Какие танцы вы любите?

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем don-isidro, 12 апр 2006.

  1. don-isidro

    don-isidro Специалист

    умеете ли вы танцевать? не только современно но и классику, медленные танцы? а ваша пара? и любите ли вы это? и КАК любите больше?
    мой не любит танцевать современные варианты а я в силу факультатива "современный танец" в хореогр.школе умею двигаться ооооогоооо как сэкси.. мой это обожает тока когда лично для него))
    ну да это и понятно...
    а вот когда я узнала что он умеет и любит медленные танцы - мммммм - обомлела и предложила это опробовать.
    "- ну конечно! - ответил он - ведь так приятно кружить по комнате, нежно держать руками твою талию, шептать нежные слова на ушко, целовать твою нежную шею...."
    оказалось он это умеет и превосходно.
    как у вас обстоит дело с этим вопросом?
     
  2. saint

    saint Специалист

    Re: танцуем ли мы?

    ну медляк все, по-моему, умеют танцевать...мне нравиться..

    но вообще танцевать не умею, хотя очень хотелось бы...
    (смешно, мама у меня разрядница по классич. танцам и имеет диплом преподавателя)
     
  3. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: танцуем ли мы?

    просьба - ответь на опрос - а то я его поздновато добавила.
    а маку попроси поучить ))) те это будет только в ПЛЮС
    жииирный такой плюсище
     
  4. saint

    saint Специалист

    Re: танцуем ли мы?

    неее..пробывал...не вариант...
    надо, чтоб кто-то незнакомый учил
     
  5. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: танцуем ли мы?

    но в любом случае стоит поучиться))) главное "побовал" - ))) :kruto:
     
  6. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: танцуем ли мы?

    Ребяты!!!!!! Танец это что-то!!!!!!1 Я занимался профессионально, пока мы с партнёршей не стали просто парой (ЛУБОВ!) и уже не смогли ругаться на паркете ))))) Господи, это так здорово!!!!!! Когда всё получаеться, то отключаются мозги и остаются только чувства тел. Это надо испытать, описать не возможно!!!!!! Учитесь танцевать!!!!!!!!
    (Кстати девушки, для фигуры - самое то!)
     
    Brungilda нравится это.
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: танцуем ли мы?

    Я со своей кисой в клубе ночном познакомился... танцуем где только можно и просто так придуриваемся и по правилам... очень помоает снять напряжение.
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Re: танцуем ли мы?

    Я обожаю тацевать,каждые выходные(а иногда и по будням) провожу в клубах!Там я отрываюсь по полной:kruto: Я посещаю только R'n'B вечеринки и танцую только под эту музыку(самую сексуальную на мой взгляд).Мне нравится чувствовать мужские взгляды на себе,нравится чувствовать,что меня хотятah) ah) ah)
     
  9. Igelchen

    Igelchen Странник

    Re: Танцуем ли мы?

    Танцуем,конечно...
    В планах научиться танцевать танго...Только надо бы ещё и партнера найти...А это большая проблема...
    Думаю, танцевать профессионально не так уж и важно...Главное-чувствовать партнера...
     
  10. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: танцуем ли мы?

    интересно! А это от возраста зависит? или еще от чего? просто вот моя 18-летняя сестренка тоже считай айрэнби очень сексуальной музыкой и танцем, а вот мне и моему мужу это совершенно не нравится...
     
  11. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Танцуем ли мы?

    Танцевать люблю, профессионально никогда не занималась, но воде и так неплохо получается. Хотелось бы конечно научиться танцевать танец живота, но времени на это не хватает, да и в какую-нибудь школу пойти немного стыдно - фигура не очень, хоть я и над ней работаю.
     
  12. Gei

    Gei Странник

    Re: Танцуем ли мы?

    Большой фанат. Стандартом не довелось, а вот всякие клубно- социальные, это меня хлебом не корми.
    Девушки - будете в Москве, приглашаю потанцевать парный диско.
     
  13. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Танцуем ли мы?

    Ну и зря. !!!! Заниматься приходят такие разные люди, что диву даёшься!!! А на самом деле, никто не будет тебя разглядывать, тыкать пальцем и хихикать. Так что не стесняйся.
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Re: Танцуем ли мы?

    Я не думаю,что это как-то связано с возрастным фактором.На вкус и цвет,как говорится,товарища нет!Скорее,R'n'B музыка и культура просто напросто актуальны сейчас!Но,я не хочу сказать,что мне нравится эта музыка,как "дань моде,нет.Я действительно считаю,что все напрвления ритм&блюза просто созданы для танцев-это настолько ритмичная,динамичная и зажигательная музыка,что устоять на месте сложно:kruto: :kruto:
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Re: Танцуем ли мы?

    а мы и так в Москве...ah)
     
  16. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Танцуем ли мы?

    поддерживаю плностью))) шикарная музыка

    а насчёт "нравится чувствовать, чтол меня хотят ah) " - тоже было ))) но вот после того как своего МЧ встретила - мне пофиг кто там и чего хочет - мя это волновать перестало...
    очень люблю с моим медленные танцы ...

    ))))) правильно - просто золотые слова)):beer):



    а ты классику назвал стандартом??????
    *укоризненное цоканье язычком* - классика не есть стандарт.........
    и советую попробовать - если девушка "узреет" что ты не только современно можешь но и медляк шикарный устроить - поверь - она оценит
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Re: Танцуем ли мы?

    don-isidro,
    ты наверно отлично танцуешь, вот и зайди в аватарный апгрейд в Курилке!!! Тебе понравится...
     
  18. delete

    delete Активист

    Re: Танцуем ли мы?

    нифига танцевать не умею. только медлячок потаптаться :xaxa:
    музыка, которая мне нравится никак танцев не предполагает.
    но обажаю смотреть, как девушки танцуют :rolleyes: это таак заводит..:kruto:
     
  19. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Танцуем ли мы?

    Обожаю латину. Народную. Сальса, меренга, еще пара названий которые я танцевала, но не запомнила.
    Жаль только партнера сейчас нету(((
    В одиночку конечно это тоже можно провернуть, но менее интересно (хотя моя вторая половина просто падает, когда я под ритм сальса попой начинаю вертеть 8)))

    Раньше был кабак в Питере в котором в определенный день недели проводились сальса-вечеринки с обучением. Я туда случайно зашла с подругой. Научилась с первых 15-ти минут (там самый гемор для многих правильные движения тазом делать)
    Стала ходить каждую неделю, через месяц уже начала специально надевать юбки и каблуки с собой таскать (вообще-то я в кроссовках хожу)
    Через пару вечеринок чувак который все это устраивал и всех учил стал танцевать только со мной - боже - это было круто. Научилась доверять партнеру по полной: и через спину себя перекидывать давала и волосами (тогда были до плеча) в 1 см. от пола проводить не боясь что меня уронят. К нам даже латинос приходили танцевать - это ТАКОЙ СЕКС!
    Обидно что это все закрылось. Что-то искать, заново знакомиться пока не тянет, а без партнера танец теряет свою прелесть - там весь кайф в фантазии того, кто ведет и в том, чтоб ему безоглядно отдаться - с этим условием при четком ритме и счете можешь произвести любое движение, даже абсолютно тебе незнакомое. В этой "непрописанности" действий и есть самый кайф, в отличии от "программных" латино.
     
  20. Marika

    Marika Красава

    Re: Танцуем ли мы?

    Тоже музыка секса!
    Я встречалась с кубинцем,он довольно-таки известный в Москве хореограф,так вот-как он танцует,о боже!!!Это просто красота.Он учил меня латино-американским танцам и я чувствовала себя просто на седьмом небе,мы настолько чутко чувствовали друг друга,наши движения и действия!Танцевать с ним-было истинное наслаждение)))))
     
  21. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Танцуем ли мы?

    Все мои девушки, кроме последней(она порсто не умела), обожали танцевать. А я так и не научился. Когда договорился на работе с одной хорошей женщиной(она профессиональный повар, работала(наверно и сейчас работает) поавром, нам завтраки и обеды делал, она еще и порфессиональный хореограф, как узнал, сразу загорелся), то буквально через пару недель мне пришлось увольняться и линять из города..... :\
     
  22. satinija

    satinija Красава

    Re: Танцуем ли мы?

    К танцам отношусь положительно, особенно к Латино:kruto:
    Сама танцую редко и только под настроение
     
  23. Re: Танцуем ли мы?

    Мндя... А я и танцевать-то не умею... В деревне не ходил (а там жил долго) - там можно только выпив 4-5 литров пива танцевать под самую дешовую попсу! А я рок люблю... И русский и зарубежный... Люблю классику... особенно смесь классической (желательно оркестровой) и харда... к примеру Nautilus Pompilius, Pink Floyd, Queen .... далее в лом на енглише.... В общем тот рок, чистый и не порчный, которого нет на нашей сцене.. который умер... но который в моём сердце бьётся... как концерт Pink Floyd "The Wall"... там видео очень тяжолое... о многом задуматься заставляет.....



    Полный список музыки не приведу.... Это слишком много... поэтому просто обще - рок, которого больше нет....
     
  24. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    А какие танцы вы любите???

    Поскольку подходящего раздела нету то в курилку...

    А вот интиресненько какие танцы вы любите, смотреть и хотели бы поучавствовать???

    Я люблю: сертаки, венгерские танцы, ирландские танцы, еврейские танцы, ирландские танцы, восточные, эротические....
     
    Twisted нравится это.
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: А какие танцы вы любите???

    Мне нравится смотреть на практически все танцы, за исключением вальсов...
     
  26. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: А какие танцы вы любите???

    mnemonic, а где поучаствовал бы???
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: А какие танцы вы любите???

    Alfred Fournier,
    Мля, вот танцевать я не умею((((( А так... в танго бы партнёршу закружил, ну или ча-ча-ча, к примеру...
     
  28. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: А какие танцы вы любите???

    А я от ирландских танцев офигеваю. Танцоры - такие молодцы. Ну и поучавствовал бы тоже в них, если б кто-нибудь научил.
     
  29. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: А какие танцы вы любите???

    ну короче, все что есть - перечислил......
    я млею от так называемых спортивных танцев. Это то что по телеку показывают ча ча ча всякие и тд...
     
  30. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: А какие танцы вы любите???

    Нравятся латиноамериканские танцы и танцую их же....
     
  31. freeda

    freeda Активист

    Re: А какие танцы вы любите???

    Латина, сальса, эротические (умею танцевать разные - венгерский, украинский, гапак, вальс, рок-н-ролл, также, те которые перечислила)
     
  32. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: А какие танцы вы любите???

    И тут мы совпали! Сегодня иду на салса майовку в салса клуб! Обещают до 5 утра нас не выгонять!
     
  33. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: А какие танцы вы любите???

    Doc,
    У меня закралось такое подозрение, что ирландские танцы ты любишь ровно в два раза больше, чем все остальные.))))))))))

    А мне нравятся латиноамериканские танцы, ирландские танцы, танго, стэп и рок-н-ролл.
    А рок-н-ролл - ваще бомба - с удовольствием танцую, особенно если партнёрша тоже соображает. Вдвоём зажигать - это вообще Класс!)))
    А ещё мне оч нравятся танцы Шаманов.))))
     
    Кики нравится это.
  34. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: А какие танцы вы любите???

    откуда такое подозрение???)))
    На самом деле нет... вот например на восточные могу смореть часами если его танцует красивая девушка а у меня есть коньяк и курево))))
    А вот поучавствовал бы с удовольствием в сертаки, венгерских, еврейских хава-нагила.... В остальном участвую только когда хорошо накачу)))) И все на разврат тянет....
     
  35. эврика

    эврика Красава

    Re: А какие танцы вы любите???

    Ну начнем с того ,что ЛАТИНА - это латина)))
    ..из упомянутых: гопак-интересный ,живенький танец,можно весело обыграть))
    венгрия-супер-мне нра));
    игландия-техника на грани фантастики,супер мастерство-но скука ...;
    сиртаки-супер,ооочень интересный танец,подобных нет,сродни сексу-
    начинается медленно ,красиво ,а заканчивается в таком ритме,что седце выпрыгивает)))
     
  36. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: А какие танцы вы любите???

    эврика, а еврейская хава-нагила.... чем то на сертаки похожа)))
     
  37. эврика

    эврика Красава

    Re: А какие танцы вы любите???

    Alfred Fournier,
    да не очень ...веселенькое времяпрепровождение))с настроением))
     
  38. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: А какие танцы вы любите???

    о я склеротик, я забыл еще канкан прикольно))))
     
  39. fas

    fas Активист

    Re: А какие танцы вы любите???

    Латина и танго аргентинское.. не танцую, но хотела бы научиться. только вот партнера нету:(, а куда не пойди-в основном девченки. вообще когда-то мечтала серьезно заняться этим.
     
  40. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: А какие танцы вы любите???

    Alfred Fournier
    Doc,
    А ты приглядись вниматочно к 1-му посту...)))))))))))))


    Ну эт само собой... И не тебя одного...
    А если разобраться, то танцы именно для этого и были придуманы.)))
    Просто со стороны всё выглядит как бы безобидно и совсем невинно...)
     
  41. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: А какие танцы вы любите???

    Не один ты склеротик, я тоже!
    Я же про свое "фирменное блюдо" не написала - танец живота (арабское направление)!!!
     
  42. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: А какие танцы вы любите???

    Animus, это я зарапартовался)))



    Blonda, видео ф студию)))
     
  43. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: А какие танцы вы любите???

    Присоединяюсь к склеротикам!
    Блин, совсем забыл, что есть ещё один вид танцев, который я очень люблю:

    - танцы в "горизонтальном" положении... ))))
     
  44. freeda

    freeda Активист

    Re: А какие танцы вы любите???

    присоединяюсь
     
  45. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: А какие танцы вы любите???

    танцы - это вертикальное исполнение горизонтальных желаний)))
     
  46. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: А какие танцы вы любите???

    Этот все любят плясать независимо от наличия склероза! А у кого он таки есть - то триста раз на день!
     
  47. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: А какие танцы вы любите???

    Blonda
    Потанцуем...??? )))
     
  48. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: А какие танцы вы любите???

    А то!!! У меня же склероз, не поню че и как было? Мне надо постоянно напоминать! А то забываю, что сексом в горизонтальном положении занимаются, а не таком в каком поймали!!! ;)))
     
  49. freeda

    freeda Активист

    Re: А какие танцы вы любите???

    Blonda,
    как там сальса майовка прошла, наплясалась?
     
  50. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: А какие танцы вы любите???

    на ирландский танец могу смотреть часами (особенно если это Лорд оф зе дэнс)... Сама с удовольствием танцевала латинос... обожаю танго...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Twisted
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    4.305

Поделиться этой страницей