Просто ли дать полизать? (О куни)

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Громозека, 25 авг 2011.

  1. infocar

    infocar Любитель

    Ну ты дружище и тему поднял)))))) давай представим себе что жена этого "хорошего" друга подошла к не известному и "занятому " мужчине и спросила:
    -Дай я тебе сосну ?
    Как ты думаешь на сколько это может быть приемлемо для всех ?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  2. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    инфокар я бы тоже пордумал стоит или сначало надо познакомиться
     
  3. infocar

    infocar Любитель

    Люди моего возраста помнят как в кинотеатрах перед сеаносм фильма ставили разного рода кинозаставки. Для детей был такой киножурнал"ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ". Я бы на полях этого сайта создал примерно такого же формата научно-позновательную программу с названием "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ О СЕКСЕ".Где тетеньки и дяденьки (типа Малышевой) рассказали бы желающим попробовать и анальный секс первый раз .и как можно заглотить большую головку члена при маленьком рте и так далее. Конечно с наглядными пособиями .и рекомендациями.
     
    boomhaam нравится это.
  4. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    инфокар Ну так в чём же дело ,дерзай и флаг тебе в руки
     
  5. infocar

    infocar Любитель

    а пособием будешь ты?
     
  6. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    для своей подруги буду и пособием
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Здесь достаточно разнообразных тем и мнений, практически на любую тему. И если человек не клинический идиот, то найдёт много полезной информации и без "научно-познавательных журналов" :pardon:
     
    Сибиряк89 и суперпоцелуй нравится это.
  8. infocar

    infocar Любитель

    Вот скажи .ты внимательно прочитал то что я написал? Я Же черным по русски написал ПРИГЛАСИТЬ ТЕТЕНЕК И ДЯДЕНЕК ТАКИХ КАК МАЛЫШЕВА. МОЖНО И ПОЛЕЕВА. А лучше если действительно будут сексопатологи. гинекологи. проктологи. психотерапевты .те люди которые смогли все рассказать и показать если нужно на пособиях. А так вот придет к тебе в гости та которая хочет .но боится анала. .а ты возьмешь и как вскочеш на нее и вставишь ей сразу в анус.. Угадай кто из вас двоих получит удовольствие???? или та которая хочет взять в рот огромную головку( правда у кого она такую видела ? может у динозавра) и не сможет взять твою всю сразу . а ты в порыве страсти ее голову насадишь на свой член как на шампур и проткнешь случайно. Угадай кто здесь из вас двоих получит удовольствие????

    В подворотне тоже достаточно" специалистов " в медицине Можешь и к ним обратиться. тут как с лекарствами .одно и тоже лекарство не может одинаково полезно двум разным людям.
     
    boomhaam нравится это.
  9. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    инфокар и ты читай внимательно,если хочешь что то создать ,то создавай и приглашай спецов с наглядной агитацией,В чём проблема то??
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да мне как раз ни к чему. Повторюсь: если человек не умеет распоряжаться тем, что у него в голове, тут уже ничего не поможет.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  11. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Bishka я думаю он сам не знает чего хочет вот и цепляется к нам из-за нечего делать
     
  12. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Ну, вот моя реакция была бы на такое предложение от знакомого )))) Слишком уж интимный момент, требующий доверия и взаимных чувств...
    :ciaogirl:
    [​IMG]
     
  13. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Люпина нравится это.
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вот это правильно! лишь бы ей понравилось! вот это я понимаю, молодец какой! )
     
  15. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    стараюсь понравиться
     
  16. gramotron

    gramotron Новичок

    мне дают просто полизать !! но чаше всего кончается сексом
     
  17. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    gramotron к большому сожалению не все женщины любят куни,может раньше любили но разлюбили по какой то причине,кто то совсем не любит,наверное брезгует,а кому то просто тупой трах нужен
     
  18. Ярославль

    Ярославль Активист

    Не сталкивался с подобным, возможно, они этого и хотели (в вашем случае), но вы были недостаточно настойчивым.
    Либо просто вам не повезло и попали на пмс, не все девушки допустят к куни в такие дни.
    А те, кто якобы желает просто секса, возможно не хотят себя лишний раз искушать (в случае, когда куни им в диковинку), или брезгуют (когда неизвестно где шарахался рот незнакомца)
     
  19. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    может ты и прав в чём то
     
  20. Alen1

    Alen1 Красава

    не бывает женщин, которые не хотели бы, чтобы им полизали. Но они женщины, поэтому не могут открыто сказать, да и позволить, чтобы не подумали чего... Но если хоть разок они получат это, причём нормально, то это уже с концами. Женщины, молодость быстро летит, и ваша "подружка" не всегда будет вызывать стремление полизать её... Так что, будьте смелее
     
    Jeka314, Woolf и Avatar нравится это.
  21. Jeka314

    Jeka314 Новичок

    Про кунилингус
    .Чего тут не понятно
     
  22. Мир тлен

    Мир тлен Странник

    От всего надо получать удовольствие, и если ты уже сомневаешься что получишь его из за моральной составляющей, то наверное не стоит...
     
  23. Андре й

    Андре й Странник

     
  24. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Даю не всем и не всегда.
     
    Oleeg и Андре й нравится это.
  25. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Конечно, секс. Но, пожалуй, единственный вид сексуального контакта, который не вызвал бы желания сломать челюсть.
     

Поделиться этой страницей