Секс-игрушки в подарок. Какую игрушку можно подарить?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем BenBending, 1 авг 2008.

  1. Goldmans

    Goldmans Странник

    LadyStorm , т.е. можно с этой штукой на работу ездить и не выпадет? )
     
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Goldmans , да, можно.... Если, конечно, выдержишь. ah)
    А ведь наверное хорошо появляться на работе с утра и в приподнятом настроении... :gsmex:
     
  3. Goldmans

    Goldmans Странник

    LadyStorm , мне кажется там не только приподнятое настроение будет ) беру на заметку, куплю ради интереса )
     
    LadyStorm нравится это.
  4. Илья

    Илья Странник

    Эта страза для растяжения ануса.....перед сексом! тоже заказал супруге посмотрю как оценит ....уж очень ан секса хочется
     
  5. sladkay777

    sladkay777 Заблокирован

    самый лучший подарок это вы в эротическом платье :smile:) или можно поиграть в школьницу и учителя))

    и все это дело дополнить массажером простаты :erogen:
     
    #105 sladkay777, 30 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
  6. Goldmans

    Goldmans Странник

    sladkay777 , можно и в такие игры поиграть :smile:
     

    Вложения:

    Kamap нравится это.
  7. Евгений212

    Евгений212 Странник

    Дбрый вечер.Подскажите пожалуйста чт можно пдарить любимой на новый год?
     
  8. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Драгоценности безпроигрышный вариант. Всегда.
    Ведь лучшие друзья девушек это...............
     
    #108 Joker, 15 дек 2014
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Властилина Рен нравится это.
  9. Евгений212

    Евгений212 Странник

    Спасибо. Этих вещей у нее море думал что нибудь небычне....
     
  10. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Евгений212 этого всегда мало. Но если настаиваешь, мишку плюшевого и внимание. Раз у неё всё есть.
     
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Плишку мюшевого....:gsmex:
    "Круче", наверное, только если самому в этого "мишку" нарядиться... Ой, нет, страшно все это.:lol:

    В принципе, драгоценность - это и красиво, и приятно. Единственное, может, автор темы на каждый праздник дарит своей девушке что-то подобное, и теперь хочет чем-то удивить... чего еще не было.

    Евгений212 , вообще, сюрприз - это может быть все, что угодно! От билетов на ее любимое представление/исполнителя и до сеанса экзотического совместного спа... Все зависит от того, что ваша дама любит. Я, наверное, не забуду, как мне когда-то была устроена ночная прогулка по крышам Петербурга... Правда, тогда все же лето и белые ночи были...
    А вот на Новый год помню, как в подарок пятидневное совместное путешествие получила...там еще идея была: каждая ночь - своеобразна ah) и в новом отеле.

    Вообще, на мой взгляд, лучший подарок - это вырваться вдвоем из привычной обстановки. Пусть на неделю, а пусть и на пару-тройку дней. И не важно: далеко или близко, за рубеж или нет... Даже если решитесь на авто проехаться по древним русским городам... Хотя, конечно, у каждой женщины на сей счет - свой взгляд...:flirty:
     
    Nepara нравится это.
  12. Евгений212

    Евгений212 Странник

    )) хррошо, спасибо за совет

    LadyStorm Неплохая идейка)))
     
    LadyStorm нравится это.
  13. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Подари ей фотосессию у профи)!
    Или напиши 365 записок (содержание придумай сам, или пожелания, или сюрпризные вылазки, или маленькие подарки), упакуй всё в коробку в виде сердца, И пусть она достает по одной в день в течении следующего года! Ну а тебе надо быть джином весь год тогда)! Вот это будет держать тебя в течении года в готовности! Сам же ты не будешь знать какую она вытащит в очередной раз!
     
    Bonnie Parker нравится это.
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ......ее дражайший мужчина:girlagree:
     
    Kaktotak нравится это.
  15. Kaktotak

    Kaktotak Активист

    Пример моего подарка, только не на новый год:
    Заказал плакат с изображением, того что она хочет. Плакат был метра три. Его я повесил между двумя деревьями в аллее. Высоко получилось. И очень заметно. Она была в шоке, как и люди, которые поняли, кому это было адресовано. А так, нас только сдерживают наши возможности.
     
    LadyStorm и Властилина Рен нравится это.
  16. Swan63

    Swan63 Активист

    Анальную пробку подари.
     
    Twisted нравится это.
  17. mstake

    mstake Любитель

    Swan63, маладэц! Ты единственный сориентировался, что тема находится в разделе Секс-игрушки:yesyes:)))
     
    Joker и Swan63 нравится это.
  18. Swan63

    Swan63 Активист

    Я своей купил недавно. Ей нравится. При обычном секс ее вставляю ей. Оргазм наступает очень быстро.
    И анус расслабляется.... потом и в попу сунуть можно легко. Полезная вещьah)
     
    Joker и Twisted нравится это.
  19. mstake

    mstake Любитель

    Евгений212, если у вас еще нет такой штучки - подарите такой вибратор, которым ты можешь управлять со смартфона. Прикольная штучка. :girlwink:

    [​IMG]
     
    Joker нравится это.
  20. Pipito

    Pipito Странник

    японский мастурбатор - попадание в точку будет! можно и вдвоем использовать, можно и одному, мастурбация нравится всем)
     
  21. GreshNick

    GreshNick Активист

    Мы с женой выбирали такой подарок, чтобы был для нас обоих. Так мы нашли игрушку для пар We Vibe 3 (сейчас уже есть 4 модель). Про нее много в интернете написано. Заказывали в интернет-магазине из Питера. Учитывая большую удаленность (респ. Башкортостан) бандеролька дошла за 7 дней. По доставке проблем вообще не было. Сама же игрушка действительно понравилась и жене и мне. Не жалеем ни капельки. Да и разнообразие внесли в нашу сексуальную жизнь.
     
  22. Nikolas80

    Nikolas80 Странник

    У меня есть маструбатор -вагина. Внутри много пупырышек и плотно обхватывает. Если в воде подогреть и использовать смазку или слюну то ощущения как от женского влагалища. Когда нет женщины и возникает желание то пользуюсь . Довольно не плохо и гораздо лучше руки. Ещё нравится когда женщине нельзя то она меня вагинкой маструбирует. Никакие масажёры простаты и никакие вибраторы мне не нравятся совершенно. Фигня это всё. Только гелевая вагинка. Советую женщинам покупать для своих мужчин.
     
    Diger и excalibur нравится это.
  23. anty2016

    anty2016 Активист

    Анальную пробку ...
     
    Diger нравится это.
  24. Johnatan

    Johnatan Странник

    Здравствуйте! Неочень разбираюсь во всем этом наткнулась в интернете на статью http://pikabu.ru/story/k_obsuzhdeniyu_posta_4238885. Заинтересовало. У меня вопрос к мужчинам, пробовали они подобное и стоит ли приобретать, понравится ли ему?Заранее спасибо за ответы. Извиняюсь заранее если что неправильно оформила.
     
  25. heisgone

    heisgone Активист

    Пробовал и есть. Ощущение разное. По крайней мере для меня.. Девушкам нравиться играть с этой штучкой со мной ...
     
    baltpri нравится это.
  26. baltpri

    baltpri Активист

    Была такая игрушка. Ощущения отличаются от влагалиша и с рукой не сравнить. Как подарок в прикол, я думаю сойдет. Как способ переложить супружеский долг... Нет, не прокатит...
     
  27. Johnatan

    Johnatan Странник

    Спасибо за ответ! Разное значит иногда плохое иногда хорошее?

    Мне именно переложить да на какое то время...сейчас вот немного разобралась смотрю в интернете что говорят. Спасибо и вам за ответ!
     
  28. baltpri

    baltpri Активист

    Ну скажу тогда так, не знаю как у вашего мужа, но вот я от руки не могу нормально получить удовлетворение. Все равно желание остается... А вот с игрушкой, хоть по качеству и хуже , но получал реальную разрядку. Я думаю,что это связано с тем что к члену ты не прикасаешься, за тебя это делает игрушка.
     
    Джульетта нравится это.
  29. Johnatan

    Johnatan Странник

    Понятно спасибо. И главное не посоветуешься ни с кем теперь поняла что меня это устроит
     
  30. alexti

    alexti Эксперт

    Пробовал, как-то заменитель, но это хорошо, как попробовать новое, лучше с женщиной и руки никто не отменял.
     
  31. alexti

    alexti Эксперт

    Вибратор для себя, да и парень девушку им может, есть секс машины, но дорогo, а положить девушку и пультом управлять и смотреть,
    как ее трахает автомат, было бы прикольно.
     
    Diger нравится это.
  32. Bombat

    Bombat Странник

    Ощущение такое,что жена едет в длительную командировку и решила позаботиться о верности мужа.Даже не знаю какой бы была моя реакция на такой подарок.Мужик все таки не младенец ,чтобы его игрушкой завлечь или успокоить.У нас все игрушки такого типа пылятся в шкафу. Руки,губы,язык и другие части тела более естественны для получения сексуального удовольствия. ИМХО.
     
    baltpri нравится это.
  33. Aya Brea

    Aya Brea Странник

    Это всё интересно, но всё же это полумеры). Ваш муж (друг) с удовольствием, но только лишь на словах, примет Ваши правила игры - он охотно согласится пользоваться оставленными Вами вместо себя предметами. Но, как только Вы выйдете за порооооог....))))) Мамма Мия!!!
    В общем мужа надо жутко напугать, чтоб дрожал до Вашего возвращения! Прочесть ему минилекцию о недостаточной эффективности современных средств защиты от ЗППП. Оставить на прикроватной тумбе кипу брошюрок с иллюстрациями типа: "СПИД - чума XXI века" и фото умирающего, всего в трубочках и капельницах больного, с саркомой Капоши вместо глаза; "Вирус папилломы человека - как причина онкологии гениталий" и пару фото, на одном опухоль бодро только разместилась на головке члена, на втором, вид после ампутации члена - оставшаяся кочерыжечка с катетером для отвода мочи; "Гепатит С - наш ласковый убийца" и фото на секционном столе морга жёлтого иссушенного трупа и его бугристой циррозной печени...
    А последней должна лежать брошюрка о семейном счастье и верности... фотки типа мама кормит грудью здоровую малышку, папа несёт верхом на плечах сына: у всех белоснежные улыбки, в руках разноцветные шары, цветы и т.д.))))
    Война с супружеской неверностью должна быть гибридной (так щас модно в мире)))))
     
    Lili4ka и Bombat нравится это.
  34. Johnatan

    Johnatan Странник

    Не буду подробно, но не командировка, по здоровью. Уже заказала, всем спасибо за ответы
     
  35. Lili4ka

    Lili4ka Странник

    Вот это будет бомба!:smile:Зная своего,с работало бы безупречно.)))Ещё бы и меня заставил проверяться перед каждым сексом.
     
    суперпоцелуй нравится это.
  36. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    ды ладно все мы этим занимаемся ,и будь то игрушка или всё в руке дело,налева не пошёл и то хорошо .Чем бы мужик не тешился лишь бы дома оставался
     
  37. Lili4ka

    Lili4ka Странник

    Полностью согласна.Дома всегда хорошо,на кормят,на поят,при ласкают (дома лудше знают в какие места приласкать)и спать уложат.
     
  38. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    совешенно верно
     
  39. alexti

    alexti Эксперт

    Прикольно, но быстро надоест и по опыту, как и читал вчера, изменяют, если девушка, или парень
    далеко уезжают, сам сталкивался, нужна разрядка и с женщиной, помогает, на какое-то время.
     
  40. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    дарил жене фалоимитатор
     
  41. Богдан Т

    Богдан Т Новичок

    Добрый день. Подскажите пожалуйста что подарить жене на день свадьбы. Анальная пробка с кристалом, вибратор микрофон, файлом, наручники, плётка, белье есть. Что можно ещё подарить. Спасибо
     
  42. Cledac

    Cledac Странник

    Сатисфаер
     
  43. Богдан Т

    Богдан Т Новичок

    Это что? Вакуумный? Можно фото
     
  44. Cledac

    Cledac Странник

    Гугл в помощь))
    Можете даже сатисфаер 1
    Он даже на валберис не превышает 1700
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей