Девушка изменила

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем wwwopros, 19 июн 2006.

  1. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Как мне поступить?

    Наверное она свинтила от него на месяц чтобы подлечиться,а после лечения говорит мол давай жить дальше!А сама думает если прокатит,то каждый год буду навешать заморских друзей!
     
  2. Belarus

    Belarus Странник

    Re: Как мне поступить?

    Не надо только распрашивать как это было-еще хуже станет после этого на душе! Поговри с ней и спроси почему она это сделала, если ее изречения будут правдоподобны и искренне, то можно и простить немного! хотя с другой стороны могла привезти какой нибуль заразы для Тебя!!! Тбе это нужно???
     
  3. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Я хочу одного, а сплю с двумя

    О чем ты? Если она в 15 лет пьянки и оргии приветствует, то она несчастье принесет любому нормальному парню....
    Я бы к такой за версту бы не подошел)))Пашу она любит... а Паша любит Мамбу...
    Марика так нормально?
     
  4. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Я хочу одного, а сплю с двумя

    Пончик,
    у тебя все дороги ведут в бордель и на трассу, а затем в кабинет венеролога. Поосторожнее с выражениями. Они оскорбительны для окружающих.
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Re: Я хочу одного, а сплю с двумя

    Пончик,
    Поаккуратнее в выражениях!
     
  6. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Я хочу одного, а сплю с двумя

    Как скажешь моя хорошая)))
     
  7. Marika

    Marika Красава

    Re: Я хочу одного, а сплю с двумя

    Я,Слава Богу,не твоя...
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Я хочу одного, а сплю с двумя

    Пончик,
    ты откопал тему почти 2-годовалой давности. Тебе действительно нравится и доставляет удовольствие провоцировать скандалы на форуме.

    Ты ждал объяснений по поводу твоего бана? Вот именно в этом и причина. Ты провоцируешь.
     
  9. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Я хочу одного, а сплю с двумя

    )) А в чем выражаются провокации то? И что значит провоцировать скандалы на форуме)) Мы общаемся посредством набора текста на клавиатуре.... как можно провоцировать скандал то?
    Я не имел права поднять эту тему? Ничего не понял... Мне кажется это субъективное отношение всему виной.... Есть один адекватный модератор на этом форуме....
    И последний вопрос? Кого я провоцирую и на что? Вы не хотите чтобы я выражал свои мнения и отношения к чему либо? Так прямо и скажите... Пончик ты портишь нам картину успеваемости в классе... Или прошу тебя Пончик повременить с разводом до конца квартала)))
    А что плохого в скандалах?
    Если они проходят в атмосфере глубокого уважения и при этом соблюдаются правила форума)) Это уже не скандал так сказать а прения))) А для этого и нужен форум)) Значит моя писанина помогает форуму достичь его основную цель)) Предлагаю себя сделать старшим модератором )))
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Я хочу одного, а сплю с двумя

    Может и так случиться, что она принесёт не только несчастья, а ещё и кучу не его детей на него напишет, а узнает он об этом только годами позже.
    [​IMG]



    А Вы все только и рады с Пончиком поспорить. Наверно только и ждали, пока из бана выйдет...:upset:
    [​IMG]
     
  11. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Я хочу одного, а сплю с двумя

    Эльза))
    Не знаю почему мне нельзя было эту тему достать??? Я же её не из запретной секции нелегально освободил... а просто в списке увидел))
    В чем провокация то?
    Вот у меня сейчас очень похожая ситуация)))
    Как вы прекрасно знаете я хочу жениться на девственнице, а сплю с кем попало... Сегодня вот ко мне обратилась барышня с просьбой, дабы я дал ей статус "Девушка для секса"... Все бы хорошо но она же уже четвертая))
     
  12. лялькин

    лялькин Новичок

    Re: Я хочу одного, а сплю с двумя

    по моему у Ангелочка большие проблемы!!!!Во первых, пусть они говорят маме, но мама поверит тебе, если ты скажешь ей что это бред!!!! Или просто пригрози им что пойдешь и накатаешь на них заяву! А во вторрых, забудь про перня, которого ТЫ хочешь!!!! У вас ни чего общего не будет! И в третьих, наверное это ОЧЕНЬ хороший урок для тебя... Но урок, как то слишком рановат!!!!
     
  13. Коста

    Коста Странник

    Re: Я хочу одного, а сплю с двумя

    Я считаю, что это первая любовь, от которой невозможно избавиться. Но что очень плохо, что произощла она при таких условиях, когда она будет приносить одни страдания. Ребята веселяться, им на нее, как на человека, вероятно начхать. Им нужен сексуальный объект. Они куражутся над ней. Ей надо все забыть и найти нормального парня,который и заставит ее все позабыть в своих ласках. Но само собой, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ ЕМУ о таком случае.
     
  14. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Я хочу одного, а сплю с двумя

    Модераторы, закройте тему. Автор 2 года на форуме не появлялся.
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Re: Я хочу одного, а сплю с двумя

    Закрыта!
     
  16. Невозвращенец

    Невозвращенец Странник

    Я не понимаю , да видимо и никогда не понять , все делаешь для той которая рядом , ждешь , переживаешь , держишься за нее , и все я не могу понять почему когда нужно сказать это слово просто правду что есть другой , появился бывший ничего не получится лучше сразу сказать , потому что чем дальше тем хуже , нет нужно молчать , моя трахнулась с кем то , и я точно знаю что это было , уехала на день рождение сказала будет в 11.часов дома ,сказала что возможно встретимся ,я как ненормальный ждал этой встречи как никто и никогда , звонил трубку не берет , позвонил ее сестре , та тоже там сидела , сказала что уехала куда то, думаю ладно мало ли что , но сколько я не звонил она так не приезжала , на следующий день позвонил ее родителям они говорят ее нет , на вопрос где она когда придет , сказали что она не приходила ... %;"%! ?;№"№ я в бешенстве , потом выяснилось она встретила бывшего и они где то тусили .. Обидно то что я хотел с этой девушкой связать судьбу , хотел венчаться с ней этим летом , мля никогда так больно небыло , это несчем не сравнить , невыносимо , я надел наушники и врубил музыку так что бы оглохнуть потому что не мог не думать об этом , с одной стороны судьба открыла мне глаза , но с другой я подло был обманут , и где каждую ночь закрываешь глаза не можешь викинуть из головы образ этой %$%@!
     
  17. just a friend

    just a friend Активист

    Re: Изменила

    Не с той девушкой ты решил связать судьбу.
    Забудь. Подведи черту, начни новую жизнь. Без нее.
    Сложно? Да, но ты ведь мужчина ;)
     
    Chip нравится это.
  18. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Изменила

    Невозвращенец,
    Присоединяюсь к just a friend! :beer):
    Ты не ошибся в чувствах, но ты ошибся в девушке. Бывает и такое. Да, сейчас будет очень плохо и тяжело. Но этот период НАДО претерпеть, пережить...А потом будет все лучше и лучше! Главное, не пытайся понять, почему она так поступила - все равно не поймешь, только душу себе разбередишь...
     
  19. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Изменила

    Невозвращенец,
    Это жизнь, и опускать руки сейчас тебе нельзя ни в коем случае! Да, боль, обидно, подло, но посмотри на это с другой стороны - радуйся тому что ты все же не венчался с ней и узнал какая она на самом деле! Ты еще найдешь себе ту, которая будет ценить тебя так же, как и ты её! Так что не унывай! Держи хвост пистолетом! Удачи!
     
  20. pytnik25

    pytnik25 Странник

    Re: Изменила

    Не вешай нос, радуйся что случилось все именно сейчас!
    Посмотри вокруг, полно девушек на разный вкус и среди них есть та, которая тебя ищет, помоги ей.
    И помни все что с нами происходит - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!
     
    Cute нравится это.
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменила

    Чувак, что я тебе скажу,
    во первых, ты ее плохо ебал,
    во вторых, ты ее не пиз*ил, надо было выбивать из нее такую дурь
    в принципе все, бабам больше ничего не надо.
    Я тебе могу пожелать дать ей пилюлей, но лучше пошли ее нах и плюнь в рыло, после этого тебя к ней не потянет. Эх я б за тебя ей отомстил!!!!
    Ну короче забудь, прости и отпусти, пусть идет лесом, найдешь другую и получше, я те обещаю.

    П.С. тех сопляков которые писали до меня не слушай, нюни пускают, все заеб*сь!!!!! Ты узнал какая она тварь на раннем сроке, хорошо что ваши отношения не зашли дальше.
    Крепись Мужик, я с тобой!!!
     
    Lady In Red и Королевна нравится это.
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Изменила

    Вот так и подумаешь двадцать раз о браке и долгих отношениях. Если баб менять, как перчатки, то и изменить не смогут, а изменят - ногой под зад и нах с пляжу. И громко так позвать "Следующая!!!".
     
  23. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Изменила

    ВО ё, я тебе не завидую, жесть получилась конечно [​IMG] а баба ваще тварь
     
  24. Невозвращенец

    Невозвращенец Странник

    Re: Изменила

    Rufus - ты прав ,я заметил те кто поднимают руки на своих жен те за своего деражаться,и на сторону не смотрят , в этом ты прав , а насчет того что мало секса я думаю причина не в этом , а уже в девушке если она блядь то ей и останется , ушла от одного и тут же бежит к другому , и так далее... Но и поднимать руку как то не благородно , это подчиняешь к себе человека нежели любишь .. Скоро лето,а пока живу с ядом в сердце .. Спасибо други за советы ...
     
  25. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Изменила

    Невозвращенец,
    Радуйся... счас столько девок на улицу вылезет... прям загляденье))) И все дразнить будут, вызывающими нарядами)) Вот и не теряйся, и не будет яда))) Успехов)))
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменила

    А то.
    Держись мужик, все будет путем.
     
  27. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Изменила

    Млин, ты чего?! Это дуры только за таких держатся! А тех, кто поднимает руку на женщину, я за мужчин не считаю. Так что ты не злись лучше, а веди себя достойно. Будь выше. Яд на сердце отравляет лишь тебя.
     
    Вакх и Shandor нравится это.
  28. Невозвращенец

    Невозвращенец Странник

    Re: Изменила

    Chip - до этого не дойдет , но желания были , хотелось двинуть пару раз обоим , не от измены , а просто эти люди принесли такую боль что я в этот день на стены лез я ослеп , а в груди что-то сжалось и просилось на ружу , невероятно больно , я очень сильно люблю этого человека , люблю так что не мог себе позволить поцеловать ее не заслужив это ... я не могу понять почему мы так мучаем друг-друга , все говорят то что любви нет , а сами отвергают ее подло так , и не задумываясь о том что у этого человека есть сердце , и что он ждет переживает ,пусть даже не любимый , пусть даже не нравиться но отнестись с уважением к этому человеку так как у него такие чувства с которыми шутить нельзя , а тут так **** подло брать и врать , и не стараться что-то изменить , а ждать лета что бы нарваться на подобную ситуацию с другой , не хочу доверие падает , а хотя может что-то и изменится за это время //Встречу Катю Пушкареву которую и в ночь не страшно отправить зная что никуда и не скем,даже самому
     
  29. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Изменила

    Невозвращенец,
    Поверь, у всех в жизни бывают подобные ситуации...Всем приходится познать горький вкус предательства...Но тут уж ничего не поделаешь. Так случилось. Надо пережить. Но выйти из этого испытания надо с честью. В любой ситуации важно оставаться человеком. имхо.
    У нее прошли чувства. Пойми, ей сейчас совершенно плевать, что ты чувствуешь. Если тебе поможет, то у нее в жизни будет момент, когда ее предадут, и тогда она вспомнит о том, как поступила с тобой, и ей будет очень плохо от осознания своей вины. Только тебе я советую не заморачиваться на этом. Лучше всего, если ты перестанешь к ней ВООБЩЕ что-либо чувствовать. Тебе должно стать все равно.
    По поводу доверия, могу процитировать Маркеса: "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, но быть чуть осторожнее." Подумай над этим.
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Re: Изменила

    вот уж НИНАДА....у меня такого н было...так что не у всех!
    Невозвращенец,
    если она нас*ала на твои чувства, то и ты сделай так же! Найди себе другую...да, ты её любить не будешь...а там кто знает...Но так будет проще забыть и простить!!!
     
  31. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Изменила

    Не то слово написал, которое хотел...Уже исправил.
    Не факт. Все от человека зависит. Кому-то проще так, а кому-то так только сложнее будет. И потом, он не будет любить новую девушку, а она его полюбит. И что тогда? Это будет правильно по отношению к девушке?
     
  32. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Изменила

    Невозвращенец
    Попробуй пройти эту боль и ты станешь ещё сильнее!И не надо на других девушках отигрываться за неё.Это принесёт только кратковременное облегчение,а потом будет пустота.А если сможешь простить и отпустить,то скорее всего больше такого неповториться в твоей жизни.Желаю тебе счастья и удачи.Будь сильнее и мудрее жизненных невзгод.
     
  33. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Изменила

    Невозвращенец,
    Еще один совет...Приучи себя говорить о своих чувствах к ней в прошедшем времени. Так чуточку проще.))
     
  34. Vir

    Vir Активист

    Re: Изменила

    Невозвращенец, держись!
    Я подобное пережил. Мне было труднее, потому что у нас уже был ребёнок после 4 лет совместной жизни. Сейчас она живет с этим козлом. А я могу видеть сына два раза в неделю.... Это больно, но с этим можно справиться.

    Хочешь набить сопернику репу - набей. Но я заявляю, что пока ты не заставишь своего врага страдать всю жизнь - месть не будет приятной. Готов ли ты всю свою злость ,ум и ненависть, всю жизнь вложить в эту месть? Если нет, то лучше пошли и девушку и соперника подальше. Радуйся, что это произошло до венчания, а не после.

    Начни новую жизнь. Займись йогой, айкидо, карате или чем-то подобным. Во всех этих методиках учат контролю над эмоциями. Плюс здоровье будет отличное. Лично мне подобная метода помогла.

    Кстати, Rufus тоже прав, таких примеров много. Просто надо уметь различать, когда бабу надо бить, а когда женщину надо приласкать.



    И добавлю...
    Мужики, Посмотрите также и на себя. Если вы изменяете, то будьте осторожны. Тогда у женщины есть моральное право на измену.

    Но я скажу: если мужик работает, не изменяет, не пьет и не наркошится, а женщина ему изменяет... То таких сук надо слать подальше...

    Держитесь ребята, вместе мы сильнее....
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Изменила

    Vir,
    Ну с козлом-то живёшь не ты, причём тут ненависть к нему? Он тебе изменил или она? Ему-то за что страдать?)))
    Обычно злятся на своих приемников те, кто сам хоть на йоту виноват в том, что жена переметнулась к другому. Значит он оказался чем-то лучше или привлекательнее. Я не прав?
     
  36. Pink Panther

    Pink Panther Странник

    Re: Изменила

    Невозвращенец.
    Ёлки-палки, до боли знакомая история. Привязанность-любовь-доверие-предательство-вселенский облом+жуткая боль. Прощать-не прощать, решай сам. Но контакты прерви однозначно. Не вздумай давать второй шанс ни ей, ни себе.Поверь моему горькому опыту. А то этот взаимный садомазохизм сожрёт время и истреплет нервы.Забудь её и знай-"Враг будет разбит.Победа будет за нами!!!"
     
  37. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Изменила


    значит мне осталось только работу найти :kruto:



    А я вот себе дал второй шанс все таки...
     
  38. Filocov

    Filocov Активист

    Девушка мне изменила

    Встречаюсь с девушкой очень давно уже, у нас с ней хорошие отношения, я ее очень сильно. Люблю. Буквально каждый день с ней, все время дарю ей разные подарки, нравиться она мне как человек с ней хорошо. Я такой человек, который очень трудно заводить новые знакомства (она такая же), я если привыкаю к одному человеку то все, не могу я обмануть или что-то в таком случае, у меня мало друзей (но все проверенные, в основном с первого класса). Мне 20 лет, учусь и работаю, она тоже учиться и работает, старше меня на один год она. Познакомились с ней пару лет назад заграницей, случайно наступил ей на ногу в автобусе, оказалась тоже из Москвы. Мне, как и ей не нравятся тусовки клубные, самое большое, что морально могли себе позволить это отдых на даче у друзей, туристические походы, объездили почти всю Европу. Она из хорошей семьи, не курит, не пьет и мне такие нравятся (сам такой же). Можно сказать два сапога пара.
    Но не давно стал замечать то, что у нее мало времени остается для встреч. Вначале все было по причине того, что у нее много времени уходит на учебу, но до этого она, по моему мнению, училась, и еще на курсы разные ходила, по изучению языков разных и времени у нее на меня хватало. Я тоже учусь и времени мало, но найти его можно.
    Ладно, я все понимал и входил в положение. Вскоре стал замечать такие штуки как: допустим я зная ее расписание и когда она заканчивает пару раз приезжал ее встречать, но оказывалось что по окончании занятий она не выходила а при моем звонке ей она говорила что ушла раньше с подружками по магазинам, было такое что телефон вообще был отключен, пару раз она очень сильно задерживалась, а по приходу домой говорила, что с подругами гуляли, попали в пробку и.т.д. Ее родители даже на моей стороне были всегда, я им нравился. Вскоре она стала какой-то другой, имидж сменила, я был даже рад, я ей ничего не запрещал, не ссорился с ней. В плане секса у нас было все нормально, по крайней мере, она ничего плохого не говорила, хотя я ее сам спрашивал, как лучше, но ее все устраивало…
    У нас с ней разные компании, у ней есть родной брат, он мне как друг стал, однажды при случайном пересечении с ним ( Встречал в аэропорту) он мне сказал, что ей кто-то звонил, а брат первый к телефону подошел, ну какой-то парень и она долго с ним по телефону болтала, что брат услышал это только то что она говорила ему что заканчивает в 4 часа дня. Эх, как я тогда метался, вы бы меня видели, еще брат ее сказал через неделю после этого звонка мне это. Есть такая штука, как доверяй, но проверяй, вот я думаю даже самый доверчивый человек, и то будет дергаться при таком. Я знал до этого всего то, что у ее подружки одной (скрипачки) кавалеров полна корзина, я, когда ее первый раз увидел она мне с самого начала не понравилась, они очень часто гуляли с ней, на машине катались и по магазинам ходили. Я стал чувствовать, что я рогатым стал, кстати, все дело шло к свадьбе у нас, даже дату предполагали.
    Друзья я бы сюда не писал бы, я не люблю выносить сор из избы, но НАКИПЕЛО, И РЕШИЛ ИЗЛИТЬ ДУШУ. Я решил проверить ее, знаете, я даже думал, изменяет ли она мне, когда с ней занимался любовью, там нюхал ее, например, (сейчас это все вспоминаю со смехом). Даже как-то странно себя чувствовал, как будто она мне врет (есть люди в которых очень хорошо развит дар чувствовать другого, как будто мысли читать) вот у меня была ситуация именно такая.
    В один прекрасный момент я сказал, что уеду на время, дедушку навестить в деревню это было летом, как не странно она даже не предложила со мной поехать, отговорка была наивная, я приболела и решила дома побыть. Как вы поняли, я не куда не поехал, я узнал, что она встречается с кем-то от брата (вот такой брат у нее, не знаю хорошо это или нет, просто у него была семья, и он хотел, чтоб она себе нашла хорошего мужика для жизни).
    Ребята мне даже стараться не пришлось кого-то нанимать, выйдя из дома она пошла села в машину свою, а я был с другом на его автомобиле ( вся в тонировке семерка, так что сидели как шпионы в ней). Встретилась она с каким-то гавнюком, пересела в его машину и мне СТАЛО ВСЕ ЯСНО, потом они поехали в какой-то дом (его квартиру видать) и зашли в него. Все я уехал с другом обратно. Короче ей понравился этот парень тем, что у него была бмв новая (он учился вместе с ней, тоже мля музыкант епт.:smile:) еще весь как качек был.
    Вот такая у меня девчонка была, я ушел по-английски. Даже если мы встречаемся на улице, то проходим молча.
    У меня сейчас другая девушка, я понял, что познается все в сравнении, нужен опыт.
    Значит, это не моя любовь была, а настоящая любовь где-то бродит без меня.

    P.S Между прочим эта была моя первая девушка, с которой я вообще можно сказать мужиком стал, и чуть не женился, Чтобы было бы после свадьбы. Но это уже другая история, то, что было, того не изменишь, жизнь продолжается.
    Прошу прощения за длинный рассказ.
     
  39. J_7

    J_7 Красава

    Re: Моя смешная история:smile:

    История несмешная, но довольно обычная. Жизнь есть жизнь, все через это проходят, ктото раньше, ктото позже.
     
  40. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Моя смешная история:smile:

    Начиналось так красиво, а потом такой шлепок по достоинству (я образна):naezd:
    Знаешь, даже сейчас не хочется с ней об этом говорить, мы живем в одном округе, очень часто бываю у нее в районе по делам, пару раз сталкивались с ней, и даже если еще раз столкнусь, то все равно промолчу, вот ни спрашивал и слушать ее и знать ничего не хочу. Вот я знаю, есть другие, приходят и хотят, чтоб по местам расставить все, а у меня так, псевдо уезжал к деду как бы, все нормально все было, а когда узнал то все, перестал ей звонить. Она даже сейчас думает, что я у деда был и не знает, я думаю (если только брат не сказал)…Мне нажиться если бы я исчез, то она не заметила бы…..
    :oldman:
     
  41. J_7

    J_7 Красава

    Re: Моя смешная история:smile:

    Filocov,
    я так думаю что все она поняла... да и был бы ты ей действительно нужен - она бы сама нашла способ с тобой поговорить дабы прояснить ситуацию. а так - жизнь продолжается, причем у вас обоих, просто теперь вы уже не вдвоем,вот и все дела.
     
  42. Невозвращенец

    Невозвращенец Странник

    Re: Изменила

    Не прав,лучше он или хуже ,если она переспала с ним ,просто она что-то чувствовала к нему , а он этим воспользовался, факт в том что человека любишь , а когда любишь ты становишься уязвим и доверчивым, вот только обидно что девушку которую любишь окажется блядью , нет такого понятия лучше хуже , давайте посмотрим на себя , всматриваемся в девушку которая идет на встречу и мыслями думаешь вот бы с ней в постель , когда это произойдет вспомните о своей девушке что вы на нее так же смотрели и мечтали быть с ней не меньше чем девушка идущая к вам на встречу,в такие моменты забываешь о близком тебе человеке и движет чисто интерес и секс , никаких чувст..Это неизбежно , а то что кто-то говорит о том значит был хуже его , скажут только те кто сам через это прошел либо психологически себя готовить к этому , я никогда не буду хуже , переспала с этим хер с ней , как правильно мне сказали столько девушек чем они хуже ее ...
     
  43. Pink Panther

    Pink Panther Странник

    Re: Моя смешная история:smile:

    Самое тяжелое в подобной ситуации смириться с суровой действительностью. А она говорит о том,что тебя подлейшим образом предали.А выход в этой ситуации один - уйти из её жизни и вычеркнуть её из своей.Никаких контактов и встреч.И не думай о ней ни хорошо,ни плохо,а вообще не вспоминай.Пишу так,как поступаю сейчас сам."Пережить" уже осилил,теперь в стадии "забыть" и прогресс налицо.
     
  44. J_7

    J_7 Красава

    Re: Моя смешная история:smile:

    Pink Panther, ну что ты так зациклился на "предали"... ты забыл еще об одной стадии. "пережить", "забыть" и - "простить". тк согласно кармическим учениям чувство обиды вредит в первую очередь тебе же самому. и не зарекайся, оч и оч может быть что когданибудь ты поступишь также, и вот тогда ты сумеешь понять - ПОЧЕМУ так происходит.
    ЗЫ. я не оправдываю людей так поступающих, но на все всегда есть причина.
     
  45. Valadilena

    Valadilena Странник

    Re: Моя смешная история:smile:

    Filocov,

    Я бы на твоем месте задумалась, почему она ушла. Просто так не уходят. Значит, чего-то ей в ваших отношениях не хватало.
    Да еще и ушла к качку на BMW. Наводит на мысли о "высоком" в их отношениях, не правда ли?
     
  46. Tex

    Tex Активист

    Re: Моя смешная история:smile:

    Жопа, нечего тут думать, ситуация ваще ужасная... После таких я только больше в людях разочаровываюсь, со мной тьфу-тьфу-тьфу такого не было, но все больше и больше осознаю сколько вокруг дешевок..
    Хотя, по твоим словам, она только из-за бабок ушла, и ты же говорил, что она из хорошей семьи, что за границей познакомились, всю европу объездили, значит ты тож чувак не из бедных... Может и не только из-за БМВ новой ушла, может ей мужика захотелось)))) посмотри здесь есть тема про "Мужика"
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Моя смешная история:smile:

    Tex,
    это похоже на пошлые стихи:
    "...хочу я *уя, Онегина хочу...")))))
     
  48. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Моя смешная история:smile:

    Filocov не знаю, чё тут сопли развозить, баба с возу, кобыле легче. банальнейшая история и в жизни таких будет еще море, что ж так убиваться, все мы человеки у всех свои недостатки, зачем же себе жизнь портить из за чужих слабостей?
     
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Моя смешная история:smile:

    Filocov,
    Может я тупой но что ненашел момент в тексте где тут смешно!?
     
  50. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Моя смешная история:smile:

    Filocov,
    Твое поведение в данной ситуации заслуживает уважения. А девушка эта... что ж, ей же хуже.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей