Девушка изменила

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем wwwopros, 19 июн 2006.

  1. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Моя смешная история:smile:

    Valadilena
    Tex
    Я над этим долго думал, я бы так никогда не поступил как она, я однолюб, для меня новые отношения это целая мука. Я сейчас встречаюсь и вижу, что я торможу как лох, не могу открыться перед человеком, с каждым днем лучше, но все-таки. Мне 20 лет, но я хотел семью создать, просто я не из тех, кто гуляет по ночам и по клубам, я простыми словами Юзер в жизни.
    Может из-за денег ушла так как не слишком богат, Европу изъездить не слишком дорого, я ведь не за один месяц это сделал, денег я на нее тратил, и до сих пор я не жалею об этом, она тоже тратила много денег на меня, в этом проблемы не было. Если сравнить старую мою классику и БМВ это разные вещи, но я думаю это не из-за машины, просто тот качек был более крут, крутая работа, тренажерный зал и все дела, я все-таки его слабее, хотя если сзади палкой его (шучу) .

    TAKEDA Просто для меня это было шоком....:wallbash:
    EDDYBEE Да, согласен это грустно, просто незнал как тему назвать:smile:

    Gertruda Отдельное спасибо тебе за эти слова.:flowers:
    Всем спасибо за поддержку, ваш форум класс просто, и людей много хороших здесь.
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Re: Моя смешная история:smile:

    поверь, в 20 лет все только начинается, а печальный опыт во многом лучше чем никакого. все впереди, и очень может быть что свою дозу негатива по жизни ты уже исчерпал ;)
    ЗЫ. про ранние браки тут много рассуждали, мое имхо - лучше не спешить с этим делом... тк разводиться куда сложнее, чем просто расставаться.
    Удачи ;)
     
  3. freeda

    freeda Активист

    Re: Изменила

    Почему, если женщина изменит мужику, то она непременно, БЛЯДЬ и СУКА, а кто тогда мужики? Ведь сплошь и рядом она и красавица, и умница, и все при ней, а вы изменяете? При чем в тот момент, когда мы к вам чувствуем наибольшую любовь. А понять измену и еще, что более важно простить могут в основном женщины, а вы, мужички - сразу она - блядь, и жизнь - с нового листа. А выслушать, что она тебе скажет - ты не хочеш?
     
  4. Яшма

    Яшма Активист

    Моя смешная история:smile:

    а разве не так?
    по-моему это именно предали! она предала!!


    так ведь первая девушка?!
    можно подумать когда у тебя была первая любовь..ты не переживал??!

    эх..не каждый так может
    в основном слышишь только упреки!
    нет времени..а когда у самого времени нет..так это я должна была молчать и улыбаться..и именно понимать и входить в положение

    вау!! )))
    обычно парень наоборот..шугается таких слов
    семья..свадьба..
    волосы у него на голове начинают шевелиться..и он отползает потихоньку назад..
    дети!! и всё..он уже бежит не оглядываясь..

    м-да. ты редкость что ли какая?! )))
    надо же..
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Re: Моя смешная история:smile:

    Яшма,
    от добра добра не ищут. а с Pink Panther мы уже малость спорили в какойто темке насчет того, насколько и в какой тематике можно использовать само слово "предали", потому я у него и уточнила, правда ответа не дождалась.
    я не пытаюсь при этом оправдать девушку, но пока мы слышали рассказ одной стороны говорить о предательстве рановато. вполне может быть что со слов девушки ситуация будет чуть ли не диаметральной... а пока было мнение пострадавшей стороны, хотя не скрою, парень ведет себя просто суперски, но всеравно - в такой ситуации добиться объективности суждений сложно.
     
  6. Яшма

    Яшма Активист

    Моя смешная история:smile: ...Перевожу... Его печальная история!!!

    J_7,
    то что у каждого своя правда это верно!
    ..

    просто
    что бы ни было..
    будь она нормальным человеком.
    неужели не
    могла поговорить с ним?!
    а то так втихую..да еще параллельно встречаясь с другим!..
    гадкостно
    Filocov :kruto:
     
  7. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Изменила

    Возможно, я тебя разочарую, но "Кати Пушкаревы" изменяют даже чаще, чем красавицы. К красивой женщине не каждый подойти решится, а вот к страшилке подойти - раз плюнуть. Авось не отошьет
    А ее прости и отпусти. Ведь если бы так случилось что вы местами поменялись и не она а ты другого человека встретил...Вряд ли ты о ее чувствах думал бы.
     
  8. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Моя смешная история:smile:

    J_7
    Яшма
    Спасибо за поддержку, я держусь, хотя очень сложно. :wallbash:
     
    Яшма нравится это.
  9. J_7

    J_7 Красава

    Re: Моя смешная история:smile:

    Filocov, чем можем :smile: время - лечит. просто нужно жить дальше, не сильно заморачиваясь на прошлом. пройдет чуточку времени - поймешь что уже не так болит... все будет хорошо!!!
     
  10. Vir

    Vir Активист

    Re: Изменила

    Samuel De Carston, могу сказать, что этот козёл ничем не лучше меня. Просто меня не было рядом - я работал в Москве. Зарабатывал деньги для семьи, чтобы содержать жену и ребёнка. Я много работал, уставал, и домой приезжал только на выходные. А этой дряни просто хотелось. Её, видите ли, не устраивал секс только по выходным.
    А я не то что изменять, даже и не смотрел на других.
    Кстати, сейчас ко мне клеится замужняя женщина. У меня хватает ума понять, что поиметь её будет неправильно. Просто у меня есть жизненные принципы. Это в наше время недостаток, а не достоинство, но я таков, какой есть.


    S.D. если ты дал себе (и ей) второй шанс, то силён ты однако. Это как надо любить человека, и при этом быть уверенным в себе, чтобы на такое решиться! Дай Бог, чтобы всё было хорошо. А работа нужна, чтобы деньги зарабатывать. Если у тебя своя фирма или банк, или есть ещё какой источник дохода, то работа тебе и не нужна.... Удачи!

    Freeda, тебе скажу, что всё это сильно смахивает на половой шовинизм: те суки, а эти козлы. На самом деле надо смотреть на человека. Я могу говорить только за себя. Я жене НЕ ИЗМЕНЯЛ. Я МНОГО РАБОТАЛ И ЗАРАБАТЫВАЛ ДЕНЬГИ, чтобы жена могла сидеть с ребёнком и не работала. Добавлю, что если женщина замужем, и у неё уже есть ребёнок, то прежде чем разрушать семью, она должна как следует подумать. Сейчас я скучаю по сыну, малыш растёт без меня. А с учётом того, что у неё несколько "летучий" образ мышления, я опасаюсь, что сын вырастет неврастеником. Раньше мы уравновешивали друг друга (у меня характер спокойный), а теперь неясно, что будет.
    И в первую очередь от женщины зависит семья. Она мать, а мужчина должен быть добытчиком. А если она не может хранить семью, то нефиг и замуж выходить, и детей рожать. Хочется гулять - гуляй. И не порть жизнь мужу и детям!


    У меня всё!!!
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Изменила

    Vir,
    Долг платежом красен, я бы отомстил обязательно, чтобы не кипеть внутри и уровнять позиции.
     
  12. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Изменила

    Вот поражает меня это... "Я работал!!! Зарабатывал деньги!!!" Да на *уй нужны деньги, если рядом нет мужчины...Вот не понимаю я этого! Трудоголики блин... И нечего удивляться, что она тебе изменила... :imho:
     
    Gertruda нравится это.
  13. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Изменила

    vir мдя грустно все это =((((
     
  14. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Изменила

    vir
    Молодец, я с тобой полностью согласен. Не слушай не которых, они сами себя не понимают, таких как мы с тобой мало и мы настоящие мужчины, а все остальные так тряпки (просто есть люди которые морально ноль), так что придерживайся этого и все будет нормально.
     
  15. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Изменила

    Кошачка Извини, но бред. Зачастую вам нужно то одно, то другое. Не работаешь и не зарабатываешь много денех - плохо. Много работаешь и тебя нет дома - тоже плохо. Сначала нужно определиться чего вам нужно от мужчины, а уже потом говорить - "Да на Х$Й нужны деньги, если нет мужика". Во вторых - человек искренне старался (судя по его истории).
     
  16. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Изменила

    +1
     
  17. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Изменила

    я убеждена - человек уходит в работу, если его что-то не устраивает дома... можно совмещать и дом и зарабатывание денег! Почему, нам женщинам, это чаще всего удается? А вы можете только что-то одно... ИМХО: Не нужны мне никакие деньги, если при этом я буду видеть мужа раз в неделю!!!
     
  18. freeda

    freeda Активист

    Re: Изменила

    Vir,
    Ты сам сказал, что она вышла замуж, т.е. она хочет быть при муже, если ты такой умный, много работаешь, ты что не мог семью забрать с собой, поверь тогда и жена бы видела тебя каждый день, и деньги бы заарбатывал, и, что самое главное (в твоем случае), так это СЫНА бы видел КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а не теперь со злостью говорил что ОНА(твоя жена) мать и хранительница очага. Себя винить надо, а не жену.
     
    Кошачка нравится это.
  19. Невозвращенец

    Невозвращенец Странник

    Re: Изменила

    Опять мы виноваты в том что стараешься для жизни , хорошо жить одеваться , хорошо питаться , я представляю картину где живет мужик и ничего не делает , а тупо лежит в постеле и лижет жене пилотку , на вопрос жены отвечает -Дорогая какой нах ресторан когда мы может хоть и скрипучем но все же диване отдохнуть ,для вас женщин это идеал мужчины которому вы не измените ?? если же для вас женщин слово измена как в порядке вещей то тогда к чему слова , люблю , жду и все такое .. человек работает , его обвиняют , нах такой с его деньгами когда лучше 7дней 24 часа в сутки заняться сексом , когда же заходят разговоры о сексе вы на это дико реагируете , и тупо начинаете мазаться что есть муж , парень , тогда обьясните мне что замужняя девушка сидит в клубе полу пьяная , а не кувыркается со своим в постеле если для нее как для женщины важен секс ?? ответ очень простой это блядь , как и большинство , только обидно что инногда мы живем с такими блядями не подозревая этого ...
     
  20. Remarka

    Remarka Странник

    Re: Изменила

    Вот интересно, а бывают ли отношения взаимные? Или это реально так всегда? В отношениях одной пары девка развлекается, а парень переживает, в отношениях других девушка для парня все - а он ей нервишки трепет....


    Ну, что я могу сказать, хорошо, что это уже случилось, и уже осталось в прошлом. Очень много людей на земле, которые готовы сделать кого-то счастливым и будуть счастливы сами.
     
    Shandor нравится это.
  21. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Изменила

    Просто забыть ее и послать подальше. Время все исправит. ***** не перевоспитаешь! Только мучиться будешь! Тебе еще повезло парень, что детей у вас нет.
     
    mnemonic нравится это.
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Изменила

    С первым и последующим согласен полностью! Дай отзыв чтоль влеплю...
     
  23. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Изменила

    Это Вы не подумав сказали? Извините меня, но бред чистейщей воды. Не нужны деньги? А жить на что? Муж рядом, но по помойкам скитаться очень хочеться? Да, но всем хочецца жить в тепле, уюте, кататься на дорогой машине, ходить по крутым магазинам, тусоваться среди богатых людей. Вот только не говорите, что нет. Так оно и есть... Есть такая черта у людей... есть... и это очень печально...
     
  24. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Изменила

    а я вот всю жизнь хочу от богатых держаться по дальше.
     
  25. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Изменила

    Ребят,ну что вы спорите..
    Кому -то действительно нужно от жизни в первую очередь материальное благополучие....он (она) старается, уходит с головой в работу....не жалеет себя. Конечно же он ждет от своей половинки поддержки и расчитывает, что дом его будет полной чашой....жена дома...дети-умницы растут, он отдыхает душой и телом дома.... осозновая свою мужскую сущность....
    Но в большинстве своием женщины не идеальны... Я, хотя и должна вроде быть на стороне слабого пола, но должна сказать, что женщина, сидящая дома, в большинстве случаев НИЧЕМ не занята...мучается от безделья...даже, если в семье есть дети... Детки 3-5 лет в памперсах и не говорящие почти...при молодой маме, сидящей дома, это что, вы скажете сегодня частный случай? Да плачет она только и жалуется..на жизнь...просто, если вы зарабатываете много, то она большему кол-ву людей имеет возможность жаловаться...
    Лень, неумение вести хозяйство... скука.....вот обычные напарники жены дома...
    ХОЗЯЙКИ и МАМЫ встречаются очень редко...кмк они воспитываются в замечательных семьях и получают свои знания еще с молоком мамы..
    Жен, таких, как жены президентов, великих "серых кардиналов", которые лепят своих мужей годами....очень мало...
    И не важно, как мне кажется, изменяет она, сидя дома, физически, если она не может оценить ваш вклад по заслугам, она уже изменяет вам душевно...
    Простите, мужчины, вы закрываете глаза на очень серьезные "сучности" женщин и ждете лишь измен для подведения черты.... Не понимаю я.... а терпеть нытье...занудство...крики, истерики.... шантаж.... пусть не гуляющей от вас жены вы согласны?
     
  26. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Изменила

    Невозвращенец, для Вас существуют только два варианта? Ну тогда вопросов больше нет...



    Sayce, Вы удивитесь, если услышите, что я совершенно не хочу
    НЕ ХОЧУ!!! А для того, чтобы жить в тепле и уюте самое главное, чтобы любимый был рядом!!! Почему у Вас только две крайности? Либо работать до опупения, либо валяться на диване и ничего не делать? Есть же еще нормальные мужики, которые могут совмещать названные мной выше две "крайности"... Вот к таким и уходят Ваши женщины... Только Вам никогда не понять - почему!



    +1! Я уже была там (среди финансово богатых), больше не хочу!!!!!!!!!!!!!



    Ох, Пимай, не согласна я с тобой! Для меня отпуск проведенный дома - не отпуск... Устаю больше, чем на работе... Дома всегда есть чем заняться... Хотя конечно если есть домработницы, няни и тд и тп - тогда да!!!
     
  27. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Изменила

    Ой, спасибо большое, пойду запишусь в ненормальных. ПоверьТЕ с совмещением у меня всё ОК. Не надо тут переходить грани, ок?
    Угу, а как он будет зарабатывать, если будет рядом? Ой, ну Господи, где там умная подпись про прежде чем подумать?.. И вот тут многие говорят, что не хотят быть среди богатых. Но сами-то быть хотите ими. В плане иметь достаточно денег для нормальной жизни. А где их взять? Работать! Али нет? Кто не работает - тот не ест
     
  28. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Изменила

    Додумывать и договаривать за меня тоже не надо, ок? ткните пальчиком, где я сказала, что Вы ненормальный?

    так, как например это делает мой мужчина... он дома, когда я дома и на работе, когда я на работе... все просто...

    не хочу быть богатой! я уже говорила, что была ей... очень богатой была... а тепрь у меня есть необходимый минимум - и мне этого ДОСТАТОЧНО!!! Главное, что я ЛЮБИМА и ЛЮБЛЮ!!!

    вот о чем подумала... А что вы подразумеваете, когда говорите "богатые" (может мы разные понтия в это слово вкладываем)?
     
    Sayce нравится это.
  29. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Изменила

    Ткнул
    Так чтобы он был должен кто-то работать!



    Да, спорить больше не хочу. Извините, если что не так... Весна, видите плохо на меня влияет)) Ловите "плюсик", за потраченное время...
     
  30. Re: Моя смешная история:smile:

    Ты молодец, что так ушел. Это правильно: с достоинством, без этих сцен, которые нормального мужика превращают в бабу. Вобщем, хорошо, что ты все понял и сделал правильный вывод. А следить и правдо за ними надо - сам так не раз поступал и ничуть не жалею, притом, что забавно у меня тоже раньше была семерка и я также на ней следил. Зато сейчас могу вспомнить и посмеяться.
     
  31. Atos

    Atos Странник

    Re: Моя смешная история:smile:

    да, после такого сложно поверить другой девушке
     
  32. Reistlin

    Reistlin Странник

    Re: Моя смешная история:smile:

    я однажды из за девки друга в больницу уложил!а ваще на блятство нада смотреть легче-изменила-пашла на йух!щас так и делаю!а сопли размазывать-оно того не стоит
     
  33. just a friend

    just a friend Активист

    Re: Моя смешная история :smile:

    Помнится, моя первая любовь на следующий день после расставания уже с другим за ручку гуляла. Да, тогда переживал. Теперь улыбаюсь, вспоминая :smile:
     
  34. linsdey

    linsdey Странник

    У меня близкие отношения с молодой женщина которая живет одна с дочкой. Мы уже знакомы 2 года но встречались только ради секса. Все это время у нее был парень с которым она собиралась все время растаться но дела шли затянуто в этом направлении. я предполагал что у нее были и другие
    Я совершенно не переживал мне было все равно. но мне вдруг стал звонить ее парень и выянять отношения. Он стал следить за ней да и за мной заодно. Безусловно я в этой ситуации постарался уйти в сторону без конфликта но мне было странно зачем нас нужно сталкивать носами?
    я ее спросил - если ты его не любишь зачем ты его мучаешь? ответ был странный - он сказал что не бросит меня и будет все время преследовать. Тогда я сказал - что пока ты с ним не разберешься меня не будет, вероятно я стою между вами и не хочу мешать. наши отношения таким образом разорвались почти на пол года.

    Однажды я ее встретил и она сообщила что окончательно рассталась со своим парнем и после этого у нас как то ( как мне показалось) изменились отношения. Я почувствовал уважение и привязанность, мы стали встречаться каждый день, звонить друг другу, пару раз сьездили отдохнуть в италию, одним словом неожиданно для меня у нас стали развиваться нормальные отношения как у взрослых людей.я начал ее материально поддерживать. Так прошло 4 месяца

    Но несколько дней назад в выходные я не смог ей дозвониться целых два дня и почуя что то неладное решил проехаться мимо ее подьезда и подождать пока она вернется домой так как было очевидно что она куда то уехала и видимо села батарейка без зарядки.
    для меня было не обычно и глупо дежурить под окнами как какой то сосунок. я почему то вспомнил ее бывшего парня который это делал наверное постоянно и я как бы оказался в этой идиосткой роли.
    За два часа ожидания я напредставлял себе самое разное, наконец она появилась и бстрой походкой пошла в подьезд, и меньше всего я мог себе представить что на мой оклик она не среагирует и заскочит в подьезд и захлопнет дверь.. после того как я набрал ее номер телефон уже включился она сказала что у нее болит душа и я никогда не провожу с ней выходные и вероятно совсем не люблю
    я спросил слышала ли она как я ее позвал только что на улице она сказала да....

    После ее ответа у меня все померкло, для меня это было совершенно неожиданно и ненормально, я сразу себе представил что ее такой побег от меня продиктован страхом от моего неожиданного появления у подьезда( я никогда так не делал) а причина такого страха может быть только в измене...

    От приступа адреналина после такого ответа я сказал что мне все ясно и между нами все кончено и бросил трубку
    Раньше во время наших сор обычно она первая проявляла инициативу мира но на это раз пока тишина.
    И собственно говоря я даже не представляю как мне себя вести если она начнет со мной мириться и придумывать какую то историю..разве только если уж очень эта история будет правдоподобной. но надо сильно постараться ... вряд ли у меня хватит воображения.

    Я начал приходить к отчаянной мысли что я придумал эти отношения и у нас на самом деле ничего не было, и таких как я у нее есть не мало.
    Я неожиданно вспомнил что за все это время она ни разу не пригласила меня к себе домой...Хотя у меня дома были вместе с дочкой и не раз.... Ни разу не накрыла у меня стол,я сам готовил обеды.
    Как то все не так должно быть
    И еще я вспомнил что очень часто она звонила дочери домой когда была со мной и спрашивала - никто не звонил?
    сейчас мне тяжело и я мог бы только всем пожелать быть осторожным в доверии своей души человеку у которого могу быть совсем другие планы и мысли.. почему люди бывают таким слепыми.
    что можете здесь сказать?
     
  35. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: она запуталась или я наивен?

    Не понимаю чего он хочет...
     
  36. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Она запуталась или я наивен?

    Rufus,
    того же чего и все :smile:)

    linsdey,
    Попробуй поговорить с ней еще раз :smile: Может она действительно, после того как тебя увидела, психанула из-за этого:
    А может у неё дома больная мама/др.родственник живет.
    А ты ей предлагал совместное приготовление?! Или ты ожидаешь, что как только она к тебе домой придет, метнется на кухню мухой и начнет готовить?
    Вполне нормальное явление, если у человека много знакомых и друзей.

    P.S.Кстати, некоторые дети очень хороший источник информации....
     
    #236 Mukis, 24 май 2007
    Последнее редактирование: 24 май 2007
  37. Splinter_of_Love

    Splinter_of_Love Странник

    Re: Она запуталась или я наивен?

    ммм... что можна сказать... Очень всё запутано и даже как-то глупо, какие-то не понятные отношения и какие-то заморочьки!!! Мне кажется девушка сама не знает чего хочет и по ходу ты не один такой!!! Больше добавить нечего!!!
     
  38. Markel

    Markel Странник

    Re: Она запуталась или я наивен?

    Реально странная девушка, сложно что либо добавить.
     
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Она запуталась или я наивен?

    а мне кажется он ищет оправдания либо ей, либо ему, я б сказал что он лох, всмысле нужно быть творцом своего счасть, а не просить других разрулить беспонтовую ситуацию.
    он хочет что бы либо ее оправдали, типа все нормано будет вы будите счастливы - хер там плавал.
    либо ему сказали пошли ее нах, что он не сделает.
    ничего ему не поможет.
     
  40. linsdey

    linsdey Странник

    Re: Моя смешная история :smile:

    риторический вопрос..

    интересно можно ли вообще найти такую девушку которая никогда не будет обманывать? положиться на нее до конца жизни?
    банальный вопрос конечно на который ответ скорее всего может быть отрицательный.
    ...или дело в другом - что делать что бы обманы не были такими болезнеными
    никому не верить вообще? или как тоотморозится и не придавать значения таким мелочам?
     
  41. linsdey

    linsdey Странник

    Re: Она запуталась или я наивен?

    ну зря ты так Rufus почему бы и не оправдать, например сказать вдруг это была не она ты просто ее перепутал?

    кстати на самом деле так и случалось - я просто ее перепутал, вечером было темно и так все глупо совпало что когда я ей позвонил она просто поняла мой вопрос по другому, мы здесь не все рускоязычные и сказала мне что не ответила подразумевая в виду телефон по которому я звонил еще утром а не мой оклик в подьезде.
    Услышав от меня фразу что шла бы ты тогда далеко она просто оказалась в шоке и подумала что я псих :smile:
    мы разобрались, так что спасибо вам всем что сказали мне пару слов в поддержку когда мне было тяжеловато
     
  42. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Она запуталась или я наивен?

    Да пож, обращайся исчо! :rolleyes: Хорошо что у вас все благополучно разрешилось :smile:
    P.S.Но все же я бы на твоем месте задалабы бы ей парочку каверзных вопросов....
     
  43. linsdey

    linsdey Странник

    Re: Она запуталась или я наивен?

    Mukis,
    каких например :smile:
     
  44. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Она запуталась или я наивен?

    а конечно!!! как же ты ее любишь, если не узнаешь...
     
  45. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Она запуталась или я наивен?

    Почему она тебя не приглашает к себе домой? Видит ли она вас вместе в будущем? ...
    Да, кстати, ты сам то как? Будешь её замуж звать?
     
  46. koketka

    koketka Активист

    Re: Она запуталась или я наивен?

    а может ты придумал не отношения ,а её измену?
    Ты что паникуешь то?глупо...ты ведь с ней даже не поговорил толком ,а уже нафантазировал себе сего что только можно и теперь уверен ,что так всё и есть...
    А представь её,если ты и в самом деле уделяешь ей мало времени,как она говорит и она нафантазировала себе,что ты её не любишь ,а теперь ты находишь повод и говоришь ,что всё кончено ,и пропадаешь....представь ,что думает она?!
    Мне кажеться,что тебе стоит позвонить ей ,встретиться и поговорить,дав понять,что ты готов к любой правде...А после разговора уже решать,что и как...
    А ты не подумал ,что твоя слежка,вообще могла напугать её?
     
  47. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Моя смешная история :smile:

    Filocov,
    Классная история. Молодец, умное взрослое решение!
    Я смотрю, ты мудр не по годам, хехехе...

    Кстати, у моего мужа так же мерзко закончилась первая любовь. Он вышел из училища, а она целовалась за углом с другим парнем. Долгое время, он был уверен, что все женщины - суки, и что им доверять нельзя.
    Даже во мне, бывает, иногда сомневается, хехехе...
     
  48. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Моя смешная история :smile:

    Спасибо, в жизни всякое бывает. Даже я вроде считал, что уверен в человеке, но вот такое она мне преподнесла. Я просто считаю, что это очень и очень подло, просто нужно сразу рвать отношения, а она использовала меня как запасной вариант. Кстати недавно я узнал, что у нее уже другой парень, что с тот ее вроде бросил или она его, не понятно. Я вот думаю, ну понесло ее, а такая скромная и примерная девушка была.
    Как помню, едем мы в метро, и пара целуется, он ее за попу лапает, она его за понятно, что тоже. Она такая мне говорит, как не красиво, это не культурно в общественном месте.
    А сама врала мне, и встречалась с другим.

    Меня многие мои знакомые не понимают, ну того, что я хочу человеку отдаться, и хочу тоже самое получить, хочу девушку, одну единственную, хочу семью.
    Может это странно, но это так, может я не нормальный.
    :xaxa:
     
  49. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: Моя смешная история :smile:

    Нормальный, нормальный. Хотя может это и сложно найти, но ты ищи, и найдешь. Не с ней, так с другой обязательно будешь счастлив и обретешь то что ищешь...
     
  50. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Моя смешная история :smile:

    Милая такая утопия...))))
    Filocov,
    Да нормальный ты. Вполне естественное желание, тем более для твоего возраста))))) Даже...Похвальное такое желание)

    Вот тут я бы поспорил. Не надо никому отдаваться, и не надо ничего ни от кого требовать взамен. Просто дари любовь той, которую сочтешь достойной. Любовь - это дар, а не обмен.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей