Неужели мы все извращенцы?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем senti slon, 15 авг 2011.

  1. senti slon

    senti slon Специалист

    Просмотрел сведения о посещаемости тем на форуме. Интересный результат:
    форум о сексе - просматривают 18 человек.
    анальный секс - просматривает 21 человек.
    форум извращенцев - просматривают 45 человек...
    Все остальные темы и разделы - количество посетителей не превышает 10.
    Неужели мы все извращенцы?
     
    Tnafic нравится это.
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Неужели мы все извращенцы?

    а то xa) вопрос только до какой стпени мы можем себе позволить ими быть не потеряв себя :smile:
     
  3. Леска

    Леска Да ладно........

    re: Неужели мы все извращенцы?

    Прекрасное как и ужасное притягивает человека, думаю людей притягивает интерес к аномалиям, сравнивая себя со всеми остальными они думают, что они нормальны........если не идеальны. Сравнение с извращенцами повышает самооценку!!!!!, да и разбираться не нужно так как например в политике...;)
     
  4. Jill

    Jill Активист

    re: Неужели мы все извращенцы?

    Простите, но понятие нормальности - оооочень размыто.

    Я не могу о себе точно сказать, ибо какой у меня стаж? Но за это время старались с Ч. перепробовать все( от стандарта до извращений). Единственное у нас как-то не вызвало активных позитивных эмоций мысль о "золотом дожде". На форуме черпала новые идеи, и узнавала последствия этих идей, а потом шла и практиковала xa)
    И продолжаю это делать )
     
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    re: Неужели мы все извращенцы?

    А политика - это что? По-моему, даже копрофагия по сравнению с ней - белый альпийский снег.
    Что до т.н. "извращений" - то, кажется мне, если люди занимаются чем-то приятным им и безопасным для окружающих, может, и не так всё страшно? :smile:
     
  6. Леска

    Леска Да ладно........

    re: Неужели мы все извращенцы?

    Согласна, однако как процесс....
    А вот как теорией ею занимаются многие и разглагольствовать пытаются почти все...но надо ж еще и толк знать!
    Чем они там занимаются мне все равно, но тема есть, называется Извращения, и в ней есть посетители, значит извращенцы......xa)
     
  7. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    re: Неужели мы все извращенцы?

    Леска,
    О, а медицина, воспитание детей, футбол, в конце-концов? xa)

    А если тему политкорректно переименовать в "Получение удовольствия альтернативными способами" ? xa) И всё станет белым и пушистым. :smile:)
     
  8. Леска

    Леска Да ладно........

    re: Неужели мы все извращенцы?

    Михай,
    Я согласна, выходи с предложениями к модерам!!!!!!
     
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    re: Неужели мы все извращенцы?

    Да лишь бы в удовольствие и без вреда здоровью.
    Наверное, правильная (в теме топика) точка зрения.

    Леска,
    Неее... Где я, а где та политкорректность. xa) Я вообще к этой заморочке предвзято отношусь, да и не сторонник перемен. Так что, ИМХО, пусть всё остаётся как есть. А название меня лично не коробит, меня часто "извращенцем" коллеги называют за любовь к нестандартным решениям. (Не по теме форума xa) )
     
  10. Палм

    Палм Красава

    re: Неужели мы все извращенцы?

    Пришел на форум чтобы с помощью опытных форумчан побороть свои асексуальные наклонности :smile:.
     
  11. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    re: Неужели мы все извращенцы?

    Все люди без исключения по своему извращенцы. Ведь у каждого свои тараканы...
     
  12. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    re: Неужели мы все извращенцы?

    Меня устраивает моя "Извращенность" и даже возбуждает))))))
     
    and85 нравится это.
  13. Лана

    Лана Странник

    re: Неужели мы все извращенцы?

    Почему сразу все извращенцы? Интерес исключается разве?
    Это типа как себя показать, на других посмотреть -)
     
  14. Imper

    Imper Странник

    re: Неужели мы все извращенцы?

    аха - это конечно как посмотреть ( есть люди ) те что даже куни и минет считают извращением :smile: !!! получается все те кто этим занимается тот извращенец xa)
     
  15. mart_2007

    mart_2007 Странник

    re: Неужели мы все извращенцы?

    Я извращенец. Не будь этого подфорума на сайте, вряд ли задержался бы и зарегистрировался.
    Впрочем, портал хорший и посетители интересные, умеющие спокойно обсудить любую тему, даже если она им не по душе.
     
    Twisted нравится это.
  16. Imper

    Imper Странник

    re: Неужели мы все извращенцы?

    да ? а мне кажется тут и кроме извращенства есть очень даже хорошенькие темы дл разговора :smile:

    Иногда хочется почитать просто насколько люди извращённые или на что готовы пойти ради убложения своих сексуальных потребностей !
    Я не извращенец - у меня просто гибкая мораль :smile:))))
     
    #16 Imper, 20 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2015
    and85 нравится это.
  17. senti slon

    senti slon Специалист

    Иногда хочется почуствовать, что есть кто-то, кто ещё хуже тебя....xa)xa)xa)
     
    and85 нравится это.
  18. lust

    lust Странник

    Считать себя извращенцем или нет, зависит он внутренних критериев "нормы". Для одних анальный секс уже извращение, для других подвешивание себя к потолку с помощью множества острых крючков вполне себе норма и способ самовыражения.
     
  19. satinija

    satinija Красава

    Просматривать форум можно чисто из любопытства. Не для того чтобы попробывать какие-то извраты или узнать о новых, а для того чтобы также посмотреть who is who на этом форуме, например узнать о пользователях кто что любит таким образом больше (по постам ведь видно что кому больше нужно). А что? Я например смотрю что интересный для меня человек здесь что-то попостил (его последний ответ в какой-то теме) и давай читать в какой же он теме тут отписался и таким образом больше его узнать (что он думает о том-то и о том-то) и так видно с кем и о чём лучше и можно общаться и на какие темы, а кого лучше обходить стороной, дабы не тратить на пустые разговоры своё драгоценное время. Не факт ведь что каждый смотрящий этот форум уже извращенец. Я бы не спешила вешать на всех читающих этот форум такое клеймо. Извращенец для меня -это тот кто жаждет этих извращений, желающий их получить и при этом выдаёт их за норму (чаще всего). А всякого просматривающего темы этого форума я бы не спешила считать извращенцем, в особенности если он не более чем просматривает.
     
  20. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    satinija,


    Шерлок Холмс прям таки :xaxa: куда ружьё дела охотница ???
     
  21. Diana

    Diana Странник

    Вот я зоофилка, и для подавляющего большинства я злостная извращенка. Вот еще один мой знакомый, тоже зоофил, каждую неделю трахается с коровой и считает ее своей женой. Так с моей точки зрения вполне приличный человек. К тому же он инженером работает.
     
    and85 нравится это.
  22. satinija

    satinija Красава

    Чайник!
    Я ж тебе уже говорила в другой темке что сменила я оружие, сменила. Теперь вместо ружья у меня скверный язык, который может и до Киева довести, если очень меня разозлить:no: Вот теперь моё оружие:yesyes: Знаешь как словом можно убить, а можно и утешить. Так что не всегда все проблемки надо ружьём решать;)
     
  23. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    satinija,
    Ну да... Язык - эт такое... Иных до Киева доводит, иных до Магадана, а кому особо повезёт - до оргазма. xa)


    ИМХО, канеш... Всё, кроме секса в мозг - вариации нормы xa)
     
  24. Палм

    Палм Красава

    А вы с каким животным практикуете)?
     
    and85 нравится это.
  25. satinija

    satinija Красава

    Вот мне интересно, а как же материнский инстинкт? Или он у зоофилов полностью отсутствует?

    Вы считаете что о людях (об их моральных качествах) судят по тому кто кем работает? А я значит если нигде не работаю и не могу сейчас устроиться на работу, но секс с животными не практикую, то человек стало быть неприличный?8)
     
  26. Diana

    Diana Странник

    Практикую с кобелями, причем лет 5, недавно был опыт с быком.
    Кстати этот чел тоже довольно долго работал где придется, пока ему не подвернулась работа по специальности.
     
  27. Палм

    Палм Красава

    А у вас по-мимо кобелей есть мужчина? Вам нравится заниматься сексом и с мужчинами и с кобелями или только с кобелями?
     
  28. Alen1

    Alen1 Красава

    Если мужчина лазает по "сучкам", это еще не значит, что он кобель (в буквальном смысле), или если он здоровый, как два Валуева и ревет при сексе, ничто не показывает, что он бык (буквально, разумеется). Если кто-то подразумевает под сексом с овцой кроткую девочку, это тоже не изврат. Это отступление, но пояснение к теме (наверное).
    Что касается извращений - всё, что делают двое в постели, не должно называться извратом, за исключением, разумеется, поедания г...на, садизма-мазохизма, буквального секса с животными, детьми и т.п, что претит нормам НОРМАЛЬНОГО человеческого общества. Если кто-то любит "группу", "жесткий анал-орал-вагинал", гомо- лесби- по обоюдному, это вряд ли извращение. Поэтому, должны быть разграничения, потому что есть девушки, которые просто взять за стоящий член парня, считают пошлостью, не говоря уже о сексе вне "классики", а есть такие, которым и по пять х...востов в одну щель - не помеха.
     
    #28 Alen1, 13 дек 2012
    Последнее редактирование: 13 дек 2012
  29. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вообще раньше было прекрасно определение -разврат)))сейчас незаслуженно редко используемое. Вот я не считаю себя извращенкой, я скорее развратница..))))))
     
    and85 и Кот ученый нравится это.
  30. Cow sex

    Cow sex Странник

    Вот я зоофил, никогда в жизни не имел половых отношений с людьми, тем не менее извращенцем себя не считаю. Из извращений всего один раз залез под быка, и то больше из любопытства. А так всю жизнь самок в писю.
     
  31. geula

    geula Новичок

    Catwoman, та я тут как начитаюсь :drunk: так я ваще ангел во плоти.
     
    and85 нравится это.
  32. Палм

    Палм Красава

    Самок кого)?
     
  33. Cow sex

    Cow sex Странник

    Чаще всего коров, собак, иногда других животных. Корова и собака у меня свои, корову так чисто как жену завел.
     
  34. Палм

    Палм Красава

    Cow sex, а сколько вам лет?
     
  35. Cow sex

    Cow sex Странник

    Чуть за 30. Я 100% зоо.
     
  36. geula

    geula Новичок

    Cow sex, а корова тебя своим телом, запахом возбуждает, или ты больше ментально сам заводишься?
     
  37. Палм

    Палм Красава

    То есть вас звери с подросткового возраста возбуждали и в людях вообще ничего сексуально привлекательного не замечали?
     
  38. Cow sex

    Cow sex Странник

    Как раз коровы для меня сексуально привлекательны, а вот люди полностью до лампочки.
     
  39. Палм

    Палм Красава

    Cow sex, а во сколько лет вы в первый раз занялись сексом с коровой?
     
  40. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    хм... наверное Да . раз мы отошли о функции продолжение рода дальше.. Ну и что из этого ??

    а да...забыл дополнить... человечество уже давно не живет этой функцией одной Человек живет для удовольстсвия. И Извращеня считается может секс для продолжения рода теперь
     
  41. Cow sex

    Cow sex Странник

    Если считать первую попытку то где то в 17-18. А вот когда я смог кончить в корову так в 28.
     
  42. Палм

    Палм Красава

    И в течение этого времени у вас не было секса с человеком?
     
  43. Cow sex

    Cow sex Странник

    С человеком никогда, мне это противно, зато было несколько попыток с коровами и ослицами.
    Вот я даже корову завел именно как жену, так как люди мне "до лампочки".
     
  44. Палм

    Палм Красава

    А что именно вызывает отвращение?
     
  45. Alen1

    Alen1 Красава

    Cow sex,
    а ты с "женой" своей только вагинальным сексом занимаешься? Анал, минет, кунилингус, петтинг практикуете? Вобщем, разнообразите как-то вашу семейную жизнь?
     
  46. Cow sex

    Cow sex Странник

    Минет и кунилингус тоже практикую.
     
  47. Палм

    Палм Красава

    Cow sex, вы не ответили на мой вопрос.
     
  48. Alen1

    Alen1 Красава

    Мы об одном речь ведём? Жена твоя Корова сосет и лижет твой член своим ртом по полной, а ты ей лижешь своим языком её вагину (не вымя). Так? А в попку почему её не сношаешь? И спишь рядом в стойле?
     
  49. Cow sex

    Cow sex Странник

    Прежде всего риск поймать СПИД или еще какую нибудь заразу. А так просто не испытываю влечения к людям.

    В общем то об одном, только получается что поспать рядом в обнимку получается раз в неделю. А вот в попу ей не нравится, да и мне тоже сильно не хочется.
     
    #49 Cow sex, 11 янв 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
  50. поймать заразу от коровы риск ничуть не меньше, стоило бы как мне кажется перед тем как описывать свои "похождения" изучить теоретический курс, было бы больше похоже на правду...
     
    Frosya нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей