Как кончить, чтоб после не залетела?!

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Hodjis, 16 авг 2011.

  1. Hodjis

    Hodjis Странник

    Моя девушка хочет, чтоб я кончил в неё, но боюсь, что залетит. Подскажите, что сделать, чтоб потом не ждать сюрприз?!
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: как кончить, чтоб после не залетела?!

    Вообще-то, в условиях задачи, вариантов немного: "безопасные дни" и химическая контрацепция.
    Постинор, в силу его убойности, даже не рассматриваю. Это уже экстримальная контрацепция.

    Только вот не пойму, а зачем девушке такие эксперименты? Проверяет надёжность оральных контрацептивов?
    Неоправданно высока цена риска: стать родителями - легко, а вот быть родителями - трудно.
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Hodjis

    Hodjis Странник

    Re: как кончить, чтоб после не залетела?!

    ну хочет и всё. Она сама не может объяснить. А что за безапасные дни?
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: как кончить, чтоб после не залетела?!

    судя по тому ,что вы оба не знаете почти ничего,вам лучше пойти к врачу,которая после осмотра назначит подходящую контрацепцию...И еще,не обижайтесь,но "просто хочу чтоб кончил в меня" больше похоже на детский каприз,не хочу занудствовать,но секс ведь не только удовольствие,так что пока не определитесь в понятиях,лучше уж используйте презерватив...Да и кончил в меня,можно еще и применить при оральном сексе,тоже вроде в девушку,но без проблемных последствий..
    И еще вопрос:сколько вам лет?
     
    Vavavaw и Натуся81 нравится это.
  5. Hodjis

    Hodjis Странник

    Re: как кончить, чтоб после не залетела?!

    мне 18 ей семнадцать. Мы все пробуем. Я не сторонник этой резиновой хрени и за три месяца наших отношений использовал лишь четыре раза и то, через пять минут все надоедало.
     
  6. Timofey

    Timofey Странник

    Re: как кончить, чтоб после не залетела?!

    у меня есть знакомая, она наоборот со всеми своими партнерами разрешает им кончать в нее.
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: как кончить, чтоб после не залетела?!

    мдааа,здесь два варианта,либо ей лет 80xa),и ей все уже пофик...или она пьет противозачаточные таблетки и ей опять все пофик,так как помимо беременности не лишне бы было подумать о ЗППП,но это ее личное дело,хотя нет..еще и тех мужчин которые в нее кончают,зная о такой ее мягко говоря неразборчивости...
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: как кончить, чтоб после не залетела?!

    Вот в этой части крайне не согласна. А что некапризным делать? Прерванный ПА? По-моему, это нормальное желание, чтобы партнер кончил именно В... даже физиологически обусловленное. И в этом есть свой кайф, несравнимый ни с эякуляцией в горло, на кожу или в воздух... И по-моему, это нормально, что они изыскивают методы контрацепции, которые позволят им завершать ПА таким образом, как они предпочитают...

    Hodjis, оч эффективна оральная контрацепция. Эллиии права в том, что методы оральной контрацепции нужно подбирать с доктором обязательно. Там множество нюансов, которые именно врач сможет грамотно учесть и выписать правильное средство и под наблюдением, чтобы оно не причинило организму вреда в будущем.

    Но фишка в том, что эти средства надо принимать регулярно, и, к примеру, девушке это может быть палевно перед родителями. Это смотря насколько доверительные отношения у нее с маман. Если не очень, и она не захочет, чтобы родители узнали и тем более всполошились по поводу таблеток, которые она регулярно принимает, то на этот случай есть отмазка. Если мать обнаружит таблетки, всегда можно сказать, что там... был небольшой сбой в цикле, и она пошла к гинекологу. Тот ей выписал это гормональное средство для восстановления цикла. (Реально некоторые оральные контрацептивы используются с этой целью).

    Календарный метод , к сожалению, не сиюминутный. Безопасные дни высчитываются с первого дня месячных (это и есть первый день цикла) и до последнего дня перед. Самый надежный способ - измерение температуры. Кто как делает - кто во рту, кто во влагалище, кто в попе... Но это должен быть один и тот же метод и одним и тем же градусником. Каждый день с утра, не вставая с постели, обязательная запись результатов... в дни, как только температура начинает подниматься - все, овуляция! в неё нельзя!).

    Еси вы решите попробовать воспользоваться этим методом, то пусть она еще пронаблюдает за своими ощущениями и сделает для себя отметки в эти дни, чем ее овуляция сопровождается - иногда это грудь бывает несколько тяжелеет и болит, у кого-то потягивает внизу живота, у кого-то либидо шкалит, у кого-то наоборот слабость... Если у нее цикл хороший, регулярный, то она за пару-тройку месяцев определится, когда у нее наступает овуляция, и в эти дни незащищенного секса надо будет полностью избегать..

    Гуд лак)))).
     
    #8 Twisted, 17 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Натуся81 нравится это.
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Я имела ввиду немного не это
    а вот здесь я углядела лишь капризы и неосознанные желания,которые могут привести к плачевным последствиям ..
    А вот с тем ,что в этом есть свой кайф,я согласна,только в данном случае считаю,что им не лишней будет консультация со специалистом,так как незнание ,например,что такоое безопасные дни,говорит о том,что просто разговорами на форуме им лучше не ограничиваться...
     
    Vavavaw, Натуся81 и Chocoreto нравится это.
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Эллиии, о, ну поход к гинекологу за консультацией о безопасных днях - имхо, лишнее. В инете оч много инфы, как они высчитываются. А вот насчет подбора контрацептивов - да. Тут без доктора не обойтись.
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Al1na

    Al1na Красава

    как кончить чтоб после не залетела

    странная просьба у девушки...
    в таком возрасте наоборот чтобы туда ни ни, а тут.... ;
    воопсчем я её понимаю, ощущения более чем приятные, однако экспереметировать нужно в возрасте более старшим и с проверенными контрацептивами...
    особо здесь задумыватся и советовать нечего;презерватив здесь не канает, смысл если всё будет попадать не в "девушку", а в резинку; препараты или колпачки/спирали...
    однако в любом случае к врачу, а в семнадцать чем аргументируешь гинекологу просьбу поставить спираль или прописать химические препараты? несколько рановато, так и специалисты скажут,....
    идти к врачу, сдавать все анализы и подбирать таблетки, их принимают в несколько этапов, дней 35-40 курс, весьма безопасно, но злоупотреблять постоянным приёмом препаратов не стоит, да и месяца ей будет достаточно... аж надоест ...
    но всё же, в таком раннем возрасте, не стоит грубить с разной химией, практически все подобные препараты основаны на нейтрализации активности яйцеклетки, а в период развития женщины и её продуктивной системы, этт не плюс,... ой не плюс
    Вообщем пусть к гинекологу идёт, там обо всём растолкуют, на свой страх и риск, принимать ничего не стоит, категорически, лучше отказатся от такого экстрима вообще.
    так ей и скажите.

    ооййуупс ;) дивчёнке, этт я так долго пост клацала... написала о том же что и вы...
    лан я думаю если долдонить одно и то же, сомневающийся поймёт насколько всё серьёзно....
     
    #11 Al1na, 17 авг 2011
    Последнее редактирование: 17 авг 2011
    Натуся81 и Chocoreto нравится это.
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Оч пардон, но это больше похоже на то, что бабки на завалинке говорят, а не современные, хорошо информированные женщины, которые могут все прекрасно выяснить, как и что работает в организме, какой препарат имеет какие побочные эффекты, скорость восстановления репродуктивной функции после тех или иных препаратов, и у которых в арсенале имеются гинекологи и эндокринологи всех мастей.

    Аборт гораздо вреднее для организма, чем применение оральных контрацептивов. Выпить 1 таблетку в день не так уж и сложно. Человек выполняет намного больше и тяжелей рутины за день. Работа, например. Мойка посуды... Закинуть таблетку - фигня вопрос. Было бы желание.

    Вокруг оральных контрацептивов за время их совершенствования и внедрения выросло множество мифов и домыслов. Люди почему-то их гораздо охотнее воспринимают, нежели информацию о пользе.. Вот, к примеру, один из фактов об ОК:

     
    Натуся81 нравится это.
  13. а еще надо учесть что сперма несколько дней может сохрангять жизнеспособность(аж до 10, но в основном 3-5) и яйцеклетка может жить несколько дней, так что не так уж и много безопасных дней
     
    Натуся81 нравится это.
  14. klassik

    klassik Странник

    У меня девушка тоже хочет чтобы я в неё кончал, но она не скрывает что хочет от меня ребёночка, А вот я пока к этому не готов.
     
    Натуся81 нравится это.
  15. neprostoy

    neprostoy Странник

    Рассказываю про метод контрацепции "Манька"
    Любишь свою девушку и когда доходишь до пику резко вытаскиваешь и вставляешь в заранее приведенную и раздетую подругу маньку))
     
    Вежливый, Лариса22 и DimaSpb нравится это.
  16. DimaSpb

    DimaSpb Странник

    Я так понимаю, конкретного места, куда кончать, названо не было? Тогда можно кончить... Ну, например, в рот! :yesyes: Представляю, как она удивится! xa)
     
    Vavavaw, Натуся81, Мухомор и 2 другим нравится это.
  17. Louis Lane

    Louis Lane Rocker chicK

    В попку можно кончить.
     
    Лариса22 нравится это.
  18. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Или в кулачок, в ладошку... )
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Louis Lane

    Louis Lane Rocker chicK

    Ну как вариант на грудь или животик. Хороший компромисс.
     
  20. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А лучше вообще не кончать!))))
    Нахрена нужны такие сюрпризы)))
     
    Натуся81 и Лариса22 нравится это.
  21. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, можно это не как сюрприз, а как заранее спланированное и обговорённое деяние совершить... )) Чтобы все участники знали об этом заранее...
    А по поводу "лучше вообще не кончать", - то тут вы правы, как раз! Кто же спорит?! )
     
    Натуся81 и Макс47 нравится это.
  22. Louis Lane

    Louis Lane Rocker chicK

    Кончать- не кончать... Все по взаимному. А вот залететь можно очень легко, даже не кончая внутрь. А вот сюрпризы в этом деле это плохо))
     
    Натуся81 нравится это.
  23. Aaandrey

    Aaandrey Новичок

    Судя по обсуждению тему я бы запретил заниматься сексом на государственном уровне. А разрешение выдавал после прохождения теста на интеллект.
     
    Vavavaw, dikiyleshiy и Натуся81 нравится это.
  24. Артур Гетеро

    Артур Гетеро Странник

    Согласен. Иногда можно залететь даже без проникновения внутрь. Было бы желание и возможности
     
    Натуся81 нравится это.
  25. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Также и у меня с моим мужчиной. Знает с момента знакомства, что хочу детей. Не предохраняется со мной, мне это на руку в данном случае. Тем более справки он показал :smile:.
    Раньше всегда со всеми предохранялась презервативами и временами дополнительно пила противозачаточные таблетки. Но мужчин было немного, просто не была готова стать матерью.
     
  26. Машинаxxl

    Машинаxxl Странник

    ни какой умный мужик не будет кончать в девушку если она не согласна , но если согласно тут надо думать уже головой нужно ли оно тебе и сможешь ли ты прокормить потом ее или ребенка который может быть после этого всего.
     
  27. tanya

    tanya Красава

    А он хочет детей?
     
  28. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Если получится, то да. Я сразу честно сказала.
     
    dikiyleshiy нравится это.
  29. Vova7337

    Vova7337 Странник

    Есть же вроде тема с какими то днями у девушки, когда можно кончать)
     
  30. Grau

    Grau Специалист

    Их сначала определить нужно, для этого стабильность цикла важна. Но 100% гарантии этот метод не даёт.
     
  31. Vital84

    Vital84 Активист

    Чтобы 100% избежать залёта, нужно кончать не в киску.
     
  32. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Чтобы 100% избежать залета, нужно не заниматься сексом))
    Даже прерванный половой акт, т.е. кончание на тело партнерши, не гарант безопасности. В предэякуляте, т.е. смазке часто попадаются сперматозоиды, которые без проблем могут добраться до пункта назначения)
     
    Vavavaw и 2one нравится это.
  33. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Попробуй кончить в руку! Себе!
    100% гарант, никто не залетит
     
    2one нравится это.
  34. NightLeo

    NightLeo Активист

    Есть, но есть нюанс.
    Читал что сперматозоиды могут жить Там до нескольких дней. Так что, чутка ошибёшься и все...

    Ну или, первые пару дней месячных, условно безопасны.
     
  35. Kostya2106

    Kostya2106 Странник

    Химическая контрацепция 99%
     
  36. Sukub

    Sukub Странник

    Только если не кончать в неё. Вообще не рассчитывай на презики и противозачаточные. Любой залп, должен быть куда угодно, только не в вагину.
     
    superpetr98 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей