Девушка изменила

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем wwwopros, 19 июн 2006.

  1. Весь в сомнении

    Весь в сомнении Странник

    Расскажу вам историю. У меня есть девушка, мы вместе уже почти два года. Вот однажды моё чудо уехала вместе с мамой В Египед. Я ждал, взял и дал обещание не изменять и она уехала. Я очерь скучал, ждал и вот наконец-то она вернулась. Встреча бурная, любовь- морковь! Но на 2 день после возвращения она заявляет нам надо расстаться на время? Почему? Последовала плеяда непонятных причин и всего того, что умеет говорить девушка. Расстались... Через полтора месяца, по её инициативе мы сошлись, незнаю стоило бы, досих пор мучаюсь с вопросом. Однако втихоря читая смс ёё, нахожу очень интересный номер насколько понимаю иностранный. СМС типа я не могу забыть твои губу, ты такой нежный, я наверно скоро приеду и т.д. и т.п. Я ничего её не сказал, но сделал вывод была измена!!!! Мне неприятно, доказательств нет, но интуитивно догадываюсь,что это было именно там, когда мы были вместе здесь. НЕЗНАЯ, что делать на душе так поршиво, а обещала не изменять, с другой стороны- разошлись же... Сейчас с ней мне хорошо, но только гложат мысли и на душе неприятный осадок. Что делать как поступить, подскажите. Все сказал честно и жду честных советов. заранее спасибо!



    Сорри за ошибки в орфографии и пунктуации!
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Как мне поступить?

    Уточни что ты имел ввиду
     
  3. Весь в сомнении

    Весь в сомнении Странник

    Re: Как мне поступить?

    Фигурально вырозился мы были вместе здесь - она была моей девушкой! и изменила вот!
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: Как мне поступить?

    Весь в сомнении,
    спроси у неё как всё было, возможно, вернее.. скорее всего, измены не было, просто флирт, ну не без поцелуев не обошлось.....!! Вряд ли она от мамы убегала на долго ;))
     
  5. Весь в сомнении

    Весь в сомнении Странник

    Re: Как мне поступить?

    Ей уже 20 лет! так что за маму она не держится, вместе поехали так просто!
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: Как мне поступить?

    Весь в сомнении,
    ну я те грю, что вряд ли.....в этой теме остаётся ток предпологать...Мы же её не знаем)))
    она похожа на ту, что гуляет на право и на лево?
     
  7. Весь в сомнении

    Весь в сомнении Странник

    Re: Как мне поступить?

    Да вроде бы нет! Просто как представлю всё это, становится мерзко так на душе!



    Мучает это меня если честно достаточно! Я неставил подсомнение её верность никогда, все доверял! А сейчас, честно говоря, доверия мало!
     
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: Как мне поступить?

    моё мнение такое: был флирт, тацы-обниманцы, целованцы, цветочки, конфетки и всё))
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Как мне поступить?

    Что бы не мучать себя и ее, просто поговори. Не обвиняй, скажи что она оч изменилась с тех пор как приехала от туда, пусть раскажет всю правду что там случилось.
     
  10. Весь в сомнении

    Весь в сомнении Странник

    Re: Как мне поступить?

    Посмотрим. Попробую! Если честно задаюсь вопросом надо ли мне это?
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Как мне поступить?

    Я думаю ты подсознательно ищещь здесь подтверждения своего решения, и сам уже решил что спросишь у нее все )))
     
  12. Весь в сомнении

    Весь в сомнении Странник

    Re: Как мне поступить?

    Может и так прошло уже достаточно времени с этого момента!
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как мне поступить?

    Весь в сомнении,
    да, Египет в своём репертуаре...
    Там ей этот араб пообещал с три короба, а она и уши развесила. Он кинет её в стиле ORFY на всё, что у неё есть и будет таков в своих пустынях. Многих девочек там сразу тянет на арабских малъчиков, тупые совсем наши в этом плане.
    Неприятный осадок??? Естественно. Тебе сам Бог подсказывает, что она там крутила шуры муры, возможно лежала под\с местным кидалой с чёрным членом, а теперь опять к тебе заявилась на сеанс куни, т.к. тамошние мужчины такого не практикуют.После Египта ни к одной почти подходить нельзя,почти во всех побывали местные члены.Омерзительно. Ты не обижайся, я то эти дела неплохо знаю. Свечку не держал, но 99,9% даю смело.
    А ты пишешь, что она говорит, типа, ещё приеду. Конечно, он её хочет раскрутить на бабки составив местный документик у нотариуса о браке с ней. Только потом она его не найдёт. Они всех приглашают по-второму разу и крутят на всякие продажи квартир и т.д. , типа будем тут жить богато, родители в Каире и прочая лапша...
    А код в номере был +20? Египетские кидалы,они родные...
    [​IMG]
     
  14. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Как мне поступить?

    Вот именно и всё. Я поставил бы точку на этом и на отношениях в том числе. Изменить не значит переспать в моём понятии. А если было так, как написано выше, то это измена.

    P.S. Однажды я уже поставил точку в отношениях именно в похожей ситуаци. Ни разу еще не жалел об этом.
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как мне поступить?

    NordFinn,
    египтянин не может успокоиться, пока не будет как выше. Он вылезет из кожи, но добьётся своего. Азера перед ними просто чушь в напущенной обходительности к даме. Ведь египтянину светят огромные бабки. И ещё они очень расстраиваются, если девушка ни целка уже. Наглые прямо!, девственниц им подавай!...
    [​IMG]
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как мне поступить?

    Я бы однозначно с такой дамой распрощался! Согласен с NordFinn: Изменить - не значит переспать. Для меня и такой смс достаточно! Разумеется, всё это было моё ИМХО
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как мне поступить?

    mnemonic,
    полностью согласен. Раз потянуло на иностранщину, что же дальше будет?.. Полный атас...
    [​IMG]
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как мне поступить?

    Да в общем то и не важно на иностранщину потянуло или на тамбовщину. Главное, что мысли заняты вот такими гадостями
     
  19. Кики

    Кики Красава

    Re: Как мне поступить?

    да ладно вам, развеялась и поняла, что свой лучше)))))))))))))))))
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как мне поступить?

    mnemonic,
    не просто гадостями, а гадостями с изменой человеку. Как поступить? Неплохо бы, что б подобное она прочла в его телефоне, сразу дойдёт до мозгов.
    [​IMG]
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как мне поступить?

    Кики,
    Ваще не согласен с тобой, милая Кики! Что значит развеялась то?! Так мыслить нельзя!!!
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как мне поступить?

    За такие развеивания показать по телику и объяснить, в чём дело было.Все что б призерали и показывали пальцем, как показывали бы на египтянку после встречи с европейцем.:imho:

    [​IMG]
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как мне поступить?

    А лучше флиртануть самому хорошенько.!:oldman: И физическое, да и моральное удовлетворение налицо и на лице:kruto: Но будущее я бы с такой строить не стал бы!
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как мне поступить?

    mnemonic,
    Во, во. Потом всю жизнь вспоминать, что может быть лежала с туземцем.))) А таких чуваков полно, которые даже не знают, что его девушка или жена с таким свалялась на отдыхе.))))))))))))
    [​IMG]
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как мне поступить?

    Samuel De Carston,
    В общем, тут больше вопрос в том, сможет отдельно взятый человек (автор) забыть этот момент в своей жизни и продолжать отношения с этой девушкой или нет. Я бы забыть не смог бы однозначно!
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как мне поступить?

    mnemonic,
    забыть нельзя почти, в зависимости от человека, а вот упрёки в течении совместной жизни будут однозначно и подозрения тоже обязательно. Потом как смириться с тем, что из влагалища выйдет твой ребёнок когда-то, а раньше туда лазило дитя каменистых пустынь?Да и в анал тоже 99%, они по-другому не могут почти... Невозможно с такой строить отношения дальше, личное ИМХО такое...
    [​IMG]
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как мне поступить?

    Наши мысли совпадают в данном вопросе на 100%:friends:
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как мне поступить?

    Это видно!:kruto: :beer): :friends:

    [​IMG]
     
  29. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Как мне поступить?

    Не принимай на свой счет, но именно таких женщин я блядьми и считаю.
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Re: Как мне поступить?

    NordFinn
    да я и не принимаю)) сама ржу)))
     
  31. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Как мне поступить?

    Ты ацкий Петросян! ))
    Была и хрен с ней. А я сделал вывод, что измена еще будет. ))
     
  32. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Как мне поступить?

    Весь в сомнении,
    Пошли ее на хер, и живи спокойно.
    Можешь ей еще за бл*дство епнуть,
    ну или что нить еще, пох уже.
    Слушай Rufusa он плохого не посоветует.
    Последнее, есть сомнения, гони в шею,
    потом будешь все время мучаться, что было,
    чего не было, тебе это надо?
    Другую найдешь.
     
  33. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Как мне поступить?

    Rufus,
    Руфус, поставь себе это в подпись )))))
     
    Королевна и Rufus нравится это.
  34. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Как мне поступить?

    Прям-таки сразу? Сгущаешь краски.
    0,1%-все-таки остаётся, хотя я лично сомневаюсь.

    Весь в сомнении,

    Наверняка изменила...если готов простить, то не мучайся, поговори с ней.
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как мне поступить?

    Вакх,
    Опередил.....
     
  36. saint

    saint Специалист

    Re: Как мне поступить?

    Вот так бесит, когда девушка уезжает за границу изменяет и находит там себе местного хахаля!!! *ля, экзотика им, иностранец - круто!!!!
    Помню моя бывшая любила вспоминать, что был у неё какой-то араб(чтоб его) - и типа у него х*й по колено!((:fuck:
     
    #136 saint, 20 окт 2006
    Последнее редактирование: 20 окт 2006
  37. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Как мне поступить?

    так он че её, до гланд что ли.... того?
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как мне поступить?

    Наши бабы сами виноваты, что весь арабский мир их считает либо шлюхами, либо дурами наивными! Бросать таких надо и ни о чём не жалеть!
     
  39. saint

    saint Специалист

    Re: Как мне поступить?

    не знаю, подробностей она не рассказывала...[​IMG]
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как мне поступить?

    Habibi,
    краски не сгущаю, не сомневайся...
    [​IMG]



    mnemonic,
    хотя любая арапка согласилась бы на любое извращение, только традиции не позволяют. Они же такие же, как и все...
    [​IMG]
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как мне поступить?

    Samuel De Carston,
    Наши женщины ваще распоясались в последнее время, блин! Собрать бы всех в одном актовом зале и отшлёпать по первое число
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как мне поступить?

    mnemonic,
    я бы их за такие выкрутасы и неуважение к чувакам по телику бы показывал в компании с арабами в стиле НЮ. Вот бы их предки позырили. А потом в Африку навечно, что б загнивали там с кем трахались...)))
    Вот автор начитается и подумает, какую змеюку пригрел у себя!!!(((
    [​IMG]
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как мне поступить?

    Samuel De Carston,
    А я бы... я бы.... я взял бы... да набил бы татуху на жопе "здесь был Ахмед"
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как мне поступить?

    mnemonic,
    я бы на месте автора так и поступил бы. "
    Akhmed & Со."
    !!!)))
    [​IMG]
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как мне поступить?

    Samuel De Carston,
    И пояс шахидки без таймера
     
  46. karter

    karter Странник

    Re: Как мне поступить?

    100 % верно!:friends:
     
  47. karter

    karter Странник

    Re: Как мне поступить?

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto: :kruto: :kruto: :friends: :friends: :friends:
     
  48. karter

    karter Странник

    Re: Как мне поступить?

    Блин,6 утра,а я уже от смеха загибаюсь...Ща с кровати упаду...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А парню этому советую-посылай ее скорее на х*й!Я б даже дотронуться до нее не смог после этого,х.з. каких она там болезненных мутаций зацепила...:oldman:
     
  49. Talexx

    Talexx Странник

    Re: Как мне поступить?

    Я Египет хорошо знаю. Там мастера по акробатической е*ле! Так что аттрахали твою девку и к тебе с "букетом" отправили. Брось и не жалей!
     
  50. Re: Как мне поступить?

    я тебя вообще не понимаю. Тебя послали, муслим ее похоже тянул без резины, драл во все дыры, а ты .... тьфу. Ты мужик или где?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей