Самые опасные слова в устах женщины))

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем cephalalgia, 10 окт 2011.

  1. cephalalgia

    cephalalgia Красава

    Узнаю себя)))

    9 самых опасных слов в устах женщины]9 самых опасных слов в устах женщины

    1. "Ну и прекрасно!"
    Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

    2. "Я быстро! Пять минут!"
    Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

    3. "Ничего не случилось"
    А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

    4. "Ну-ну, продолжай"
    Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

    5. Тяжелый громкий вздох
    Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

    6. "Все хорошо"
    Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

    7. "Спасибо"
    Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

    8. "Неважно"
    Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

    9. "Не беспокойся, я сама..."
    Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.
     
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    cephalalgia,
    в коллекцию:
    10. "...и вообще..." известно, сколько яда может быть в этой невинной на первый взгляд фразе.xa)
     
  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    cephalalgia,
    еще...11)"не надо,конечно я не обиделась и все понимаю"...,да милые и любимые ,я все понимаю,вот только как я понимаю эту безумную занятость,невозможность позвонить или приход в три ночи,тебе любимый лучше не знать,хотя если ты так смел,что делаешь это,то можешь и попытаться...
     
    Люшечка нравится это.
  4. cephalalgia

    cephalalgia Красава

    )))таланты какие)))xa) мы забыли 12. Молчание xa)
     
    Люшечка нравится это.
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а это уже крайняя мера,за ней лишь пустота...
     
    Hakekada нравится это.
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мой почему-то цепенеет от слов

    13. Ты знаешь, какой сегодня день?
     
    Hakekada нравится это.
  7. cephalalgia

    cephalalgia Красава

    Я цепенею от "Я сейчас не хочу говорить" и от "Все плохо" xa)

    На первое место поставила бы "Ты сделала то, что я тебя просила????")))) Сразу список перед глазами с зелеными и красными галочками))))

    Ну как сказать)) всякое бывает, может это пузыриться кипяточек)))) надо огонь тише и с глаз подальше)))))
     
  8. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Меня потряхивает от слов "Что делаешь?", особенно когда они произносятся по телефону, после разговора, который произошел 2-3 часа назад на счет того, чтобы я пропылисосил в квартире)))))
     
    Lic нравится это.
  9. Умочка

    Умочка Красава

    ыыыыыыыыыыыыыы себя узнаю)))

    Мои от "ОК" шарахаются если я это говорю все срока труба значит всем будет)))
    А Гремс если скажет "Ладно" то все она обиделась и дуться будет ужас)))
    А Мамуля если говорит "Ну-ну" все обидели ее тоже дуться будет, но в отличии от Гремс не долго))
     
  10. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Он не одинок. xa) Меня тоже такая фраза может в ступор загнать. Сразу начинаешь даты все прогонять в памяти, думать, что ж важное упустил...
     
    Hakekada нравится это.
  11. Active

    Active mamihlapinatapei

    Не придумала куда выложить, выкладываю здесь)
    советы бывалого))))))
    Если у вашей жены ПМС...


    ВНИМАНИЕ: Беременным, воинствующим феминисткам и беременным воинствующим феминисткам читать не рекомендуется!

    Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.

    Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом.

    В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще.

    В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" - не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь - диверсия. Две поднятые брови - теракт. Кривая усмешка - объявление войны.

    На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.

    Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” - не аргумент. У вас был месяц потренироваться.)

    Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете.

    Запомните следующие фразы. Не спрашивайте - что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.

    Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли.

    И помните - когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.
     
    Красный Бантик и Ulyana85 нравится это.
  12. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Навеяло анекдот (один из лучших в моей коллекции):
    Два одессита открыли магазины. У одного торговля идет ни шалко, ни валко, еле концы с концами сводит. А другой торгует бойко, стал расширяться, покупатели так и снуют с покупками. Первый решил пойти посмотреть, как это ему так удается. Заходит, а у того как раз стоит покупатель с удочкой в руках.
    - А шо удочка, как вы будете ловить большую рыбу?
    Покупатель растерялся...
    - Купите спининг!
    Покупатель купил.
    - Ну, поймаете вы большую рыбу, и как вы будете ее вытаскивать?
    Покупатель снова растерялся...
    - Купите подсак!
    Естественно, покупатель тоже купил.
    - Ну, поймаете вы рыбу, наверное, захотите сварить уху?
    - Как водится.
    - И в чем вы будете ее варить? Купите котелок!
    - А шо вы будете делать, если пойдет дождь? Купите палатку?
    - И шо, вы будете сидеть в палатке на мокрой земле? Купите спальник!
    Покупатель все купил, еле унес. Первый продавец был в полном восхищении:
    - ну, ты даешь! Человек пришел купить удочку, а ты столько всего ему продал!
    - Вообще-то он пришел купить тампоны для жены. А я говорю: и шо вы эти дни будете делать дома? Сходите лучше на рыбалку! xa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  13. Умочка

    Умочка Красава

    РАСШИФРОВКА ФРАЗ ДЕВУШКИ

    Да = Нет
    Нет = Да
    Может быть = Нет
    Ну не знаю = да
    Я виновата = кто бы говорил
    Нам нужно = Я хочу
    Решай сам = а то ещё и поссоримся
    Делай что хочешь = я обиделась
    Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться
    Нам нужно срочно встретится и поговорить = но как же я это скажу , с чегоначать? Ууухх- готовься милый…
    Конечно продолжай = Я не хочу , чтобы ты это делал
    Я не расстроена = Конечно я расстроена, идиот, разве не понятно
    Ты такой мужественный = Тебе надо побриться
    Эта кухня такая неудобная = Я хочу новый дом
    Я хочу новые занавески =И ковры, и мебель, и обои...
    Повесь картину здесь = Я имела в виду вот здесь!
    Ты меня любишь? = ты мне говоришь это не часто((
    Я буду готова через минуту = я буду готова через час
    У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица
    Тебе надо научиться общаться = мне не нравится твоё поведение и тон
    Я не кричу! = Да, я кричу, твою мать, потому что ты не прав и не понимаешь этого
    Я не молчу = да, я молчу, потому что не знаю что сказать в сложившейся ситуации, я просто в шоке
    Я не грустная = конечно я грустная! Ещё бы !после такого то…
    Я не обиделась = и у тебя ещё хватает наглости в этом сомневаться и думать,что ты прав?
     
  14. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    "Все...хорошо",чем тише это сказано,чем размеренней и спокойней,тем больше вероятность,что вы теряете эту женщину навсегда..
     
    Vsealen нравится это.
  15. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    "Отпусти...больше невыносимо...."
     
  16. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    1." Давай останемся друзьями..."
    2. " у меня голова болит...":smile:
     
  17. милая

    милая Специалист

    Если женщина говорит вам "Что?" это не
    потому, что она вас не услышала.Она просто
    дает вам шанс изменить то,что вы сказали.
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Наверное, я недостаточно милая женщина, чтобы давать такой шанс. Мое "Что?!" означает: "Не верю своим ушам!"
     
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вот думаю,слова,да..страшно,но пока я отвечаю,есть шанс,думаю самые страшные слова в устах женщины,это молчание,причем не надуманное,типа обидку включила,а реальное,когда я просто уже не хочу ему ничего говорить...,но...если мужчина не равнодушен к женщине,он услышит,как голос становиться все тишетишетише...когда я отвечаю"нет,что ты,все...хорошо...."

    [​IMG]
     
  20. Alen1

    Alen1 Красава

    есть просто бесящие слова:

    "Ну чего уж теперь об этом говорить..."

    Это произносится тогда, когда после страшных баталий о том, что делать ни в коем случае женщине не надо было, а она таки сделала, обос..ав всё и вся, выставив мужчину распоследним пид...сом и т.д. В итоге, когда произошло то, что следовало, и женщина (а порой и мужчина) в полной жопе, и вместо того, чтобы как-то решать проблему, в ответ на "предъявление" ей доказательств полной неспособности оценивать ситуацию, следует такой логический вывод...
     
  21. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Вопрос: " О чем сейчас думаешь?
    Всегда убивает ответ: " Ни о чем..."
    :xaxa::kruto: Как??? Научите....я тоже хочу уметь ни о че не думать....
    .... но на сомом деле этот непредсказуемы мозг генерирует план порабощения вселенной, полный и тотальный контроль над всем мужским населением и вон ту сумачку, из новой коллекции.....
    :kruto:
     
  22. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Возможно, она как раз думает о тебе. Как у Фонвизина в "Недоросле": Снилась всякая дрянь: то вы, маменька, то вы, папенька :xaxa:
     
  23. senti slon

    senti slon Специалист

    Не о том вы говорите!
    Самые опасные слова - это те, которые унижают мужчину! Эти слова не забыватся никогда, и портят отношения на всегда!
    Вот что вспомнилось:
    1) -Ты мне противен! (это в интимный момент).
    2) -Скажите, а этот кран подойдёт? (Это к соседу, когда муж принёс домой новый кран, дабы заменить потёкший в квартире. Заметьте, что сосед отнюдь не сантехник).
    3) - Когда кончиш - скажи.
    .....................................................................................................................
     
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Шикарное высказывание попалось:
     
    senti slon нравится это.
  25. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Страшное это слово «навсегда». Оно делает людей покорными и послушными. Лариса Соболева, вечность
     
    Красный Бантик нравится это.
  26. Alen1

    Alen1 Красава

    и в продолжение - когда оказывается, что "алкаш-шабашник Вася видите ли, лучше сделает ремонт крана или проводки, чем ты такой растакой пытаешься.." И не факт, что он больше раздолбает, чем сделает полезного...
     
  27. Nuar

    Nuar Странник

    Мои домочадцы вздрагивают, когда я начинаю фразу со слова "Так..."
     
  28. у меня частенько звучит такая фраза

    вон дверь видишь?......
     
  29. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    какую же силу имеет фраза: мне все равно, летящая в меня из уст не безразличного человека, убеждаюсь вновь и вновь....
     
  30. Diger

    Diger Красава

    Я лично после таких фраз замыкаюсь в себе и пропускаю все мимо ушей. Живем какое то время как соседи, я не иду на примирение и всем своим видом показываю, что это конец, и спустя некоторое время начинаются заискивания передо мной. И в конце концов мировая.
     
    Эстет нравится это.
  31. Аида

    Аида Активист

    "Посмотрим" или "думай сам"...
    Это значит, что сделаю всё-равно по своему и при этом вынесу мозг :smile:
     
  32. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Самое опасное слово - ЕЩЁ xa)
     
  33. Vacilica

    Vacilica Активист

    Фраза - я люблю тебя, но не как раньше!! Из уст любимой , это опасные слова.. Каждый для себя придумывает окончание фразы сам.....
     
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Иди сюда! Будем стричь ногти!:xaxa:))))))))))))))
     
  35. otello

    otello Эксперт

    Меня всегда пугает такое начало:
    - Присядь, нам нужно серьезно с тобой поговорить....-пауза.
    В эту паузу начинаешь "гонять": "Боже, что она знает из того, чего ей знать не положено? Вроде бы нигде промашки не было ни разу! Может "вломил" кто? Неужели СМС-ки прочитала? Когда? Я же всегда их вовремя удаляю?"
    Ну, это так, к примеру :smile:
     
  36. Diger

    Diger Красава

    А я бы тащился от такого, вообще люблю лежать на коленках закрыв глаза, а мне чо нить делают, стригут, причёсывают, выщипывают и т.д.-)
     
    Twisted нравится это.
  37. Alen1

    Alen1 Красава

    Вот одни из последних, насторожившие точно:
    - Тебе не надоело "трендеть" про науку, материализм и т.п., как старый пень?xa)
    (Это я то! А по делу такое хорошее продолжение последовало:smile:
    - Мы не в шашки пришли играть, пора "делом" заняться, а то время идет...:lol:
     
    Diger нравится это.
  38. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Пожалуй, самое опасное, что мужчина может от меня услышать:
    "Я очень хорошо к тебе отношусь... но..."
    Или вариация:
    "Я очень люблю тебя чисто по-человечески..."
    Из той же оперы:
    "Может, в другой раз?" ;)
     
    Diger нравится это.
  39. Katalina

    Katalina Красава

    1. могу сказать " ты что ку-ку" это если я считаю что он не прав....

    2. это пострашней " я устала от наших отношений" даю понять что все, отношения закончились....
     
    Diger нравится это.
  40. Diger

    Diger Красава

    otello когда то я играл на гитаре, и мне был нужен ноготь, в место медиатора.:xaxa: А еще я его использовал как отвертку.
     
  41. WaleRI

    WaleRI Странник

    это точно! а когда найдет, то столько о себе нового можно узнать)
     
  42. Diger

    Diger Красава

    WaleRI тут можно немного подискутировать. Много о себе с какой стороны узнаешь?
    Я лично и не предполагал, какой я положительный, хотя и с минусами, и как меня моя любит, что без меня ей и жизнь не мила.
     
  43. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    :xaxa::xaxa::xaxa: Я понимаю, что это утрировано, не все так плохо же))). Посмеялась от души). Слава Богу не страдаю подобным. Нам, женщинам самим не нравится пребывать в подобном настроении...
     
    Oksi нравится это.
  44. Katalina

    Katalina Красава

    у меня сейчас появилось новое........." досвидос....".....ну значит все, отношения закончились......
     
  45. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А у меня - "ты знаешь, я тут подумала....")))))
     
    Katalina нравится это.
  46. Katalina

    Katalina Красава

    мне эта тоже нравится.....иногда говорю и так.....но не всегда они это понимают.......пытаються переубедить, вроде не понятно что решение принято.....
     
  47. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Я не в плане угрозы))) это я свою идею какую-нибудь пытаюсь озвучить))))
    Только почему-то Медведь вздрагивает)))
     
    Katalina нравится это.
  48. Здесь

    Здесь Активист

    У меня по другому: ну-ну - это значит не договорила, договоаривай; спасибо Большое - ну значит пожалуйста; не беспокойся я сама - ты уверена? если да - ну дерзай, пять минут - это значит пять минут и ни сантиметра больше! Как-то так живу. а если пень дубовый - ну так и скажи, или в своих мыслях утонишь. Просто не терплю двойного дна и третьих смыслов!
     
  49. Люшечка

    Люшечка Эксперт

  50. Здесь

    Здесь Активист

    Люшечка Ничего подобного - здесь опыт нужен и проблем не будет!
    - Ну ну скорей выкладывай - о чём ты подумала? Да-да - всё верно!:lol: и тихонько делаешь по своему! Главное выслушать, согласиться и приготовиться, а сделать можно уже по своему!;)
     
    Люшечка нравится это.

Поделиться этой страницей