Настоящая или фальшивая невинность!?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Female, 9 ноя 2006.

?

Я считаю девсвтенницей

  1. Девушку не практиковавшую орального, анального и вагинального секса

    24 голосов
    80,0%
  2. Практиковавшую все виды секса кроме вагинального

    5 голосов
    16,7%
  3. Девушку, не практиковавших никаких отношений с мужчинами, но бывших с женщинами

    1 голосов
    3,3%
  1. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну не удержалась,сори.....неее,не совсем полноценная,для полноты ощущений от петтинга ей неплохо было бы парочку членов в попку и один в рот,одновременно,тогда уж точно девственница на 100%
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Al1na

    Al1na Красава

    давайте чтоль памятнег поставим ангелининой целке, пожертвовавшей своей задницей ради спасения "девственности"!??? фик с ней с трещиной в заднем проходе, зато на девственности ни царапины.....
    за сим дальнейшие комментарии в теме считаю излишними.
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Громозека

    Громозека Активист

    А еще есть способ!!! Молнию поставить там)) Будет дороже, зато многоразовая девственница.
     
    Натуся81 нравится это.
  4. mstake

    mstake Любитель

    Ну, как трещина в анале подзаживет, можно попробовать с петтинг с дюжиной мужчин: 2 в попку, 1 в рот, по 1 в уши, по 1 в каждой руке хенд джоб, 1 зажать между ног - фут джоб, и еще один между сисек девственных пусть... волосы длинные? пусть еще один до кучи ее волосами себя дрочит... еще двое могут по бокам стоять и плеточками так это... для прогибу подстегивать... а то девственница неполноценная какая-то...
     
    Натуся81 нравится это.
  5. давно бы так;) а ведь я говорилxa)
     
  6. mstake

    mstake Любитель

    мда уж...
    :bayan:"а я так ждалллл, надеялся и вееерилллл"

    кому чего, а нашему пИнгвину лишь бы на форуме все молчали, как рыба об лёд, и страдали троллефобией xa);)
     
  7. mstake,
    ну почему молчали, наоборот, просто Вы все как-то всё за чистую монету да близко к сердцу принимаете, а люди резвятся просто, вот я и говорю "а я ведь говорил":teach: эх не нашел смайлик бабки с палочкойxa)
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    как видим что невинность автора темы в результате неосторожных действий её партнёра не пострадала, и следовательно советы автору более не нужны, да и принимая то обстоятельство что все разговоры в теме так или иначе сводятся к тому что же есть на самом деле девственность, тема переименована
     
    Натуся81 и Twisted нравится это.
  9. Live

    Live фея с ремнём

    это Вас мужчина в заблуждение ввел. Что такие вот штуки называются петтингом. Меньше доверяйте, Вы, я вижу, девушка целомудренная, неискушенная, Вас обмануть легко.
    Но если что с девственностью случится, то гименопластика Вам в помощь.

    Береги честь смолоду... ну в тех местах, где ее получается сберечь :smile:
     
    Glxx и Натуся81 нравится это.
  10. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ну а что, до сих пор остались места на Земле, где плевственности уделяют повышенное внимание, а природа своё берёт...
     
    Twisted нравится это.
  11. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вот именно что стало рассматривается к сожалению многими как норма, но уродством это быть не перестает. Я просто помню свои ощущения и мысли по этому поводу когда мне было 16-18 лет. Я реально хотела чтобы мой первый мужчина был единственным.. хотела чтобы он был моим мужем и для меня было большой трагедией когда мы с ним расстались. Это гораздо позже я поняла что из этого бы ничего хорошего все равно не вышло. Для меня девственность это было что то , не побоюсь этого слова, святое. ДА и морально я и не думала о возможности такого "петтинга" с кем то еще.. это вообще сокровенные вещи которые можно было позволить только с самым любимым и единственным мужчиной. Да я занималась мастурбцией но это совсем другое. Но быть такими циничными в таком юном возрасте это именно уродство на мой взгляд. ДА и вообще неужели для мужчин это настоколько имеет значение? Вот представьте мужчины женитесь вы на такой вот девственнице с явными признаками предыдущего опыта в анале и недюжим опытом в орале. Мне интересно ваше мнение.И причем она утверждает что до вас она ни с кем ни была. А занималась вот только таким "петтингом", как вы к этому отнесетесь?
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    да-да-да, и только секс во влагалище это и ОС и АС и ВС и петтинг и мастурбация и тп... (перефразируя тов.Саахова о Кавказе всесоюзном). :in love:
     
    Натуся81 нравится это.
  13. Lonely

    Lonely alors on danse

    лично у меня в 99% процентах при подобном случае привело бы к концу отношений. зачем мне нужна девушка которая заведомо врет что она девственна? ведь девственность это не только целая плева, это впервую очередь целомудренность и невинность. лучше правда. ведь мы любим не за что то, а человека вообще. когда мне моя будущая жена призналась и рассказала что я у нее уже не первый, я воспринял все абсолютно спокойно, потому что она сказала правду и мне уже было не важно девственница она была или нет в момент нашего с ней секса. важно что она не стала скрывать и врать что у нее до меня был секс. и не важно один или два, главное не лгать человеку. всем известно что ложь рано или поздно но вылезет наверх, и последствия как правило всегда плачевны
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    В принципе девственница (нормальная девственница) не имеет опыта, с ней много всякой мороки, и сексуальное удовольствие она доставляет гораздо меньшее, чем опытная темпераментная женщина. Привлекательность девственниц связана с их смущением, ненаигранной стыдливостью, возможностью научить, подстроить "под себя", осознанием, что ты первый. Но у девственницы с опытом ОС и АС с ненаигранной стыдливостью явно будут проблемы... xa)
     
    Натуся81 нравится это.
  15. сторона Ра

    сторона Ра Странник

    Re: Что есть девственность?

    Согласен целиком и полностью
     
    Натуся81 нравится это.
  16. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Что есть девственность?

    karin,

    А щас чего ???
     
  17. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Что есть девственность?

    А потеряла где ??
     
  18. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Что есть девственность?

    наличие девственной плевы это исторически сложившийся критерий девственности (причём физиологически проверяемый), хочешь предложить свой вариант девственности - напиши!
     
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Что есть девственность?

    исходя из вышеизложенного,анальный и оральный секс девственности не помеха???:donkknow:
     
    Натуся81 нравится это.
  20. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Что есть девственность?

    в обще принятых на сегодняшний день критериях - анальный и оральный секс девственности не помеха.

    так я ведь и пишу - "предложите свой вариант"

    если бы в человеческом организме присутствовали бы девственные плевы во рту в заднице, ну и во влагалище - вот тогда можно было бы считать, что разрыв одной из плев лишал бы девушку статуса девственницы, да ещё и мужчина - чтобы головку оголить должен был бы себе что нибудь порвать, то тоже не девственником становился бы, а пока, если целка значит невинная, уж не знаю хорошо это или плохо, но на практике это так
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Что есть девственность?

    тогда "жрица любви" зарабатывающая на жизнь анальным и оральным сексом,девственна и невиннаxa),отличная отмазка....
     
    Натуся81 нравится это.
  22. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Что есть девственность?

    наличие девственной плевы это исторически сложившийся критерий девственности (причём физиологически проверяемый)

    Свою формулировку девственности я написал, напишите и вы свою.
     
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Что есть девственность?

    все верно,только я думаю,что это не только сохранение плевы,а еще и сохранение себя в невинном виде до первого полового акта,а анальный и оральный секс,это половой акт,за сим думаю остановимся,пусть каждый мужчина,жаждущий девственницу,получит себе такую,которую нафантазирует
     
    Натуся81 нравится это.
  24. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Что есть девственность?

    т.е. ваше определение девственности звучит так - "Женщина совершившая хотя бы один половой акт перестаёт быть девственницей" и я с этим согласен, но и под половым актом многие понимают очень разные вещи, что в вашем понимании половой акт?
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Что есть девственность?

    Анальный,оральный,вагинальный вид секса....,хотя конечно можно уйти в дебри демагогии и развить мысль ,что лишь проникновение члена во влагалище является полноценным половым актом,ведущим к продолжению рода,но повторюсь,я считаю сексом любой вид контакта с партнером...анальный,оральный,вагинальный.
     
    Натуся81 нравится это.
  26. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Что есть девственность?

    За себя, да и наверно за всех мужчин скажу, что с мужской точки зрения половой акт - это именно проникновение в тело женщины своим половым органом и последущее семяизвержение, а если небыло проникновения и не было семяизвержения то мужчины не считают это действие половым актом.
     
  27. Re: Что есть девственность?

    что бы все таки не говорили, а лишь только наличие девственной плевы, может хоть так многие поймут насколько это понятие вообще надуманно, но ведь с давних времен проверяли кровь на простынях, а не задавали вопросы. поэтому я считаю это ненужным атавизмом, ведь это всего лишь защитный фактор организма женщины который начали принимать совсем в ином смысле разного рода пуритански настроенные индивиды.
     
  28. Плутовка

    Плутовка Странник

    Re: Что есть девственность?

    неее, ну нормально! плева не порвана, мужчина тоже как бы "действия" не совершал....все довольны xa)
     
  29. Volff

    Volff Странник

    Re: Обязательно ли девственница непорочна?

    Именно! Lurija, вы правы на 100%!
     
  30. iskander1220

    iskander1220 Странник

    Целомудренность девушки конечно важна, потому что повышает вероятность её порядочности, серьёзных намерений, рождения здоровых детей, вероятность сохранения семьи и правильного воспитания детей в полной семье. А чем больше у женщины половых партнеров, тем меньшее значение она придает полноценным отношениям как таковым, тем больше она приучается манипулировать, лишается барьеров и прочее. Тем меньше она пригодна для нормальной супружеской жизни. Для практикующих промискуитет — половые связи с разными мужчинами — есть совершенно словарное и цензурное название: http://ru.wikipedia.org/wiki/Шлюха
    Поэтому девушек надо делить на порядочных и на тех, кто раздвигает рогатку, кто трахаются с одним, а замуж выходят за другого. Брезгать таких — это естественно.

    Есть результаты международных исследований, по которым добрачный секс женщины значительно (в два раза) повышает вероятность развода, даже если она вышла замуж за своего первого добрачного партнёра. Причём, по ссылке приведены устаревшие данные, времён, когда промискуитет не имел сегодняшних масштабов: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=2&t=47867&start=2100#p3142161
    https://yadi.sk/i/O6_HYFfz39tpfb

    По статистике, более 80% выходят замуж не девственницами и таково же количество разводов.
     
    Натуся81 нравится это.
  31. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    настало время написания мемуаров ))

    Выходит, что девственность превратилась в товар?
     
    Натуся81 нравится это.
  32. НатаЛии

    НатаЛии Странник

    Просто мужчины много думают о себе
     
  33. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Толко не говорите, что женщины о себе не думают..... начиная с "мужчина должен".... и далее по наигранному сценарию...
     
    Натуся81 нравится это.
  34. Rey

    Rey Странник

    Девушки, вы такие лицемерки! Хотите «сохранить» себя для мужа, будьте добры, не подставляйте рот и задницу. Смысл девственности не в плёнке между ног.
     
    Натуся81 нравится это.
  35. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Может попробовать ежедневно быть готовой встретить свою любовь, ведь это тоже очень трудная работа, такая же сложная работа над собой ...
    Как и чистоту отношений ...
     
    Натуся81 нравится это.
  36. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    maro ш
    А если было «на пол головки»? У меня так подруга до мужа пробовала. Оральным сексом она занималась уже во всю. Так то формально муж - первый мужчина, но по факту....

    Абсолютно согласна. Такая и должна быть юная женщина.
     
    Glxx, Кот ученый и MarkoPolo нравится это.
  37. Bogdan1

    Bogdan1 Странник

    Вспомнил анекдот)
    — Ты — девственница?
    — Ну, с одной стороны — да…
     
    Натуся81, Майская, Vally и ещё 1-му нравится это.
  38. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Надо просто различать невинность и девственность - это совсем не одно и то же
     
    Натуся81, Nadin и Vally нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей