Измена - это наркотик

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Luna27, 18 авг 2008.

  1. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Когда то будучи жертвой измен, я давала себе слово, что никогда сама не буду изменять. Но случай изменить подвернулся, уже когда я была в статусе жены. Влечение было настолько сильным,что удержаться не было сил. Этот роман длился полгода. После его окончания, я ощутила, что мне не хватает этих экстримальных эмоций и даже отношения в семье стали хуже. Как ни странно, но наличие любовника благоприятно сказывалось на отношениях с мужем. Секс стал разннобразнее, интереснее и чаще, чувства любви к мужу вспыхнули ярче. Поэтому, когда вновь появилась возможность завести отношения на стороне, я даже не сомневалась в выборе. Вот так и живу с ощущением, что жизнь без любовников для меня неполноценна.
    Раньше меня это не обременяло на почве морльности, но сейчас вот наклевывается любовник. НО у него ребенок и скоро жена родит второго, к тому же это друг детства со всеми вытекающими. НАс влечет друг другу со страшной силой, Но слава богу, пока нет возможности реализовать желанное.
    Вопрос: это лечится?
     
    Benedetta нравится это.
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Измена - это наркотик

    Luna27,
    Естественно, измена как наркотик – ты можешь без нее жить, но до того мгновения пока не попробуешь. Но как и наркозависимостЬ, я уверена на все 100, что и "ИЗМЕНОЗАВИСИМОСТЬ" лечится - всё в ваших руках. Просто нужно немного подуматЬ головой, подуматЬ о будущем, подуматЬ о близких, и в итоге решитЬ, что для вас ценнее - семЬя, муж, дети или всё же эти самые экстремалЬные эмоции со всеми вытекающими последствиями..,у которых никогда не бывает счастливого конца.....
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Измена - это наркотик

    Luna27,
    лечится, если сообразить, что изменой строишь предательское отношение к своей семье и детям.
     
  4. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ответ: Измена - это наркотик

    так оно так. НО когда видишь, как муж доволен нашими отношениями именно в то время, когда у меня есть любовник, начинаешь невольно думать, а так ли плоха эта самая измена.....
     
  5. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Измена - это наркотик

    интересно, будет ли он доволен, узнав о измене...сомневаюсЬ....
    надеется на прощение тоже глупо, так как оченЬ немногие мужчины прощают измену....и догадайтесЬ кто останется у разбитого корыта?

    всё же интересно, почему именно сейчас муж доволен? а как на счёт вместе прожитого времени до любовников? Вы не хотели мужа? или что???
    Кстати, вот Вы пишите стали болЬше любитЬ мужа - не верю! Если любишЬ, не изменяешЬ.ИМХО
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Измена - это наркотик

    Sweety girl,
    мужчины просто не умеют прощать!))) Они не догадываются, что нужно в ответ изменить и сохранить семью. Заподозрил неладное - и иди налево, зато не будет висеть на душе.:kruto:

    Да, после секса с другой\другим понимаешь лучше, что твоё лучше всего.
     
  7. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ответ: Измена - это наркотик

    НЕ спорю, если муж всё узнает, то хорошего ничего не будет. Я это очень четко понимаю.
    Но когда я "гуляю" у нас в семье становится всё просто идеально. У нас и так все неплохо, но через 7 лет жизни все же начинаешь вырадать недовольство по мелочам, пищать, когда он небритый лезет целоваться , ну и т.д. А так я видимо перестаю замечать эти мелочи, становлюсь более лояльной, чаще улыбаюсь, вдохновлена жизнью.
    И мне сложно понять фразу, если любишь - не изменяешь, потому что на самом деле, возвращаясь домой от любовника, я понимаю , что люблю только мужа, что он самый лучший. Странно конечно это, но это так
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Измена - это наркотик

    Luna27,
    значит само пройдёт...
     
  9. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Измена - это наркотик

    Luna27
    это не странно, так и естЬ. Как сказал выше Samuel De Carston
    Luna27,но ведЬ по идее пи осознании, что ты всё-таки любишЬ мужа,что он самый лучший, желание продолжатЬ измену должно исчезнуть....Поэтому я и говорю, причём уверена в том, если человек действителЬно любит, то ему не зачем изменятЬ, так у него с мужем/женой полная гармония во всём...Я не хочу сказатЬ, что вы не любите мужа, просто мне тоже сложно понятЬ, как можно далЬше хотетЬ изменятЬ, зная то, что твой самый лучший...какая-то неувязочка получается..
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Измена - это наркотик

    Sweety girl,
    я думаю, что у автора мимолётные увлечения, которые заканчиваются очень быстро, но пока одно за другим.
     
  11. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ответ: Измена - это наркотик

    в этом вы не правы. Увлечения далеко не мимолетные и не сменяются одно другим.
     
  12. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Измена - это наркотик

    очень напоминает состояние недотраха ))))
    раздражительность по мелочам, а потом спокойствие и удовлетворение
    может в этом все дело?
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Измена - это наркотик

    Tiramisu,
    ...или потому, что надоел и хочется кем-нибудь увлечься...
     
  14. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ответ: Измена - это наркотик

    вроде не надоел, а увлечься хочется:rolleyes: Может просто недогуляла до замужества? И что делать тогда? Само пройдет ...хм
     
  15. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Измена - это наркотик

    Luna27,
    ну кончила,гармоны вышли)) и начинаешь головой думать и понимать что муж лучший лучший,это нормально...

    Лена тут по другомУ) я его люблю когда не хочу,а когда хочу я его не люблю)) ведь после секса всегда желание трахацо пропадает,остаются только мысли
     
  16. not

    not Странник

    Ответ: Измена - это наркотик

    В твоём случае - это не лечится. Ибо тема создана тобой в своё оправдание, значит это твоя природа, твоя сущность. Всё что тебе остаётся делать - это надеятся на то, что когда всё откроется (не бывает ничего вечно тайного) ты не увидишь неадеквата. Мужу повезло - он "Профессор конечно лопух, но аппаратура при нём...", с другим такое бы не прокатило, значит есть немаленькая вероятность того, что он тебя в окно не выбросит как половую тряпку)))))) Сабж твоего вопроса в том, что у тебя проблемы. Так что лучше чем свою натуру оправдывать тут, лучше реши что тебе нужно, слепить нормального мужа (проявить ум и смекалку, сейчас впечатление, что это не твой конёк) или опускаться дальше до момента Х в неизвестность и непредсказуемость.
     
  17. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Измена - это наркотик

    У автора темы действительно серьезная проблема. У неё главный мыслящий орган - дырка между ног. Это лечится, но очень трудно и маловероятно. Как наркомания. Надо обращаться к врачу и при этом ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ. Без этого все бесполезно.
     
  18. not

    not Странник

    Ответ: Измена - это наркотик

    Не надо никуда обращаться, достаточно серым веществом по закромам черепной коробки пошарабанить и решить вопрос приоритетов
     
  19. бочка с пивом

    бочка с пивом Странник

    Ответ: Измена - это наркотик

    если очень хочется то можно, главное чтоб пользу пошло)
     
  20. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Измена - это наркотик

    Luna27,
    Упаси бог таких жен нормальным людям , бедные дети у тебя , растут с дурной мамой , страшно подумать что будет дальше ....... Ты хоть предохраняйся заразу в дом притащишь , детей заразишь..
     
  21. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Измена - это наркотик

    Может быть это выработка адреналина,экстрим,смена приевшейся жизни на другую!и еще,все что ты недополучаешь в семье,ты компенсируешь с другим!если ты действительно хочешь вылечиться,то надо вместе с мужем решать,как жить так,чтобы только вместе вам было убойно!
     
  22. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Измена - это наркотик

    Это тип женщин , есть верные жены которые дорожат семьями и в мыслях редко такое бывает , даже если это произошло уверен на душе не сладко так как предала чувства и доверие самой себе , а тут систематическое поведение гуляет где попало , делает вид что это нормально при этом защищается говорит что это не нормально и опять лезет на сторону , я искренне желаю что бы побыстрей её расскусили и бросили ......
     
  23. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Измена - это наркотик

    лекарство есть удачный брак или удачный партнер. не захочется просто секса на стороне, как при полноценном питании не возникает резких прихотей и запахи соседней булочной не сводят с ума. а с голодухи все возможно....

    да я такой адреналин девушке своей устрою и такой кайф замутю, что будут трусики намокать при одном лишь упоминании моего имени...

    подберу такую комбинацию, что вспотеет найти подобное... и смеяться и плакать и кричать и шептать..... сытая женщина на сторону не пойдет, покрайней мере я таких не встречал....
     
  24. May be

    May be Красава

    Ответ: Измена - это наркотик

    Luna27,
    о морали говорить не буду, у всех разный порог чувствительности...
    у меня единственный вопрос. а что будет, если ты подхватишь какую нибудь заразу, и мужа заразишь? вот только не нужно про презики говорить. как говорится, случаи бывают разные...
     
  25. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ответ: Измена - это наркотик

    Видимо меня не совсем правильно истолковали. Я не трахаюсь с каждым встречным. За все 4 года замужества измена имела место только с 3 партнерами, которых я знала так же хорошо, как и мужа. Поэтому говорить о возможности принести заразу в дом в моем случае не нужно. Другой вопрос, что это были длительные связи, а не спонтанный перепихон в туалете.
    А о морали действительно не надо здесь кричать. Если б она у меня была, я бы наверно справилась со своими животными желаниями и не создала бы эту тему. Могу только сказать, что прекрасно осознаю, что творю, но предпочитаю жить по принципу "лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном". Но порой все таки задаюсь вопросом "куда меня это приведет?", что собственно и послужило поводом для создания этой темы
     
  26. May be

    May be Красава

    Ответ: Измена - это наркотик

    мне кажется, вы сами знаете ответ на этот вопрос, раз создали тему)
    а насчет 2, или 3 или вообще один... ну согласитесь, риск то все равно присутствует. вы же не стоите со свечкой возле своих любовников, и поводок не накините каждому, тем более, что клятву верности им давать вам ка бы смешно...
    а теперь представте на мгновение эту страшную ситуацию, (ну знаете, как страшный сон, когда просыпаешься, и гора с плеч сваливается) что это случилось, вы поняли, что заразились чем то. представьте эти унизительные сдачи анализов, неминуемые разборки с супругом, и лихорадочный поиск объяснения ситуации, ежедневные процедуры в КВД, причем для обоих, (при этом страх повторного передачи гадости друг другу после лечения от вылечившегося уже невылечившимуся еще, и тогда новый курс антибиотиков) трата денег на дорогие лекарства, и унижение в своих глазах- какая же я была дура!
    просто представьте... оно того стоит?
     
  27. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Измена - это наркотик

    Да уж, не будь болезней, такое бы началось!
     
  28. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Измена - это наркотик

    Luna27,
    Сейчас вам нагонят изжоги всякой заразой и страшными последствиями и объяснят что все проблемы на земле от секса :smile: Страх не лучший советчик и самый ненадежный страж:smile: Я не призываю к изменам, измены это подло и глупо,подло потому что ложь и предательство ,а глупо потому что ни к чему хорошему не приводят,но это не значит что надо подавлять свою сексуальность так ее можно и до нуля опустить. Вы сами пишите ,что в момент ваших измен ваши отношения с мужем становятся идеальными,значит проблема только в вас,вам жизнь кажется пресной и вы ищите специй на стороне ,попробуйте свою сексуальность и жажду ярких ощущений потратить на муже ,кокетничайте с ним , назначайте и ходите на свидания с ним ,смотрите на него ни как на мужа который ни куда не денется ,а как на мужчину которого хотите завоевать и удержать . Наркотик не измены,а жажда завоевательница и авантюризм
     
  29. Koks

    Koks Активист

    Ответ: Измена - это наркотик

    Luna27,
    если нет детей, иваш рарыв не будет трагедией для третьег лица, то живи так как живешь. думаю со ременем остынешь, все устаканится.
     
  30. Chig

    Chig Странник

    Ответ: Измена - это наркотик

    А вот я автора понимаю, ведь мы живем каждый день, ради семьи, жены, детей, и все это превращается в обыденность, и когда находится человек от которого у тебя все внутри раскрывается и обыденность уходит на второй план, то я считаю что мы живем одну жизнь, и все что нам приподносит судьба нужно принимать , а не отварачиватся, иначе в следующий раз судьба отвернется от тебя! А Луне хочу пожелать что бы тайна не раскрывалась!!!
     
  31. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ответ: Измена - это наркотик

    Cпасибо на добром слове :kruto:
    Кстати сказать, последнее время муж сам начал как бы невзначай подталкивать меня к измене. Ему похоже на самом деле нравилось состояние ревности, адреналина, стресса. ТОлько вот когда разрешают изменять, изменять уже и не хочется :upset: А жаль:love:
     
  32. Туман

    Туман Странник

    Ответ: Измена - это наркотик

    вот такие заявления меня ваще пугают.........
    то есть вот так встречаешься с женщиной, она тебе говорит чта любит не изменит
    а потом бац! выйдет замуш и всё!!!!!!!!! побежит налева!!!!!!!!
     
  33. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ответ: Измена - это наркотик

    это не заявление, а рассмотрение конкретного случая! :naezd:
    Зачем же сразу всех одной метлой мести то? Есть и верные жены и мужья, есть и неверные. Кто-то изменяет просто так...из интереса, кого-то на измену толкает сам муж. ТАк что не надо пугаться, товарисч, может вам повезет с целомудренной женой, хотя не факт, что вы этому будете рады:rolleyes:
     
  34. Chig

    Chig Странник

    Re: Измена — это наркотик

    А я думаю что он хочет убедится полностью что ты изменяешь, и тогда у него полность открыт путь к каким либо действиям! А каким действиям думаю тебе виднее:smile:
     
  35. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Измена — это наркотик

    ему не в чем ПОСНОСТЬЮ убеждаться :smile: ОН и так давно в курсе :smile: И никаких действий не совершил. Вывод очевиден
     
  36. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Измена — это наркотик

    Я вот не понимаю, а зачем тогда брак? Почему не разведетесь? Это же обыкновенное сожительство без моральных ценностей?
     
  37. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Измена — это наркотик

    Значит нам так нравится. Можете считать нас аморальными личностями :rolleyes:
    А вообще, прежде чем пожениться, мы 3 года сожительствовали. Нашей официальной семье сейчас 4 года. И могу сказать, что это совершенно разные вещи: сожительство и брак ( по крайней мере для нас), даже при отсутствии моральных ценностей, которые все таки у нас есть. Просто наш круг моральных ценностей несколько ограничен нашими аморальными шалостями:cool3:
     
  38. Chig

    Chig Странник

    Re: Измена — это наркотик

    Бред какой то уже получается
    Ты найди ему подругу, и всем будет хорошо!
     
  39. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Измена — это наркотик

    В чем бред? В том что муж оказался более лояльным ко мне? Я думала, что он меня прибьет, а он оказывается здравомыслящий человек. ЭТо не бред, это называется повезло. НУ и как показала практика, не так страшна правда, как ей пугают.

    Зачем мне искать ему подругу? Захочет - сам найдет.
     
  40. Туман

    Туман Странник

    Re: Измена — это наркотик

    ну мне кажется это уже какие то больные отношения когда тебе грубо говоря пофик, одна тьы у него или есть подруга еще!!!!!
     
  41. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Измена — это наркотик

    а собственно, где было указано, что мне "пофиг"? Как же мужчины любят читать между строк, которых нет.
     
  42. Туман

    Туман Странник

    Re: Измена — это наркотик

    А что же по-твоему означает вот эта твоя фраза:
    мне кажется - полный пофигизм..........
    или не так?!!
     
  43. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Измена — это наркотик

    НЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  44. Туман

    Туман Странник

    Re: Измена — это наркотик

    странно.....
    ты так спокойно об этом говоришь....
    ну захочет - сам найдет
    ля меня это дикооо
     
  45. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Измена — это наркотик

    а зачем себя накачивать бессмысленной ревностью? ведь действительно, если человек захочет сходить налево, то он сходит, и мое "неспокойное" отношение к этому не остановит мужа.
    Предпочитаю сосредоточиться на том, чтобы после прогулки "налево" дома ему тоже было хорошо.
    Но это я сейчас так говорю. Поверь, если запахнет жареным, чугунная сковородка у меня всегда есть в арсенале :smile:
     
  46. Ghost2009

    Ghost2009 Странник

    Re: Ответ: Измена - это наркотик

    Как я тебя понимаю....
     
  47. aleksandra0512

    aleksandra0512 Странник

    Изменяю мужу и не могу остановиться

    Изменяю мужу вот уже 2 года подряд, от любовников своих просто в восторге, но и мужа терять не хочется (хотя он у меня полный раб и подкаблучник)
     
  48. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Изменяю мужу и не могу остановиться

    Ну изменяй. Мы всем форумом за тебя рады. В чем вопрос-то собственно? А муж если тряпка, то еще лучше. Тебе ничего не будет. Наслаждайся.
     
  49. Punker

    Punker Красава

    Re: Изменяю мужу и не могу остановиться

    И то верно - хочется - получается - не можете остановиться - зачем останавливаться, коли 2 года уже как, и мужа не потеряли?:upset:
    Проблема в угрызениях Вашей совести?

    LavYaAll,
    "Системы..." "ATWA" наслушался?=)
     
  50. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Изменяю мужу и не могу остановиться

    Punker,
    Если честно, то в точку. :rolleyes:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей