Мужской костюм

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Shandor, 12 окт 2006.

  1. Shandor

    Shandor Red Lights!

    У меня вот такой вопросик,коль вы так осведомлены:
    Где можно нормальные европейские костюмы(как целиком так и верх-низ отдельно) найти?
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Лучший магазин в Москве

    А что ты понимаешь под нормальными европейскими костюмами? Я уже писал, в Большевичке можно взять костюм от 13 тыс. - 100% шерсть. У них много тканей и очень хороших, я бы сказал отличных. Модели костюмов одинаковы, что в европе, что в Большевичке. Однобортные, двубортные, двух пуговичные, трехпуговичные, короче стандартный набори стандартная модель. Залезь на сайт и посмотри, что у них есть из моделей. А там можешь и ткань подобрать и на заказ сшить. Всё фабричное, очень высокого качества.
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Re: Лучший магазин в Москве

    На мой субъективный взгляд:лучше мужских костюмов Hugo Boss(более демократично),есть только мужские костюмы Prada(подороже)!
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Лучший магазин в Москве

    MARIKA, у тебя Лейбломания. Ты посмотри где шьются эти костюмы и посмотри лекала. Если уж на то пошло, то Хьюго босс фаворитом костюмов никогда не был. Он просто использует популярность фирменного наименования, не более того.
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Re: Лучший магазин в Москве

    У меня нет лейбломании.У меня есть симатия к определенным брендам.
    Я высказала свое субъективное мнение:я считаю,что костюмы Boss очень грамотно сшиты,по крайней мере,когда мой МЧ в костюме от Босса все его недостатки превращаются в достоинства,костюм как будто сшит по нему!
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Лучший магазин в Москве

    Что значит нормальный костюм европейский? Если в средствах не сильно ограничены, то ясен перец HUGO BOSS:oldman:
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Лучший магазин в Москве

    mnemonic,
    Хьюго Босс - это европейский ширпотреб. Если ты это искал, то пожалуйста, покупай. Только помни, что костюмы от Хьюго носят чуть ли не каждый второй. Ширпотреб он и есть ширпотреб. А вот цена для такого ширпотреба слишком высока.

    Если же ищещь что-то действительно стоящее, то ищи Ralph Lauren, Isaak Mizrahi, Donna Karan, Gianfranco Ferre, Poul Smith, Antonio Berardi ну и конечно же Brioni. В Brioni одеты самые высокопоставленные лица. Если не ошибаюсь, то и Путин тоже костюм от Brioni носит.
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Лучший магазин в Москве

    NordFinn,
    Ну ты загнул! Что по-твоему ширпотреб? Насчёт завышенной цены согласен, но в остальном... Mizrahi и Donna Karan на любителя вапче! Brioni и Ferre уже ближе, но цены сам понимаешь. Всё таки мы тут ищем золотую середину!
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Re: Лучший магазин в Москве

    Именно об этом я и говорю-демократичный вариант!



    Совем загнул!Ценовая политика выше,чем в Ferre,который и так себе отнюдь не каждый может позволить!
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Лучший магазин в Москве

    MARIKA,
    :friends: Я так понимаю, что NordFinn не догнал о чём собственно речь
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Re: Лучший магазин в Москве

    mnemonic,
    Все возможно)))):beer): :friends:
     
  12. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Лучший магазин в Москве

    Prada это Здорово!Хотя если выбирать из лучших о наверное предпочёл бы Zegna:-)
    А что скажеш по поводу Славы Зайцева?Ткани то он использует качественные вроде как,но как выглядят его творения?Уровня боса например или неочень?
     
  13. Marika

    Marika Красава

    Re: Лучший магазин в Москве

    В последнее время часто сталкиваюсь с одеждой Славы Зайцева-женская абсолютно не прельщает,совсем не мое.У одной знакомой моей семьи магазин Зайцева в одном торговом центре,так вот,когда я зашла туда,моего "терпения" хватило ровно на минуту:одежда для 50-ти летних матрон,а на мужской ассортимент я не смотрела,так что ничего по этому поводу сказать не могу!
    Я уже писала,что из российских дизайнеров мне близки:Евгения Островская,Маша Цигаль и,есть нечего модельки джинсов у линии Udashkin Jeans.
     
  14. redkey

    redkey Странник

    Re: Лучший магазин в Москве

    Если не нравится Большевичка, то есть вариант в Управ делами президента( вроде так называется) пошить. Цены похожи. Если готовое и хочется нормальное, то ТРИМФОРТИ подойдет. У них так сайт и называется.
    Босс тоже можно, если деньги есть.
    Разговоры про Прада, Ферре и тут же Брионии—полный финиш. Когда кто-то на форуме конкретно напишет: у меня от 1000 евро на костюм, что купить? То можно разговаривать. Так просто-- глупость.
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Re: Лучший магазин в Москве

    Скорее сроглашусь(судя по женской одежде)
    Не соглашусь!ИМХО
     
  16. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Лучший магазин в Москве

    А у моего любимого никаких недостатков нет...у него идеальная фигура и размер стандартный...костюмы от Большевички "как влитые".
    А насчёт "хьюго", ничего не скажу , потому что никогда не смотрели.


    Как-то давно брали немецкие брюки, не помню,что за марка...мешок-мешком- размер его, а на попе висит...вот такие у немцев задницы, что не скажешь о наших штанишках.
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Re: Лучший магазин в Москве

    уже давно стал, мне мужские костюмы у них нравятся!!!!
    Норд, иногда лучше лизать :smile:)



    ты случаем не племянник Путина?
     
  18. Marika

    Marika Красава

    Re: Лучший магазин в Москве

    Оооо,ну наконец-то хоть одна девушка со мной солидарна!))
     
  19. redkey

    redkey Странник

    Re: Лучший магазин в Москве

    Кстати Путин действителньо носит Бриони.
     
  20. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Лучший магазин в Москве

    redkey
    Если мне неизменяет память,В.В.Путин одевается в Шарке.Хотя наверное он разные носит.
     
  21. redkey

    redkey Странник

    Re: Лучший магазин в Москве


    онечно разное. При его-то возможностях )))
     
  22. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Лучший магазин в Москве

    Лучше хуго босса на мой взгляд только корнелиани, и в ценовой политике тоже дороже. Насчет прада немогу сказать так...у первых двух есть собственный стиль и история марки, у прады с этим проблемы небольшие



    Хуго босс действительно фаворит костюмов, с этим невозможно спорить. Во вторых шьются они в Германии. А популярность босса только в европе существует.



    Пол Смит хотя бы правильно написали бы эх)))) Про Ральф Лаурен и Джанфранко Ферре спорить не буду, про Бриони тоже, остальное - дорого и не актуально
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей