Пиво и сиськи. Сладкое делает мужчин импотентами. Пониженный тестостерон

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Twisted, 10 сен 2011.

?

Вы - сладкоежка?

  1. Да, я не могу жить без сладкого

    16 голосов
    57,1%
  2. Нет, я к сладкому равнодушен

    2 голосов
    7,1%
  3. Могу есть сладкое, могу не есть

    10 голосов
    35,7%
  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    [​IMG]

    Женские гормоны в пиве:


    Многие неоднократно слышали такие утверждения: «Пиво — женский напиток», «Пиво превращает мужчину в женщину, а женщину делает мужчиной». Давайте разберемся, насколько справедливы подобные рассуждения.

    Известно, что в качестве сырья при производстве пива используется хмель. Хмель — это род цветковых растений семейства Коноплёвые. В «шишечках» хмеля содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) — вещество, относящееся к классу фитоэстрогенов (фито — растение, эстроген — женский половой гормон), что придает хмелю эстрогенную активность.

    Вред пива >> Женские гормоны в пиве

    Содержание фитоэстрогенов в хмеле достигает значительных величин — от 20 до 300 мг на 1 кг растительной массы. В пиве содержание фитоэстрогенов (женские гормоны в пиве) достигает до 36 мг/л. Этого количества достаточно для оказания отчётливого гормонального воздействия на организм человека, изменения эндокринного статуса. То есть, из хмеля в пиво выделяются гормоны, очень похожие на женский половой гормон «прогестерон». В опытах на кастрированных мышах и инфантильных крысах было установлено, что 70 % экстракт хмеля в дозе 10−30 мг вызывает эструс (течку — психофизиологическое состояние самок, предшествующее спариванию). Ежедневное введение животным экстракта хмеля на протяжении 12 дней увеличивало массу рога матки в 4,1 раза.

    Если говорить о различиях между мужчиной и женщиной, то они в первую очередь определяются тем, что в организме мужчины вырабатывается мужской гормон (тестостерон), а в организме женщины — женский (эстроген). Именно действие этих веществ определяет не только внешнее отличие мужчины от женщины (без них внутренние и внешние половые органы вообще не формируются), но дает мужчине большую мышечную силу, соответствующую фигуру, растительность на лице, мужской (более низкий ) голос и характер, а женщине — женскую фигуру, отсутствие волос на лице, более мягкий голос и женский (более мягкий) характер. При этом, в организме женщины за сутки вырабатывается всего 0.3 — 0.7 мг эстрадиола и этого хватает, чтобы женщина была женщиной.

    При употреблении же пива, человек получает достаточно большие дозы эстрогенактивного соединения.

    Что это означает?

    Женские гормоны в пиве — Вред пива для мужчины — это все симптомы феминизации — разрастание грудных желез, расширение таза, ослабление мышц (прежде всего брюшного пресса — пивной живот), потеря желания и способности к продолжению рода. Пиво также снижает уровень тестостерона (мужского полового гормона) в крови. Раньше мужской гормон давал ему активность, волевые качества, стремление к победе, желание лидировать, а теперь мы получаем безвольное, апатичное существо промежуточного рода, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор. Далее могут появиться раздражительность и стервозность.

    Женские гормоны в пиве — Вред пива для женщины — это увеличение матки, разрастание эпителия матки и влагалища, излишний секрет в фаллопиевых трубах, повышение экспрессии рецепторов прогестерона, нарушение менструального цикла, потеря способности к продолжению рода. Дело в том, что в нормальном состоянии организм женщины сам вырабатывает столько эстрогена, сколько ей в данный момент нужно. Если же женщина пьет пиво, она таким образом вводит в свой организм дополнительное количество женского гормона. К чему это ведет, наглядно демонстрирует опыт на крысах.
     
    VovaM, Franklin78 и Кот ученый нравится это.
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Оппаники... :(

    Но, наверное, такие последствия можно нажить, если реально злоупотреблять пивом?

    Не, надо ещё больше сокращаться с этим делом... Хотя, я и так совсем по минимуму потребляю. Впрочем, тут уж промышленность пошла нам навстречу: более-менее приемлимое по цене - дрянь стало, а что-то путнее - на зрение влияет...
     
    Twisted нравится это.
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А я пиво уже несколько лет не пью! :kruto-da:
     
    Вешняя и Twisted нравится это.
  4. Sumerk

    Sumerk Красава

    поэтому ты пушистый и мускулистый..)))))

    И я пиво не пью, ни запах, ни вкус никогда не нравились почему-то.
     
    PuraVida и Вешняя нравится это.
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    да дело как всегда в разумности количественности ... ровно те же фигуры наблюдаются у абсолютных трезвенников сидящих на фаст фуде и диетической коле xa) еще никому не удалось обмануть закон сохранения ... вкусил, ппотратил - разницу оставил в себе, вернее на себе ... и нкак иначе xa)
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Грач, мы тут не про калории, а про гормоны
     
  7. Грач

    Грач та ещё птичка

    а какая разница? с точки зрения плачевности результата - никакой ....
     
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Смотри, вот вырастут сиськи - будешь знать xa)
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Грач, визуальной - нет. Но гормональный дисбаланс труднее вылечить, чем просто лишние килограммы скинуть... (не в случаях, когда это взаимозависимый случай)...
     
  10. Грач

    Грач та ещё птичка

    Повторюсь ...
    о визуальности и как ты правильно отметила о взаимосвязях ... я канеш не эндокринолог, но думаю, что избыточный вес корежит гормональный баланс, особенно у молодых .... ну а привнесение гормонов в организм извне вообще процедура которая не проходит без последствий по любому ... при гормонотерапии вообще по моему вседа оценивается не положительный эффект, а то насколько велик будет ущерб организму вследствие применения гормонов, поскольку альтернативы гормонотерапии в данном разе нет .... но опять же возвращаясь к количеству - почти любой яд в микродозах дает положительный эффект, так што главное - не перебрать xa)
     
  11. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    "Пейте пиво пенное, будет **опа здоровенная", или морда, не помню xa)

    Не, не пью я сей напиток. Уж лучше бокал хорошего шампанского.
     
  12. пили раньше много, сейчас практически не пью
     
  13. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    наглый пИнгвин, Рассвет, думаю, это правильно. Уж лучше соточку - две накатить: какйфа больше, а вреда меньше.
     
  14. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    ага, если еще чего по крепче, абсентика какого, так кайфовать долго придётся.
     
  15. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    НЕТ!!! Не отдам благородный напиток викингов на растерзание гламура!!!! Как же так это же ПИВО!!!xa)
    ОНО же не предовало вас мужики!!!!! Поддерживало на футболе. Помогало знакомиться с девушками. Успокаивало после неудачь. Добавляло незабываемый вкус шашлыкам и ракам....
     
  16. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    А я люблю пиво. Пью раз в неделю. Стандартная доза 2 литра и 4 рыбки:beer)::uhhuh::spinning:
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не слишком приятные новости для мужчин-сладкоежек сообщаются в связи с исследованием ученых:

    Мужчины, как к вам относится эта новость? Любите ли вы сладкое? Как часто его едите? Если вы закоренелый сладкоежка, готовы ли пересмотреть свою привычку ради своей мужской силы, или сладкое все же важнее?
     
    Натуся81 нравится это.
  18. mohax133

    mohax133 Активист

    Срочно на диету.
     
  19. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Люблю грешным делом сладкое. Но оказывается, хочешь одного сладкого - ограничивай себя в другом сладком xa)
     
  20. Грач

    Грач та ещё птичка

    всё может быть ... эндокринология штука и до сих пор во многом терра инкогнито для медиков .... и в природе в общем сладкого на самом деле немного, сладкое - один из "плодов" цивилизации ...
    настораживает тока то, что это опять "британские учёные" xa)
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Грач, ну сейчас же не каменный век. Тот, кто не верит, очень легко может проверить... если владеет языком, на котором между собой общаются ученые всего мира - английский. Регистрация и публикация новейших исследований так же осуществляется на этом языке.

    Сейчас по цепочке не составляет никакого труда проверить любое утверждение ученых, вплоть до того, какой именно профессор этим занимался, сколько он работает на той или иной кафедре, ознакомиться с подробностями статистики или экспериментов, а также фамилиями авторов других зарегистрированных исследований, послуживших дополнительной базой для этого конкретного... А тут уже география приобретает форму шара.

    Вот, к примеру, гугл. Набираем sugar reduces (сахар снижает).... тут же поисковик выдает предположения: immune (имунитет), testosterone (тестостерон), sperm count (количество сперматозоидов). Набираем то, что нам ближе - тестостерон. Оказывается, что исследования проводились действительно ирландским ученым, но где? в Массачусетс, в Америке. Это уже исследование международное.

    Testosterone Decreases after Ingestion of Sugar
    Sugar Lowers Testosterone
    Под этой статьей обрати внимание на список трудов по биохимии сахаридов. Там фамилии со всего мира.

    А вот что попутно выяснилось: оказывается, принятие сахара пагубно сказывается не только на тестостероне, но и на выработке и качестве сперматозоидов, то есть на мужской репродуктивности.
    Reversible infertility in male mice after oral administration of alkylated imino sugars: A nonhormonal approach to male contraception
    И тоже внизу ссылки на десятки признанных, зарегистрированных исследований в области биохимии и эндокринологии. Это не желтая пресса, промышляющая рерайтингом, а сайт Национальной академии наук США.
    High Sugar In Men & Sperm Count
    Вот здесь под статьей тоже ссылки на конкретные научные изыскания.
    Reversible infertility in male mice after oral administration of alkylated imino sugars: A nonhormonal approach to male contraception
    Здесь тоже.

    Десятки научных трудов служат объяснением и подтверждением предмету этой темы. Но в рунете стало модно высмеивать и ставить под сомнение достижения "британских ученых". Стебаться-то оно легче, чем английский поучить. И я могу тут сколько угодно приводить ссылки в доказательство, а смысл? Песня не льется в душу пальцами уши заткнувшего.
     
  22. Грач

    Грач та ещё птичка

    Ну во первых я сказал, что всё может быть – не будучи спецом эндокринологом я тем не менее знаю что углевод сахароза крайне необходимый для функционирования моего тельца в больших количествах есть токсин ….
    Что до британских учёных то почему б не постебаться над этим понятием – поводов они дают более чем достаточно …..
    Аглицкий мне ведом, но авторитетных источников пока и на русском мне вполне хватает, что вовсе не мещает мне в случае необходимости поискать инфу во всех доступных языковых ресурсах ….
     
  23. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Сладкое делает импотентом!!!
    Мастурбация предотвращает импотенцию!!!!
    Вывод: Держите тестостерон в норме- мастурбируйте поедая торт!!!xa)
     
    #23 Эльрик де Фокс, 11 янв 2012
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
    Grib21 нравится это.
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Грач, не принимай лично на свой счет - я имела ввиду общее явление по недоверию ко мнению британских ученых.

    Ну, можно и постебаться, если в пределах здорового юмора. Но, раз так в рунете повелось, то теперь ставить под сомнение любую информацию, исходящую из нероссийского источника по меньшей мере ну... не понятно мне это.

    Вообще.. интересно было бы ознакомиться хоть с одной неподвтержденной байкой, реально исходящую от британских ученых. Потому что мне как-то уж совсем сомнительная инфа не попадалась. Хотя ладно... это тема для другого разговора.

    А по теме: предупрежден - значит вооружен!
     
  25. Alen1

    Alen1 Красава

    я любитель и сладкого и сладенького:smile:. Одно другому не мешало, не мешает, надеюсь и не будет мешать.
     
  26. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    "все яд и все лекарство- дело лишь в дозе"
    Все надо рассматривать в комплексе. Одну пироженку организм переработает по многим направлениям, не всем своим весом она пойдет крушить тестостерон жеxa), так что при разумном потреблении все скомпенсируется :smile:
    * лично себя сладкоежкой назвать не могу, я скорее остроежкаxa)
     
  27. Грач

    Грач та ещё птичка

    да лан если обезличенно со всем соглашать какое ж тады общение xa)
    а я любую инфу которую первый раз принимаю всегда беру под сомнение, вне зависимости от источника происхождения ... опыт показывает что истина как правило вещь составная ... и не окончательная :smile:
    как ьока попадётся, обнародую :smile: спецом искать - в лом
    а вот сие верно :smile:

    пы сы
    Пескадо :oneplus: об чём и речь гипертрофирующие вредность излишества в одном отдельно взятом невольно отвлекают так сказать от общего - любое излишество есть вред :smile:
     
  28. senti slon

    senti slon Специалист

    А баба Яга против!
    Ну не согласен я с этими выводами!!!
    Всю жизнь был, есть и надеюсь останусь сладкоежкой. По молодости чай пил - на стакан чая клал 6 ложек сахара. после 50, когда стало появляться брюшко - уменьшил количество потребляемых сладостей, исключительно из-за нежелания растолстеть. Хоть какое-то снижение потенции отметил после 50. (Щ том, на что я был способен в 45 я где-то писал).
    Поэтому ко всем подобным сообщениям надо подходить критически. Да, у сладкоежек чаще избыточный вес, - отсюда проблемы с сердцем - снижение потенции. Другая цепь - сахарный диабет - патология сосудов (с некоторыми оговорками) - снижение потенции.
    Можно наметить ещё 10 таких цепочек.
    А вот в противовес:
    Сахар - самый быстро усваиваемый углеводород - основной источник энергии в нашем организме. Если сладкоежка очень активен физически, особенно много бегает, ходит в быстром темпе - весь принятый сахар быстро сгорает. И в целом ничего страшного в этом нет. (Я отнюдь не призываю злоупотреблять, любые излишества плохи для нашего организма). Но вот такие сенсационные "открытия" многих тревожно - мнительных личностей запросто могут вогнать в депрессию, а следом и в психогненную импотенцию!
     
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    senti slon, в статье говорится не об общем вреде сахара, а о том, что происходит в организме на химическом уровне от его принятия. Но и уровень тестостерона у всех в организме разный. Если кому-то 6 ложек сахара будет, как слону дробина, то другой может так удовлетвориться пироженкой, что никакого секса ему долго не захочется.

    Каждый сам для себя определяет, насколько ему эта информация нужна. Если кто-то не хочет, чтобы у него ни на пол-единицы падал тестостерон, он ограничит себя в сладком перед ответственным сексом. А если кто-то другой знает, что ему любое количество - хрен по деревне, то он ест столько сахара, сколько в него влезет.

    Вы о себе и о своем организме - знаете? Кушайте на здоровье! Каждый своему организму - хозяин и барин.
     
  30. senti slon

    senti slon Специалист

    Согласен! Но "ответственный секс", это не только тестостерон, но ещё и хорошая физическая нагрузка! А для неё каллории, особенно в быстро усвояемом виде,:flowers: очень даже необходимы!!!
     
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    senti slon, )))))))))) эк сладкоежка вцепился в сладкую булочку с повидлом, будто отнимают)))) и вся врачебная предупредительность куда-то испарилась)))))))
     
  32. Грач

    Грач та ещё птичка

    кста полно сладкого которое ознодначно поднимает тестик и не тока ... к примеру попки - посмотришь минутку и усе ээээ повысилось xa)
    поговорил со знакомым эндокринологом ... сказал что да имеет место факт взаимосвязи с фоном и то что вопрос комплексный, но париться не стоит поскольку есть четкий ответ - избыточное наличие сахароз в рационе однозначно вредно в перспективе :( по многим показателям ...
     
  33. senti slon

    senti slon Специалист

    Дык ежели эта "сладкая булочка" - олицетворение ягодицы - уё у меня не вырвать!!!:flowers:
     
    Ясень нравится это.
  34. Палм

    Палм Красава

    Извините, просто не могу удержаться чтобы не напомнить:

    Чрезмерные занятия сексом может провести к импотенции...
    Отстутствие сексуальной жизни может привести к импотенции...
    Чрезмерные физические нагрузки могут привести к импотенции...
    Употребление пива может привести к импотенции...
    (поскольку в пиве содержаться фитоэстрогены которые обивают мужской гормон тестостерон)
    Употребление алкоголя, вообще, может привести к импотенции...


    Если немного подождете то может еще вспомню что за последнее время учеными было открыто как источник импотенции. Так что приготовтесь боятся всего -)!

    Чем бы там человек не питался, но имея больную голову он и без помощи ученых импотентом может стать.
     
    Ясень нравится это.
  35. Alen1

    Alen1 Красава

    Палм,
    Ты это серьезно, или так напомнил, что все х..ня и надо жить в удовольствие, а импотенция сама придет, если иметь больную голову?:smile:
     
  36. Палм

    Палм Красава

    Alen1, и да и нет. С одной стороны все то что перечислил согласно медицине действительно является причиной импотенцией. Но с другой стороны перечислил все это чтобы показать что если хотите раздуть панику вокруг импотенции или придумать себе еще один страх в жизни то ненужно для этого до сахара докапываться. Вокруг и так полно причин которые импотентами сделать могут))). У меня все это обсуждение улыбку вызывает, потому что тут с таким серьезным видом все говорят о сахаре и его влаянии на сексуальное здоровье, при этом уверен что среди тех кто обсуждают есть и пьющие, и курящие, и подвергающие себя физическим нагрузками причем с большой частотой).
     
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Панику никто не раздувает. Беспристрастно изложенный научный факт, касающийся полового здоровья. Тема вполне соответствует формату и содержанию форума. Те, кому эта информация нужна, возьмут ее себе на заметку. А те, кому эта информация не нравится - ну, что поделаешь? значит, не нравится... Только аргументы скучны, право. Банальщина типа "каждому своё" в каждой теме форума уже засахарилась.
     
    Ясень нравится это.
  38. милая

    милая Специалист

    зашла,потому что очень заинтересовала тема)))думала в чем же связь! Оказывается все намного проще! Люблю пиво.
     
  39. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    милая, Згя, матушка, згя... :smile: От пиваса только у мужчин сиськи растут. А у женщин и девушек - живот. (у мужчин, впрочем, тоже). Я не с простотак говорю, увы. Хорошая знакомая нашей семьи налегала на сей напиток изрядно. На неё сейчас глядеть жалко.Так что либо настоящее пиво пить (а оно на зрение влияет), либо водочку, а лучше всего - СЭМ.... Там уж всё по-честному.
     
    VovaM нравится это.
  40. милая

    милая Специалист

    я то знаю конечно,что от пива ничего не вырастит,но выпить пива иногда могу себе позволить... Надеюсь не сопьемся))
     
  41. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Хорошие новости для любителей пива!!

    Выходит, чтобы тому, кто напился с пивом женского эстрогена, с пива не жиреть и мужчинам не превращаться в женсчину))), сбалансировать количество гормонов, необходимо выпить крепкого зеленого или белого чая. Тогда ваш тестостерон задержится в организме, останется при вас. Я так полагаю, что чай надо пить до приема пива, чтобы он успел подействовать. Ну, и во время и после - тоже не помешало быxa)))). Так что, пейте пиво вприхлёб с зеленым чаем - и будет вам щастье! :yesyes:
     
    VovaM нравится это.
  42. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Порвёт от такого коктейля как хомячка... xa)
     
  43. Staratel

    Staratel Активист

    Опять британские ученые...
     
  44. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Конечно, индивидуальные особенности каждого организма не надо сбрасывать со счетов, но тут уж каждый себя знает и питается соответственно.

    Но в общем случае, ИМХО, дело в дозе. Совсем без сахара тоже нельзя, но и перебарщивать - ничего хорошего. Это как с водой: сколько человек без воды прожить может? Ну а если ведро за раз выпьет? :smile:
     
  45. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Staratel, так ешьте, ешьте! и пивком запивайте xa)
     
  46. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Отличную новость я сегодня принесла.

    Если вы сильно полюбляете пивко и часто его употребляете, то негативное влияние пива можно попытаться нейтрализовать. Шпинат, спаржа, капуста кале и другие зеленые овощи могут помочь компенсировать некоторое воздействие на организм излишних эстрогенов за счет высокого содержания в них изофлавоноидов.
    Как например, чипсы из шпината или кале, спаржа-гриль с пармезаном.
     
    VovaM нравится это.
  47. Quashi

    Quashi Активист

    Спасибо что прочитал топик темы, иначе мог случится казус :kruto-da:, но в любом случае спасибо за позновательную статью.
     
  48. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Пиво вредно, лучше водка, коньяк, виски, но не более 1 литра в месяц, хоть два раза по 0.5, хоть три по 0.33. Алкогольная нагрузка 35 г. водки на день. Я пью два раза в месяц по 350 г. И никакого секса после алкоголя
     
  49. Ясень

    Ясень Странник

    Смотря какое сладкое. Натуральное не вредно. Но все хорошо в меру. Сахар вреден по определению. очень вреден. Когда бросил курить подсел на сладкое. тот еще наркотик. :yummy:
    Никак не могу снизить потребляемое количество. Но мне легче- у меня подвижная работа, поэтому большая часть сжигается.

    Не знаю, как влияет на потенцию. Выпивать бросил очень давно. весь алкоголь испортили, даже вина из порошка, курить тоже бросил. Это очень сильно влияет на потенцию. Женщин люблю больше! А как вас не любить девушки? Самой природой так сделано.
    Вот брошу есть сладкое и сравню. тогда и отпишусь.

    Натуральные сладости помогают потенции! Мед, орехи, фрукты! Ешьте МЕД! :yummy::kruto:
     
    #49 Ясень, 9 фев 2020
    Последнее редактирование: 9 фев 2020
  50. Беззубик

    Беззубик Активист

    Особой страсти к сладкому не питаю, А чаёк с ложечкой сахара или лимонадик могу попить. Но вечером сладкое ем специально. Ибо соки мои должны вкус иметь приятный, ванильно-вишнёвый, цитрусовый и др.:yummy:
     
    boborkoff нравится это.

Поделиться этой страницей