Подростковые игры

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Приватный, 7 окт 2011.

  1. Приватный

    Приватный Странник

    Вспомнил вот, юношеский период, как было весело - играли в бутылочку, в картишки и т.д. В лес ходили вместе девченки пацаны, там изображали самостоятельность )
    А вот вы, бывшие девочки, щас девушки и тетеньки xa), в какие сексуальные игры играли в далеком добром детстве? :smile:
    Например, показывали когда-нибудь между ног или там сиськи в обмен на то, что парни демонстрировали свое "достоинство"?
    Делитесь короче кому что запомнилось больше всего )
     
  2. Sumerk

    Sumerk Красава

    Приватный, за мемуары, что ль,засел? xa)
    материалу не хватает? xa)
     
  3. Irina1986

    Irina1986 Заблокирован

    Помню, что в школе проиграла спор и показала мальчику грудь и он лизнул соски.
    а уже в 10 классе подрочила парню член на его др.
     
    Thor, Joker и Сибиряк89 нравится это.
  4. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Была дурой. Перекупалась, весь бок в чирьях, пошевелится невозможно, а я стала играть в "картошку". И пришла мне пора садится в круг. Только тогда поняла, что может быть, если мне мячом по чирьям засветят. Стала отнекиваться, просить, мол, ребята, да я же орать буду, простите меня. Кто-то сказал:" покажи сиськи, тогда вообще картошкой не будешь" - "Может вам еще и письку показать?" - "А если покажешь письку, о все лето можешь спокойно играть". Шутки шутками, но что-то делать надо. Я была в шорах и футболке. Сняла под футболкой лифчик, у всех парней глаза нараспашку. А я буквально с космической скоростью подняла и опустила футболку. Договор выполнен, а кто не видел - я не виновата. )) Так в этот раз картошкой и н была. Ну а в следующие разы стала умнее - не играла, пока чирьи н прошли.
     
    Krupsky, Сибиряк89, Olvit и ещё 1-му нравится это.
  5. Olvit

    Olvit Любитель

    а что это за игра такая?
     
  6. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Ничего такого не припоминаю. Кроме, разве что, игр навроде "дочки-матери", где парни притворялись мужьями нашими )) И то все было наивно и по-детски. А в юношестве так вообще была паинькой. Эх, обошлось мое детство без "сисек, писек напоказ"... Зато всегда и много фантазировала )))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  7. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Картошка? Это стоят по кругу и играют в волейбол. От кого мяч упал на землю, то становится картошкой и садится в круг. Теперь играющие по нему могут бить мячом, но если кто-то не попал, то сам садится. А бьют будь здоров. как. Можно сидящему мяч поймать, тогда вся "картошка" встает, а тот, от кого поймали садится. И если играют здоровые парни или умеющие играть в волейбол, то "картошке" может достаться очень больно. В свою очередь ты можешь дождаться, когда "обидчик" сам сядет и "отомстить". Если сможешь, конечно. ))
     
    Krupsky и Сибиряк89 нравится это.
  8. Olvit

    Olvit Любитель

    ясно, мы в такое играли , но название было проще ;))

    из подростковх игр - кис-брыь-мяу - если повезет то лучший приз - поцелуй в губы (но должно повезти и с партнером и с выбором действия)
     
  9. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Olvit эту игру ещё костёр называли, в разных регионах по разному...

    Припоминаю в бутылочку с девченками играли, класс 6-7 весной, после школы на полянке (село) ух фантазировали после поцелуев...)))
     
    Krupsky нравится это.
  10. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Припомнилась одна игра в бутылочку. Тоже в классе 6-7. На раздевание. Причем все понимали, что догола раздеваться не будем, максимум до трусов и лифчика. Я, например, начала раздеваться с того, что сняла одну сережку. А мальчик снял часы. Среди нас была девушка, года на 2-3 старше и, видимо, опытнее. Когда бутылка показала не нее, она начала раздеваться не с сережек, а сняла брюки, потом трусы и снова медленно одела брюки. А в следующий раз тоже самое проделала с лифчиком. Вроде бы и по договору - сняла одну вещь. Правда после этого игра сошла на нет.
     
    Thor, Сибиряк89 и Olvit нравится это.
  11. Olvit

    Olvit Любитель

    почему на нет? девочки застеснялись - а мальчики наоборот?
     
  12. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да, в армии в самоходе с десятиклассницами играли в карты на раздевание... А научили они нас...)))) Сначала играли, потом, до игрались...)))) Весело было...))) Сейчас в одноклассниках переписываемся, вспоминаем...)))
     
  13. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Застеснялись и те, и те.
     
    Thor нравится это.
  14. Thor

    Thor Имперец

    Все понятно кроме одного.....подрочила парню член на его др.
    Что такое др с точкой?))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  15. Yan

    Yan Эксперт

    Игра в бутылочку для того и существует что бы мальчики посмотрели как девочки раздеваются и на обород.
    - Чтоб не заниматься подглядыванием и не тупо собраться вместе и раздеться, а в виде игры !
    И те кто соглашаются играть в бутылочку должны понимать на что идут, правила есть правила, эту игру на, нет, сводить нельзя.
    - И все это должны знать как карточный долг, стесняешься нефиг начинать играть.
     
  16. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Это вы про карточный долг, вплоть до самоубийства, говорие о детях 6-7 класса?
     
    Thor нравится это.
  17. Yan

    Yan Эксперт

    Нет, вы что ?! Это же детская игра !!!
    - Я про раздевание ! В этой игре нельзя отказаться раздеться до гола, для этого игра и есть !
     
    Thor нравится это.
  18. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Yan да играли до победного... Отказов не было и общая тайна сплачивала...)))
     
    Thor и Yan нравится это.
  19. Yan

    Yan Эксперт

    Это уж точно, те компании где играли до последнего, такая игра сплачивает !
    - А то есть и такие, особенно девочки, насмотрятся на мальчиков а как до неё дело дойдет : - Я не буду ! Меня мама дома ждет !!!
     
    Thor и Сибиряк89 нравится это.
  20. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Yan у нас таких не было, приводили девченки и за них поручались, детский максимализм, могли и получить от подруг...)))
     
    Yan нравится это.
  21. Night Wolf

    Night Wolf Странник

    Yan да, часто с таким сталкивался, но у нас все просто, начинает отнекиватся, на плече её и в дом к себе)))
    А если серьёзно со стороны девченок много было попыток соскочить! Но мы находили аргументыxa):kruto:
     
    Thor, Сибиряк89 и Yan нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Android
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.121
  2. Бонч-Бруевич
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    5.164

Поделиться этой страницей