Приближающийся оргазм мужчин

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем mstake, 1 авг 2011.

?

Заметны ли для партнерш признаки приближения оргазма мужчин?

  1. Ж - да, я прекрасно знаю, когда мой мужчина вот-вот кончит

    34,0%
  2. Ж - нет, я не могу определить приближающийся оргазм у мужчины

    4,0%
  3. М - моя женщина знает, когда у меня подходит оргазм

    46,0%
  4. М - она не знает, когда я вот-вот кончу

    8,0%
  5. М - без понятия, знает она или нет

    8,0%
  1. mstake

    mstake Любитель

    Идея темы возникла в тот момент, когда меня озадачила вот такая фраза одного из наших форумчан:

    Меня сперва накрыло вопросом: :blink: заччем??? :donkknow: Ведь итак все ясно по целому спектру признаков, когда мужчина кончает. А потом задумалась, а вдруг и нет? Вдруг мужской апогей не всем ясен, как день и заметен по ощущениям?

    Давайте выясним, насколько для партнерш это явственно - приближение оргазма у мужчин. Очень приветствуются комментарии.
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    добавлю ремарку мужчины при случае кмогут качественно имитировать оргазм, а если секс с презервативом, то и вполне себе могут скрыть материальные последствия :smile:, создав так сказать полную иллюзию xa)
     
    Mann нравится это.
  3. mstake

    mstake Любитель

    Грач, угу. :dream: Еще скажи, что ты поведение мошонки сможешь разыграть...
     
    unstable22 нравится это.
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    а что будет осмотр с пристастием? xa) так не договаривались :smile: если с пристастием то и симуляцию женского оргазма при более или менее знакомо партере расколоть не проблема -)
     
    Mann нравится это.
  5. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Мне кажется не любая женщина способна уловить или заметить момент приближающегося семяизвержения у мужчины. Не все женщины способны то и свои ощущения отслеживать, контролировать... Отключается мозг и всякая сознательная деятельность.
     
  6. mstake

    mstake Любитель

    Грач, ну какой осмотр? я например оч люблю им внимание уделять во время того, как...
     
  7. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну на вопрос я ответил в опросе и ответил да, а ремарку добавил в уточнение что именно отметит партнерша - собственно оргазм или его имитацию xa) так что это в уточнение для нетривиального случая :smile:
     
  8. мне кажется, если партнеры уже достаточно длительное время вместе то должны знать друг друга как облупленые и улавливать самые мельчайшие признаки надвигающегося оргазма. другое дело если партнеры не "притерлись" тогда задача усложняется присутствием такого нехорошего и препядствующего добротному сексу аспекта как стеснение !Многие благодаря стеснению не могут до конца расслабиться и открыть партнеру все свои эмоции... вот как то так ...
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Просто во время минета ,я например очень хорошо чувствую приближение оргазма у мужчины,как это описать словами не знаю,но член начинает пульсировать чуть по другому,яйца как бы поджимаются и еще некоторые косвенные признаки,описать сложно,но почти всегда я знаю,что оргазм у мужчины на подходе:smile:
     
    unstable22 нравится это.
  10. mstake

    mstake Любитель

    Эллиии, вот я об этом и говорю - подступ оргазма - это довольно заметный физиологический процесс... Почему вдруг оказалось, что мужчины думают, что женщину об этом надо отдельно ставить в известность? Вот это-то меня и удивило.
     
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    не знаю,честно,меня не надо...да и как-то не айс это...."дорогая,...а аа., уменя начинается оргазм"...что-то меня такая идея не возбуждает...
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    ага а очень давно было с одним партнером словечко " я кончаю" ппц все желание отбило бррр нет ну нафиг итак видно как партнер/ша получат оргазм ну не знаю как такое можно не увидеть :blink:
     
    Flow Flow нравится это.
  13. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Чаще всего на меня фраза "я сейчас кончу в тебя", сопровождающаяся стонами, действует как красная тряпка на быка, сразу что-то животное внутри просыпается...))):in love:
    Но это чисто такое... музыкально-звуковое... А вообще и так понятно, когда партнер кончит, даже при первом сексе с ним...) Не всегда с точностью до секунды, но почувствовать приближение.... а как блин его можно НЕ почувствовать????
    .....Ну видимо кто-то не распознает этот комплекс сигналов, которое подает все тело незадолго до оргазма:donkknow:
     
  14. goga_p

    goga_p Активист

    проголосовал.
    Но речь я так понял идёт о приближении оргазма во время минета, когда член во рту, а яйца в руках. А что скажут женщины когда мужчина сверху или с зади, как тут с приближением мужского оргазма, откуда "залёты" случаются?
     
  15. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    "да, я прекрасно знаю, когда мой мужчина вот-вот кончит"

    уж очень категоричное выражение в голосовалке, можно наверно и по проще выразится - без слова "прекрасно"
     
  16. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Эллиии,
    при оральных ласках - это несколько другое. Естественно, что тут контролировать и подмечать момент перед оргазмом намного легче. Врочем как мужчина, я тоже могу определить когда у женщины, которую я ласкаю языком, вот-вот "поплывёт".
    Но всё намного усложняется при обычном сексе, когда член находится во влагалище. и тут мужчин , на мой взгляд, даже имеет некоторое преимущество перед женщиной.
     
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    да,ты прав,хотя и здесь есть определенные нюансы,которые просто чувствуешь..
     
  18. иногда это может произойти совсем незаметно, и и понять можно по его сокращениям, но это тоже не все могут почувствовать да и сокращения в процессе движений не так могут быть заметны, а иногда все накатывает с такой силой что по поведению и "звукам" все станет понятно...
     
  19. mstake

    mstake Любитель

    Ну, я собсно хотела выяснить - знают женщины, или нет. Или-или. Человек либо знает, либо не знает. А полузнать, почти знать, знать, но забыть... для статистики это нонсенс. Намеренно стараюсь исключить промежуточно-уклончивые варианты, типа 50/50, когда как, каждому свое, это все индвидуально. Они способны убить любую тему, и четкой картины не дают. Во всяком случае, в этом вопросе.
     
  20. Jill

    Jill Активист

    Я хоть и новичок (упорноая каждочерездневная тренировка в течении 6-7 месяцев), могу сказать, что не чувствую. Только если по учащенному дыханию, "закатывающимся" глазам, может, гримасса какая бывает. Но это в первый или второй за день-ночь раз, а потом как то непонятно, видимо, не так сильно.
    При ОС будто журчание по стволу идет, ну и плюс комплекс телодвижений, дыхания и т.д. - здесь проще.
     
  21. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    КАК сказано! :kruto-da:
     
  22. mstake

    mstake Любитель

    Джаз-Мен, ага, я тоже протащилась)))... Jill молодец, нашла, как это явление описать. Я думала-думала, так и не смогла, и решила не вдаваться в подробности xa)
     
  23. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Когда мы с женой только учились (до меня она не кончала), изучали друг друга было не понятно когда происходит оргазм. Позже я почувствовал, при обычном сексе, сжимание мышц во влагалище и другие признаки. При оральном сексе мне приходилось давать понять, что я на грани. Это было по обоюдной договоренности. Она не была опытной в то время. Зато сейчас с этим проблем вообще ни каких. И я, и она знаем когда у нас наступает оргазм. Вне зависимости от вида секса.
     
  24. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я как правило все вижу по глазам... когда у него вот-вот... взгляд становится отсутствующим если глаза не закрыты... Он вообще по натуре у меня молчун в этом плане... в процессе слышно только прерывистое учащенное дыхание а как только дело близится к концу он перестает себя контролировать и срываестя на стон... тут уж сложно пропустить этот момент.. для меня это вообще музыка... А в плане члена неоднократно замечала что чувствую в момент приближения оргазма как он становится тверже и горячее... во время ОС тоже самое..
     
    PuraVida и gins37 нравится это.
  25. DarkSaturnus

    DarkSaturnus Новичок

    :erogen:когда обоюдно ,одновременно партнеры кончают-это супер!
     
    Yamat нравится это.
  26. Jill

    Jill Активист

    Ну, так журчит ведь...ah) так стремительно...

    Еще вспомнила. Мой Ч. ноги вытягивает, если на спине. Т.е. вот лежит себе лежит и тут раз по стойке смирно xa)
     
    Twisted нравится это.
  27. Вредная

    Вредная Активист

    Я всегда знаю (чувствую) когда мой МЧ приближается к оргазму. Не важно в какой позе или как ... Вопрос на мой взгляд в понимании партнера. Скорость фрикций, напряженность как "ЕГО", так и МЧ и т.д. - это все сигнализирует о том что я у него самая лучшая и сделала ему очень приятно.
     
  28. Alen1

    Alen1 Красава

    По-моему все вопросы, связанные с оргазмом М. должен решить заранее. Это, в основном, один вопрос - куда кончать. Ведь не всегда Ж. готова принять в себя (как бы того не хотелось:smile:). Согласен, бывают ситуации сиюминутной страсти, когда вдруг нахлынуло и сразу поснимав трусы, слились в сексе. Но ведь и здесь есть несколько минут, когда возможно вставить вопрос, а куда кончать будемxa). Впрочем, Ж. сама подскажет, но если даже она забудет, то говорить о том, что кончаешь за мгновенья до того, уже вряд поможет, а то и собьёт. Получайте максимум, разбираться потом на других форумах (об экстренных мерах контрацепции будете).
     
    Dembo нравится это.
  29. Dembo

    Dembo Активист

    Тут всё зависит от того, кто контролирует обстановку :smile: Если женщина ведёт пьесу, то мужчине только остаётся расслабиться и получать полное удовольствие и наоборот. Если оба одновременно имеют цель доставить партнёру удовольствие- ни у кого не получится. Наша жизнь театр: один актёр, другой зритель. Рекомендуется периодическая смена амплуа (у постоянных партнёров).

    По длительным наблюдениям, похоже такая взрывная страсть не часто встречается :smile:
     
  30. Grau

    Grau Специалист

    Не соглашусь с Вами, можно занимать активную позицию и получать удовольствие. Если партнёры знают и чувствуют друг друга, то результат будет очень хороший.
     
  31. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Мне кажется, очевидные признаки, когда мужчина собрался кончать!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.010
  2. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.676
  3. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.398
  4. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.188
  5. Красный Бантик
    Ответов:
    235
    Просмотров:
    10.918

Поделиться этой страницей