Пророческие анекдоты

Тема в разделе "Анекдоты", создана пользователем bolat, 10 авг 2011.

  1. bolat

    bolat Красава

    В конце 70-х Алла Борисовна Пугачева оказалась в опале. В то время её бой-френдом был Кузьмин. В газете "Правда" даже вышла статья "Звезда зарвалась". Тогда, за 40 лет до 2010 г., при жизни Леонида Ильича Брежнева вышел такой анекдот:
    Год 2010-й. Владимир Ильич Ленин проснулся, вышел из мавзолея и спрашивает прохожих: "Кто такой Л.И.Брежнев?" Ему отвечают - "Это Генеральный секретарь ЦК КПСС, который руководил партией при А.Б.Пугачевой." Анекдот оказался пророческим. Про Л.И.Брежнева мало кто знает, в то время как А.Б.Пугачева - мэтр российской эстрады по сегодняшний день.)
     
    Erotismoman нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    На медкомиссии в военкомате. Врач:
    "Снимите трусы призывник и повернитесь задом. Нагнитесь, годен!"
    Призывник: "Что, сука, в лицо не мог сказать!"



    ... И служил этот парень 2 долгих, долгих года, пока врач продолжал общаться с задницами.
     
    Erotismoman и Ясень нравится это.
  3. bolat

    bolat Красава

    Несколько лет назад по интернету ходила шутка: сначала президентом будет Ющенко, потом - Янукович и всё, президентов на Украине больше не будет - алфавит кончится. Дошутились.
     
    Erotismoman и dikiyleshiy нравится это.
  4. nichesebe

    nichesebe Активист

    Час пик! В автобусе теснотища. Вдруг женщина поворачивает назад голову и говорит: "Мужчина, вы скоро умрёте!". Тот ей: "С чего это вы взяли?". Она ему: "Я чувствую ваш конец!".
     
    Erotismoman нравится это.
  5. En0t

    En0t Странник

    Я по ТВ видел, что через 10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии... Я не понял, что это они с Германией сделать хотят?!
     
    Twisted нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дитя порока
    Ответов:
    869
    Просмотров:
    40.842
  2. Samuel De Carston
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    5.170
  3. egik v tumane
    Ответов:
    1.000
    Просмотров:
    70.463
  4. stranger2000
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    6.167
  5. Kiska
    Ответов:
    2.523
    Просмотров:
    191.325

Поделиться этой страницей