Женский клуб с секс-машинами

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Михеюшечка, 17 дек 2010.

  1. Михеюшечка

    Михеюшечка Новичок

    К темам о секс-игрушках......вы бы пошли в женский клуб, в котором нет мужчин, при этом там есть секс игрушки и не такие, типа вибьраторы и так далее, а именно аппараты ...секс-машины...?????
     
    Сашин нравится это.
  2. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    Я б пошла, а чего xa)
     
    Solnce72 и Сашин нравится это.
  3. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    хмм ну если уж ты пошла, то тогда можно глянуть что к чему))) сходи и расскажешь ;)xa)
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    айда все вместе сходим и поглядим)))))))))))))))))я тут видала одну машину,с таким набором функций,я б неделю от нее не вылазилаxa)
     
    Solnce72 и Clyde Barrow нравится это.
  5. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    Дитя-ПOPoKA,
    мы, наверно, одну машинку видели)) очень затейливо))
     
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    LIVE,
    про затейливо- это верно подмечено;)
     
  7. Изобритатель

    Изобритатель Странник

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    Фото в студию :smile:
     
  8. ANIWA

    ANIWA Новичок

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    а я уже сходила в такой женский клуб, куда пускают одних женщин:smile:там в комнатах несколько секс-машин, а насадок к ним...ой девчонки....целый шкаф...аж глаза разбегаются xa) в общем много, что я там попробовала, довольна как слон xa)еще собираюсь, ощущения обалденные, просто не передать словами, всем советую сходить, и даже не раздумывайте, руки в ног и вперед.а если что я координаты дам :smile:
     
    neophyte, Solnce72 и juice69 нравится это.
  9. Al1na

    Al1na Красава

    Координаты!? Вангую это Москва.... а вообще поздравляю, даже немножко завидую, признаюсь видела видео на подобную тему, из чего сделала для себя вывод и согласна с многими девушками в теме-я б пошла :girlwink:ah) ... хотя и окружена вниманием сразу двух кобелей: один мужик-"кобель, второй просто кобель, а всё мало.... вероятно, такие клубы с точки зрения мрогих, посещают некдовлетворённые женщины обделённые вниманием партнёров, я ж просто изврщенка(с моей личной токи зрерия) и двух мне маловато, хочется чего то необычайного и улётного :blink:
     
    Сашин, Птица, Clyde Barrow и 2 другим нравится это.
  10. Оксана40

    Оксана40 Странник

    я бы сходила попробовать,очень любопытно
     
    Solnce72 и juice69 нравится это.
  11. Элочка

    Элочка Странник

    классная штука,никто над тобой не потеет,не сопит и не пыхтит и не надо думать о том,чтобы "вместе..."
     
    neophyte нравится это.
  12. Оксана40

    Оксана40 Странник

    ну да вот и хочу попробовать
     
    Solnce72 нравится это.
  13. Элочка

    Элочка Странник

    изобретать ничего не надо,просто поискать где купить по дешевле и наслаждаться,сквирт обеспечен ))
     
  14. Оксана40

    Оксана40 Странник

    ок поняла
     
  15. Элочка

    Элочка Странник

    будут вопросикиЮпиши,поделюсь опытом ))
     
  16. Оксана40

    Оксана40 Странник

    хорошо а какую выберать
     
  17. Элочка

    Элочка Странник

    у меyня spider,но она не из последних моделей,но мне достаточно,а вообще набери в инете "купить дешёво секс машину" я б.у. брала,насадку отдельно новую
     
    Сашин нравится это.
  18. Panda13

    Panda13 Странник

    У меня одна дома на постоянке)Все девушки кто пробывал в восторге)
     
  19. Сашин

    Сашин Активист

    я смотрел как такая секс машина женщину имеет!!! это загляденье!
     
  20. ozon

    ozon Специалист

    Главное - чтобы в этом клубе было всё в порядке с гигиеной... А то можно от такой машины подцепить какую-нибудь инфекцию. Или забеременеть.
     
  21. Чего?xa)гигиена?
    Не, девчат, вы видите Шо он пишет?)
     
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    Кстати, да. ozon ты ж предпочитаешь сильно концентрированные натуральные запахи) да и сам не любишь водные процедуры. Какая гигиена?
     
    Вежливый нравится это.
  23. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka , гонорея, сифилис и всё такое - это не запахи и не водные процедуры... Это серьёзные дезинфицирующие средства
     
  24. zlyuka

    zlyuka Красава

    Так ты про гигиену написал, а не про профилактику ЗППП.
     
  25. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka , если всё это "подцепишь" - будет как-то пофиг, как это называется (гигиена, профилактика ЗППП и др.)... Там будет важнее другой вопрос - как это лечится...

    Прикиньте, если хозяин женского клуба окажется жуликоватым типом - ночью, тайком, будет туда "левых" клиентов пускать? Например, геев... Или фетишистов... Или ещё фиг знает кого...

    И при этом не будет должным образом проводиться мойка и дезинфекция секс-машин - это же затратно, и время отнимает
     
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    ozon как как? Уколами в попец!
    Все вылечишь, кроме гепатита С)
     
    Keepitup нравится это.
  27. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka , так вообще-то такие клубы нужны для того, чтобы там трахаться, а не для того, чтобы после них угодить на больничную койку (кроме разве что медфетишистов и им подобных).
     
  28. zlyuka

    zlyuka Красава

    ozon ЗППП амбулаторно лечатся, не переживай ;)
     
    Вежливый нравится это.
  29. Calipso

    Calipso Странник

    Я, если честно, не вижу проблем в гигиене! Пусть при вас обрабатывают машину дезинфекцирщими средствами, а вы натягиваете пять презервативов на неё))) Я думаю, там не проходной двор, где на соседней койке с вами, будет оргия из этих машин)) Наверняка, по записи- к вашему приходу машина, как девственница! Всё интимно и индивидуально!
    Если так, я бы с удовольствием сходила! Только не знаю куда идти)))
     
    ДиВальд и Лариса22 нравится это.
  30. ozon

    ozon Специалист

    Интересно, кто состоит в штате подобного клуба:
    1. техник по ТО и ремонту секс-машин - проводит техническое обслуживание и текущий ремонт секс-машин, регулировку, смазку и т.д.;
    2. наладчик секс-машин - проводит настройку секс-машин под конкретных клиенток и конкретные виды секса (вагинальный, анальный и т.д.); например, если клиентка заказала "двойное проникновение", наладчик установит на машину вагинальный и анальный фаллоимитаторы нужных размеров и под правильным углом (чтобы они ей правильно входили в попу и в писю, нигде не давили и не натирали)
     
    Calipso нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Приезжайте в Москву)
    Клубы не знаю, но наверняка есть. Видела только пару гостиниц с номерами с секс-машинами :yesyes:
     
    Calipso нравится это.
  32. Calipso

    Calipso Странник

    Спасибо, очень интересное предложение)
    Прям представила, как я с Курского сошла и с табличкой встала: "Ищу секс-машины"xa)
    Меня сразу увезут в одно интересное место))))
    Или...
    - Ты куда?
    - Я в Москву!
    - Ты отдыхать или по работе?
    - Я по секс-машинам!)))))

    Хоспади, зачем нужны мужчины по вызову? Вот идеальный вариант! Машины!!! Вот кто с ритма в ненужный момент не собьётся )) Если вы понимаете о чем яxa)
    Как я раньше жила и не знала???
    Открытие века...
     
    Мухомор, Лариса22 и ДиВальд нравится это.
  33. ozon

    ozon Специалист

    Calipso , с машинами тоже не всё может оказаться гладко...

    В том числе и в прямом смысле - попадётся насадка какая-нибудь некачественная (шершавая, щербатая), натрёт там так, что просто офигеть... Или сломается внутри - доставать придётся идти к проктологу/гинекологу/...

    Или в секс-машине нарушится изоляция электрооборудования - так долбанёт током, что у бабы как в мультиках волосы дыбом встанут и глаза вылезут
     
  34. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    ozon личный опыт или предположения?
     
  35. Calipso

    Calipso Странник

    Это фантазии)))
    Скорее всего...
    Влажные такие... понимаете, да?

    Я влезу, сорри)))

    Если бы в индустрии секс-машин всё было так плохо, то наверняка, мы бы слышали о несчастных случаях и машинах-убийцах!
    Все-таки это бизнес! А в бизнесе все, тем более в таком, все должно быть безопасно, сертифицировано и приятно! Одна жалоба и все Конторки к чертям полетят!!!
     
    Лариса22 и ДиВальд нравится это.
  36. ozon

    ozon Специалист

    ДиВальд , лично я пробовал только силиконовую вагину... Результат - неудачный, я просто не смог ввести туда член... Она оказалась копец тугая и узкая.
    У меня вообще есть проблема с членом - поэтому все мои сексуальные партнёрши из числа рожавших, у них вагины всё-таки пошире
     
  37. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да здравствуют безопасные, качественные, мощные и надёжные секс-машины! )
     
    Calipso и ДиВальд нравится это.
  38. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Блин, когда буду на пенсии, устроился бы на такую работу. А что - высшее техническое, большой опыт работы с электрическими машинами, отличное знание женских фантазий (Эроген опять же почитываю). Должны взять.
     
    Лариса22, Calipso и Bishka нравится это.
  39. Calipso

    Calipso Странник

    Отлично!
    Тогда пойдете устраиваться, меня с собой возьмите!)))
    На вакансию- тестировщика!

    Кстати, если пошла в клуб секс-машин, не сказав об этом своему партнеру, как думает, это будет считаться изменой? ))
     
    Bannister, Лариса22 и Вежливый нравится это.

Поделиться этой страницей