Средство для кожи вокруг глаз

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Vixent, 9 окт 2011.

  1. Vixent

    Vixent Странник

    Кто чем пользуется для устранения/препятствия появления морщинок вокруг глаз?
    Что пробовали, что понравилось или не понравилось, на чем остановились, в каком возрасте.
     
  2. satinija

    satinija Красава

    Многое что попробывала...На чём-то конкретном никода не останавливаюсь, всегда переодически меняю. В данный момент пользуюсь "Чёрный жемчуг" серией для возраста от 26 до 35 лет. Пока довольна, но на этом не ограничусь:smile: Предпочитаю российские бренды в косметике. Они себя хорошо показали:smile: Ещё пробывала "Сто рецептов красоты", тоже неплохо мне шли:yesyes: В любом случае гель для кожи вокруг глаз мне больше нравитса чем кремы, т.к. быстрее впитываетса и менее жирный. Можно ещё маски поделать.
     
    Helen0 нравится это.
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я тоже сильно не заморачиваюсь сейчас пользуюсь кремом для век на основе пчелиного маточного молочка белорусской фирмы Belita. без ограничений по возрасту.
     
  4. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Я постоянно пользуюсь серией Natura Siberica. Действительно качественная косметика - для век сыворотка под крем и затем крем для век. Гель - для темных кругов под глазами мне не нужен.

    вот тут можно глянуть http://www.natura-siberica.ru/antiage.html
    Пользую всю линию и маску, скраб.

    Вот эта маска - супер http://www.natura-siberica.ru/maska-anti-age.html

    За три месяца использования линии полностью результаты на лице - подтянулась кожа подбородка, ушли полностью начинающиеся "щечки", намного менее выраженны стали носогубные складки. Более упругая кожа век
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вот как вовремя,спасибо,а я все только приглядываюсь к этой серии,влечет натуральностью ,производителем и составом,но нет доверия просто рекламе,теперь точно попробую...,а то горькое разочарование от многих,даже дорогих брендов.
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Rozova, Эллиии,

    А у нас такого нет.(((( Я бы тоже попробовала.
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    у нас это только в аптеках продается,посмотри...
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    8) ок . как то в аптеке я не смотрела))) Спасибки:flowers:
     
  9. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Эллиии,
    на здоровье) советую использовать крем в комплекте с сывороткой. И для лица, и для век.
    Catwoman,
    а я как раз только в аптеке и покупаю.

    Девочки, учтите - эта серия по ссылке для тех, кому от 35 :smile: (anti-age) выбирайте по своему возрасту
     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    ну вот((( мне рано...

    От синячков под глазками чего-нибудь надо мне тоже(((

    я вот к месной линии присматриваюсь bionic
    для лапок и ножек уже купила понравилась
    http://altvit.ru/magazin-online.html?page=shop.browse&category_id=32
     
  11. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    там есть другие крема для разных возрастных категорий) без пометки анти-эйдж :smile:
     
  12. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    ))))))) А если в этом году 35 вот интересно каким правильней мазаться , до или после?))
     
  13. satinija

    satinija Красава

    Я бы выбрала после, но это дело хозяйское;), ещё от состояния кожи зависит. У одной моей знакомой кожа в её 27 выглядит как в 35-37...:(
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну да бывает и такое конечно... Но мне кажется можно еще годик на "ДО" посидеть..)
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Купила себе крем для век Natura Siberica. Посмотрим что он из себя представляет)). На наши деньги получается он стоит 390 российских рублев.
     
  16. Умочка

    Умочка Красава

    Catwoman, потом расскажи как он) тоже надо дойти глянуть в аптеку)
     
  17. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Я уже год как пользуюсь - Рацион Красоты, крем вокруг глаз от первых возрастных изменений garnier. Увлажняет, полностью впитывается, заметно осветляет кожу вокруг глаз. Для сравнения: пробовала Лореаль - липкий, блестит жутко, глаза будто отекают, и жжёт кожа после нанесения- хотя гораздо дороже.
     
    #17 LazyBitch, 13 мар 2012
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
  18. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    LazyBitch,
    Я одно время Гарниер пользовалась, но если честно мне оно как то как мертвому припарка... Вобщем никак.. ну наверное это индивидуально..
     
  19. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Если честно говорить, мне вообще трудно оценить его эффект, главное, что хуже не стало xa), потому что у меня как бы и нет видимых проблем с кожей вокруг глаз, просто начала в целях профилактики пользоваться, чтоб их и не было, дело то к 30 идёт, вот и решила увлажнить. На данном этапе, кремом довольна, потому о нём и написала.
     
  20. Умочка

    Умочка Красава

    ой а мне на днях косметолог дала крем так и называется от синяков и отеков "Супер крем для Глаз" стоит не помню но копейки рублёв 50 эффект оч неплох) увлажняет и не липкий и ощущение приятные как будто только что умылась)

    про крем с форума девчачего
    Производитель: Лаборатория ПВК «ГАРНИ»
    Название: «Супер» крем для глаз
    Действие: Крем с легкой текстурой позволяет предотвратить появление отеков в чувствительной зоне глаз. Экстракт каштана укрепляет стенки сосудов и уменьшает мешки и круги под глазами. Экстракт василька снимает раздражение, масло зародышей пшеницы повышает тонус и способствует увлажнению кожи.
    Способ применения: Наносить ежедневно утром и вечером на очищенную кожу легкими похлопывающими движениями от внутреннего уголка к внешнему, слегка разглаживая.
    Состав:Вода, димексид, силкар, кемабен 2, экстракты – каштана, василька, масло зародышей пшеницы, парфюмерная композиция, кофеин.
    Мое мнение: Этот крем был куплен в период сессии, скорее для поднятия боевого духа, чем обещанного эффекта. Как выглядит типичный студент в период экзаменов, объяснять не буду.
    По консистенции он не крем, а гель, хоть и белесого цвета. Аромат приятный, немного сладковатый. При нанесении на веки крем неожиданно довольно сильно холодит пару минут (видимо, так работает кофеин). Впитывается быстро и не оставляет неприятных ощущений или липкости, макияж ложится хорошо. Представьте мое удивление, когда, извините за тавтологию, на моих глазах отек спал и веко стало таким, каким ему положено быть. Нанесение крема было повторено утром и результат тоже был заметен. Моей маме, у которой уже возрастной мешки под глазами, этот крем не дал даже временного косметического эффекта. На радостях я стала пользоваться кремом утром и вечером, но эффект где-то через месяц исчез. К тому времени я уже приобрела другое средство для глаз. Этим чудо средством рекомендую пользоваться в экстренных случаях или не часто, ну пару раз в неделю.
    Объем: 30 гр
    Цена: 50-70р.
    Где: Как ни странно исключительно в аптеках.
    [​IMG]


    я под в впечатлением оч классный кстати бонусом он еще для кутикул супер мой косметолог сказала я попробовала таки да вещь))
     
  21. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    УМОЧКА,
    Надо посмотреть
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей