Жестокое разочарование

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Джек 19, 7 окт 2011.

  1. Джек 19

    Джек 19 Новичок

    Получилось так, что я женился две недели назад, а сейчас мы практически в разводе. Мы познакомились полгода назад. Ей было 20, мне 25. Она казалась мне очень невинным и чистым созданием. И мама её мне сказала, чтобы я её не обижал, так как раньше у неё вообще не было отношений с противоположным полом. Ну, женились мы, а через неделю пошли вместе на днюху одного моего знакомого. Неожиданно жена моя начала нервничать. Увидела кого-то и побледнела и задрожала вся. Потом сказала, что у неё голова болит, попросилась домой. Ну, я посадил её на такси, а сам остался. И подсел ко мне какой-то парень.мне он сразу не понравился. ну разговорились. Узнав, что та девушка моя жена, он спросил, говорила ли она что-нибудь о нём, её старом знакомом. Ну, я сказал, что нет. Он сказал ,что это и неудивительно. И рассказал жуткую и отвратительную историю. Четыре года назад он пошёл на вечеринку и встретил там мою будущую жену(заметьте, виделись они тогда впервые в жизни)Моя будущая жена много выпила и тот праень заманил её в туалет и потребовал близости. И моя жена вместо того чтобы позвать на помощь или сделать что-то в этом роде спокойно сказала: "Пррсоти, но у меня сегодня первый день месячных. А душ мы с тобой здесь принять не сможем". Ну, он сказал, что есть и другие способы. И раскрутил её сперва на минет, потом и на анальный секс. Я был в шоке. Как! Моя чистая невинная жена трахается с каким-то козлом в извращённой форме,которого видит впервые в жизни в вонючем туалете.И ей было всего 16 лет.
    Ну, вернулся я домой? рассказал жене ситуацию. Она все подтвердила и стала просить прощения, и тогда я и ни слова не говоря вышвырнул все её вещи на лестничную площадку. Сказал, что такая грязная давалка и шалава ,как она мне не нужна. Она плакала, но я не обратил на это внимание. Теперь она живёт со своими родителями, а я сижу дома и пью горькую. Я ведь так её любил. Тперь я к ней прикоснуться не смогу. сразу буду вспоминать ,что её касались руки какого-то козла.Ещё меня возмутило, что когда в нашу первую ночь я попросил её сделать мне минет она с ужасом отказалась. Что я для неё значу меньше, чем тот козел?
    Вот думаю, мне официально теперь на развод подавать или можно всё как-то наладить?
     
  2. Re: жестокое разочарование

    очень хочется сказать - дурак...но это вроде как некрасиво, но что еще сказать в данном случае? я не говорю что она поступила тогда хорошо, но вообщем то это ее дело, да и при чем тут Вы? если бы она напилась и уже когда с Вами такое делала, это понятно, а за что винить девушку за ошибки глупой юности? во-первых тот который рассказал такое не мужик вообще, а Вы кстати на уровне него тоже не намного лучше. какое отношение имеет прошлое к настоящему если человека любишь? в Вашем случае нет любви есть только гордыня от собственности. ну и даже если и обратить внимание на прошлое, Вы видимо в прошлом кристальны??? все мы делаем ошибки и каждый имеет право чтобы об этих ошибках никто и никогда не узнал, я например хоть и не сторонник насилием ставить людей на место, но тот недочеловек который треплет своим языком о своих "достижениях" заслуживает хорошей трепки.
     
    #2 наглый пИнгвин, 7 окт 2011
    Последнее редактирование: 9 окт 2011
    Twisted нравится это.
  3. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: жестокое разочарование

    Джек 19, поддерживаю пингвина. Какая тебе разница, что у твоей жены было до тебя? А вот теперь на её место я бы послал куда подальше уже тебя, поскольку жить с человеком с такими загонами себе дороже, потом тебе ещё что-нибудь не понравится, потом ещё что-нибудь и так далее. Себе дороже вообщем.
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: жестокое разочарование

    Если честно ваше разочарование и гнев понятны да только не против того человека направлены.
    Какое то дерьмо сидит и рассказывает всякие гадости о самом дорогом и любимом вами человеке а вы сидите и мотаете на ус.
    Вы хоть по морде ему дать додумались? Сомневаюсь.Этот говнюк влез в вашу жизнь и мягко говоря там нагадил. А ради чего вы не задумались. С чего такая забота о том чтобы вас информировать? Может у него на то были еще какие то причины?
    По сути конечно если в вашей жене вас привлекала лишь невинность и нетронутось и абсолютно плевать что она за человек то флаг вам в руки.
    А если помимо всего этого вас привлекают и ее человеские качества то какая в *опу разница что и с кем там у нее было. Вот от ошибок никто не застрахован.Если вы знаете что она вас любит и доверяет вам и вы ее любите. А не пошел бы этот хрен куда подальше. Если честно будь вы мужиком его нужно было очень крепко навешать. А может у нее не было другого выхода?16летняя девчонка чего вы хотите.. трудно ли ее запугать.. Непущу домой.. родителям расскажу ,что ты это сделала.Взвесьте все. поговорите еще раз с ней. А пить это не выход.
     
    Кот ученый нравится это.
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: жестокое разочарование

    Что сказать,девочке дважды не повезло в жизни,видимо нежная,мягкая и наивная..
    Сначала одному ублюдку не смогла надавать по яйцам,потом влюбилась в непонятно во что...Может сделает выводы и начнет разбираться в мужчинах,научиться посылать и говорить "нет" ,пошел к черту и биться за себя любимую до последнего...,а нет,тогда ,увы,простит и этого,который муж,за предательство,как простила того за изнасилование,жаль,грустно....
    А Вы не подумали,что ей после того раза,просто противна сама мысль минета,что у нее травма психологическая?Нет?...жаль,мужчина должен защищать свою женщину априори,как Вы могли позволить говорить о своей жене что-либо?Хотелось подробностей?Гнусно все от начала до конца,редко такое говорю,но вам лучше развестись во благо обоим,на таком фундаменте нормальную жизнь не построить....
     
    Twisted нравится это.
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Девочки, в общем-то, уже все сказали.
    Джек 19, вообще-то есть определенные правила поведения для мужчин.
    1. Если ты пришел куда-либо с женщиной (тем более с женой), то ты с ней и уходишь. Не могу припомнить случая, чтобы я отправил жену на такси, а сам остался.
    2. Честь жены - это и твоя честь. Если кто-либо начинает говорить гадости о жене, мужчина не выпытывает подробности, а бьет в морду (когда-то давно на дуэль вызывали).
    3. Не следует делать ваши семейные разногласия всеобщим достоянием. Когда ты выгоняешь жены из дома, вся ее родня, знакомые и причастные моют вам кости, вникают во все нюансы ваших отношений, называют тебя всякими нехорошими словами и дают советы, многие из которых наврядли тебе придутся по душе. Поэтому, если не хочешь, чтобы посторонние копались в твоем грязном белье, не выноси сор из избы.
    4. Мы любим партнеров не за их прошлое, а за то, какие они сейчас. А копаться в чужом прошлом - это верный способ отравить жизнь и себе, и любимой.
    Так что такой тебе совет: перестань пить, извинись перед женой и забудь то, что узнал, перестань отравлять жизнь себе и ей.
     
  7. Палм

    Палм Красава

    Джек 19, а у вас самого сколько было девушек до свадьбы?
     
  8. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Не согласен. Как минимум по двум причинам:

    Первая, если всем всегда за хамство бить морду, то кулаки сотрутся. Да и вообще, по мне так гораздо разумнее просто перестать общаться с мудаком, чем устраивать разборки в средневековом стиле. Исключение - когда мудак навязчив, лучше и правда дать в морду, если слова не помогают. Но я думаю это не тот случай.

    Вторая, все вот так смело говорят "дать в морду, дать в морду", такое ощущение, что нарваться на того кто тупо в ответ изобьёт хотящего дать в морду невозможно что ли? Предвкушая, что сейчас на меня польются аргументы типа "честь дороже сломанного носа". Но это если дело ограничится ещё носом, а если хам окажется не только сильнее, но и очень агрессивным? И изобьёт в ответ так, что инвалидом останешься? Не думаю, что обиженной жене будет жить в радость с инвалидом, хотя бы и очень смелым. Так что считаю, что иногда лучше просто прервать контакт, вместо того чтобы сразу бить в морду.
     
  9. Lonely

    Lonely alors on danse

    что тут сказать... надо вам пить горькую вместе - тебе и тому кто тебе про жену рассказал. не задумался что вы оба друг друга стоите? и кто из вас больший недочеловек решать жене
     
  10. насчет бить морду я уже сказал выше - это не выход, и по-причине что на каждый кулак может найтись два других и по тому поводу что мы и вправду не в средневековье, и надо уметь решать вопросы с помощью мозгов, а не кулаков, но вот как минимум не стоит слушать от кого либо гадостей о родных, это да, как минимум "послать доброжелателей" таких.
     
    Badgovenec нравится это.
  11. Sumerk

    Sumerk Красава

    Кот ученый, еще вопрос, будут ли приняты его извинения. Не знаю, кому как,а на мою натуру - прощать этого козла, который
    и продолжать жить с ним под одной крышей вместе - исключено без вариантов, имхо.
    Никому не дано право судить прошлое, тем более - в столь дикой форме,как поведение пещерного человека.
    Она ему не изменяла, не предала, будучи женой, а что было до него - вообще не его дело.
    И, кстати, жена совершила, на мой взгляд,ошибку:
    не стоило делать ни того, ни другого.
     
  12. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Мы, конечно, живем не в средневековье, согласен, но надо иногда быть мужиком
     
  13. Al1na

    Al1na Красава

    дать нужно было однозначно. да и раз такой ревнивый и собственник как он вообще жену таксисту доверил? она же, теоретически, могла и с таксистом всё это проделать... могла ведь?
    это о ревности.
    а вообще у новобрачного
    первый шок
    вообще то понять можно, он её ангелочком считал, ну там верил в чистоту и девственность, а она вон что... что мало мужчин с такими вот пулями, чтоб будущая жена обязательно была чиста и невинна? именно невинна , а не просто обладала девственной плевой !?
    теперь просто выяснится насколько чувство ревности и собственничества сильнее любви, о которой автор уже говорит в прошедшем времени....
    выиграет/победит любовь , пойдёт Джек просить прощения, и мне кажется выпросит; у девушки сейчас тоже жуткий стресс, начнёт накручивать себе что так она вообще замуж выйти не сможет и бла бла бла, плюс родители гундят что нить под руку...
    Автор, определитесь что в вас самих то сильней, любовь к жене или ваши понты с амбициями?


    однозначно! совсем наивная девушка...
    а с другой стороны, может до этого говорила что он у неё, только он... и это было обязательным условием ... ну я говорила про "пули" в голове..
     
  14. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Сephalalgia, пост №2004 читать надо здесь
    https://erogen.club/topic15951-41.html
    У зачинщика темы класика инфантилизма - вместо того, чтобы разобраться с Козлом, который его Жену в юности обидил (фактически изнасиловал), он просто выставил Жену за дверь. Это не пуля в голове, как говорит Алина, и не турбулентность в мозгу, как обычно говорю я - это торнадо в мозгу с летающими обломками.
    Обидно за девчонку - не тому досталась.
     
    #14 dikiyleshiy, 8 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Кот ученый нравится это.
  15. Джек 19

    Джек 19 Новичок

    Значит мне следует простить жену? Как я понял из комментариев. Тем более она была такой хорошей. Не ревнивой, не стервозной, не устраивала истерик бабьих, никогда не тянула из меня деньги. А ещё она очень красивая. Единственно, всегда надломленная она какая-то была и меня даже в начале отношений немного побаивалась и старалась не оставаться со мной наедине. Может, тот парень на неё и надавил тогда. Ему ведь тогда 21 год был, а ей всего 16.
     
  16. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну вот,что-то похожее на осознание...У девочки явно была жуткая психологическая травма,а тот ублюдок,сначала над ней надругался,а потом вторично это сделал,рассказывая Вам,вызывая у Вас такую реакцию...Черт,такие уроды в своей безнаказанности еще и бравируют мерзостными поступками...
    Поймите Вы,она нуждается в ласке,внимании..
    А минет ,простите что напоминаю, не может делать,потому что ей до сих пор противно от того что было...,но ласковые руки и губы любящего мужа творят чудеса.Если поумнеете и наберетесь терпения,будет и Вам и ей счастье...
     
  17. Sumerk

    Sumerk Красава

    одно скажу: ей не следует прощать тебя.

    Это в том случае,что ситуация, представленная на обсуждение, действительно имела место.
    Чем-то искусственным отдает, смоделированным и не естественным.
    Автор словно не живого человека описывает, а некий придуманный симулякр.
     
  18. Al1na

    Al1na Красава

    скорее приползти ..... вам ещё предстоит тяжёлый разговор с ней .. да и с родителями тоже; сказали же - не обижай. Возможен вариант, что вы тоже будете посланы далече, как с одной, так и с другой стороны-то есть мне не нужен такой муж и нам не нужет такой зять .. это вариант, так что имейте ввиду, к чему готовится....

    Sumerk,
    а смысл?
     
  19. стебется по ходу автор темы просто...не верится что и вправду в жизни встречаются такие "индивидуумы"...вот вторым сообщением мне это показалось...написано как будто ребенок пишет...
     
  20. Палм

    Палм Красава

    наглый пИнгвин, по-моему так можно любое мнение отличное от общефорумского называть мнением "ребенка" xa).
    Таких парней как Джек 19 с таким же отношением к любви и браку очень много. Даже скажу что в определенном роде он повел себя вменяемо. Я например знаю девушку парень которой ревновал ее к парням с которыми она просто общалась по аське через телефон, у него были даже его логин и пароль чтобы он мог самостоятельно читать ее сообщения. У моей коллеги по работе парень устраивал скандалы из-за того ей в "Одноклассниках" писал какой-то парень. Она его постоянно удаляла и банила, а он все равно лез со своими сообщениями.
    Одна моя знакомая ждала целый год парня из армии, после возвращения через короткое время отношения перешли в рукопрекладство, похищение ребенка и заявлениями в суд.
    Еще один знакомый по работе получил условный срок за то что один раз вступился за девушку которую регулярно бил муж. Срок он получил потому что жена отказалось в суде что-то говорить против своего мужа, жалко его стало. Ну за эту любовь мой знакомый и получил условное наказание, он обещал что если еще где-то будут подобные драки то уже заступаться не будет, сказал что ему уже хватило.
    Ну и могу еще сказать что моем подъезде жил мужик который то ли будучи пьяным то ли в порыве семейной ссоры ударил топором своей жене (а может просто сожительнице) топором по руке. Сейчас уже живет с другой.

    Поэтому и удивляет что наглый пИнгвин так относится к тому как пишет Джек 19. По меркам моего родного рабочего поселка поведение Джек 19 более чем нормальное. Более чем, потому что просто выгнал, а не избил.
     
  21. Sumerk

    Sumerk Красава

    Al1na, да кто ж знает,что им движет, это как гадать на кофейной гуще ))) Вот "Не верю" (с), подобно Станиславскому ))
    о как! )) Палм, а у нас, стало быть,и "общефорумское мнение"есть, некое коллективное бессознательное? )))
    А приведенные вами примеры лишний раз показывают,что и в 21 веке существуют дикари, с легким флёром цивилизации снаружи. А под ним - тот же неандерталец, наученный пользоваться плодами НТР,что вовсе не делает его Homo sapiens..
    такие мерки вовсе не принадлежность рабочей социальной группы,имхо. В городах, больших и малых, картина бывает та же, реархаизация охватила сейчас практически все слои населения, увы.
    Процесс реархаизации отличается от обычной архаики тем, что проходит в социальной среде, которой уже знакома Цивилизация - высокие и сложные социальные, производственные отношения и соответствующая им сложная и высокая культура. Реархаизация происходит как процесс, эти вещи уничтожающий – в отличие от архаики, которая просто не знает Цивилизации. Нормальная архаика - ступень вверх на лестнице развития. Реархаизация - падение вниз.
     
  22. Палм

    Палм Красава

    Ребята, да так везде! Вы как будто в теплице какой-то выросли...
     
  23. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Палм, а ещё иногда человека мягко называют "ребёнок", чтобы не обидеть его словом "придурок". xa)
     
  24. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Да, мне тоже как-то не верится, что автор серьёзен. И даже не потому, что дикость. Просто сами конструкции фраз какие-то неправдоподобные, что ли.

    Палм, где везде то? И опять у меня возникает вопрос, на который ты так не хочешь отвечать, что это за ж**а мира, в которой ты живёшь и где такие пещерные порядки в норме? Почему то в моём окружении нет ни одного человека, который мог бы позволить себе такое поведение, как автор темы. Может быть, надо просто уметь выбирать себе круг общения?
     
  25. Палм

    Палм Красава

    Ну может автор просто в Интернете редко бывает и еще не научился красиво и изящно писать и поэтому просто выражаете эмоции прямиком из головы.


    Badgovenec, вся страна такая. Это вы выросли в каком-то заповеднике. Бедность, коррупция, бандиты, безработица, терроризм, катастрофы из-за попустительства чиновников, армию и полицию боится боится собственный народ, высокие цены на все, отсутствие идеалов, отсутствие веры в будущее и многое другое. От такой жизни человек постепенно звереть начинает, особенно когда всю жизнь занимался тем что всю свою ненависть сдерживал алкоголем.
    Если вы выросли в каких иных условиях то вам очень повезло. Но ребята, надо все таки знать и понимать что основная часть населения живет совершенной иной жизнью и не надо удивляться этому как чему-то инородному.
    В свое время делал тему о резльтатах статистического исследования согласно которым только 46% россиян довольны своей сексуальной жизнью. В эти данные никто не поверил и я тогда понять не могу почему. Почему никто не верит что полстраны живет такой жизнью при которой отношения и секс стоят далеко на последнем месте, потому что на первом стоят жизненные проблемы с которыми сталкивается каждый человек живя в нашей стране? По мне так 46% это завышенная цифра, с такой жизнью не до всего этого.
     
  26. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ага, а в среднем по миру 44% - данные 2008 года xa)
     
  27. Палм

    Палм Красава


    Вот именно! И за два года ничего не изменилось. Это тоже нормально.

     
  28. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Палм,
    так это не
    а по миру :smile:
     
  29. Палм

    Палм Красава


    Ну так мире единственный спокойный уголок жизни это Западная Европа, а в остальном черт знает как живут, поэтому и такая цифра :smile:.
     
  30. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    да не, ерунда это... у нас жить замечательно, просто думаю, что сексуальная жизнь от жизни в стране не зависит
     
  31. Палм

    Палм Красава


    Еще как зависит, стрессы и секс очень сильно взаимосвязаны.

     
  32. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    да, но можно и в бедности чувствовать себя счастливым и не испытывать стресса - я вот к психологу ходила, когда у меня был трудный период, и она сказала, что её клиентура - это в основном образованные женщины с уровнем дохода выше среднего... а у нас и психологическая помощь часто оплачивается мед. страховкой, и доступ к ней намного легче, чем в России, например, а разводов столько же, и сексом не чаще занимаются, чем у вас... всё это сложнее, комплекснее, чем просто уровень жизни...
     
  33. Палм

    Палм Красава

    Просто такая категория людей не ходит по сексопатологам, стесняются, да и не до этого им.
     
  34. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    это про Джека? ему не к сексопатологу надо, а как раз к психологу... а ещё лучше к толковому взрослому родственнику мужского пола, который ему мозги вправит - тут просто незрелость налицо и юношеский эгоизм, а никакая не патология... и от уровня жизни в стране эти качества не зависят
     
  35. Al1na

    Al1na Красава

    Палм,
    FailedDependency,
    Badgovenec,
    Уважаемые, прочтите пожалуйста первое сообщение и свои разговоры на чиная с номера 22 ?
    как связаны действия автора, его амбиции, его фанатично-ревностное отношение к прошлому своей жены, с тем что вы обсуждаете!?? в том что у его жены в прошлом были сексуальные контакты виновато общество, проценты, ситуация в мире???
     
  36. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Al1na, не в том, что у его жены были контакты, а в том, как он на это реагирует... и Палм считает, что общество виновато, а я - что нет :smile:
     
  37. Палм

    Палм Красава

    Мы просто развивали тему того что поведение Джек 19 похоже на поведение ребенка. И этим обсуждением пытался показать что Джек 19 вовсе не ребенок и многие жители нашей страны поступили бы еще хуже. Поэтому не надо тут делать такие записи с насмешками и рассуждать с позиции "он больной, а мы нормальные". Джек 19 такой же человек как и мы, и нужно его учить культуре отношений.
     
  38. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вот думаю,тема названа правильно,только разочарование,очень сильное ,скорей всего у жены автора....И уж не знаю,сможет ли она поверить мужчинам в дальнейшем....
     
  39. Al1na

    Al1na Красава

    А я имела ввиду - достаточно оффтопить!
    вы "развиваете" поведение автора не в томм направлении.
     
    St@vr нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Fire-2007
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    3.374

Поделиться этой страницей