Лишился девственности, но боюсь, что мог и заразиться

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Pon'T, 25 апр 2007.

  1. Pon'T

    Pon'T Странник

    Три дня назад у меня был секс, для меня он первый, то есть я лишился девственности, я боюсь что мог я и заразиться. Я предохранялся, вроде всё было нормально, ко врачам не хочу обращаться, подскажите плиз, что и как надо делать чтобы проверить не заражён ли я чем либо, что передаётся половым путём!
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    идти к врачу и сдать анализ. иначе никак. разве что когда нос отвалится да чесаться гдето станет чересчур - осознаешь что чтото не так.
     
  3. Pon'T

    Pon'T Странник

    А скоко надо анализов сдать чтобы провериться на все возможные половые заражения, или достаточно одного?
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Pon'T, я не малчик, не знаю. врач скажет. а какая тебе разница 1 анализ сдавать или 5? все анализы сдаются в одной организации, приходишь когда скажут и сдаешь.
     
  5. Savin

    Savin Активист

    Заболеваний передающихся половым путем много. Для того, чтобы диагностировать некоторые из них необходимо приличное время. Если у тебя нет пока ни каких симптомов, то вероятнее всего доктор-венеролог обычной клиники и разговаривать с тобой не будет. Внешний осмотр и свободен. В частной клинике к тебе прицепятся и сдерут кучу денег. Предствь себе клиента, который хочет всего и сразу, а сам толком и не предстваляет что это "все и сразу". Разведут на бабки по полной. Понимаешь?
    Поэтому тебе сейчас нужно "принять таблетку для успокоения", то есть получить информацию о симптомах распространенных заболеваниях передающихся половым путем.
    Советую прочитать какую-нибудь популярную книгу по половому воспитанию. Там всегда освещены вопросы венерических заболеваний.
    А как предохранялся?
     
  6. J_7

    J_7 Красава

    SAVIN, читать о симптомах чем опасно - есть мнительные люди, они после такого чтива потом "болеют" всем и сразу :smile:)
     
  7. Mukis

    Mukis Эксперт

    Да скорее всего у тебя возьмут кровь из вены, да мазок (если это так у вас называется)....сдаются анализы в КВД у венеролога....
     
  8. Pon'T

    Pon'T Странник

    А как ещё можно предохраняться, не салфеточку же на узелок завязать! Конечно же в презирвотиве, потом всё с мылом помыл. А вот первые признаки мне не помешают, так как я говорил что не хочу идти к врачу, если всё нормально будет, то и не пойду!
     
  9. Savin

    Savin Активист

    В принципе, презирватив предохраняет от большинства заболеваний, передающихся половым путем. Особенно вирусных инфекций, которые могут попасть в кровь через выделения или кровь микротрвм при половом акте. В этот список не входят такие заболевания как лобковые вши и чесотка. Они хоть и относятся к венерическим, зарозиться ими можно и без половой близости, при телесном контакте или через предметы.
    Если ты пользовался презервативом, то волноваться причин у тебя нет.
    На будующее при сексе с "ненадежной" партнершей заведи правила: 1. Всегда проверяй презик на целостность после акта. Советую посещать ванну и наполнять его водой. Если есть разрывы, ты их увидишь. 2. Покупай "резину" только в аптеках. 3. Снимай "резинку" аккуратно за ободок, вымой руки и подмойся. 4. После акта долго не задерживайся "там". Если партнерша просит задержаться, слегка достань член, что бы выши выделения не преодалели ободок из-за того, что твой член уменьшился в размерах.
    И самое главное правило : НЕ ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ С КЕМ ПОПАЛО, ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ! Ведь твоя жизнь и здоровье важнее мимолетного хочу.
     
  10. Pon'T

    Pon'T Странник

    У меня просто секс был первый раз, я ещё пока не опытный в этом деле, просто волнуюсь вдруг не правильно снял презирвотив, или неправильно надел, ну вообщем что-то сделал не правильно!
     

Поделиться этой страницей