Помогите советом. Что сказать МЧ?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Марина Х, 15 сен 2011.

  1. Марина Х

    Марина Х Новичок

    Поджалуйста, помогите советом. Мне 20 лет, встречаемся с МЧ полгода, собираемся заняться сексом. Поулчилось так что несколько лет назад я занялась оральным сексом, но без вагинального. Делала только я. Причиной замены одного секса на дургой было отсутствие контрацетивов и средств индивидуальной защиты, а на прерванный половой акт мы решили не полагаться. Этот праень был случайный и потом мы не стречались. Потом я повреждила плеву в результате неосторожной мастурбации. Мне гинеколог даже не повеерил ,что у меня вагинального контакта не было. И вот не знаю, что сказать моему МЧ на его вопрос, первый он у меня или нет? Может сказать ему что у меня был один раз обычный вагинальный секс и не заморачиваться? А то про минет едва знакомому парню мне стыджно говорить, что он обо мне подумает ,да и плевы уже нету все равно? Или рассказать все, как есть?
     
  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Помогите советом.Что сказать МЧ?

    Лучше говорить правду. Про потерю девственности расскажите, как есть, или не говорите ничего (дефлорация иногда проходит совершенно бескровно). Придумывать что-то про имеющийся опыт вагинального секса, которого на самом деле не было, не стоит. Говорить ли про опыт орального секса - решать вам, зависит от ваших отношений и уровня доверия. Естественно, если расскажете, то будьте готовы сделать ему минет
     
  3. goldman

    goldman Любитель

    re: Помогите советом.Что сказать МЧ?

    Не перестаю удивляться... деванька искренне считает себя девочкой, хотя в рот взяла)) вот а ... (С) =))
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    re: Помогите советом.Что сказать МЧ?

    Марина Х,
    у вас вообще велись разговоры на тему кто девственник(ца), а у кого уже опыт был?
    если нет, то незачем вообще что либо рассказывать. Замуж за него вы не собрались? вообще двацц лет это уже не тот возраст когда разговаривают о девственности, к этому времени практиччски у 99-ти % мальчиков и девочек есть сексуальный опыт и если ваш парень не попал в тот один процент, то уверяю вас сам он ничего спрашивать не будет.
    про ваш опыт орального секса лучше не говорить;это должна быть ваша маленькая тайна даже если вы замуж за него собрались...
     
  5. Марина Х

    Марина Х Новичок

    re: Помогите советом.Что сказать МЧ?

    Вот именно, что невинной я себя уже не считаю. Я считала, что девстенность тогда от минета потеряла ( ну просто по-другому) и даже переживала по этому поводу.

    Ну, просто все мужчины перед близостью интересуются у женщин, первый он у них или нет. Это раз. Второе- про 99 процентов вы немножко преувеличили. Вот у меня несколько подружек лишились девстенности в 20. 21 и даже в 23 года. А двум подружкам щас по 22 и они все ещё невинны. Я наоборот была из ранних раз минет сделала в 17 лет.
    А что не говорить, спасибо за совет. Учту. Я протсо боялась, что вдруг это будет обманом. А замуж да, я за него собирюсь через несколько месцев.
     
  6. goldman

    goldman Любитель

    Марина, тогда в чем вообще опасения?
    Было у вас в прошлом что-то, так оно прошло уже.. повлиять мы можем только на наше будущее, прошлое изменить мы не в силах.
    Если вы хотите прожить счастливую интересную жизнь, тогда в спутники себе нужно суметь найти человека, который разделяет ваши взгляды и принимает вас какой есть.
    Чтобы встретить что-то стоящее и настоящее, нужно уметь прощаться с прошлым и спокойно закрывать дверь в былое.
    Просто перед каждым своим действием и поступком нужно включать мозг и думать о последствиях.

    Добавлю еще своих мыслей)
    Рассказывать или нет дело исключительно ваше. Многое, а может и все, зависит о вашего воспитания, ваших устоев. Кто-то будет счастлив в жизни храня о себе что-то всегда, а кто-то искренне считает и жить иначе не может, что его "половина" должна все о нем знать и наоборот.

    Ой, а можно мне в ваш круг войти, столько "чистых" девочек у вас подруг. Может свое счастье найду))) обещаю холить, лелеять... подарки, моря, душевные прогулки под звездами с меня))
     
    #6 goldman, 15 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
  7. Al1na

    Al1na Красава

    re: Помогите советом.Что сказать МЧ?

    откуда вам знать про всех мужчин, если у вас толком не было ни одного!??
    это заблуждение, наверное, ваших подруг "засидевшихся в девках" ...
    давайте вопрос поставим несколько иначе: насколько ваш парень целомудрен и есть ли для него принципиальная разница был ли у вас секс или нет, неважно какой? или ему обязательно чтобы его будущая жена была невинна?
    про 99 процентов сказала образно, имея ввиду то что к восемнадцати годам опыт сексуального общения есть практически у всех и ваши пара подруг не показатель.. хотя дело вовсе не в этом...

    goldman,
    диствительна, она не сказала что считает себя невинной... прост хочет быть максимально честной по отношению к тому с кем собралась жизнь связать... но всего говорить не нужно-меньше знает крепче спит!
     
    #7 Al1na, 15 сен 2011
    Последнее редактирование: 15 сен 2011
    Twisted нравится это.
  8. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Помогите советом.Что сказать МЧ?

    Этточно... До нас сказано было про многие знания и многие печали...
     
  9. Alen1

    Alen1 Красава

    Как-то всё не очень гладко выглядит - и минет делала один раз и не тому, и плеву потеряла не от ни того, ни от другого. Вроде девственница, но без плевы, вроде не невинная, но без опыта секса классического. Нагорожено ой-еей! Замуж собрались, будьте уж искренни хотя бы перед собой - было ведь? (в смысле ВС). И ОС не один раз? Признайтесь себе, если было, а своему парню - по обстановке. Так, чтобы перед свадьбой вашей вдруг не объявились "тени вашего прошлого", и не просветили ему "своими словами" что там и как было. А так, счастья вам и любви, основанных на доверии.
    Конечно, не сравнении, но я не скрывал от своей супруги, что она ...по счету женщина, но первая, и надеюсь единственная жена.
     
  10. Марина Х

    Марина Х Новичок

    Да, нет зачем я себе-то стала бы врать? У меня действительно был всего лишь один минет за мою жизнь? И вышло все спонтанно. если бы мы с тем человеком готовились запаслись бы контрацептивами и занялись бы обычным сексом. мне между прочим было сложнее сразу заняться оральным сексом ,не испытав вагинального.
    И вагинального не было ни разу. Я просто думала раз плевы все равно нет, а про минет признаваться стыдно( не все мужчины это одобряют) скажу ,что у меня был один раз вагинальный секс. и дело с концом. потому что все равно он у меня не первый раз я до него другому минет делала. А признаваться мне как-то в этом претит.
    а насчет теней прошлого... прошлое есть у каждой женщины и у каждого мужчины. и никто не застрахован от злых наговоров.
     
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А Вы уверены,что вообще надо говорить об этом,не знаю....вот он сейчас просит рассказать,а потом начнет выедать мозг и себе и Вам.Не единожды на форуме всплывали темы,типа она призналась,я вроде люблю,но забыть не могу..
    Поймите правильно,я не призываю врать,просто не считаю что вообще надо говорить о прошлом с нынешними,ни ему ни Вам,потом начнут всплывать разные фантазии,не всегда приятные,разрушающие отношения....
     
  12. ну честно говоря, говорить стоит как можно меньше, меньше знают, лучше спишь, как говорится. я считаю, что стоит сказать что секса еще не было, но плеву сама порвала, а вот про оральный секс...честно говоря просто говорить не обязательно, по-принципу, не обязательно врать, просто можно не все рассказывать, а вот если спросит да будет подходящий момент, может и можно будет рассказать.
    естественное желание быть первым, как у мужчины так и женщины, но ведь не сошелся на этом свет? как по мне так мне все равно, один раз был и много или ни разу. хотя признаю, ни разу оно самое приятное чтобы тешить собственное самолюбие, но да и только.
     
  13. Леныч

    Леныч Красава

    Я тож за честность....20 лет, сексом не с кем заняться, а хочется, случайно повредила ....
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    а ещё
    многие девственницы, практикуют анальный секс и плева на месте))))
     
  15. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    кавычки забыли поставить :smile:
     
  16. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    знаете,я не за ложь,но все-таки не думаю,что встречая человека должна давать отчет о своей жизни ...до...
    Я верю в честность в отношениях,но зачем я должна отчитываться о том что было,это моя жизнь,пусть или принимает меня такой или идет дальше на поиски,да и его откровения с кем ,когда и как слышать не хочу,может это и абсурд,но в такие моменты невольно почувствую ревность,ну и зачем мне это,совершенно бессмысленная боль...........
     
  17. Леныч

    Леныч Красава

    Ну они вроде как жениться собираются, жизнь с вранья начинать как то....не есть гуд.
    НО ! это смотря какой у МЧ характер, ей виднее стоит говорить или нет.
     
  18. Al1na

    Al1na Красава

    Марина Х,
    не волнуйся и будь хозяйкой положения-много он понимает в женской физиологии, он у тебя первый и всё, если захочешь можешь с радостью ему объявить что мол милый, теперь не девочка я, и это будет правдой. про твои приключения ему не нужно знать, ты не должна оправдыватся ни перед кем... будут ещё у тебя случаи для оправдываний после того как обещание перед алтарём дашь, всё что было до это не должно касатся никого, кроме тебя самой! займи такую позицию и пресекай все попытки развести тебя на такого рода оправдания и объяснения того что было с тобой в прошлом,. и сделать это лучше до того как расписалась в книге бракосочетаний, это навсегда избавит тебя от дурацких и беспочвенных приступов ревности... у новоиспечённых мужей, спустя некоторое время, пролетают подобные пули в голове; носят носят это в себе, потом при каждом удобном случае, раздувают эту хрень до размеров вселенского армагеддона!!!
    и запомни одно, лучше пережить и переплакать сейчас, чем постоянно лить слёзы потом.
    вообщем ты можешь не обращая внимания на всё сказанное поступить как подскажет тебе твоё сердце, твоя натура, твой характер, но будь уверена, всё что не делается, всё к лучшему!
    ...и старайся меньше думать и заморачиватся о том, о чём ты здесь спрашиваешь, всё вообще может пройти безо всякмх дурацких вопросов, вам всетки не по пятнадцать, даже не по восемнадцать уже лет.... ....
     
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    я не призываю ее врать,я просто не считаю нужным мужчине рассказывать о том ,что у меня было до него...или он любит МЕНЯ,или нет..а если ему нужна плева,пусть идет и ищет,если честно мне такой ограниченный индивидуум тоже не интересен,который видит не человека целиком ,а навязанные условности...
    А по поводу все рассказать,знаете,даже в идеальных отношениях надо оставлять личное пространство,иначе,я например,просто сойду с ума...и не считаю это враньем,зачем выворачиваться наизнанку,да и надо ли это второй половинке...
     
  20. Al1na

    Al1na Красава

    Эллиии,:oneplus:
    даже если что то ещё добавить, то будет, или то же самое, или лишнее...
     
  21. Леныч

    Леныч Красава

    Эллиии, а то как он спросит как оно было ? мож он любопытный, станет докапываться.....
     
  22. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    значит мне с ним не по пути,пусть копает где хочет,может и жестко,но какая есть,такие симптомы не для меня....
     
  23. Al1na

    Al1na Красава

    есть такой вид своеобразного "фетиша", мужчине для сексуального удовлетворения, нужен рассказ возлюбленной о её прошлых связях, .... если здесь такой случай, можно побаловать его.. даже немножко приврать.. хотя чревато, какбэ фетиш в паранойу не переквалифицировался....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей