Тест Какой секс ваш?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Active, 27 сен 2011.

  1. Active

    Active mamihlapinatapei

    Тест: "Какой секс ваш?"[​IMG]
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Насыщенный


    Похоже, ваш темперамент требует весьма интенсивной сексуальной жизни. И чем ярче эмоции и переживания, тем лучше вы ощущаете и процесс, и высшую точку наслаждения. Ролевые игры, неурочные свидания, домашние забавы… В вашем арсенале есть любой из пунктов, позволяющий внести разнообразие в насыщенную и активную сексуальную жизнь
     
    Joker нравится это.
  3. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Эллиии, и у меня :smile:

    Насыщенный

    Похоже, ваш темперамент требует весьма интенсивной сексуальной жизни. И чем ярче эмоции и переживания, тем лучше вы ощущаете и процесс, и высшую точку наслаждения. Ролевые игры, неурочные свидания, домашние забавы… В вашем арсенале есть любой из пунктов, позволяющий внести разнообразие в насыщенную и активную сексуальную жизнь.
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

    [​IMG]
    Насыщенный

    Похоже, ваш темперамент требует весьма интенсивной сексуальной жизни. И чем ярче эмоции и переживания, тем лучше вы ощущаете и процесс, и высшую точку наслаждения. Ролевые игры, неурочные свидания, домашние забавы… В вашем арсенале есть любой из пунктов, позволяющий внести разнообразие в насыщенную и активную сексуальную жизнь.
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вот оно наглядное совпадение сексуальных темпераментов;)
     
  6. Плутовка

    Плутовка Странник

    Экстремальный

    Обыденность обычного соития уже не так привлекательна, как, скажем, возможность быть обнаруженными посторонними людьми. И тогда места выбираются самые что ни на есть необычные (транспорт, общественные заведения, публичные места), и время подгадывается так, чтобы побольше было адреналина в крови от ожидания внезапного появления свидетелей.
     
  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Экстремальный

    [​IMG]
    Обыденность обычного соития уже не так привлекательна, как, скажем, возможность быть обнаруженными посторонними людьми. И тогда места выбираются самые что ни на есть необычные (транспорт, общественные заведения, публичные места), и время подгладывается так, чтобы побольше было адреналина в крови от ожидания внезапного появления свидетелей.
     
  8. тания

    тания Эксперт

    Может кому то нужно... [​IMG]
    Таблица расшифровки видов оргазмов:

    ВИДЫ ОРГАЗМА
    Астматический: А... а...
    Географический: Сюда, сюда...
    Математический: Еще, еще!
    Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее...
    Научно-исследовательский: Глу-у-убже...
    Звериный — женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
    Агрономический: Засади еще!
    Положительный: 0 да!
    Отрицательный: 0!.. Нет... О!.. Нет...
    Религиозный: О боже!
    Невменяемый — женщина вырывается с диким криком: < НЕ В МЕНЯ!!!>
    Суицидальный: Я сейчас умру!
    Криминальный: Ты меня убиваешь...
    Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью! (Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.) Инцестуальный: О, мама...
    Виртуальный: Маша [22:39:56] Кончаю
     
    Эмели, katerina68 и Joker нравится это.
  9. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Экстремальный

    Обыденность обычного соития уже не так привлекательна, как, скажем, возможность быть обнаруженными посторонними людьми. И тогда места выбираются самые что ни на есть необычные (транспорт, общественные заведения, публичные места), и время подгладывается так, чтобы побольше было адреналина в крови от ожидания внезапного появления свидетелей.
     
    Joker нравится это.
  10. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Насыщенный

    Похоже, ваш темперамент требует весьма интенсивной сексуальной жизни. И чем ярче эмоции и переживания, тем лучше вы ощущаете и процесс, и высшую точку наслаждения. Ролевые игры, неурочные свидания, домашние забавы… В вашем арсенале есть любой из пунктов, позволяющий внести разнообразие в насыщенную и активную сексуальную жизнь.
     
    Joker нравится это.
  11. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    [​IMG]
    Насыщенный
     
  12. okci

    okci Странник

    Насыщенный

    Похоже, ваш темперамент требует весьма интенсивной сексуальной жизни. И чем ярче эмоции и переживания, тем лучше вы ощущаете и процесс, и высшую точку наслаждения. Ролевые игры, неурочные свидания, домашние забавы… В вашем арсенале есть любой из пунктов, позволяющий внести разнообразие в насыщенную и активную сексуальную жизнь.
     
  13. DomiNikaEg

    DomiNikaEg Странник

    Насыщенный:smile:
     
  14. Katalina

    Katalina Красава

    Размеренный

    Это только в любовных и эротических фильмах умами людей двигают сплошь сексуальные фантазии. В реальной же жизни порой устаёшь так, что ни о каком сексуальном героизме речи быть не может. Да и бытовые заботы вносят свои коррективы в отношения между полами. Так сексуальная жизнь становится размеренной, более спокойной, но от этого ничуть не менее чувственной, а лишь более проникновенной.
     
  15. Poliamor

    Poliamor Заблокирован

    Экстримальный.
    Обыденность обычного соития уже не так привлекательна, как, скажем, возможность быть обнаруженными посторонними людьми. И тогда места выбираются самые что ни на есть необычные (транспорт, общественные заведения, публичные места), и время подгладывается так, чтобы побольше было адреналина в крови от ожидания внезапного появления свидетелей.




    Все не так. Это потому, что тест женский
     
  16. 9Arti4

    9Arti4

    Poliamor там ведь женский тест если я не ошибаюсь)))
     
    #16 9Arti4, 11 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  17. Poliamor

    Poliamor Заблокирован


    "И то, что я ношу кандибобер на голове, ещё не означает что я женщина или балерина"
     
    #17 Poliamor, 11 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей