О женской косметике

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Палм, 12 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Палм

    Палм Красава

    Небольшое вступление:

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Попадали вы когда-нибудь в смешные или неожиданные ситуации связанные с тем что девушка, с которой вы встречались, без косметики оказалась далеко не такой красивой как с ней?
     
  2. ну напугал, вон оно почему тебе никто не нужен?;)
     
  3. Палм

    Палм Красава

    наглый пИнгвин, только не начинай! Как человеку птицу прошу, давай по теме!
     
  4. Alen1

    Alen1 Красава

    Палм,
    Знаешь, не бывало то, что ты имеешь ввиду. Но правда случалось так, что та, с которой встречался, без косметики оказывалась далеко не такой красивой, как с ней, в смысле, даже еще более и намного красИвей.
    Это к тому, что некоторые женщины думая, что косметика красит их, только хуже делают. Хотя есть еще момент - в постели все женщины красИвее (разумеется, если они попали туда по взаимному согласию)...
     
  5. Палм

    Палм Красава

    Alen1, значит вам повезло :smile:.
     
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    просто он любит и умеет любить женщин.........
     
  7. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Палм,
    Мне девушки нравятся, а не макияж на них. Какая разница, накрашены ресницы на любимых глазах или нет?
     
  8. Палм

    Палм Красава

    Оххх, ребята, куда вас понесло?...

    Михай, может с тобой получится в тему войти. Была ли у тебя такая ситуация когда вечером в клубе, на дискотеке, у друзей, увидел красивейшую девушку, провел с ней ночь, а потом на утро продрал глаза и ты увидел что от было красоты не осталось ни следа. Да так что у тебя челюсть отвисла от удивления?

    Помни, речь не о любви идет! А то тут опять начнутся вдохновенные речи о женской красоте, о том что любимый человек всегда красивый и о том что девушки пользуются косметикой что лишь слегка подчеркнуть свою красоту. Любовь любовью, а ведь если бы кто-то из мужчин попался на красавца с фотографии (с мылсями о секс с этой красоткой) то наверное они бы наверное о ней не вспомнили.
     
  9. Alen1

    Alen1 Красава

    Один знакомый когда-то рассказывал, что он свою любовницу мог только с макияжем "любить". Почему любовницу, сразу скажу - он был женат, как и она замужем. Почему только с макияжем - потому что она с макияжем была вполне интересна (я знал о ком идет речь), а вот без него, судя по его словам "не айс" (мне не "посчастливилось" лицезреть её в том виде, так что не могу судить). Они "любились" накоротке - в перерыве или вместо известных их супругам вечеринок, где они должны были быть - все-таки "прелюбодеяние", так что его устраивало то, что ей не было необходимости всё стирать с лица. (Хотя видимо изредка и дольше, раз видел ее без краски). Касаемо же всего остального (фигура, грудь, ноги, да и лицо в косметике) насколько можно было видеть, это было вполне "едобно". Ну а насчет чужой жены, так это наверно уже не тайна форума - всегда вкусно...
    Вот так вот, Палм. Что здесь неприемлемого? Отбросим моральную сторону, назовем их просто мужчиной и женщиной в отношениях. Всё допустимо, как видишь.
     
  10. Палм

    Палм Красава

    Alen1, странно как-то если честно, необычные отношения. Интересно как к этому девушка относилась...
     
  11. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну, надо полагать, что себя она несимпатичной не считала - женщина ведь...И потом в макияже она была всё таки ничего себе, да и без него, видимо, не озадачивалась. Нравится, и ладно...
     
  12. Палм

    Палм Красава

    Просто хочу понять как она живет с этой двойственностью. Ведь нельзя все время скрывать свое лицо...
     
  13. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Не, такого не было ни разу. Вообще-то, вечером все красивее чем утром, а уж после бурной ночи в особенности xa) Кроме того, мне нравится макияж, который лишь подчёркивает красоту девушки, а его, как правило, наносят очень мало.

    Впрочем, ситуация, описанная в цитате, запросто может иметь место: не зря ж сказано, что "лучшее украшение женщины - бутылка водки в желудке мужчины" xa)
     
  14. Палм

    Палм Красава

    Михай, ну судя по всему в такую ситуацию никто не попадал xa).
     
  15. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Палм, просто на Эрогене собираюцца мужчины со вкусом, которые не встречаются с очень уж заштукатуренными девушками. :smile:
     
  16. Палм

    Палм Красава

    FailedDependency, спасибо за комплимент xa)!
     
  17. Alen1

    Alen1 Красава

    Знаешь, это понятие двойственное тоже. Любая женщина в той или иной мере пользуется косметикой. И каждая считает себя (и это имеет основания) неотразимой. Ведь к примеру, если взять просто шрам, он некрасив, а если проветси по нему краской, то и не бросается в глаза, а если и бросается, то не вызывает негативного чувства... Так что, и я на кой то иеме в форуме уже говорил, если на женщину хоть у кого-то "встает", то она уже может считать себя желанной. А остальное - это дело вкуса.
     
  18. Палм

    Палм Красава

    Ну просто женщина не все время живет с косметикой. Если уж у нее завелся постоянный мужчина то она ему рано или поздно должна показать ему лицо. А в вашем примере девушка ведет такие отношения чтобы ее мужчина наоборот не видел ее лица, причем это даже условие на которых такие отношения возможны.
     
  19. это всего лишь его субъективное мнение, ибо возможно, что она вообще красивая женщина, но именно ему не нравится.
     
  20. Палм

    Палм Красава

    Тогда надо выяснять обстоятельства чтобы не строить догадок. Ну а если действительно:
    То на фиг этот мужик ей вообще сдался с таким то мнением?
     
  21. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    нет.не случалось такого.ибо все мои девушки ,с кем дружил-были скромницами.косметикой практически не пользовались.ну там прозрачный лак,гигиеническая губнушка .я это....натурало-фил:donkknow:
    да и к тому же в любой девушке есть красота.В ЛЮБОЙ!!!как уже ранне было сказано,что любовь ничем не замажешь.никаким боевым раскрасом
     
  22. Палм

    Палм Красава

    Да все это понятно, но это не значит что нет таких девушек до такой степени хотят стать красивыми что фактически рисуют себе новое лицо.
     
  23. Умочка

    Умочка Красава

    Палм, вот ты чего привезался к этой косметике, а? Я вот очень часто совсем без косметики хожу и что тут такого? Ни одного не напугала еще))) А если и пользуюсь то минумум подчеркнуть слегка илинаоборот синики с недо сыпу под глазками замазать тональным... И вечерни макияж разумный, ну если это не хеллуин))) Так что не боись мы не такие как на верхних фото))) и члена у нас нет если что ;)
     
  24. Палм

    Палм Красава

    УМОЧКА, ну вы за всех девушек что ли ответили)?
    Хочу просто посмеятся). Посмеятся над такой ситуацией)). И если повезет услышать причины того зачем девушки красятся до такой неузнаваемости).
     
  25. Умочка

    Умочка Красава

    Палм,
    так большая часть девушек, женщин и даже бабушек красится в меру) если это не гоп быдло и не гламурное кысо)


    кстати на 4 фото плохой фотошоп тени не совпадают)))
     
  26. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Прошу прощения за оффтоп, но мне темой анекдот навеяло.
    Я всегда знал,что я не самый красивый,но чтобы проститутки,стоя на остановке и увидев меня, сделали вид,что ждут автобуса - это уже слишком xa)
     
  27. Barbie

    Barbie Красава

    Как только посмотрела эту тему, сразу понятно было,что фотошоп, самый обыкновенный, общее там только цвет глаз, форма лица и родинка над глазом-но это и сделали специально в единой позиции, неужели это не видно? Носогубные складки,лобная часть, нижняя и верхняя губы,скулы, брови, форма глаз, цвет лица всё скорректировано нажатием клавиш, но автором темы наивно представляется, что это косметика.
    Ага щазззз, да если бы
    косметика убирала носогубные складки и мимические морщины, и на лбу, то все бы 18-летними ходили.
    Ну что может сделать косметика? Слегка подкорректировать цвет лица и то зависит от типа и состояния кожи, сделать более насыщенные или блестящие губы, или акцент на глаза, наоборот только подчеркнуть достоинства. А пропорции и черты лица пудрой не скорректируешь. Губы если тонкие, то сколько не наноси блеск для губ светлый или помаду-они тонкие, нос если здоровый, то он здоровый, щёки если толстые то они толстые, глаза если маленькие, то они маленькие. И что скажите мне может сделать с этим косметика? ну смешно.
    А многие женщины без косметики вообще красотки, естественее и моложе. Тени например наоборот только подчёркивают возраст.
     
  28. Палм

    Палм Красава

    Похоже появились сомнения в теме о всесильности женской косметики и что она способна только на то что подчеркивать естественную красоту. Тогда еще один аргумент xa):

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  29. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Палм,Вы во всем ищите негатив..Вам говорят,что женщины любят лишь подчеркнуть какие-то нюансы,как пухлость и нежность губ или взмах ресниц,а Вы о своем,..."как страшно и гнусно жить"...В Вашем предыдущем посте не косметика, а пример проф.грима...,нормальный мужчина,даже после литра спиртного отличит "штукатурку" на лице от естественного макияжа....Такое ощущение,что Вы все свободное время тратите не на жизнь,а на поиски подтверждения,как мерзко жить......
     
  30. Умочка

    Умочка Красава

    Палм, опять оттюнингованый фотошоп слои налеплены грубо.

    Что-то вас юноша трансы вставлять сильно стали))) К чему бы это,а?
     
  31. Палм

    Палм Красава

    Да речь вообще не об этом. Меня просто поразило это все. Поразило то как можно из мужчины сделать женщину, это удивительная метомарфоза :smile:. Создание нового лица с нуля, это же чудо! И одновременно это показывает невероятные возможности косметики и макияжа. И просто не мог затронуть эту тему. Ведь наверняка у кого-то был соблазн показать себя красивей и возможно кто-то даже перебарщивал с этим. И вот такие случае в жизни мужчин меня интересуют.
    Вроде даже и картинки подобрал чтобы тема носила несерьезный характер, все равно не вышло...
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    Палм,
    людей с подходящей внешностью, особенно азиаты, проще всего гримировать, и похоже очень...
    вот этого, по моему, как не гримируй, рожу квадратную (да простит меня Владимир) , никакой косметикой и париками не "закрасить"
    [​IMG]
     
  33. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Al1na, представил подобную "картину маслом по хлебу"... xa) Страшный сон... xa)
     
  34. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    тогда уж вспомним миссиз Даутфайр xa)
    [​IMG]

    и незабвенную Тутси :kruto-da:
    [​IMG]
     
  35. Alen1

    Alen1 Красава

    Видимо, он все-таки видел, раз ему не то. А то, что она была замужем, уже говорит о том, что в чьем-то вкусе. Не думаю, что дома она всегда была в косметике:ok: И потом, как правильно отмечено, не факт, что она "не та" без косметики. Может, действительно, дело вкуса, может ему нравилось эту косметику слизывать с лица, поэтому без нее женщина не совсем привлекалаxa).
     
  36. Barbie

    Barbie Красава

    это не косметика, в этих фильмах показывали как Дастин Хофман и Робин Уильямс снимали специальное накладное лицо и т.п. это спец. накладки + оператор и его команда, которые умело преподносят всё с помощью камеры и света.
     
  37. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Barbie, именно так - я и думаю, что с обычной косметикой, без киношных штучек, невозможно преобразить уродину или мужчину в хорошенькую женщину - так, чтобы Палм обманулся.
     
  38. Палм

    Палм Красава

    Al1na, вообще-то Турчинский уже наряжался в женщину xa). Одевался в циганку в одном из выпусков журнала "Фитиль" xa).

    А по-моему вы занижаете собственные способности :smile:!
     
  39. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    В такой ситуации пить меньше нужно было накануне, чтобы с утра не постигали жесткие разочарования. Ибо чем больше спиртного тем красивее.....
     
  40. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а пресловутое.." Я столько не выпью"xa)
     
  41. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Эллиии,
    Ну так эти слова стрезва говорят... А потом уже как-то пофик. xa)
     
  42. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Есть видеоблоггерша одна прикольная очень - Дженна Марблз. У нее сюжет на эту тему "Как заморочить людей, чтобы они думали, что ты красивая"... К сожалению, только на инглише, но там все просто - очень много самоиронии (с применением довольно жесткого вокабуляра), ну и действия, что за чем делается, ну и последовательность действий наглядная.
    How to trick people into thinking you're good looking - YouTube
    Так что вот, Палм, какие женщины коварные обманщицы. Прикидываются красивыми, чтобы только затащить тебя в свою постель, и там насиловать тебя, насиловать... На самом деле они все - бездушные страхолюдины. Им лишь бы заполучить от тебя секс. Ахтунг! Спасайсо апстену!)))))))
     
  43. Палм

    Палм Красава

    Twisted, ну тут девушка и без косметики и с косметикой красивая :smile:. Разница в том что она глаза просто подкрасила xa).

    Сегодня буквально говорил на эту тему с девушками на работе. По части секса все сознались что на самом любая каждая девушка стерва xa).
     
  44. Умочка

    Умочка Красава

    хуже если полено))))
     
  45. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Вспомнил анек на эту тему:
    Сидит парень на улице после очередной ссоры со своей девушкой, злой такой, и вдруг мимо проплывает девушка нереальной красоты, причем такой что у него в штанах все зашевелилось. Ну значит проплыла она мимо, он так философски смотря ей в след:
    - Красивая пипец, но она кому то тоже мозги парит.

    Это я все к чему. Рано или поздно любая девушка какая бы ни была красивая страшная, для мужчины она становится обычной девушкой, и со временем мужчина начинает понимать что вокруг есть еще красавицы, но если разум есть то вместе с этим должно быть осознание что добра от добра не ищут, что и другая красивая девушка со временем станет обычной, со своими претензиями и недовольствами. И что у всех девушек вдоль а не поперек......
    ПОЭТОМУ мужчины берегите, цените и любите ту женщину которая рядом, независимо как она выглядит с утра. Это Ваш выбор, Вы именно эту женщину любите. именно она мать (станет) Ваших детей....
     
  46. Палм

    Палм Красава

    Если любите то она так или иначе должна навсегда остаться красивой :smile:.
     
  47. Палм

    Палм Красава

  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ужас! Нет... просто кошмар, а не кожа...
    И, честно говоря, думаю, при таких "изначальных данных" девушке помогла не косметика, а фотошоп... ;)
    Препараты Estee Lauder тут, думаю, бессильны...
     
  49. Палм

    Палм Красава

    axinya, ну а в самую первую картинку темы вы тоже не верите)?

    Ну если хотите еще примеров то пожалуйста, фотографии известных порнозвезд до косметики и после нее :dai5:.

    [​IMG]
     
  50. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Палм,
    ну, конечно же, в первую верю! Хотя конечно и прыщики нарисовать можно... ;) Но не в этом суть.
    Просто для таких радикальных преображений, которые ты демонстрируешь, нужно грунтовать себя так, что......уууу! К тому же рука мастера здесь нужна. Не думаю, что рядовая девушка будет проделывать подобное с собой по утрам на работу. Ну, разве что для большого праздника отправится в салон к профессионалу, дабы "нарисовать себе лицо".
    Может, я конечно, и ошибаюсь, но все-таки мужчина встречаясь с женщиной достаточно плотно, а не увидев ее один раз на новогодней вечеринке, имеет представление о ее "истинном лице". :yesyes:

    И, честно говоря, в последней твоей подборке мне в некоторых случаях даже милее первоначальный вариант внешности девушки!
    К примеру, вторая "пара снимков" сверху. Изначально куда моложе и свежее девушка выглядит, чем затем, когда ее "перемазали" автозагаром....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. bolat
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.679
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей