Трахаете ли вы свою тёщу

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Леди, 13 окт 2011.

?

А вы трахаете свою тёщу?

  1. Нет

    246 голосов
    84,2%
  2. Да

    19 голосов
    6,5%
  3. Было один раз

    22 голосов
    7,5%
  4. Иногда

    5 голосов
    1,7%
  1. Woolf

    Woolf Активист

    Бред!! !
     
  2. AnnaSherman

    AnnaSherman Новичок

    Жесть опрос :smile:
     
    iambiamreal нравится это.
  3. Alohomor

    Alohomor Странник

    А что, собственно, смущает?))
     
  4. Uasal

    Uasal Странник

    Редко, но бывает такое у некоторых.
     
    Alohomor нравится это.
  5. Нинель

    Нинель Странник

    Молодо-зелено. Как правило, потом плачутся на мамином плече.
     
    iambiamreal нравится это.
  6. Нинель

    Нинель Странник

    [QUOTE="Alohomor, post. Сплошь и рядом, когда отчим пристает к падчерице, а родная мать остро ревнует. И винит именно дочь[/QUOTE]
    Вы с чего взяли, что отчим обязательно должен приставать к падчерицам? Не надо всех грести под одну гребенку. А то, что Вы называете острой ревностью матери - это обычная забота матери о детях.
     
    iambiamreal нравится это.
  7. Alohomor

    Alohomor Странник

    А я и не гребу всех под одну гребенку) я лишь утверждаю, что такое бывает часто. Но понятно, что не все такие. А забота... Тут не согласен. Забота может быть ширмой, за которой прячется острая обида, зависть, понимание, что новый муж повелся на молодость, которой у самой матери никогда уже не будет. Бывает, что матери даже отказываются верить, что их мужья домогаются своих падчериц
     
    #507 Alohomor, 2 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2019
  8. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    Люди тоже животные xa)
     
  9. booji

    booji Заблокирован

    да вот развили тему)))
     
    iambiamreal нравится это.
  10. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    вы очень похожи на чью-то тещу! xa)
     
  11. Pacha

    Pacha Странник

    Тема ошеломляющая и в высшей степени интересна мне! Моей теще 50, выглядит эффектно! Она следит за собой и занимается фитнесом, короче говоря в форме. Отношения у нас с ней складываются исключительно в положительном ключе, все шуточки и анекдоты про тещу, которыми меня стращали бывалые женатики, по факту оказались блефом в моем случае. Дружественный мне человек, в спорах с женой на моей стороне.
    Тяга к ней, как к женщине появилась инстатно, в первый день знакомства. Желание не ослабевает вот уже четвертый год. Сексуальное инцестуозное искушение для меня. Запретный плод сладок - это про данный случай. Сколько фантазий было - не счесть, по ходу на этом и точка. Мысли о каких либо попытках "подкатить" даже не рассматриваю всерьез, честно стремно. Хотя, человек она мудрый, если что то не так, то тактично пошлет меня куда подальше и оставит это секретом, наверное)
    p.S на данной почве прочитал книгу "Тотем и табу", занятное чтиво рекомендую кто в теме.
     
    Coupuk, Pavlovich, Кирилл2004 и 5 другим нравится это.
  12. alexti

    alexti Эксперт

    Тут главное, чтобы жена не знала.
    Если еще не рожала, то как только уйдет в роддом, еще сильнее захочешь.
    А там шампанское вино и пр, но по опыту не угадаешь, вроде и хочет, а ломается.
     
    moskvihok нравится это.
  13. Pacha

    Pacha Странник

    alexti про конспирацию это понятно, что жена не знала) Да уж, тут не угадаешь, что у тещи в голове...
    Хотелось узнать мнение знатоков, подкатывали ли к тещам, если да то какая реакция была, был ли успешный опыт..
     
    moskvihok нравится это.
  14. Tuton

    Tuton Активист

    Я думаю тут таких нет! Пробуйте сами и делитесь опытом )
     
  15. Pacha

    Pacha Странник

    Tuton я тоже так думаю, но вообще такие зятья существуют же! )
    Однажды скинул ей фото внуков, на что она написала: "Какие красивые мальчишки", я ответил "Какая бабушка, такие и внуки". В ответ прислала смайлики))) Вот он бесценный опыт мой)))
     
    Pavlovich и moskvihok нравится это.
  16. Tuton

    Tuton Активист

    Конечно существуют, но не на просторах форума (
     
  17. КапитанОргазма

    КапитанОргазма Странник

    Был случай. Но всего один раз. Не буду вдаваться в подробности. Просто между мной и тёщей возникло какое-то необъяснимое желание, тяга, не знаю, что-то тянуло меня к ней, а её ко мне. И пока супруга уезжала на конференцию на 3 дня, успели потрахаться. Женщина она очень стройная, не слишком худая и не полная. 3го размера стоячая грудь, попа упругая. Секс был просто великолепным.
     
    efedrin и moskvihok нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Прям потянуло?) Вот так тёщи пошли. Так и норовят на зятя залезть.
    Ну ничего святого.
    :whistle:
    Наверное, ник ваш так подействовал.
    :dream:
     
    moskvihok и Сиплый нравится это.
  19. SAir

    SAir Активист

  20. Pacha

    Pacha Странник

    SAir поддерживаю!
    Не ужели нету реально опытных зятей?))
     
  21. КапитанОргазма

    КапитанОргазма Странник

    SAir никто не просит тебя верить. Тут дело сугубо личное. У меня не было цели кого-то убеждать в чём либо..
     
  22. мечтатель79

    мечтатель79 Странник

    А вы девушки как относитесь к тому что ваш парень хочет вашу маму или зрелую женщину? И если у кого было подобное пишите
     
  23. Pepa

    Pepa Странник

    Я очень хочу ,свою тещу......
     
    Oldman10 нравится это.
  24. Фельчинг

    Фельчинг Активист

    Моей тёще под 80...)))не хочется её))

    Моей тёще под 80...)))не хочется её))
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это вы мантру повторяете, чтоб не сорваться нидайбох?xa)
     
  26. Фельчинг

    Фельчинг Активист

    :kruto:xa)
     
  27. Curset13

    Curset13 Испытатель

    Было и не раз. Инициативу проявила именно она. Сначала я был шокирован, так как напор у неё был стремительным, ну а как всё случилось, потом ещё и ещё это перестало быть для меня чем то запредельным. Не видимся уже несколько лет не говоря о сексе, и я ужасно скучаю по тому времени. Это были незабываемые моменты удовольствия. Кому интересно, могу подробнее, в лс
     
    Кирилл2004, efedrin, Свингер и ещё 1-му нравится это.
  28. Prakaash

    Prakaash Странник

    Мысли, фантазии были. И всё. :tooshy:
     
    Челенджер и moskvihok нравится это.
  29. Челенджер

    Челенджер Странник

    эх, если бы можно было изменить внешность тёщи на такую, которая тебе больше по душе! :smile:
     
  30. Вы че там, живете всем табором, что ты подглядываешь.))
    Фантазер.
     
  31. Маммонт87

    Маммонт87 Новичок

    нет в 3 я жена и теща
     
  32. Маммонт87

    Маммонт87 Новичок

    Сегодня ночью первый раз все-таки попробовал. В общем теща пришла в уматину домой с дня рождения подруги, я курил на балконе, она меня не видела. Переоделась в ночнушку и легла спать раскинув свои ноги. Я набрался смелости и подошёл потрогать её киску (давно хотел), в итоге она даже не шелохнулась, после я вставил ей два пальца и опять ноль внимания, в итоге я достал член и пару раз ей при сунул и кончил в нее. С утра ходит, смеётся, мол, переборщила вчера, еле до дома добралась!
     
    #532 Маммонт87, 11 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2019
  33. А женушка видимо смотрела где то поодаль.
     
  34. Маммонт87

    Маммонт87 Новичок

    на морях !!
     
  35. А ты не веришь? Думаешь он все это придумал? И бессовестно врёт все тут на форуме?)
     
  36. Мне по-барабану, это тебе есть дело.
    Акцент то на другом, дружок.

    Все, вопросов нольxa)
    Только один хрен..
    Укатила, а тебя оставила с мамкой?)
     
  37. алиберд

    алиберд Странник

    Я когда с первой женой разводился, прям перед разводом поехал один к теще (она в другом городе) , типа в гости, и трахнул ее без ее желания. Сразу извинился, сказал не поднимай шум, не ломай жизнь своей дочке. А через пару недель ее дочка приехала жить к маме своей домой, после развода со мной. Теща видимо ей сболтнула, так как я получил письмо от бывшей вскоре.....ты подонок типа, ну много еще чего. (история давняя, тогда еще письма писали, мобильников не было)
     
  38. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    За изнасилование сел? Из тюрьмы что-ли пишешь?
     
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну а как же ещё спать-то. Раскинув ноги самая удобная поза.
    Пьяная в умат, а про ночнушку не забыла. Вот молодец.

    Трахнул без желания это без вашего или ее?

    Мда. Знали бы ваши женщины, какую ахинею тут вы тут сочиняете :pipe1:
     
    EspinoZa, Alen71, Света Мишина и 2 другим нравится это.
  40. алиберд

    алиберд Странник

    Bishka Bishka Даже если б мог что либо доказать, не стал бы этого делать.....а нынешняя жена в курсе про прошлую тещу
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ой, мне точно не надо доказывать. Не-не-не)
     
    Franklin78 нравится это.
  42. алиберд

    алиберд Странник

    договорились
     
  43. Grau

    Grau Специалист

    С матерью своей жены? Это нужно быть любителем экстрима и приключений :smile:
     
  44. vyacheslavnn

    vyacheslavnn Странник

    Ну если там теща огонь, то точно мысли кидать начнёшь. Нужен опрос, трахаете ли Вы жену вместе с тёщей.
     
    Слава20 нравится это.
  45. alexti

    alexti Эксперт

    У всех свои характеры, кто-то ночь с Семенович проведет и все, повторять скучно для них.
    Я лично, когда коллегу уломал, то несколько лет не мог поверить, так что каждый раз было прикольно.
    Да и было несколько сотен раз, а не пару раз. Да и как может быть не запредельным, она теща, если развелись, то тогда да.
    Потом несколько лет не виделись, тоже не реально, это если развод, или уехала за границу, тогда еще пойму.
     
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О, фантазёры доели последние салаты и подтянулись :jerkoff:
     
    EspinoZa, IvanRed, Паприк Олу и 2 другим нравится это.
  47. Picific

    Picific Заблокирован

    Судя по ответу в другой теме этот фантазёр вовсе не салат доедал xa)
     
    VovaM и Bishka нравится это.
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А может заправлял? Вместо майонеза?
    :em:
     
    dikiyleshiy и IvanRed нравится это.
  49. Picific

    Picific Заблокирован

    Вот до чего людей довёл Пу, ужас xa) Зато никаких ГМО
     
  50. Игорь Угрюмый

    Игорь Угрюмый Странник

    А что, я думаю не все фантазируют, когда заявляют, что занимались любовью со своей тещей.
    Вот у меня теща одинокая, симпатичная, ухоженная. С ней вполне можно еще.
    Сам я об этом вроде не мечтаю. Но было, мыслишки пробегали. Бывало приходилось у нее в коттедже оставаться ночевать. Ну там поздно уже домой ехать, или надобности особой домой ехать нет-жена с дочкой на море. Так вот, спать ложишься, а мыслишка пробежит, что если сейчас теща в постельку ко мне придет? Даже холодок по спине пробегает. Потому как где то там, далеко в в мыслях понимал, что навряд ли отказался бы от этого.Но гонишь эту мыль подальше.
    Вот по молодости была у меня подружка. Маманя у нее огонь! Тоже разведенная. Я просто сгорал от желания ее поиметь. Бывало занимаясь любовью с подружкой представлял, что это ее матушка. Но боялся к ней подрулить, потому, что с подружкой боялся разругаться, если все выплывет наружу.
    И зря боялся, с подружкой все равно разбежались. Но это и не теща была
     
    vendeta, Паприк Олу и VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей