Нужно ли родителям знать, или это лишнее?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Aridea, 27 мар 2006.

  1. Bald

    Bald Странник

    Re: Сказать или не стоит?...

    Да все тут нормально. Самая нормальнная из всех нормальных мама. Она ее очень любит и оберегает. По этой же причине никакого монастыря не светит. Вы все сами поставьте себя на место ее мамы, кто-нибудь из вас хотел бы, чтобы ваша дочь с 16 лет начинала половую жизнь? Сомневаюсь я в этом.
    Aridea,
    Парню своему, раз он хочет, чтобы мама все знала, скажи пусть он сам идет и рассказывает все маме и папе, а потом расскажешь какая у него после твоих слов физиономия была. А сама маме ничего не говори. На счет гинекогологов тебе уже говорили, что 8 лет конного спорта решили весь твой головняк. Даже если мама и не поверит, вот тогда и поставишь ее на место, дашь ей понять, что ты вправе сама все решить. Только не переусердствуй, тебе все таки 16 лет, а мама есть мама и пока ты с ней живешь вне зависимости от твоего возраста, она отвечает за тебя и ты ОБЯЗАНА ее слушать, но не подчиняться. И главное не бояться, и как постоянно подписывается КИКИ Главное не отчаиваться и всё будет пучком!!
     
  2. Валерчик

    Валерчик Странник

    Re: Сказать или не стоит?...

    Обычно родители видят в своих детях самих себя ещё в молодости, и пытаются сделать так что бы дети не повторяли того о чём родители жалеют до сих пор. Например у мамы в возрасте 15-17 лет был первый сексуальный контакт и он ей ужасно не понравился, вот теперь дочку огораживает от этого, думает что у дочки будет так же если она начнёт раннюю половую жизнь.
    По моему надо действовать так как подсказывает сердце, если ты чуствуешь что любишь человека в раннем возрасте и что ты готов(а) вступить с ним (с ней) в половую связь то можно смело заниматься любовью.
     
  3. Pereslawa

    Pereslawa Новичок

    Re: Сказать или не стоит?...

    У меня та же проблема, только мне почти 19, У меня считай две мамы, одна родная другая её сестра, у которой нет детей и внимание обоих сходится на мне, правда не контролируют тотально, и доверяют и советуются, только вот в упор о молодых людях слышать не хотят... Мы с моми молодым человеком собираемся скоро пожениться, они его знают уже около полугода, и дома он у меня частенько и принимают его как родного, только суть от этого не меняется, закон "только после свадьбы" для них непоколебим... Сложно молчать и сказать не могу, мама нервная, хоть и любит меня безумно.... Да и тётя по головке не погладит...:upset:
     
  4. ohohy

    ohohy Странник

    Мешает мама

    Здраствуйте, проблема такая: встречаемся с девушкой, оба готовы к сексу, но ее мама каждый месяц водит её к гинекологу првоеряет на "целостность" блин, если узнает, что не так будет очень плохо, что можно сделать?:mol:
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Мешает мама

    хм....что можно? в вашем случае увы и ах, но только петтингом.... :( и оралом
     
  6. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мешает мама

    Ну или попробуйте анальный секс. а девушке то сколько лет, что мама так контролирует?
     
  7. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мешает мама

    ohohy,
    В очередной раз расказываю, где прошлый раз расказывал не помню:rolleyes:
    Так вот ДП может порваться самостоятельно от: верховой езды, езды на велосипеде, и других спорт мероприятий. Ну например вы пошли гулять сделали свое дело, а потом она приходит домой и говорит маме что ченить из выше перечисленного дела (на лошади каталась) и вдруг ей стало больно и пошла кровь.
     
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: Мешает мама

    Alfred Fournier,
    маме это не докажешь!
     
  9. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мешает мама

    Кики,
    А это не она скажет а гинеколог, если конечно все правильно сыграть и описать гинекологу, хотя если один гинеколог то он знает какая у неё ДП.
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Re: Мешает мама

    Alfred Fournier,
    слушай, вредина, я те сказала, что непойдёть!!!!
     
  11. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мешает мама

    Кики,
    Сама вредина, говорю пойдёт:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  12. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Мешает мама

    А с гинекологом никак договориться?
    Наверняка все поймет...
     
  13. Marika

    Marika Красава

    Re: Мешает мама

    Это уже вопрос доверия и отношения мама+дочка!Не надо ничего придумывать,просто пусть девушка по душам поговорит с мамой и объяснит,что она уже взрослый ответственный человек,знает о предохранение и тд и тп...
    Если все так строго,то выход один-орал/анал!:upset:
     
  14. ohohy

    ohohy Странник

    Re: Мешает мама

    нам по 17 лет, с геникологом врядли че получится, т.к. там два разных один из которых друг семьи.
    Вот теперь решили, что она поговорит с мамой, не удобно тока как-то
     
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мешает мама

    ohohy,
    А почему у вас такая аватарка?
     
  16. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мешает мама

    ohohy, петтинг,орал,А/С... но из всего что предложила предложу еще один-разговор с мамой!... Взрослая девочка... и мама должна понимать... Я как мать,поняла бы свою дочь... Вот все время говорю о том,что родители не занимаются половым воспитанием своих детей... Очередной пример...Да и еще... Alfred Fournier, а как на счет того чтоб врача предупредить о его объязанности не разглашать о истории болезни и о том девушка она или нет... со скольки лет,девушка совершеннолетняя??? И не объязательно говорить родителям об истинном положении дел?..Ась?... Может стоит пойти в обход мамы и напомнить врачу о его объязанностях?
     
  17. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мешает мама

    Касана,
    если девушке меньше 18 то это не есть нарушение врачебной тайны, родители имеют полное право знать обо всем.
     
  18. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мешает мама

    Alfred Fournier, тогда выход один..говорить с мамой... заниматься тем чем было предложенно выше... или ждать год...
     
  19. radar

    radar Странник

    Re: Мешает мама

    мда поподалово конечно ещё то может у мамы самой были какие-то проблемы вот она и пытается дочь зашититьне не понимая что будет тока хуже???
     
    #69 radar, 1 июн 2006
    Последнее редактирование: 1 июн 2006
  20. ohohy

    ohohy Странник

    Re: Мешает мама

    а чё плохая аватарка? просто смотреть приятно)

    ну вот теперь и жду, когда с мамой поговорит, так у нее еще до кучи сеня "эти" дни начались(
     
  21. radar

    radar Странник

    Re: Мешает мама

    не оватор у тебя что надо не расстраивайся, просто Эльза в этом ничего не понимает:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  22. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мешает мама

    Да куда уж мне. Просто это женский аватар. Девочки, поддержите меня.
     
  23. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Мешает мама

    Женский, женский! Просто автор не знаком с этикетом аватаров!
     
  24. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Мешает мама

    Никогда не думал, что у кого то могут быть такие проблемы. Я бы с родителями серьещно поругался, если бы они попробовали меня настолько контролировать.
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мешает мама

    Девушке необходимо поговорить с мамой.Поддерживаю Марику и Касану!
     
  26. All_with_soul

    All_with_soul Новичок

    Re: Мешает мама

    Еще может она сама рано забеременила... стоит поговорить и о предохранении, чтоб мама ночами спокойно спала
     
  27. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Мешает мама

    Подожди пока ей не исполнится 18. Убеждения мамы вряд ли можно изменить, а что касается ежемесячных походов к врачу, то это отношения мамы и дочки, и выстраивать их должны они сами. На мой взгляд это чудовищно без медицинской причины выставлять свою дочь на обозрение доктора каждый месяц. Простите а как проводятся гинекологические обследования девственниц? Это на мой взгляд еще хуже, чем нормальные сексуальные отношения. Или я чего-то не понимаю...
     
  28. Munky

    Munky Активист

    Re: Мешает мама

    Знаю таких людей (типа её мамы) разговоры не помогут! Будет её водить к гинекологу до 40 лет! Пока дочка не взбунтуеться и не поставит все точки.. возможно потом её выгонят из дома!
     
  29. ohohy

    ohohy Странник

    Re: Мешает мама

    не на самом деле её мама не такой убитый вариант, можно договорится вроде, тока нужно время немного
     
  30. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мешает мама

    вот и ладно!... Мама она и есть мама,и каждая мама плохого дочери не хочет... Да,возможно,а точнее оно так и есть,мама воспитана в том духе "когда секса у нас в стране не было"... значит отсюда и вывод... она живет старыми принципами оберегая дочь...
    Во первых ohohy, молодой человек... начните с того,как к вам относится мать девушки?... Попробуйте ее расположить к себе... найдите возможность познакомиться,пообщаться,дайте матери понять,что на вас можно положиться и вам можно доверять... Возможно мама так ведет себя,не зная вас???... Мама должна быть спокойна,что рядом с ее дочерью человек,с которым ее дочь будет в безопастности...
    Я тоже мать,у которой растет дочь... безусловно,я не бегала б по гинекологам с дочерью... но мне б хотелось знать с кем проводит время моя дочь,и можно ли доверять ее парню... ИМХО
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мешает мама

    А чего Вы паритесь то? Проблемма излечимая вполне.
    Что ,нет более других видов секса для Вас? Полно!
    Попробуйте анальный наконец, если девушка к этому готова. Не петтингом же заниматься, когда душа требует большего!

    :beer): :friends: Удачи!!!
     
  32. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Мешает мама

    Samuel De Carston, не уверена, что все так просто. многие девушки прежде чем попробовать анальный секс познают радости традиционного, и на мой взгляд в этом есть определенная взаимосвязь, потому что оргазм от анального секса проще получить имея опыт традиционного... Лучше оральный - нежно, не травматично, приятно обоим...безопасно.:rolleyes:
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мешает мама

    Многие девушки, ты говоришь? А ты упускаешь те многочисленные случаи, когда девушки только и занимаются аналом, что б повесить лапшу любимому в будущем и посмотреть, как он, дурачок, радуется.Неужели не слышала об этом раньше?

    :flowers: :friends:
     
  34. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Мешает мама

    Слышала, но это не логично и на мой взгляд неправильно, анальный секс вносит разнообразие, но не заменяет полноценного занятия любовью. Такие девушки многое упускают... Тем более, я считаю анальное отверстие более интимное, его не каждому доверишь....
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мешает мама

    А я и не сказал, что каждому надо доверять. Просто упомянул. что АС практикуется для того-то, и всё. И никакая мама тут ничего не сделает. Ты говоришь, упускают? Нет, не совсем. Они преобретают мужчину, который сияет от радости и хвастается всем вокруг. Чуть ли не на руках готов её носить, а там уже кого только не было.
     
  36. ohohy

    ohohy Странник

    Re: Мешает мама

    на самом деле не предлагал АС, не знаю как предложить, посоветуйте, а?
     
  37. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Мешает мама

    Можешь предложить спокойно во время ласк, когда занимаетесь петтингом... это дело ситуации, сам поймешь, когда правильный момент будет...



    В таком случае главное, чтобы мужчина для этого соответсвовал, а хвастаться совсем необязательно, все таки это очень интимно...
     
  38. creamy

    creamy Новичок

    Re: Мешает мама

    ohohy,
    Интересная ситуация. Держись и жди совершеннолетия своей девушки. Удачи в этом нелегком деле!!!!!
    angel)
     
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Мешает мама

    у меня быда такая, как только дошли до этого, она мне сразу в тык, туда нельзя, давай в попу.
    в итоге по пьяной лавочке ей порвали, мама только вздохнула, а что делать....
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мешает мама

    Это обычно долгая немного песня, не спеши. Почитай соответствующий раздел на форуме.
    А как предложить? Искренне и в распологающей атмосфере.:kruto:
     
  41. ohohy

    ohohy Странник

    Re: Мешает мама

    про маму: мы с ней вообще не видились. Днем она работает приходит поздно, вечером у меня либо подготовка к экзаменам либо всякая суета с документами (11 класс), поэтому еще не пересекались даже
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мешает мама

    А ты и не спеши, всему своё время. С тёщей всегда познакомиться успеешь, какие твои годы.))):beer): :friends:
     
  43. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мешает мама

    Не думаю что не имея традиционного секса она пойдёт на анал, обычно молодые девчёнки на это не идут, смотри тока напугаешь. Лучше оральные ласки пока, или неглубокий ввод, тока аккуратно. Есть ещё способ, садишься вплотную к её влагалищу своим членом , и членом начинаешь слегка стимулировать клитор ( вверх, вниз, вверх, вниз.... ) оргазм ей гарантирован если ты будешь аккуратен , ну и сам себя не забывай.
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мешает мама

    Ну и девственницы пошли....аналом заменяют.Офигеть.Я извиняюсь,это я сама себе бубню....
     
    Alfred Fournier нравится это.
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мешает мама

    берегутся...до свадьбы ни-ни...)))
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мешает мама

    да понимаю.))))
     
  47. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Мешает мама

    Посмотри в теме про анал. Там писала девченка у котороый АС был до традиционного.
     
  48. radar

    radar Странник

    Re: Мешает мама

    вот интересно... ну сдлает он своё дело а что мать то потом сделает своеё дочери??? разьве что жениться заставит, но это яное дело дохлый номер, разьве что девчёнке достанется, а так без разговору с ней точно ничего и думать . но этот вариант уж точно на совсем крайний случай использовать стоит. ну а насчёт анала это уж точно стрёмный номер, пускай и есть такие которые вначале проходят через это ну а уж потом переходят к традиционному способу, НО ТАКИХ НЕ МНОГО!!! я бы точно этого предлогать не стал
     
  49. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Мешает мама

    почему?
     
  50. ohohy

    ohohy Странник

    Re: Мешает мама

    да еще времени не много, мне через два месяца уезжать в другой город учиться, она еще год будет в городею. вот так вот
     

Поделиться этой страницей