Нужно ли родителям знать, или это лишнее?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Aridea, 27 мар 2006.

  1. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Мешает мама

    ohohy,
    сочувствую.... Вот вам и проверка чувств...
    Вы оба девственники? Тогда не стоит вообще о сексе думать пока не будете вместе.
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мешает мама

    Как им не думать о сексе, им что, под 70 лет? Да к тому же ещё мама на пути встала горой, которую попробуй ещё обойти.:upset:
     
  3. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Мешает мама

    ПРосто по своему опыту знаю, что когда я долго не общался с девушкой будучи девственником, никаких проблем, а вот стоило мне познать радости секса, и расстаться с девушкой, не поршло и двух месяцеы, как я повелся на соблазнение девушки......
    Я не говорю, что у него будут такие же проблемы, но зачем рисковать, проверять?
    Не лучше ли потерпеть с сексом, ведь все равно же год еще без секса жить, и уже когда точно будут вместе, оттянуться по полной?
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мешает мама

    По полной они оттянутся, когда познают все прелести и год подождут, а ожидание обычно подогревает чувство. :beer):
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Re: Мешает мама

    эх... а дождутся ли??? этот возраст требует "здесь и сейчас же" а не год ожидания... а так - попробуют... понравится... и не дождутся.
    но всетаки мама неправа, надо ей дать форум почитать!!! в ее возрасте должно помнить и понимать что чадо пусть и безумно любимое - самостоятельная личность. с самого момента рождения.
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Мешает мама

    Вот собственно о чем и я говорю:
     
  7. baibikova95

    baibikova95 Странник

    Должны ли родители знать?

    Недавно проскочила такая мысль: я то вроде девственность терять не собираюсь, но потом-то незнай что будет... Но суть вот в чем, родители то у меня современные и нет такого типа до свадьбы ни в коем случае, считают что если отношения будут проверенные, то можно и просто вместе жить, но это только слова, чего будет на самом деле никому неизвестно. Может здесь есть народ у кого уже есть свои дети, может вы подскажите как бы вы отреагировали? Или есть у кого есть опыт рассказа своим родителям, может поделитесь? Буду премного благодарна))
     
  8. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Реакция родителей...

    baibikova95, если твои родители сами говорят тебе, что если ты займёшься сексом, то они не против, то в чём проблема? Или ты думаешь, что они тебя обманывают?
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Реакция родителей...

    судя по тому как серьёзно тебя волнует вопрос с родителями, аргументы твоего возлюбленного более чем весомы ....
    послушай, советы других в этом вопросе, не более чем успокоительный бальзам на душу; родители у всех неповторимые, и реакция твоих может быть противополжна сказанному здесь. ну этт так на всякий случай, одна из возможных ситуаций...
    но если тебе так важен опыт форумчан и вообще то пожалуйста:
    я своим родителям вообще не говорила чтолибо про это.. правда лет мне было чуть больше чем тебе, на полтора годика, вообшем они у меня тож не пуритане, к гинекологу на проверку не водили ежедневно, а потом я незаметно повзрослела, и заводить волынку про это, было уже совсем глупо и несерьёзно...
    кто то тебя заставляет рассказывать родителям что и как ? просто не говори, если пугает возможная любая реакция, главное занимайтесь сексом с умом, безо всяких нежелательных беременностей и тп.а когда будешь совсем совершеннолетняя(18+), на любой вопрос скажешь
    "мама, ты всё ещё думаешь что мне шестнадцать....."
     
  10. baibikova95

    baibikova95 Странник

    Re: Реакция родителей...

    да не, говорить мы все много что можем, а что думает человек только ему самому известно. они-то конечно не против, но мне кажется что им было бы споконее будь я хорошей девочкой лет хотя бы до 18
    я бы не сказала, просто я девочка не маленькая и понимаю что природа-то свое требует. прямых намеков очень мало, как правило говорит он загадками, скрытыми намеками да и то редко... но на будущее хочу знать
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Реакция родителей...

    ну если в общих чертах, то уже говорила; своих родителей, о их методах воспитания и тд. тебе лучше знать, а вообще, если "в подоле не принесёшь" и никаких женских проблем-болячек не заработаешь, то смирятся, никуда не денутся, но лучше чтоб не заморачивались они по этому поводу... до поры, до времени...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  12. baibikova95

    baibikova95 Странник

    Re: Реакция родителей...

    полностью согласна)
     
  13. mad2bhere

    mad2bhere Новичок

    Рано тебе еще.
     
  14. bjmanhackXVII

    bjmanhackXVII Заблокирован

    Лучше говорить тому, кому доверяешь больше. В избежании выноса мозга и лишних вопросов.
     
    #114 bjmanhackXVII, 27 сен 2017
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Основное отличие сексуально зрелой девушки от незрелой в том, что вторая обсуждает с мамой свои отношения с мужчинами.
     

Поделиться этой страницей