Раздвоение личности на почве секса

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Палм, 3 авг 2011.

  1. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Twisted, чел раскачал тута усё общество, получил кучу внимания, которого желал - считай свою миссию выполненной. :smile:
     
  2. Палм

    Палм Красава

    У меня не получилось, у вас тоже, может у психолога получится эту стену пробить.

    Было бы еще к чему превыкать. С такой стоимостью услуг наооборот хочется чтобы сеансов было меньше.
    Дитя-ПOPoKA, извините, но я не понимаю того о чем вы говорите. Точнее понимаю что все что вы говорите правильно, но не чувствую. Все что пишут форумчане понимаю и осознаю что вы правы, но это никак не воодушевляет и не пробуждает желанией действовать. Не знаю почему так, но ничего не могу поделать. Те слова, которые бы что-то взорвали внутри вызвали желание все менять, они не прозвучали. Вам кажется что они уже давно прозвучали потому что на вас они действуют, но у меня душа равнодушна ко всему сказанному. Вижу эти слова, но не слышу.
     
  3. Georgia

    Georgia Странник

    У меня с детства фантазии во время онанизма несколько странные. В детстве тоже возникало чувство стыда за них и отвращения к ним сразу после разрядки, лет с 15 у меня это прекратилось, я как-то привыкла думать что фантазии это всего лишь фантазии, теперь могу во время рефрактерного периода спокойно о них думать.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. Палм

    Палм Красава

    А вы никогда не задумывались тогда в детстве кем бы вы могли стать если у вас в голове есть такие фантазии?
     
  5. Georgia

    Georgia Странник

    то есть как это "кем"? хорошим или плохим человеком? извращенцем?
    так я уже такая есть, уродилась видимо.
    что сделать, если фантазии такие, их же не переделать, можно только смириться
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. Палм

    Палм Красава

    А почему бы и нет? У вас не было желания изменить саму себя чтобы эти фантазии прекратили приходить в вашу голову чтобы вам не было стыдно?
     
  7. Georgia

    Georgia Странник

    Я парилась, что никогда не сумею испытать оргазм с партнёром из-за этого. Я поняла, что фантазии можно изменить, если очень стараться, просто научиться заново достигать оргазма при других фантазиях. И я достигала. Это намного сложнее, при этом старые фантазии никуда не денутся. Их не убрать.
    Я приняла себя такой какая я есть, и с этими фантазиями. И мне перестало быть стыдно.
    Потом у меня получилось достичь оргазма с партнёром. Было очень трудно. И с того момента я вовсе успокоилась. Я знаю, что при желании можно натренироваться кончать быстрее и легче. То есть план такой: сначала научиться кончать с партнёром так же легко как и во время мастурбации. Потом изменить фантазии на нормальные и научиться при них. Потом научиться кончать так, чтоб партнёр не лежал бревном а помогал мне. И так далее. Это долго и трудно, но возможно.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Палм

    Палм Красава

    Georgia, а у вас не было желания вообще избавиться от этих фантазий чтобы они никогда не беспокоили? Ведь с одной стороны вы приняли себя такой какая вы есть, но если посмотреть иначе то получается что вы просто сдались и не смогли себя перебороть? У вас не было желания бороться со своими фантазиями и победить их?
     
  9. Georgia

    Georgia Странник

    "он сдался" - можно говорить только про того, кто недоволен собой и не в силах это изменить.
    я довольна собой, и ни с каких других сторон на это не взглянешь)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Палм

    Палм Красава

    А принятие себя вам легко далось или это был процесс пяти минут?
     
  11. Georgia

    Georgia Странник

    я не могу уверенно сказать в каком возрасте у меня это было) это происходило постепенно, наверное где-то с 13 до 16 лет.
    почему такой временной промежуток? в 13 я прочитала книжку про онанизм и это было толчком к тому чтоб поменять о нём мнение) или хотя бы начать его менять
    а в 16 лет я ездила к тёте в Москву на 2 недели, и совершенно спокойно мастурбировала ночью в чужом доме, с тётей в соседней комнате) при том что двери не запирались... и я хорошо помню те моменты - и помню что после них мне не было стыдно.
     
  12. Палм

    Палм Красава

    Georgia, спасибо большое что ответили на все вопросы :smile:. Мне было очень приятно прочитать про благополучный опыт преодоления такого внутреннего конфликта на почве секса.
    Жалко что у меня также хорошо все неразрешилось xa).
     
  13. Палм,
    Вы опять здесь? я же думал все изменилось или так женщины и не было?
     
  14. Палм

    Палм Красава

    наглый пИнгвин,
    Как оказалось радость была преждевременной. Совсем недавно казалось что вроде все противоречия в сексе уже разрешил, но потом понял что это была лишь вершина айсберга. Оказалось что под проблемами секса лежит целая гора проблем и комплексов, которые получил за всю жизнь. За последние три месяца заново ее прожил и увидел все что было. Практически каждый день случаются озарения почему жизнь так сложилась, а на следующий день понимаешь что на самом деле проблема еще глубже. Так докопался до таких проблем, которые не мог разрешить годами, а они ждали своего решения чуть ли ни со школы и детского сада. Жду не дождусь когда наконец докопаюсь до тех причин, которые мешают обрести гармонию в сексе.
    Решил купить сеалекс и проверить снова его действие. В прошлый раз когда принимал его это вызывало дикую головную боль, хотя должны были вызывать сильную эрекцию. Сейчас головная боль тоже есть, но уже не такая сильная, но главное не в этом. Почти уверен что подсознание заставляет мой организм блокировать эффект что отражается головной болью. Что внутри не хочет чтобы сеалекс действовал или боится его действия. И сейчас решил пойти на один эксперимент, теперь буду принимать его каждый и проверять свое подсознание чтобы найти этот блок (источник страха и противоречия). Как только осознаю суть проблемы и разрешу в голове этот конфликт то лекарство сразу начнет свое положительное действие. Это будет мой индекатор. Так уже бывало и ранее, когда раскрывал какую-то давно забытую проблему то в организме расслаблялся давно зажатый участок тела и было такое чувство что это произошло впервые за долгие годы, поток тепла начинался разливаться по телу. Так должно быть и сейчас.
     
  15. так может Сиалекс не подходит просто?
     
  16. Палм

    Палм Красава

    наглый пИнгвин, на меня так все лекарства призванные вызвать сексуальную энергию действуют.
     
  17. Kostja

    Kostja Красава

    Это называется состоянием гомеостаза. Есть типы мотивации либидо, и гомеостабилизирующий - основной. Так что, такие "интересные явления" за собой замечают многие.

    То, что ты после этого стыд испытываешь, называют общим термином "Онанофобия" ( относится к страхам последствий онанизма ).

    Она самая. Онанофобия. Последствия неправильного полового воспитания.
     
  18. Палм

    Палм Красава

    У меня уже нет такого стыда.)
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Когда при дрочке были гомосексуальные фантазии, то лет в 15 - 17 начались на этой почве внутренние противоречия. Тоже боялся узнать - "кто я настоящий". Вдруг я гей, и это было бы ужасно.

    "Больные неврозами часто имеют сильное либидо, но не могут удовлетворить его из-за выраженного чувства вины и тревоги по поводу своей сексуальной активности, а также трудностей в общении. Показатели сексуальной удовлетворенности у них ниже, чем во всех остальных группах. Половая жизнь часто кажется им опасной и отвратительной, а собственные влечения — ненормальными. Здесь чаще всего встречаются такие психосексуальные проблемы и нарушения, как аноргазмия и фригидность у женщин, преждевременная эякуляция и импотенция у мужчин. К сексуальным девиациям относят отклонения от общепринятых форм полового поведения, не являющиеся патологическими. Сексуальные девиации — любое количественное или качественное отклонение от сексуальной нормы; при этом в понятие нормы включается поведение, соответствующее возрастным и полоролевым онтогенетическим закономерностям данной популяции, осуществляемое в результате свободного выбора и не ограничивающее в свободном выборе партнера. В отличие от сексуальных девиаций, под сексуальными перверзиями понимают стойкие патологические извращения полового влечения, касающиеся объекта его направленности (тот же пол, животные, дети) или способа его удовлетворения."

    "Оргазм, достигаемый при мастурбации, неполноценен в том смысле, что половое удовлетворение замыкается на самого субъекта; тут нет коммуникативного начала — важного компонента взрослой сексуальности. Механическая мастурбация закрепляет в сознании подростка представление о «сексе» как о чем-то грязном и низменном, а доступность этого способа удовлетворения может тормозить вступление в более сложные и проблематичные гетеросексуальные отношения. Мастурбация обычно сопровождается яркими эротическими образами и фантазиями, в которых подросток может выбирать себе любых партнеров и любые ситуации. Условнорефлекторное закрепление мастурбаторных фантазий может создать у подростка нереалистичный эталон, по сравнению с которым его реальный сексуальный опыт, на первых порах почти всегда сопряженный с известными трудностями, может показаться разочаровывающим."
     
  20. Палм

    Палм Красава

    Смеешься что ли? У меня не было таких фантазий в те годы.

    Хватит все это цитировать, потому что все это уже давно читал. Это бесполезная информация, потому что она объясняет механизм, но не объясняет причины.
     
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Это не важно. Ты ведь говорил о каких то желаниях после которых было стыдно, вот я привёл пример такого у себя.

    "Механическая мастурбация закрепляет в сознании подростка представление о «сексе» как о чем-то грязном и низменном, а доступность этого способа удовлетворения может тормозить вступление в более сложные и проблематичные гетеросексуальные отношения. Мастурбация обычно сопровождается яркими эротическими образами и фантазиями, в которых подросток может выбирать себе любых партнеров и любые ситуации. Условнорефлекторное закрепление мастурбаторных фантазий может создать у подростка нереалистичный эталон, по сравнению с которым его реальный сексуальный опыт, на первых порах почти всегда сопряженный с известными трудностями, может показаться разочаровывающим."
     
  22. Палм

    Палм Красава

    Ну проверил бы, переспал с геем и узнал твое это или не твое.)
     
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Я боюсь что даже если и что-то там бы проверял, то всё равно не решил бы - "кто я настоящий". Что-бы это узнать, вообще не обязательно сексом заниматься.
     
  24. травиата

    травиата Красава

     
  25. Палм

    Палм Красава

    Ну хотя бы просто минет сделай другому мужчине или пусть тебе сделает).
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    В 15 - 17 лет для меня это было неприемлемо. Тогда решалось как вообще сложится моя половая жизнь, а тут такие странности. У меня не было никакого сексуального опыта, зато я был уже зашоренный сведениями о сексуальных отклонениях, которые получал из разных источников.

    Я и сейчас считаю что быть геем это плохо. Не столько в сексуальном плане, сколько вообще.
     
  27. Палм

    Палм Красава

    Ну это как посмотреть.)

    [​IMG]
     
  28. Kostja

    Kostja Красава

    Это фантазии. На деле всё по другому.
     
  29. травиата

    травиата Красава

    Плохо - неудачное слово, ничего тут плохого нет. Непросто - это да, согласна.
     
    Ялынка нравится это.
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Я так считаю, что гомосексуальные наклонности это помеха к установлению отношений с женщинами. На социальном уровне и на биологическом ( потому как нет нормального влечения к противоположному полу и отсюда идут сексуальные проблемы ). В общем испорченный мальчик.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Я не гомосексуалист. У меня нет влечения к своему полу. Это вследствие задержки психосексуального развития такие перверсии у меня сформировались. В детстве было сначала преждевременное психосексуальное развитие потому как вследствие психических отклонений порог возбудимости был низкий. От этого способность появилась к сексуальному возбуждению в период когда я соматически не развит ещё был для половой активности. Вот тогда все эти сексуальные наклонности, которые я не мог адекватно удовлетворить и сформировали у меня перверсии, которые по сей день мне нравятся. Эти мои гомосексуальные фантазии и есть эти перверсии, которые сформировались ещё в детстве и потом в пубертатный период. Потом от трудностей в общении моё половое развитие так и осталось на том уровне, что стало причиной задержки психосексуального развития. Да, при том, что в начале было преждевременное развитие.

    Хоть я этого не понимал, но первый же контакт с женщиной показал, что я не могу сексуально возбудиться без своих привычных фантазий. В общем нарушение сексуальных условнорефлекторных комплексов. То есть я занимался не тем что мне нужно. Потому как я занимался сексом с женщиной, а для нормального сексуального возбуждения мне нужно то, что в моих извращённых фантазиях.
    Такое дело, что я по неопытности полагал, что секс лучше фантазий, а на деле оказалось что я просто не могу нормально сексуально возбудиться.
     
  32. Абсолютно не помеха, Констатин.
    Как ты вообще можешь судить о таких вещах, если не испытываешь влечения к своему полу. Да судя по всему, и к женщинам тоже.
    Особенно вот это впечатлило.
     
  33. Kostja

    Kostja Красава

    Вот я и говорю, что вследствие того что нет нормального влечения к женщинам ( от гомосексуальных наклонностей и перверсий ) - проблемы в установлении отношений.
    К женщинам у меня кажется платоническое и эротическое влечение. Сексуального влечения мало. Моя сексуальная стадия развития либидо, то есть то от чего у меня сильное сексуальное возбуждение - это мои извращённые фантазии. В общем надо что-бы такое было у меня по отношению к реальной женщине, а если всё будет на уровне эротики, то дело не пойдёт. Я просто пойду на контакт без нормального влечения и ничего не получится. По сути дела так и есть - мне никто и не нужен. Дрочки хватает.
    Нарушение сексуальных условнорефлекторных комплексов.

    Конечно. Далеко не любая девушка спокойно воспримет такие странности у своего парня. Если будут знать о том что ты странный в той среде где обитаешь, то о женщинах можешь только мечтать.

    Знаю случаи когда девушка бросала парня лишь из подозрений что он гей. Гуляли например вместе, а к парню подходил мужчина с интересным предложением. Раз, другой, а потом она решала что раз он нравится мужикам, то наверно так и есть - гей.

    Женщина отфильтрует дефектного самца ещё быстрее чем мужчины. То у вас тут на форуме представления далеки от реального положения дел.
     
  34. Не поверишь, но зачастую происходит с точностью наоборот.
    Вообще вопрос тяги женщин к нетрадиционным моментам у мужчин отдельная тема. Очень интересная, да.
    Но факт есть факт. Многих женщин это не просто не отталкивает, а привлекает.
     
  35. Палм

    Палм Красава

    Смотря какого партнера сам найдешь.)

    Ты им главное не рассказывай что занимался сексом с парнями и все нормально будет.)

    Ты заколебал перечислять свои симптомы и диагноз. Ты источник болезни своей собираешься искать или нет?

    Все зависит от девушки. Я например занимался сексом с девушкой которая знала что у меня были гомосексуальные отношения и у нее как-то особой реакции на этот счет не было).

    Узнаю себя в первые годы на эрогене xa)xa)xa).
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Тогда ты правильно мыслил и знал реальное положение дел, а потом фантазировать начал. Я всё хотел сказать. Вот ты раньше переживал что недостоин женщин, которые тебе нравятся. Потом ты выбираешь партнёршу по доступности. Так не делается. Ты должен знакомиться именно с теми что нравятся, или которых недостоин. По другому лучше вообще о женщинах не думай.
    Потому что то что у тебя с твоими подружками - чистая патология. Ты смешон. Сначала изображал самостоятельность ( пытался уехать от родителей ), потом изображаешь половую жизнь ( трахаешься с кем попало ). Всё равно у тебя ничего не получится.
     
  37. травиата

    травиата Красава

    Умеешь приободрить)
     
    Kostja нравится это.
  38. Палм

    Палм Красава

    Это была самозащита через науку. Чтобы скрывать от всех окружающих как мне до смерти страшно идти на контакт с другим с человеком. Мне было очень стыдно и боялся что все форумчане, просто начнут ржать надо мной и называть лохом или чмом. Типа молодой парень и до сих пор за девушками не бегает, позорище, лучшую часть своей жизни просрал. Боялся что форумчанки в лицо будут говорить что я позор среди мужчин. И что от такого как я надо шарахаться на улице или показывать пальцем.
    А с учебником в руках я показывал всем что не трус, а просто очень умный. Уже тогда понимал что это глупо, но боялся что иначе со мной бы никто говорить не стал.

    Под этим идеализмом на самом деле скрывал свой стыд. Да, я стыдился себя по многим причинам очень красивых девушек. Мне и сейчас стыдно за себя. Но это повод поговорить с собой об этом.

    Спорный вопрос кто еще кого выбирал.)))

    Обе остались довольны, и я в том числе). Значит все получилось.)
     
  39. травиата

    травиата Красава

    Тут таких идиоток нет. Да ты это уже и сам понял, я думаю)
     
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Те мне не интересны. Я говорю о тех женщинах, которых ты не достоин.


    Так может так и есть, только прямо никто не говорит. Мне в одной из моих тем дали это понять, но я в общем то ожидал такой реакции.

    Можешь не сомневаться, форумчанки так и думают. Тут дело не в этом. Ты сам стал таким "лохом и чмом", когда впервые открыто заявил о своей сексуальной проблеме, а до этого у тебя был выбор - не говорить никому.

    Ты этим никого не обманешь. Давно всем известно, что основной признак неудачника - чрезмерное рассуждательство о своих проблемах. Тут ещё такого знаю. Serafim , с его темой "Так любить или не любить - вот в чем вопрос?". В общем - 40 лет и девственник, но прямо не сказал что чмошник, а стал красиво рассуждать.

    Почему идиотки? Просто прямо говорят что думают по поводу таких проблем. Форум про секс, а сексуальность агрессивна по своей сути. Любая сексуальная активность - это психотравмирующая ситуация. Поэтому многие избегают этого. Астеники, психастеники. Потому как они не могут долго находиться в стрессовой ситуации, а ведь познакомиться с женщиной и увлечь её, требует от мужчины определённых усилий и нервов.

    Вот Палм в трудной ситуации сразу астенизируется. Видит понравившуюся женщину, подойти не может, и тут сразу защитная реакция идёт - "Недостоин такой".

    Мы просто можем тут на форуме наблюдать эту его астенизацию в виде бесплодного мудрствования о своих сексуальных проблемах.
    То есть у него и сейчас идёт защитная реакция и вся эта его писанина её плоды.

    Диагноз: Вторичное сексуальное расстройство вследствие явлений дефицитарности личности ( психопатии, акцентуации характера, или просто чмошник ).

    Если говорить о "раздвоении личности", так это при шизофрении наблюдается. У таких больных вообще расстройства влечений и обычно они не женятся. Зависит от того в какой период болезнь себя начала проявлять.
     
    #190 Kostja, 26 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
  41. травиата

    травиата Красава

    Ничего подобного. Форум о сексе, но тут не какие-то сексуальные вампирши собрались, а нормальные сострадательные люди в основном. Тебе все время в женщинах что-то ужасное мерещится, а мы лапочки))
     
    senti slon, LadyStorm и Палм нравится это.
  42. Палм

    Палм Красава

    Увидим.)

    Скажу больше, ты такой реакции специально добивался.

    Мне кажется им просто пофиг).

    Ну и стало быть и ты тоже.)
     
  43. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Посмотри мои первые темы. Там вообще всё по другому. Совсем другой подход. Я решения не искал, мне причины надо было выяснить.
     
  44. Палм

    Палм Красава

    Ну значит пришло время эволюционировать дальше и начать лечить свою болезнь.)
     
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Прошло время когда можно было повлиять на моё расстройство. Там до 23-х лет определяется - какой ты будешь в сексуальном плане. То есть твоя основная сексуальная активность к 23-м годам, и есть твоя индивидуальная норма ( даже если там и отклонения в развитии ).
    Конечно, если сравнивать с нормой по медицински ( нормальное начало половой жизни у юноши - 19,5 лет ), то это патология, а индивидуально - всё соответствует моему развитию.

    Поэтому, если я не хотел неприятностей, то не следовало мне лезть в ту область взрослых отношений к которой я не приспособлен. Надо знать свои возможности.

    У меня эти неприятности были спровоцированы проблемами в семье. До этого я нормально себя чувствовал без женщин и мне они не нужны были. До этого - это до 32-х, 34-х лет.
    Вот и разбирайся теперь - чем было вызвано девиантное поведение у парня, которому всегда дрочки хватало, а тут срочно понадобилось решать сексуальные проблемы, и это при полном отсутствии объектов влечения ( девушки никакой не было ). Ещё надо учесть при этом мой затворнический образ жизни.
    В общем родственники потревожили мой покой и я начал странно себя вести.
     
  46. Палм

    Палм Красава

    Помню когда покупал в аптеке лекарство для поднятия эрекции то немного стеснялся этой покупки, мол, молодой парень и покупает такое лекарство. А мне аптекарша сказала что ничего страшно, эти лекарства у нее часто покупают. Особенно дедушки. И из-за этого среди них смертность учащается, потому что эти лекарства давление во всем организме повышают так что сердце не выдерживает.
    Смекаешь, дедам даже пофиг на возраст, а ты тут про 23 года рассказываешь.

    А как бы ты узнал если б не полез?

    То есть сама мысль что все самые главные удовольствия в жизни проходят мимо тебя не беспокоила?
     
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Там вопрос - чего я вообще туда полез. Девиантное поведение было вследствие обострения основного психического расстройства.
    Я теперь буду знать, что если опять при своём образе жизни о девушках думать начну, то это начало обострения. В доказательство этому то, что как только моё обострение утихает, то и не нужен мне никто. Для меня в этом плане опасный период с конца мая, до сентября. Другие могут сказать, что это сезонный как у животных период размножения, вот и я неспокойно себя чувствую. Нет, для меня это период обострения заболевания. Все неприятности происходят со мной именно в это время.

    Видел такой случай в сексопатологии. Только там несколько по другому, но в сущности тоже самое и никак не связано с сексуальными проблемами.

    Вот именно в такой манере всегда всё это и начинается. Когда общий фон настроения плохой, то сразу начинают мысли навязчивые появляться.

    Какие "главные удовольствия"? Где ты их видел? У тебя какой-то нереалистичный стереотип сформирован.

    Ты наверное много читаешь, много смотришь того чего нет в реальности. Эротика всякая. Потом смотришь на свой образ жизни и окружающую действительность, и начинается неудовлетворённость. Если такое с тобой происходит, то первым делом надо психогигиену соблюдать. Конечно, если тебе нравится изводить себя, то потом не надо жаловаться.

    У тебя проблемы от разницы между реальным положением дел, и твоими желаниями. Потому что в реальности ты не способен себе найти чего хочешь. У тебя завышенные потребности, при твоём скромном образе жизни. Незрелая личность и проблемы характерные.
     
  48. Палм

    Палм Красава

    Я бы наоборот использовал это обострение чтобы понять что является раздражителем.

    Раз беспокоят значит ты не определился в своей позиции и постоянно сомневаешься в ней.

    А любовь и секс разве не удовольствие?

    Все очень просто, дело в том что я очень долго жил по принципу не обращая на себя внимания. Никогда не пытался думать что Я хочу, поскольку считал это проявлением эгоизм. А меня всю жизнь учили что эгоизм это плохо. В итоге борясь с эгоизмом получилось все с точностью наоборот. Например на форуме буквально требовал от форумчан обратить на себя внимание и на свои проблемы, в результате столько тем наплодил. В плане секса постоянно пытался примерить на себя чужие сексуальные фантазии. То есть если форумчане лайкают какую-нибудь эротическую картинку то и я пытался увидеть в этом что-то эротическое. Будучи идиотом думал что степень эротичности связано с желанием подрочить. Это главная ошибка думать что в члене кроется источник удовлетворения.
    Именно поэтому можно годами дрочить на эротику и порнографию и никогда никогда не будешь удовлетворен. Но именно так я и думал и годами не мог найти удовлетворения во всех жанрах порно.

    А потом однажды все понял. И сейчас тебе открою один важный секрет.

    [​IMG]

    Это чакры человека - энергетические центры человека. Индусы верили что на протяжении всей жизни энергия перемещается по этом центрам в к вершине. Каждый центр соответствует этапу в жизни человека.
    Например первая чакра Муладхара отвечает за человеческое "Я". Его называют животным уровнем энергии. На этом этапе в первые два десятилетия своей жизни проживая от ребенка до подростка человек осознает свое Эго и свою индивидуальность. На этом уровне он понимает кто он. Только после того как человек осознает свое Я энергия переходит ко второй чакре - Свадхистхана. Именно она отвечает за сексуальность и сексуальное удовольствие.

    То есть, другими словами, проблемы в сексе вызваны тем что человек не до конца проработал свое Эго. Да-да, как бы грубо это не звучало, не Эго лежит в самом начале человека и пути к сексу. Именно поэтому девушки выбирают уверенного в Себе мужчину, которые знают кто они и чего хотят. Это стержень человека, его основание.

    И этот путь к Эго для меня и был самым страшным, потому что думал что нет ничего ужаснее чем думать только о себе. Считал что это деградация личности. Но я начал делать это. Пошел на самое страшное. Например раньше всегда переживал за самых слабых и несчастных персонажей фильмов, но потом однажды сказал что теперь мне плевать на них. Больше не буду страдать за них, мне самому очень плохо в жизни, пусть выкручиваются сами. Больше никому, ничем не обязан.

    И потом вдруг почувствовал это... Почувствовал какое-то облегчение и какой-то камень с сердце от того что больше никому ничего не должен. И затем посмотрев на одну эротическую картинку не почувствовал свербение на члене как обычно, а почувствовал какую-то давно забытую теплоту... Начал вспоминать о том как в первый раз занялся сексом... Вспомнил эту девушку, как она училась в моем классе и как она мне нравилась... Я видел обнаженное тело другой женщины, а вспоминал свою обнаженную девушку... Как она спала на мне после того как занимались любовью... Я в тот момент был собой... Каким себя помнил в школе.


    Теперь я знаю куда нужно идти. Больше я не смогу стать добрым принцем из сказки, который побеждает злого дракона и спасет принцессу. Теперь хочу понять кто я есть на самом деле и только так смогу понять что могу хорошего делать окружающим людям. В том числе и в плане любви.
     
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Это сезонное обострение психического заболевания. Вследствие этого и поведение и настроение непонятные. Причина - психические отклонения. Врождённая неполноценность нервной системы.

    Смотря какие проблемы. Твои не этим, потому как ты поздно начал. Социальные проблемы в общем с Эго связаны, но в общем.
    Сексуальные зависят от состояния здоровья, в первую очередь психического.


    Это смотря какие девушки. Зависит от воспитания и индивидуальных черт характера. Девушки не выбирают, это парни выбирают. Если наоборот, то надо проверить состояние здоровья парней. В первую очередь мужского.

    То есть, теперь ты решил стать отрицательным персонажем? У этих ещё больше проблем, и они в жизни получают больше стрессов чем всякие личности тревожно-мнительного типа. Для тревожно-мнительного типа важен стабильный уклад жизни, и все их страхи обычно вокруг того, что нарушится это.


    Палм, ты психически больной, можешь не проверять. Форум для тебя способ обратить на себя внимание, потому что в жизни ты никому не интересен. Разве что таким же странным, невостребованным девушкам.
     
  50. Палм

    Палм Красава

    Врожденная неполноценность это не ответ.

    Ну так я и говорю об этом, когда личность человека полноценно раскрыта.

    Дальше "девушки не выбирают, это парни выбирают" читать не стал.

    Я не писал что собираюсь стать плохим, писал что собираюсь быть собой. А кто я... Вот это на этот интересный вопрос и буду отвечать ближайшее время, а не играть какие-то роли.

    Был больным, сейчас я выздоравливающий.)
     

Поделиться этой страницей