемент который использует насилие для унижения слабших. Или например взять Ромео и Джульету -вроде бы педофилия чистой воды а вместе с тем они считаются идеалом любви .И снова мы противопоставляем им маньяка Чикотило который не вызывает у нас иных чувств кроме отвращения-Так кого-же из них мы будем считать извращенцами .Лично я считаю так чтобы не делали люди если это делается по взаимному согласию не причиняет никому страданий а напротив дарит влюблённым радость это не будет извращением .В общем иди своим путём и пусть люди говорят что хотят.
     
    boborkoff нравится это.
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    А плеснем ка бензинчику:xaxa:

    Алекс64
    Забавно:xaxa:, страдали гении по любви во согласии
    Мухи окончательно и бесповоротно слились с котлетами в богемном экстазе

    :kruto:

    «но мы поможем только детям!!» методики Остап Ибрагимыча бессмертны:xaxa:

    Не понял, а что их на одну скамейку надо?:upset::xaxa:

    Ну в целом, особенно для тех кто «делает», все верно, я бы только добавил «осознанно»

    Ну хоть тут полная логика и определенность, положительный ответ на вопрос по согласию подразумевает действие – пошли все на …., ну или к Малахову:xaxa:

    В порядке дискуссии хотелось бы еще раз внести определенность в термины – секс между несовершеннолетними это не педофилия, педофилия это увлечение взрослых особей сексом с детьми (несовершеннолетними) …
    Признак взаимной добровольности вовсе не служит исчерпывающим отрицанием термина извращение, даже если его дополнительно покрыть розовым лаком дарения радости.
    Походите по местной ветке соответствующей направленности там полно примеров таких радостоно-добровольных сексчудес, которые даже для столь продвинутой части общества как завсегдатаи форума являются очевидным извратом :xaxa:

    Возвращаясь собстна к сабжу и теме отношения общества к извращенцам изложу следующие имеющие место (на мой взгляд) факты
    Общество делит извращенцев на два типа
    - общественно опасные,
    -общественно безопасные,
    первые обществом будут преследоваться и изолироваться от общества принудительно в прямом смысле данного действия:kill:,
    вторые будут обществом порицаться и изолироваться от общества в социально-информационно замкнутые группы, с ограничением права на общественные проявления:naezd:.
    Список же действий которые будут отнесены обществом к извращениям вообще и упомянутым выше категориям будет наверное слегка разниться территориально, социально и безусловно будет меняться во времени …
    Мои собственные наблюдения говорят к примеру что анальный секс для большинства населения РФ скорее извращение, при этом анал мужчина-женщина за последние лет 10 перешел в значительной части населения особенно городской молодежи из разряда изврат в разряд экзотика, а вот анал мужчина-мужчина хотя и перестал преследоваться по закону, но твердо идентифицируется большинством общества как изврат, при этом значительная часть общества по прежнему относит его к общественно опасному изврату и сожалеет об отмене репрессивных мер …
     
  7. Алекс64

    Алекс64 Новичок

    Уважаемый Грачь ! Возможно Вы меня не совсем правельно поняли или вернее я немножко не так выразился.Но вы сами довершили мою мысль сказав то что хотел сказать я.Большое Вам спасибо .Я с Вами полностью согласен!
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    Уважаемый это лесино, толко чегой там в конец ника ....Ь мягкий знак влез:xaxa::xaxa::xaxa:
    не суть важно для форума как написано - у каждого свре мнение и способ его выражения, суть важно неравнодушие, раз пришли м высказались значит неравнодушны - респект ...
    мвсли ваши понятны и приемлемы для меня
    не все гомо тупые козлы
    прекрасеым чувствам и ощущениям все возрасты покорны
    нет ничего грязнее и извращенее насилия
    и моралистам со свечками у ложа любви не место
    все так, просто тему пошевелить хотелось, да и вы к тому собстна по теме так ничего конкретно не сказали - а сие есть флуд ..
    так что без обид:beer):
     
  9. saboteur

    saboteur Новичок

    Не могу не написать оффтоп. Потому что считаю данный случай исключительным. Хочу выразить огромную благодарность Грачу и Питону за исключительно интересную и исчерпывающую вопрос ветку. Отдельно хочется выразить восхищение умом и сознательностью Грача. Низкий поклон. Сколько я перечитал самых разных тем на самых разных секс-форумах, никогда такого высокого уровня обсуждения вопроса с полностью исчерпывающим результатом не встречал. Вот такой уровень и качество обсуждения действительно меняют мнение, принципы людей, делая их сознательнее, ответственнее.
    Также хочется высказать одну мыслишку, чтобы слегка дополнить вышесказанное, расширив аспект вопроса.
    Откуда вобще берутся извращения? Наличие извращения - вопрос воспитания и индивидуального опыта. Почему, скажем, педофилов в нашей стране становится больше? Потому что снижается качество воспитания, а с ним и степень сексуальной привлекательности. Современные 15-тилетние школьницы, пьющие "Red Devil", харкающие и матерящиеся у стен школ, дадут гигантскую фору в распущенности, цинизме и неженственности комсомолкам и даже ещё более зрелым женщинам 60-х - 70-х годов. Отсюда одна из главных побудительных причин возникновения педофилии - поиск нравственной чистоты, хотя бы и на примитивном уровне, а вовсе не поиск неоформившегося тела.
    Или, скажем, инцест. Если исключить вариант любви, то причина - неспособность найти себе сексуального партнёра и спутника жизни извне. Корень опять же - в воспитании или индивидуальном опыте.
    Отсюда заключение - извращение это приобретённая, а также опасно-заразная болезнь, которая поддаётся изучению и лечению, а вовсе не генетическая константа, которой так любят щеголять, скажем, гомосексуалисты: природа, мол, ошиблась телом.
    Причина же распространения гомосексуализма по всему миру это вобще вопрос модели демократии по-американски, сотканной из двойных стандартов и берущейся за основу (а также навязываемой) остальными демократическими странами. Ребёнок, усыновлённый гомосексуальной семьёй в США (например Элтоном Джоном) и воспитанный в ней, имеет почти 100% шансы стать гомосексуалистом самому.
    Итог - воспитывать общество в целом и лечить извращенцев в частности, не подводя под это демократический базис. Ибо количество извращенцев - показатель нравственного состояния и социальной успешности общества. Демократия в данном вопросе неуместна. Иначе можно не лечить людей, допустим, больных гриппом, вместо этого защищая их права находиться среди здоровых людей, позволяя заражать всех и каждого.
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    А где оффтоп то?))))))))
     
  11. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ошибка телом---у транссексуалов, и то не факт, на счет ошибки. Гомосексуалисты здесь не при чем.
     
    Pescado нравится это.
  12. Cow sex

    Cow sex Странник

    За гранью для меня педофилия и некрофилия, эти явления на дух не переношу, ИМХО.
    А вот зоофилия для меня - норма жизни, я сам это практикую. Регулярно трахаюсь с коровой и собакой, причем без презерватива.
     
  13. Вишенка в десерте

    С днём рождения!

    Из всего перечисленного,могу выделить только педофилию,т.к. все-таки считаю огромным вредом.Ко всему остальному отношусь весьма спокойно,даже если для себя не приемлю.
     
  14. pavlik

    pavlik Странник

    Для меня не приемлемо педофилия и никрофилия , в остальном отношусь спокойно ко всему.Каждый с ума сходит по своему...
     
  15. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Есть для меня одно неприемлемое извращение - это стыд. Часто человек стыдится себя самого.
    Обратите внимание, что больше всего обсуждалось вами. Именно там и зарыты ваши интересы. Зарыты под запретами. Именно мотивы движут вами, чтобы писать посты, а запреты их лишь транслируют в той форме, что вы можете излить.
    В каждом человеке живёт зверь. Он асоциален. Осознайте его желания. Примите их. Полюбите своего зверя - это вы и есть. Это ваше иррациональное. Без него вы превращаетесь в робота.
    Как сказала Фаина Георгиевна: "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду."
     
  16. Namiel

    Namiel Специалист

    Инцестер, есть вещи, которые я обсуждаю только с одним интересом: чтобы оные перестали происходить в обществе!
    А вовсе не по причине, что я их стыжусь (например) и уж точно я не имею желания их культивировать.
    Не чешите всех под одну гребенку, уважаемый.
     
  17. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    И многого вы добились своими обсуждениями?

    Именно этим вы и занимаетесь.

    Даже зачуханные инфобизеры вам скажут, важно любое обсуждение, только не игнорирование.
    Но как правило, всех съедает страх.
     
  18. Namiel

    Namiel Специалист

    Я не ставила своей целью ничего добиться. Я обсуждаю конкретные, неприятные моему сознанию, темы, только в случае, если меня втягивают в данные разговоры.
    Во всех остальных случаях я предпочитаю воздержаться, если это не касается лично меня, и моих близких.

    Не совсем понимаю, о каком страхе Вы говорите?
     
  19. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Вы даже цели не имеете, а в обсуждения лезете. Лезете, потому что двигают вами мотивы, которые сидят в вашем бессознательном. Насильно вас никто не втягивал.
    Когда человек знает чего хочет, он знает что и для чего делает.
    Я говорю о страхе прослыть извращенцем.
     
  20. Namiel

    Namiel Специалист

    Кто сказал, что я цели не имею. Я не имею цели "добиться".
    А цель у меня совершенно определенная.

    А вот и стимул для моего вмешательства.

    Извращенец - понятие очень субъективное, посему не вижу причины его бояться.
    Каждый в состоянии решать является он извращенцем исходя из собственных понятий, или нет.
     
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Инцестер,
    ваш пост № 66 очень верен по своей... форме. Он почти безупречен. Но вот, по сути - ремарочка от меня... ;)

    Да, люди обсуждают то, что их волнует. Большинство обсуждений и раздумий человек совершает, исходя из своих интересов. А сюда также относится и противостояние чуждым для себя интересам ;) К примеру, для того, как выразилась Nameil, чтобы они перестали происходить в обществе.

    Да, в каждом из нас живет иррациональное. Причем иногда даже не "зверь", а целый зоопарк! :yesyes:

    Да, важно осознавать свои желания.. важно по крайней мере понимать и научиться "работать" со своим иррациональным "зверем".
    Но вот "фишка" в том, что даже зная и уважая, не любого "зверя" стоит выпускать наружу... В противном случае, пусть и не став "роботом", индивид рискует превратиться в социо- или психопата. :yesyes:
     
  22. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    То есть вы полагаете, что вы своими действиями как-то снижаете количество упомянутых явлений в ВАШЕМ МИРЕ (субъективном)? Я утверждаю, что вам просто нравится за ними гоняться.

    Когда о нём говорят двое, оно становится объективным. А уж когда в деле замешан страх, то он всегда противопоставляет вам всё общество.
     
  23. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Не надо его выпускать. Надо с ним подружиться. Надо расширить на него своё сознание. Как и на социальную прослойку. У некоторых сознание такое тоненькое, что зверь его то и дело пробивает. А у кого-то социум полностью подавляет - человек-винтик.
     
  24. Lewis

    Lewis Новичок

    мне равиться извращение 11)
     
  25. boborkoff

    boborkoff Активист

    01. инцест - все таки как то плохо когда родной брат с сестрой или мама с сыном или папа с дочерью... это жесть.
    05. педофилия - аналогично пункту 01... все таки дети это дети, несозревшее тело, неокрепшая психика. Хотя, когда мне было 8 лет, помню я уже заглядывался в бане на письки взрослых мужиков и смутные желания уже зарождались в голове. Так что тут вопрос неопределенный. Вобще, это плохо. Но мне тогда уже хотелось попробовать член, что и случилось однажды. Это и определило дальнейшие интересы и становление. Кто-то скажет фу-фу-фу , но, увы, что было - то было. Но, все таки, нельзя, чтобы была эта самая педофилия. Рано еще.
    09. зоофилия - это вобще жесть.
    15. некрофилия- то же самое. мертвечина. она и есть мертвечина. Остальные пункты я не считаю какими то ужасными извращениями, скорее попытки уйти от обыденного монотонного секса.
     
  26. Husbis

    Husbis Странник

    Понятия извращения вообще не существует. Я склонен рассуждать так: То что касается только тебя и твоей партнерши (партнера, партнеров), тем и занимайтесь, это - ваше личное дело. Дело становится общим и преступным в тот момент, когда задевает других. Если тебе нравится трахать труп, - то ищи себе труп в морге, а не убивай ни в чем не повинного человека. Если тебе нравятся женские трусики, так найди себе женщину, которую заводит идея дать понюхать свое белье. Если тебе нравится детский фетиш, так купи себе в магазине детскую одежду и онанируй дома сколько влезет, или опять же, найди женщину (или мужчину, кому как), что не против переодеться в школьницу, поиграть с куклами, назвать тебя папочкой и т.п. Главное не погрязать в фантазиях, а искать их воплощения. Конечно тебя пошлют на три буквы 10 000 женщин, но на 10 001 раз она скажет - мммм, даааа, я тоже это обожаю. (хотя с трупами, думаю, у вас вряд ли что-то получится).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. senti slon
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    9.883

Поделиться этой страницей