Девушка у парня дома просит его рубашку

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем denny7794, 8 сен 2011.

  1. denny7794

    denny7794 Странник

    Что это означает: если недавно знакомая девушка, придя к парню домой, просит у него рубашку или футболку, а потом одевает ее на себя и ходит по
    дому так?
    Особенно интересуют ответы самих девушек, ну и конечно же честные :ok:
     
  2. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    denny7794,
    Девушка явно предъявляет серьёзные права на этого парня, и этого совсем не скрывает и скрывать не собирается, а даже наоборот. А ещё она была бы совсем не против, еслиб её в таком виде увидели его родители :smile:) "Раз она в его рубашке, значит её рубашку он с неё снял" :smile:))))
     
  3. denny7794

    denny7794 Странник

    ну незнаю.. секса при этом не было
     
  4. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    А это и не важно! :smile:) Важно то, что думают! :smile:)
     
  5. Alen1

    Alen1 Красава

    Секса не было...пока. Ведь сам вид девушки (молодой женщины) в рубашке или футболке до верхней части бёдер не может не вовлечь МЧ в интерес, не так ли?:smile: Ведь выглядит она очччень сексуально, если без колготок (чулков, брюк, шорт и тп), в трусиках, и все-то надо - приподнять подол, да или просто попросить сесть или наклониться. Она приглашает его к тому, чего не было (см.начало), показывая свое доверие. Если, разумеется, нет какой-то объективной причины, типа промокла ее одежда или порвалась, или испачкалась, ну и наконец, если эти самые бёдра не ахти..
     
  6. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Конечно, вид девушки в рубашке, тем более не застёгнутой на пуговицы а завязанной на узел, очень сексуален. Но я думаю, что тут причина более серьёзна и основательна :smile:) Иначе она бы в этой рубашке пришла :smile:)
     
  7. считаю что это супер:smile:

    , ну это уже сильно балованныеxa)
     
  8. denny7794

    denny7794 Странник

    Как вариант такая ситуация: девушка осталась ночевать у парня. Попросила у него футболку, чтобы в ней спать, и легла на другой диван. Они проспали до утра и ничего более интересного между ними не произошло, так как заранее они договорились что "они друзья".
    Вот и меня волнует, а могло ли "что-то" вообще произойти, и мужская футболка одетая на женское тело, является ли намеком на это "что-то"? :smile:
     
  9. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Лет с двадцать назад я бы так не тормозил xa)

    Если женщина пришла к мужчине!, тем более если осталась у него ночевать...! xa)
     
  10. denny7794

    denny7794 Странник

    ну а если она была просто "немного" выпимши и ей не хотелось такой идти к себе домой
     
  11. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    А ПОЧЕМУ она пришла к мужчине, "Немного выпила", и ей резко НЕ захотелось идти домой? :xaxa:
     
  12. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Если девушка просит рубашку переодевается и остается ночевать это однозначно во-первых признак доверия молодому человеку, желание расслабиться в его обществе. Т.Е. не надо тупить.. ну легла спать на другой диван и сказала что просто друзья.. ну не надо все так буквально понимать.. Девушек очень возбуждает когда не смотря на их слова мужчина не может справится со своим желанием... это же самый большой комплимент для нее.. В конце концов вам ведь необязательно ее насиловать...можно ведь просто во время доверительного разговора в полутьме сесть рядышком или например в ногах и потихоньку начать массировать ей ножки... или взять за руку и поласкать ладонь... а там уж как минимум даже если не очень давно знакомы по крайней мере можно просто уснуть в обнимку..
     
  13. denny7794

    denny7794 Странник

    Ну наконец-то хоть один ответ от представительницы, спасибо :flowers:
    Даа, трудно иногда бывает вас понять: говорите одно, ждете другого..

    (Вот так по крупицам и приходится раскрывать женские секреты -) )
     
  14. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    denny7794,
    На то они и женщины :smile:)
     
  15. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Анекдот в тему:
    Если полковник говорит "да" - это значит да, если полковник говорит "нет" - это значит нет, если полковник говорит "может быть" - это не полковник!
    Если дипломат говорит "да" - это значит может быть, если дипломат говорит "может быть" - это значит нет, если дипломат говорит "нет" - это не дипломат!
    Если девушка говорит "нет" - это значит может быть, если девушка говорит "может быть" - это значит да, если девушка говорит "да" - это не девушка xa)
     
  16. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну не знаю,что по поводу дружбы,но от себя скажу,я одену на себя футболку или рубашку только того мужчины,который вызывает у меня сексуальное желание,так как хочется ощущать его на себе,а его одежда лишь как элемент близости..
    А вещи друзей как-то к телу приближать не хочется,поймите футболка на обнаженное тело это очень интимно,потом она оставляет свой легкий запах духов и тела на Ваших вещах...,мррр,явно все намекает на секс,но может я и не права...
     
  17. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    В студенчестве было, моя подруга по комнате вместо халатика в моей рубашке ходила. Очень приятственное зрелище. xa)
     
  18. Alen1

    Alen1 Красава

    ...а баран всё жевал и жевал траву...xa)
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  19. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    чистая сублимация секса - хочет его, но пока не хочет, чтобы секс случился... какой есть ещё способ дотронуться до тела человека, который тебе нравится, не дотрагиваясь до него? :smile:
     
  20. Al1na

    Al1na Красава

    отнюдь не факт что напялив чью то майку девушка намекала на секс:
    видимо девушке не так много лет, если она под мухой не хочет идти домой, и лучше переночевать у товарища/одноклассника, позвонив и сказав что у подруги, нежели показатся родителям;
    в своей одежде спать неудобно и не сосвем эстетично в плане внешного вида одежды наутро, поэтому попросила какую нить одёжку, ибо спать вообще голой, это чувствовать себя ещё больше незащищённой, стеснение и тд. и тоже дать ещё больший намёк на интим, да и просила с учётом того что товарищ даст чистую одежду из шкафа, а не одёванную или извлечённую из стиральной машинки или корзины для белья в ванной; почему бы не одеть чем мять свою...? ;
    это не утверждение, а чисто лишь мои предположения и возможные версии, что на самом деле хотела девушка, знает точно лишь она одна ..
     
  21. Alen1

    Alen1 Красава

    Al1na,
    Возможно, вы и правы, есть в этом что-то. Можно, конечно, иметь настолько хорошие и дружеские отношения с одноклассником (все-таки с детства знакомы, считай), что одну ночь вроде бы пройдет платоново, с учетом "форсмажорных" ситуаций и т.д. Только одна вот нестыковка, мелочь в принципе - "...если недавно знакомая девушка..." (см.п.1), т.е. не сказать, что случайная связь или что-то, а достаточно развитые отношения, чтобы как-то так форсировать события, если парень несколько в "замешательстве".
    Как резервная её мера - если вдруг по каким-то причинам у парня не окажется чистой рубашки или футболки, тогда уж и голышом...Но все таки должно быть что-то на девушке, она так понимает, хотя бы поясок:smile: чтобы было за что "побороться" напоследок...;)
     
  22. Al1na

    Al1na Красава

    Каэшн знакомая, незнакомая не пришла бы просить рубашку и просить водички напится , а то так есть хочется, аж переночевать негде..
    я смоделировала образно такую ситуацию: компания молодых людей сидели чудным вечерком в кафе(во дворе на скамейке) общались с употреблением спиртного... ну вот и напросилась или намекнула на ночлег одному из знакомых парней ... я какбэ поставила себя на её место и обрисовала одну из возможных ситуаций.. а там х.з. что именно та девушка хотела..
    я, например( автор просил мнения девушек) если бы желала уложить парня с собой в кроватку помимо майки/рубашки, чуть позже бы попросила одеялко потолще ( или потоньше, тут как климат ляжет) чаю или водички без газа, я ж какбэ навеселе, и ещё чуть позже попросила бы посидеть рядышком минутку, потому что я засыпаю плохо в чужой квартире, заодно и обсудили бы общих знакомых/погоду/и ещёмногочего...
     
  23. denny7794

    denny7794 Странник

    ого, как "эзотерично" :blink:

    как раз отношения недостаточно развитые, и по шкале это скорей ближе к "случайная связь" :ciaoboy:
     
  24. Serzh

    Serzh Активист

    В такой ситуации рекомендую разобраться в себе. А сам то ты хочешь отношений или нет? Если готов на более серьезные отношения то вперед и не думай.
    Уж поверь... Природа отношений такая интересноя, что девушка, отправляясь пить кофе с всего лишь с "другом" в кафешку, почемуто одевает самое красивое нижнее белье.... И уж оставаясь у тебя на ночь и прося рубашку и рассуждая о дружбе... ее подсоснание давно тебя "хочет и ждет...". Просто ссылка на усталость тут не коректна. Какой бы усталый человек не был всегда можно при желании вызвать такси и через 20 минут нежиться в своем душе... А когда затягивается время и остаются так у тебя, то в первую очередь смотря на то каким "самцом" ты окажешься. Достаточно ли сильным что взять и стоит ли с тобою строить дальнейшие отношения... После во такой "дружеской" ночи и получаются друзья. И если ты не очень привлекателен для девушки, то второй раз на врядли останется ночевать!
    Ну и не жди что она сама на табя набросится ночью...

    Просто я сам так девчонок частенько домой затаскивал. Живу в центре и типа по дружески счас поздно и наутро тебя отвезу. Сами понимаете чем все заканчивалось....... И почему-то на утро никто в обиде не был... Все счастливы...
     
  25. Navn

    Navn Странник

    Ну... где-то так, примерно. по крайней мере - он ей явно нравится и она не против более глубокой связи - однозначно.

    Вот... только хотел написать... :smile:

    Да вофигу... :smile: влечение её к его одежде - это желание быть в ним в его доме как можно дольше... даже если она сама этого не осознаёт. :smile: Ей комфортно купаться в его энергиях - это хороший знак для возможности долгого и неплохого союза... :smile:

    Именно. :smile:

    Является. намёком на то, что ей тут хорошо. Но это не значит, что она готова решиться на секс прямо сейчас. :smile: Она ждёт, как он на это отреагирует. ИМХО - лучше нежностью и лаской. :smile: Не демонстрируемой, а просто откруыть истинную - и пусть льётся, что чувствуешь... :smile:

    Ну, да... единственное, что это ещё не факт, что она готова на секс прям щас - но во всем остальном она уже давно его "пропланировала"... в сознании или в подсознании - это хез... :smile:

    Хотя разные диваны могут оказаться просто кокетством или данью науки мамы или бабушки... :smile:

    однозначно, имхо...
    тоже факт, но ту не все так просто - она сама обычно не знает, чего ждёт и как относиться к его поступкам... :smile: тут угадайка ещё та... :smile:

    и масса иных вариантов... главное - угадать, что тут прокатит... Те, кто не угадывают - рискуют не оставлять потомство... :smile: Но париться не надо. Надо не щёлкать клювом просто. Или в этот раз, или в слежующий. :smile: Мы долго спали в обнимку, не решаясь на секс - тараканов было много в голове, а с ними не поспоришь... И вряд ли потом жалели об этом... :smile: :smile: :smile:

    зато очень похоже на правду...
    может, потмоу и не решилась поверить собственным чувствам и ощущениям... В зависимости от того, как он себя поведёт - в следующий раз все может оказаться иначе... если он будет - следующий раз. :smile:
     
    #25 Navn, 12 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2012
Загрузка...

Поделиться этой страницей