Стоит ли соглашаться?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Пёсокот, 9 авг 2011.

  1. Пёсокот

    Пёсокот Новичок

    В общем ситуация такая. У меня есть лучшая подруга, с которой мы уже дружим лет шесть или больше.
    У неё есть парень и я никогда не чувствовал с её стороны какого-то сексуального влечения, хотя меня она привлекает.
    Так как мы очень близки, я без стеснения говорю ей о моей мастурбации, а она рассказывала мне о своей...
    И тут недавно она предложила мне, что бы я помастурбировал при ней... Но сама она будет только смотреть - мастурбировать или хотя бы раздеться она отказалась.
    Стоит ли соглашаться?
     
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ты этого хочешь сам? Тогда вперед! Тем более что она инициатор сего действа.
     
  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    интересное предложение,Вы конечно ничего не теряете,но мне кажется,что возбудившись от такого зрелища,она захочет большего,готовы к этому,делайте..,странная дружба,но это ваше дело...
    Только не пойму мотивации ее поступка,просто посмотреть,а потом прийти домой и сбросить напряжение уже самой,не хватает драйва ей в жизни,ведь не возбудиться от того что мужчина мастурбирует при тебе и для тебя невозможно....
     
  4. Alen1

    Alen1 Красава

    Может, она хочет сравнить ваши члены? Или увидеть твой, наконец? А может, попробовав раз (своего парня), хочет попробовать и второй (тебя)? Вариантов достаточно, но прежде, чем соглашаться, проверь обстановку, чтобы не испортить продолжения...
     
  5. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Вполне возможно, что её парень не хочет при ней мастурбировать, а ей жуть как интересно. Вот и попросила друга, которому доверяет. Значит не надо разочаровывать девушку. Вперёд и с песней! :smile:
     
  6. Плутовка

    Плутовка Странник

    Не вижу причин отказываться:smile:
    Но лично я, оказавшись на месте девушки, просто смотреть бы не смогла....ah)
     
  7. Плутовка, да вот в надежде на такое, я точно бы не отказывался;)xa)
     
  8. Плутовка

    Плутовка Странник

    наглый пИнгвин,
    А я, в надежде на Такое, предложила бы "просто посмотреть";)
     
  9. Alen1

    Alen1 Красава

    Аналогично, если бы девушка при мне делала такое, мне бы стало тесновато местами,... захотелось бы присоединиться... ну и тд.:oneplus:
     
  10. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    И вы конечно не стали спрашивать для чего это ей нужно, а сказали, "что мне надо подумать" и пошли советоваться на форум!? Как то так? :blink:

    Дальше должно быть продолжение истории.
     
  11. Плутовка,
    это можно понимать как предложение "посмотреть"?;)
     
  12. leomoi1

    leomoi1 Заблокирован

    я тоже думаю, что дело уйдет куда дальше, чем посмотреть за вами..но думаю дружба не должна переходить эту границу..
     
  13. Пёсокот

    Пёсокот Новичок

    Спасибо за ответы...
    Несмотря на то, что она вряд ли пойдёт дальше чем просто смотреть, пожалуй я соглашусь... Надеюсь ничего не испорчу.
    Через пару дней приедет, посмотрим что из этого получиться...))
    Может быть у кто-то расскажет про подобный опыт? А то при девушках не мастурбировал ни разу))
     
  14. Пёсокот

    Пёсокот Новичок

    Просто в данный момент нас разделяет некоторое расстояние, и я вполне могу себе позволить подумать -)) Но скоро приедет, и надеюсь продолжении истории будет))
     
  15. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ну а почему и нет? От Вас не убудет, а своей хорошей знакомой таким образом удовольствие доставите.

    А, может, и та девушка не будет просто так смотреть? Если напишет автор продолжение истории - узнаем.
     
  16. Alen1

    Alen1 Красава

    Только ты это, всё таки создай обстановочку, чтобы всё чисто, уютно, никаких телефонов, лишних людей и шума, фруктики, шоколадки... Вобщем, все-таки это свидание в каком-то смысле, ты ведь кончать будешь (и неизвестно еще как). А может, и она захочет показать как это у нее получается...
     
  17. блин, надо брать попконр и готовиться читать продолжениеxa) тут все уже ждем с нетерпением, а вот интересно, девушка другу предложила это сделать на глазах, вроде как ей просто интересно, а вот если бы друг такое попросил, так сразу все бы сказали - пристает
     
  18. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А по-моему девушка тоже однозначно пристает......
     
  19. Анэль

    Анэль Странник

    Присоединяюсь с попкорном)
     
  20. так может пусть он это в он-лайн-трансляции поместит, все посмотрим, не только почитаемxa), как по мне, так мне видеть только реакцию девушки достаточно, сам процесс мужской, как-бэ не...;)
     
  21. Jutschel

    Jutschel Любитель

    автор,... ну и как все прошло? :beer):
     
  22. видимо затянулось и понравилось, что аж некогда и расписать;)
     
  23. Alen1

    Alen1 Красава

    одно из двух - либо там пошло всё так, как должно было пойти;), и процесс действительно затянулся...либо автор всё еще мастурбирует, и процесс опять-таки затянулся...8)
     
  24. Громозека

    Громозека Активист

    а помоему ей хочется что бы ты посмотрел на нее));)
     
  25. Негритосик

    Негритосик Странник

    Я уже говорил на этом форуме, что я сплю и вижу как я мастурбирию с лучшой подругой. Но пока это тока сон.
     
  26. Diger

    Diger Красава

    Не знаю согласился бы я на такую шалость, но вот посмотреть, как это делала бы моя подружка, я бы не отказался.
     
  27. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Плутовка,
    Убедился,что стирастные и нетерпеливые девушки мастурбирую чаще и энергичнее других- зпуганных и закомплексованных.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  28. senti slon

    senti slon Специалист

    Молчит автор... А жаль... На мой взгляд неспроста дама такое предложение кинула. Очевидно другие намёки ПЁСОКОТ не понял!
     
  29. Diger

    Diger Красава

    Хотелось бы узнать продолжение истории!
     
  30. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Diger,
    Похоже, продолжения не дождёмся: топикстартер, если верить его профилю, почти год отсутствует на форуме.
     
  31. Diger

    Diger Красава

    Охотно соглашаюсь, так может кто развитие темы предложит?
     
  32. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Конечно стоит.Онанируя перед ней ты рахоазожжешь ее счексуальность и сможешь подвигнуть ее на аеалогичные действия.В любом случае ты ничего не теряешь,возбудившись и полкчив наслаждение эксгибиционируя.

    Почему бы не ответить на приставание,получив оргази?

    Кто устанавливает гранмцы,кроме ее самой!

    Вот имеенно!
     
    #32 Алексей404, 5 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2012
  33. Diger

    Diger Красава

    Каждый волен судить со своей колокольни!
     
  34. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Большее - это совместная мастурбация.
     
  35. Diger

    Diger Красава

    По точнее....
     
  36. Nicolas

    Nicolas Странник

    Я подумал, что где-то есть видео как Пёсокот гоняет балду. Возможно на деньги от шантажа автора эта девушка со своим парнем живут припеваючи.
    Извините, если кому стояк обломал.
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Nicolas,
    во-первых, не балду, а пэнис, напряжённый пэнис, заметьте;
    а во-вторых, судя по себе, никогда бы не дал денег за подобное, сказал бы - да показывай хоть по ТВ, больше липнуть будут!!!...
     
  38. Siemens

    Siemens Странник

    Я бы повелся.Но кажется это не просто так. Да и вообще дружба между мальчиком и девочкой перестает быть с наступлением темноты...
     
  39. Starter

    Starter Странник

    Это убедительный способ отношения с той, у котрой уже есть постоянный парень для большого секса и большого спорта.Вообще следите за тем, какая девушка Вам нравится. Если Вы свой образ еще не встретили не говорите себе "Я не встречу его никогда!" Как раз именно в этой ситуации стоит прибегнуть к этому способу с относительно, но не абсолютно симпатичными девушками.
     
  40. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Стоит,не долго она будет одета,от такого зрелища она к тебе присоеденится и еще тебе поможет,она явно давно тебя хочет,только не знает как тебя сооблазнить,а тут такой случай......

    :yesyes:
     
  41. Kupidon

    Kupidon Странник

    Увы , не факт :donkknow: Возможно здесь что то иное :yesyes:
    Но попробывать стоит , от Вас не убудет , да и Она ничего нового не увидит ah)
     
  42. senti slon

    senti slon Специалист

    А представьте, что дама Т А К О Е увидит впервые!!!:donkknow:
     
  43. Diger

    Diger Красава

    senti slon,
    Ну если только в первые, да и то если она будет не снашей блаженной планеты!:xaxa:
     
  44. Evgeny90

    Evgeny90 Странник

    Я бы, пожалуй, согласился. Почему бы и нет? Мне кажется, это должно быть приятнее, чем в гордом одиночестве... К тому же есть вероятность, что подруга передумает, и захочет принять более активное участие в этом процессе. А если отказаться, то и вероятность пропадает... Но я бы её ещё предварительно поуламывал
     
  45. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Отличное начало для последующих совместных мастурбационных актов,которые ни к чему не обязывают,доставляяляя максимальное наслаждение.
     
  46. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Сообщение от natalie33
    недавно она предложила мне, что бы я помастурбировал при ней... Но сама она будет только смотреть - мастурбировать или хотя бы раздеться она отказалась......Алексей404,это вообще то не мое высказывание а Песокота....:donkknow:
     
  47. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Почему? Стесеялась бы или боялась бы "заразтьбся"?
     
  48. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Плутовка,

    Почему?
    Неужели застеснялась бы или не смогла бы неприсоединиться?
     
  49. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Понимаю,что при первой возможности,вспоминая виденное,страстно мастурбировала.бы.
     
  50. virg

    virg Специалист

    Вот это я понимаю мужской поступок - напи%%ть по бл%%дей в сауне!!
     

Поделиться этой страницей