Обожаю оральный секс или почему жена не хочет делать минет

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Richter, 4 май 2008.

  1. Richter

    Richter Новичок

    оральный секс это классно!!
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Нравится ли девушкам делать минет?

    Richter,
    нет сомнений!)
     
  3. otsos

    otsos Странник

    Люблю оральный секс

    мне очень нравится оральный секс и куни. если есть единомышленники жду
     
    #3 otsos, 15 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2008
    Муж чина нравится это.
  4. LelikL

    LelikL Странник

    Обожаю оральный секс

    Добрый день всем!Я здесь новенький,поэтому прошу не пинать сильно!Хочу получить от вас дельный совет куда бежать и что делать!

    Я обожаю оральный секс,(сразу оговорюсь я гетеро)!Для меня самое главное доставить партнерше удовольствие,а уже потом и сам получить!Но ситуация складывается таким образом,,что моя супруга никак не хочет делать миньет!у нее вообще пропало все влечение к сексу после рождения ребенка!А я нормальный,здоровый мужчина,которому секс просто необходим,желательно не один раз в день!вот собственно и усе!Есть безумное желание,есть супруга,которая периодически своим видом провоцирует,а не дает!подскажите что делать......?:cry:
     
  5. FGood

    FGood carpe diem

    сколько после рождения ребенка времени прошло? может охватившие ее материнские чувства все перекрывают и туда до кучи и сексуальное желание сублимируется?
     
  6. LelikL

    LelikL Странник

    скоро будет год ребенку!
     
  7. FGood

    FGood carpe diem

    до беременности таких проблем не было? важно понять, почему не дает? что мешает ей. Предположение: возможно сидит в голове, что это "грязное занятие" не приемлемо при ребенке, есть страх, что таким образом она чистое и непорочное дитя испортит. пусть даже и через стенку?
     
  8. LelikL

    LelikL Странник

    До беременности таких проблем не было!С сексом было все в лучшем виде,было желание и рвение!По несколько раз на дню!а теперь получается я ей про секс,а она отвали! А насчет секса при ребенке-я сам не приветствую!естественно речь идет о том времени,когда ребенок уже спит!
     
  9. Lonely

    Lonely alors on danse

    может просто материнский инстинкт пока преобладает. это заложено природой на первых порах все внимание ребенку.
     
  10. FGood

    FGood carpe diem

    речь не идет на глазах (кстати почему не приветствуете?). Просто в ее жизни появился ребенок, и теперь любое действие происходит при нем. А так как в нашем культурном поле секс считается занятием греховным и недостойным, то у вашей жены возможно появился страх, что она может испортить ребенка через себя. Этот страх и свел желание.
     
  11. yarik

    yarik Странник

    LelikL , я прежил подобное отрешение. Недоношенный ребеночек, крик, безсонница, и на какой-то период от переутомления, даже сам отключался, я даже, пусть мне будет стыдно, сбежал от этих криков на неделю. О каком интиме речь? Но годиков к трем, стало лучше. Дитё - святое дело. Но, послушай, ребёнок спит, а дело то делается. И он сдесь - не помеха! Ищите внимательно тормозяшиє факторы. Они есть. Но, или Вы о них не говорите, или упорно не видите. Не вопрос спросить жену, чё её не нравится. Моя - врачь, правильная такая, пока уламал на оралку, времени ушло… -) Ищите психофактор! Возможно и Вы не дорабатываете с отдыхом любимой, с нежностями, с помощью по дому. Семья - не студенческий флирт -((((((((
     
  12. Luna27

    Luna27 Эксперт

    хочешь я тебя "порадую"? :smile:)))
    У меня после родов 4 года было отторжение от секса! И ничё не помогало!
    Ты главное, крепись. Это состояние все равно когда-нибудь пройдет. Главное, не сорваться.
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    LelikL,
    может быть и так, что она не хочет делать минуэт в связи с тем, что этими губами целует маленького, я слышал про такие заскоки и завихры как у женщин, так и у мужчин, аж на сторогу ходили, лишь бы минет не от жены.)))
     
  14. LelikL

    LelikL Странник

    to yarik:Я прекрасно отдаю себе отчет,что такое выносить,родить ребенка!Роды проходили с моим присутствием!После родов через 3 дня забрал ее домой!До родов и после выполнял все по дому от готовки до уборки,мытье и кормление ребенка!Грудью кормила 2 недели!Поэтому представляю что это такое (девушки не нападайте,конечно же не в физическом плане) н ов моральном очень даже!Никуда не сбегал.....
    Естественно разговаривал и не один раз с супругой,почему,что ей не нравиться!Говорит все нравиться на 100%,удовлетворяю на 100%,просто не хочу!Говорю может я не нравлюсь уже-говорит нет наоборот!Просто не хочу!
    to Luna27: Вот я и хочу понять и разобраться почему это происходит,веть у меня желание после увиденого (процесс родов) никуда не пропало!Сейчас она у меня просто конфетка,и я ее хочу с большей силой (как навождение)!А у нее этого желания нет!
    To Samuel De Carston:Насчет орального секса-это вообще у нас проблема!Она и до беременности миньет делала "через силу"!А сейчас он вообще пропал как дествие!
     
  15. Luna27

    Luna27 Эксперт

    у всех конечно по-разному. Кому-то действительно нужно разобраться, найти причину и ликвидировать ее. В моем же случае, наши с мужем копания в "что как и почему" лишь усугубили проблему. Вернуть бы время назад, я бы просто отпустила ситуацию до ее саморазрешения. Хотя кто его знает, как бы она разрешилась, если б мы не копались в ней. Может уже и семьи то не было бы.
    Хотите что-то предпринять, действуйте, только очень деликатно и без взаимных обвинений. ИМХО
     
  16. Alen1

    Alen1 Красава

    А может она опасается опять залета? Ну пока один еще маленький, а тут еще беременность? Судя по авторским постам вряд ли она ставила ВМС, а по его темпераменту - вряд ли он приемлет презерватив или прерванные акты. Таблетки опасны для ребенка, и рисковать, учитывая, что цикл еще возможно не восстановился, она не хочет. Ведь не знаешь, залет или постродовая задержка... А насчет минета - ну здесь тоже понять можно: женщина уже стала матерью, не просто девушкой-женой, где-то у нее сидит, что это уже не подобает ее статусу..
     
  17. ну вот если насчет не подобает статусу...так это типа "каку в рот не беру", тогда и секс можно представить как что-то грязное. мне кажется данное поведение не всегда поддается нашей простой логике. к сожалению я так понимаю, наука еще не скоро научится бороться с пост-родовой депрессией, так как не изучен до сих пор основной причинный фактор. я сам иногда могу делать вещи не поддающиеся логике, и без всякой веской причины, под воздействием гормонов от любви и т.п., а у женщин происходит куча гормональных изменений, которые как угодно могут влиять на мозг. так что я так понимаю, здесь никакие разговоры могут не помочь, только хороший психиатр или психолог. не в обиду никому и без наезда, это природные "метаморфозы", мы на них не всегда можем повлиять...увы.
     
  18. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ты тоже кого-то родил? xa)xa)xa)
     
  19. Кот ученый, нет, я об этом
    , а так как сам родить не могу, то и предполагать сложно причины...к тому же не психиатр...
     
  20. yarik

    yarik Странник

    В реале, человеку плохо.
    И, если судить с Ваших постов, рассчитывать на уступки не приходится. Мы здесь все взрослые, давай на чистоту, каждый помогал себе рукой. Спросите, не смогла б она посодействовать ручкой или каким либо другим образом. В оралку даже не лезьте. Забудьте на несколько лет! Но вопрос нужно решать. Надеюсь, она эти странички не читает. Объясните взрывоопасность ситуации, только спокойно, без резких движений и слов. И вроде, как-то несмело, а если, я, мол, не сдержусь и гульну? Секса нет, даже суррогатного. Ты же меня к этому толкаешь?
    Дайте повод усомниться ей в её правоте. Только не провоцируйте скандал. Женщина всегда права - ИСТИНА. Пусть усомнится в этом. Годик ребёночку, это уже не грудняшка, и комплексы уже позади. Видимо стресс очень сильный от гормональной перестройки организма. Я бы посоветовал к врачу сходить. Пусть даже самому. Моей нет, я б спросил, но на море, отдыхает -), от секса -).
    Еще хотел бы усомниться в правильности решения рожать вместе. Я получил четкий отказ. Не хочу, показывать свои мучения. Я хотел, ан нет. Может её это давит. Что предстала в не очень интересном виде. У каждого свои заморочки.
    Ну и, коль мы пошли обманным путём. Может у неё подруга близкая вам есть? Подключите для расспроса её. Пусть Бабоньки перетрут между собой, гляди чего-то и узнаете или измените. На крайняк проси, что б хоть на грудь разрешила, а потом малыми уступками и все остальное.
     
  21. ну ведь ответили уже женщины пережившие такое, не возможно в таком состоянии пробиться к здравому смыслу. и не виновата в этом и женщина, это простая химическая шутка природы...
     
  22. Luna27

    Luna27 Эксперт

    при чем, опять же лично в моем случае, ни один врач не нашел причин! Просто усдавалась я всяких анализов по несколько раз для проверки, по врачам уходилась, к каким только можно по этому вопросу ( от гинеколога до психолога и ко всем, кто между ними). Здорова ...и все репу чешут на вопрос "что со мной не так".
    Так что
    я бы не бежала к врачам. Меня тоже все хором на Эрогене провожали к дохторам. Результат один - сильно похудевший кошелек мужа. Спасибо, ребятушки :smile: Наверно тогда по любовницам и не бегал - денег на них не хватало :smile:)))))))))) ( читать с юмором)
     

  23. А вы простите,приветствуете секс при ребенке??
     
  24. LelikL

    LelikL Странник

    Нет,ни я,ни супруга не приветствует секс при ребенке!Понятно,что не соображает и не понимает сути (ребенок), но все же......Наверное мы так воспитаны!
    Поцелуи-да,обнимания-да,в его присутствии (в разумных пределах,т.е.НЕ голые в постеле),но не секс!

    Идти к врачу,я так считаю,это не самый лучший способ разобраться в чем причина!Да,и к тому же это не 50% результат успеха (чему пример посты выше)!Я считаю,что с любым вопросом внутри семьи,нужно разбираться вместе и сообща!И в первую очередь ей нужно разобраться в самой себе!Найти причину,именно ПОЧЕМУ она не хочет (на мои предположения-ответ отрицательный)!А мне со своей стороны,нужно помочь найти и выбрать направление в каком необходимо идти далее!

    Насчет совместных родов-это было обоюдное и единогласное решение еще до беременности и в процессе ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ!Поэтому грешить на это не стоит!

    Насчет поиска любовниц и секса на стороны,говорил,неоднократно!Говорил,что своими отказами в сексе проавоцируешь меня......
    в ответ-молчание!

    PS:Проблема есть,решения пока нет!
     
  25. FGood

    FGood carpe diem

    зачем к врачу? к психологам хорошим, за пару сеансов поймете что к чему и как выйти из положения.
     
  26. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Моя партнерша берет минет в любых позах
     
  27. Плутовка

    Плутовка Странник

    Хорошо воспитаны!:kruto:
    Если она и раньше не любила минет, то сейчас , скорее всего, просто не видит необходимости себя заставлять...т.е. сейчас у неё гораздо больше уверенности в том, что вы её не бросите с ребёнком, из-за такой "мелочи" как минет.:donkknow:

    Трудно что-то советовать, когда сама я, не переживала таких трудностей...скорее наоборот...после двух родов, желание только усилилось.ah)
     
  28. Diger

    Diger Красава

    Я очень люблю орал, но с моей благоверной минуэт бывает оч редко, не знаю почему, но мне кажется что это всё психология. Бывает долго нет нет, а потом как что то на неё накатит, рак вцепится, за уши не оттащишь. Кажется что душу пытается через член высосать. Но увы это бывает редко, хотелось бы чаще.
     
  29. LelikL

    LelikL Странник

    К сожалению (а может к счастью),это для меня не приемлемо!Только Ж или ЖЖ;)
     
  30. sexynadi

    sexynadi Заблокирован

    Я обажаю Оральный секссссс
     
  31. senti slon

    senti slon Специалист

    И я его обожаю!!!:flowers:
     
  32. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    А моя жена не любит оральный секс(((( Кто даст пистолет или мыло? :(
     
  33. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну сочуствую .... дежурно пожелаю про терпение и про бла, бла, бла :(... извини пистолета не дам :donkknow: а мыло без веревки тебе зачем? будешь компенсировать через АС? xa)
     
  34. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    А чего терпеть? Типа что-то изменится и она посмотрит на это по другому? Она уже не маленькая. И разговоры были про это и я думал как-то решим. Но здесь ситуация из тех, где долбишься головой о стену и все тщетно. Люди разные, это все понятно, но почему-то мне так сильно повезло)))) Ирония да и только.
     
  35. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну если нет того, ради чего надо терпеть и нет надежды на изменения, а желание именно этого важнее чем то что есть - тогда не терпи и не жди ... это не совет, каждый решает за себя, это просто тупо "логический" вывод из нписанного вами ...
     
  36. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Да я не имею ввиду, что нужно ее бросать только из-за того, что не любит делать минет. Я уже с этим смирился. Просто иногда как-то не по себе от этого.
     
  37. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну тогда удачи, на то она и жизнь чтоб чудеса случались :beer):
     
  38. Imper

    Imper Странник

    а как она не любит,
    говорит что ей противно ?
     
  39. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Говорит прямо "Не люблю я делать минет" и все тут. Начнешь разбираться почему и т.д. - скандал будет.
     
  40. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ну это надо силу воли иметь, чтоб такое прямо высказать...

    У меня чувство такое, что из орального секса в наши дни сделали модный тренд, что мол все его делают, у всех он есть, и обделенными себя должны теперь ощущать те, кому его не достается...

    По мне, оральный секс - это как шоколад :smile: Это такое пикантное и сладкое разнообразие, это потрясающе интимно и приятно. Делать его должны те, которые умеют его сделать хорошо, качественно ну и чтобы они сами любили это делать...

    Если человек не хочет, или ему неприятен партнер, то, думаю, не стоит его к этому принуждать. Думаю, результат будет не самым утешительным
     
  41. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Заставлять, не заставлять - результат в любом случае плачевный...
    В таких случаях тянет обратиться к профессионалам этого дела.
     
  42. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    мм... если партнёр неприятен, непонятно, как до постели-то добрались xa)
     
  43. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    просто,почитав некоторые темы на форуме,я поняла,что некоторые девушки используют,УВЫ,минет как ступеньку к браку,как "поводок",делая,притворяясь,чтоб потом можно было расслабиться до конца дней своих в заботливых руках...уже не прилагая особых усилий,каково же их удивление,что минет мужчины хотят и после брака....
    Увы,почему такое чистое удовольствие как секс становиться предметом торга....Тут невольно подумаешь,что проститутки заслуживают большего уважения,хотя бы за честность:(
     
  44. Wolff

    Wolff Der Henker

    Эллиии,
    Девушки?.. только орал?.. честные проститутки?.. Сижу в ступоре...
     
  45. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    читаем,переспрашиваем,выходим из ступора...
    Тема,почему нет минета в постоянной совместной жизни..В других темах мужчины жаловались,что жены перестают делать минет,хоть раньше ,до свадьбы,все ок...
    Вот я подумала,а почему делали и перестали,один из вариантов,хотелось побыстрей зацепить мужчину,а потом расслабились...
    Продолжать...
     
  46. Wolff

    Wolff Der Henker

    Не внимание в сексе часто бывает ответной реакцией на
    невнимание вообще, как сигнал, причем, с обоих сторон...
    А, насчет зацепить, то женщины хотят секса в среднем в
    4 раза сильнее мужчин, кому цеплять-то?

    З.Ы. Девушки половой жизнью не живут. Только женщины.
     
  47. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    так точно-)
     
  48. Wolff

    Wolff Der Henker

    Эллиии,
    А о проституции давай вообще не заикаться... Тут один.
    чуть-ли не мать мою в проститутки записал... Далекооо
    договориться можно...

    Теперь рассмотрим ситуацию: женщина окружена заботой,
    знаками внимания и лаской, и она радостно сосет (заметь,
    сосет, а не туда-сюда мусолит, как китайский болван), и
    после свадьбы заботы и ласки кончаются ( а на кера, и так
    моя), и протестует, как может... Похоже?
     
  49. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    может быть,тогда вопрос..а зачем быть вместе???
    Я люблю секс,и не просто туда-сюда ,а поярче,поэкстремальней,но не хочу обманывать,вот и вывод,так что каждый выбирает для себя как жить и скем жить
     
  50. Wolff

    Wolff Der Henker

    Эллиии,
    Браво!
    До штампа это были красивае любовники,
    а после стали банальные супруги.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей