Трахаете ли вы свою тёщу

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Леди, 13 окт 2011.

?

А вы трахаете свою тёщу?

  1. Нет

    246 голосов
    84,2%
  2. Да

    19 голосов
    6,5%
  3. Было один раз

    22 голосов
    7,5%
  4. Иногда

    5 голосов
    1,7%
  1. Karioka

    Karioka Любитель

    У меня была идея и она намекала, но развелся и тещи не стало ( И она теперь очень далеко, но может когда-нибудь.....
     
    Сибиряк89 нравится это.
  2. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Я начал её обнимать - оттолкнула - я отступил, но разговора не состоялось. Надо будет всё-таки поговорить. Ведь мы ничего не теряем. Только получаем оба удовольствие. Но она очень зажатый человек - ей будет очень трудно переступить через такой барьер.
    Кстати, хорошо, что ей хватило ума жене не рассказывать - от этого точно никому пользы никакой.
     
    #102 Инцестер, 11 авг 2016
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
  3. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Инцестер Не питайте напрасных иллюзий. Думаю, у вас ничего не получится. Если она очень зажатый человек и ей трудно переступить через барьер, то она вам не даст.
    Значит, она умная женщина. :yesyes:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Не самая тупая. Была бы умная - дала бы. Иллюзий не питал - просто попробовал. А то многие думают-гадают - даст, не даст. А так всё понятно. И она теперь знает, что если что, я не против. Удочка закинута. Может поразмышляет да и возбудится. А нет - так нет - не велика потеря. Может и с испугу даст, чтобы я налево не намылился... Пусть теперь голову ломает...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Она умная - поэтому не даёт. :fuck:

    Ещё раз повторяю, не питай иллюзий. Покажта ты, от своих рассуждений голову ломаешь, и возбуждаешься. facepalmЗакидывай свою удочку на других баб ! Тебе чё, мало их в нашей великой стране? :xaxa:
     
  6. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Не даёт, и какой ей с этого профит? А дала бы - хоть здоровью польза. Она всё равно с тестем не живёт. Сварливая - ушёл он от неё.
    Да не много в моём окружении - у меня жена ревнивая - заботится.
     
  7. alexti

    alexti Эксперт

    Напоить, или что либо капнуть, возбуждающее.
    У меня были подруги, мамы не в моем вкусе, да и подруги взрослые были.
    Но встречал по работе, что девушка студентка, примерно и достаточно симпатичная, а мама еще лучше, было желание
    маму на ее глазах взять, а лучше обеих и регулярно.
     
  8. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    alexti А успехи-то были?
     
  9. Thor

    Thor Имперец

    мда.....у народа во как случается......
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. alexti

    alexti Эксперт

    с кем именно?
     
  11. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    alexti
    Вот с этими счастливицами.
     
  12. alexti

    alexti Эксперт

    Да нет, потом не поймут, я вообще не соблазнял на работе, а сами и не лезли особо, работаю электриком (примерно).
    Хотя трех где-то уложил, я знал, что они на моем районе, но я не говорил, кем работаю.
    Потом было несколько раз, что говорил, мою специальность, причем не мешало уложить, а вот если бы пришел к ней домой,
    то тут наверняка отказ был.
    А мам с дочками видел и не раз, только надо иметь наглость, что их уложишь, да и почти все замужем.
     
  13. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Слово наглость здесь ключевое. А чё тогда уговариваешь Инцестора на тёщу. Это не наглость?
    Или прикалываешься? :xaxa:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  14. alexti

    alexti Эксперт

    C таким ником, по моему он нас научит.
    Просто я говорил, что характер не показатель, после пару рюмок чая, может стать белой и пушистой.
    Да и говорю, если жена изменяет, то спать с тещей, почему нет, если не соблюдаешь верность, а спать с двумя,
    почему и нет, если обе согласны. Потом как понял, он сам был не прочь.
     
  15. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    alexti
    Я не знала... А разве жена ему изменяет?
    Если изменяет, тогда совсем другой расклад. Надо подсказать ему, чтобы Шпанскую мушку использовал. Может подействует?..
     
    Сибиряк89 нравится это.
  16. alexti

    alexti Эксперт

    Я уже по теме писал и по опыту, женщины тоже отдаются, на работе, на курорте и пр, конечно не все.
     
  17. Karioka

    Karioka Любитель

    Совершенно верно, бывают случаи, что все настолько девушку задолбало, что она едет именно отдаваться или на работе заводит интрижку. Встречался с такой.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  18. alexti

    alexti Эксперт

    Это да, коллега говорила, особенно у врачей, она сама встречалась, потом другая девушка жила с врачем, но там
    наверняка и другие спали.
    Причем многие признавались, что муж их регулярно берет, но кому-то мало.
    А про работу, сам хотел коллегу, потом понял, что иногда это удобно, полдня времени и можно или в кровати, или быстрый секс,
    да и если не болтать, то даже не поймут, что вы любовники.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  19. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Для целостности семьи тёща - лучший вариант любовницы. Она не заинтересована семью развалить.
    По поводу жены - я хочу, чтобы она сама решала чего она хочет, и сама брала это. Но я понимаю, что ей будет больно узнать про мои леваки. Поэтому, я хочу её к этому подготовить, но пока никак не выходит случая поговорить. Насчёт желания левачить - ну есть оно, и его правильнее удовлетворить, чем сдохнуть от какого-нибудь рака раньше времени. От этого точно никому пользы не будет.
    В общем, буду с женой налаживать отношения, чтобы трахать тёщу.

    Кстати, умные тёщи, соблазняйте своих зятей. Это хороший шанс узнать его поближе и глубже чувствовать отношения в семье вашей дочери, не ограничивая себя дежурными вопросами типа - у вас всё хорошо? Да и дочку стоит воспитать так, чтобы к маме не ревновала.
     
    JanMorzhan и Matilda strujnaja нравится это.
  20. alexti

    alexti Эксперт

    Вспоминается "Близнецы" с Ришаром, не помню точно, может и знаешь, где близняшки и он их по очереди, потом отловили его, в конце
    зашел в спальню, а они обе голые в одной кровати, в итоге стали жить втроем и по моему обе от него рожают.
     
    v1ktor19 и Matilda strujnaja нравится это.
  21. Karioka

    Karioka Любитель

    Я поговорил и, к сожалению, развелся! Вывод - не все женщины готовы терпеть левак.
     
  22. Murka

    Murka Новичок

    Было дело
     
    Matilda strujnaja и Сибиряк89 нравится это.
  23. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    С кем было?
     
  24. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Я тут представил своё отношение к тёще, после того, как я в неё кончу, и у меня пропало всё желание и не только к ней. Похоже, уровень тестостерона упал.
     
  25. Alekc123

    Alekc123 Гость

    Жалко,что так получилось.Я жене не говорил,а тёщю несколько лет уговаривал.Вроде и" нет" не говорила,но находила разные отговрки типа........."вдруг проболтаюсь"-это она о себе.Или например..."вдруг кто-нибудь узнает" Меня к ней тянуло даже когда ей уже исполнилось 70.Только тогда она сказа,что не может переступить через дочку. Из-за неё у меня даже появилось желание попробовать какую-нибудь бабулю за 70. От неё я отстал.Теперь ей уже 80 и я боюсь как-бы она от "приступа маразма" не ляпнула об это своей дочери
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. Alekc123

    Alekc123 Гость

    я тоже много много лет жаждал тёщю.Тоже ей было 60,когда ей в этом признался.Она сказала,что догадывалась.Твоя может тоже догадывается.Однажды малость выпили и я набрался храбрости.Её первая реакция меня обрадовало.Она спросила:"А где?А когда?"Надо было сразу завалить,да негде былоЧто было дальше я уже писал
     
  27. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Вот упустил момент. А напрасно. Куй железо, пока горячо. И было бы тебе счастье от жены и от тёщи. А так, сиди теперь и сожалей об упущенной возможности. :gsmex:
    Если и ляпнет, думаю, тебе не составит особого труда отбрехаться. Только обдумай заранее своё оправдание. Раз у тёщи немного "маразм" в силу своего возраста, то жена поверит больше тебе, чем своей мамуле.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. Alekc123

    Alekc123 Гость

    надеюсь что всё обойдётся.Август на юге отдыхал.Может солнца нахватался,но приехал домой и "прибор"покоя не даёт.Зашёл к тёще по делам и так опять её захотелось.Какое-то желание ещё у меня осталось.Очень уж её хотел много лет
     
  29. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    А что, на юге не удалось попользоваться "прибором" на полную катушку? Так, чтобы тёщу расхотеть...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  30. Alekc123

    Alekc123 Гость

    На юге он вел себя прилично.Пошёл в разнос дома.
     
    Matilda strujnaja нравится это.
  31. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Раз так, наверное, в школе у него было примерное поведение. Обычно у других мужчин на югах, "приборы" ведут себя очень неприлично. Курортные сексапильные дамочки сводят их с ума. А дома по возвращению с югов, они становятся невинными писюнами, как ни в чём не бывало... :xaxa:
     
  32. Alekc123

    Alekc123 Гость

    Я был с женой и внуками.Вот в чём дело:nonono:
     
    Matilda strujnaja нравится это.
  33. Ковалеров

    Ковалеров Заблокирован

    Добрый вечер. Я не отношу себя к извращенцам, просто у меня в жизни есть тайная страсть, которую мне не с кем обсудить. Специально зарегистрировался не судите строго. Итак по-порядку. Мне 45 лет, жене 38. У нас двое детей 8 и 2 года. Сошлись когда ее ребенку было 5 она мать-одиночка, родила мне ребенка и старшего я тоже усыновил. С Дашей мы живем не плохо, периодически ссоримся, но это мелочи. Со своей мамой она как кошка с собакой, ссорятся, переходят на личности, но общаемся- теща здорово помогает с детьми. Теще 68 лет, с тестем она не в разводе, но не живут последние лет 20 из-за его алкоголизма. У нее огромная любовь к внукам, а еще больше к даче и розам. Жена же на дачу к теще не ездит принципиально, только забрать оттуда детей. Ко мне теща относиться очень хорошо, я стараюсь тоже поддерживать хорошие отношения. Руки у меня растут откуда надо, поэтому меня она постоянно привлекала на даче: арники сделать, тепличку, навес, дорожки и т.п. Все это сопровождалось комментариями супруги: "ты его задолбала, он тебе просто отказать не может", "нахрен нужна твоя дача, весь твой урожай я могу купить на рынке и т.д". Около года назад у нас с Дашей возникла крупная ссора в присутствии тещи, с элементами "ты мне на хрен не нужен, вали, подавай на развод", "я устаю, не высыпаюсь, иди трахай своих шлюх и т.п". Я бы просто пошел пить пиво, но обещал теще помочь на даче- психнул, но поехал. На дача провозился пару часов и собрался уже уезжать, но в довершение всего пошел ливень. Я прошелся до речки, искупался, вернулся в дом и решил заночевать на даче. По скольку за руль собирался только утром, то за ужином принял на грудь грамм 300 самогона. Теща компанию поддержала, но практически не пила. Утром я собирался ехать в город, сказал: "Домой не пойду. Извини, Нина Андреевна, но дочь у тебя дура. Найти бабу не проблема". Теща стала меня отговаривать, мол не дури, а дети, молодые глупые и т.д. Даша не знает как это жить одной, детей поднимать. И ты такой хороший, работящий, не пьющий и т.п. Короче мол я на твоей стороне целиком и полностью и ради внуков не дам ей все разрушить.
    Я наслушался ее болтовни и говорю, что мол все это хорошо, но я мужчина и хочу бабу, а эту... я не уговорю, может ты, Нина и этот вопрос уладишь? А что, если ты так мной восхищаешься, то как? Такого она не ждала, по морде не заехала, а начала спрыгивать с темы: "Да ты что? Мне 67 лет, зачем тебе бабка старая? Да и опозорюсь и не могу и воспитание не то". А мне интересно стало дожму или нет. Уговаривал час полтора, пошли еще перекусить, выпили еще. Я не унимаюсь, мол давай и все. Уговорил. Трахнул.
    Эти отношения уже около года. Что интересно за все время трахнул ее раз 10, один раз даже в зад. Ни разу не взяла в рот и не издала ни звука. Что не так? До Нины женщин старше 50 у меня не было.
     
    #133 Ковалеров, 14 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2016
  34. nikolka1981

    nikolka1981 Новичок

    Что в очко засадил и даже не пискнула? xa) Мне бы такую тещу. Я бы каждые выходные на блины ездил:yahoo:
     
    Prakaash и DavidYa нравится это.
  35. Alekc123

    Alekc123 Гость

    У тебе вроде и влечения к ней не было.Меня вообще тянуло к теще..Я бы её в этом возрасте запросто трахнул бы...если бы дала.Ты молодец
     
    huh uh нравится это.
  36. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Я не в теме, но очень рекомендую всем обратить внимание на вот эту фразу:
    Очень опасная "мина замедленного действия". Никогда не знаешь когда рванёт. Ну, вот представьте себе, скандал и развод, в самый неподходящий момент жизни, когда уже действительно перебесился и счастлив в семье, с детьми, внуками.

    Ээ... К чему это я? Если есть возможность не трахать тёщу, не трахайте её. Найти взрослую сексапильную тётку на стороне, проще простого. К чему эти риски?
     
    Coupuk, Сибиряк89, Matilda strujnaja и ещё 1-му нравится это.
  37. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Старый бабуин Вы всё верно рассуждаете. Только очень уж велик соблазн у зятевьёв, трахать своих тёщ ... А если они ещё и выглядят как конфетка, так тем более... ah)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  38. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Это фетиш чистой воды. Потому как "взрослых конфеток", ухоженных и гораздо умней (надёжней) собственной тёщи, есть вокруг. Да, вы только оглядитесь :smile:!

    Но, видимо, есть в этом определённая замануха. Особенно, уложить обеих одновременно. И даже может получится. Реципиента в будущем ожидает гремучая смесь постепенно развивающейся женской ревности взрослеющей супруги и стремительного увядания другой любимой женщины. Как такое разруливать, ума не приложу. Скорее всего, это начало конца. Кстати, и статистика опроса показывает, что даже среди эрогенцев тёщи редкость.
     
    Coupuk и Сибиряк89 нравится это.
  39. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Ну скажет, и что? Ну трахал и что с того? Кому от этого плохо-то стало? Маманя на старость лет относительно молодой член попробовала - тут порадоваться за неё стоит. А если не дала, так и вообще не о чём разговаривать. А если жена такая дура, что из-за этого разбегаться собралась, то зачем с ней жить вообще?
     
    Кирилл2004 нравится это.
  40. ridli84

    ridli84 Новичок

    А как подкатить к теще, что бы секас с ней поделать?
     
    Matilda strujnaja нравится это.
  41. alexti

    alexti Эксперт

    В рот, мало желающих встречал, личная статистика, у других не знаю.
    Насчет криков и стонов, то по разному, была одна женщина, около 50ть и тоже тихая, но она сама хотела и я брал ее и не раз.
    Потом девушка знакомая, приехали к ней, у ней мама дома, да и женские дела начались, но ей захотелось, да и мне хочется,
    в эти дни, но поскольку она тихая, то спокойно занялись и никто не услышал.
    Так что с одной стороны плюс.
    А с другой, можно брать девушку и пусть теща заведется и захочет, или наоборот, берешь маму, а девушка слушает, чем ее мама занимается, но это если они кричат и стонут.
     
  42. ridli84

    ridli84 Новичок

    Я один тут такой извращенец?
     
  43. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Ты готов час-полтора уговаривать? Если да, то слова сами придут.
     
    Matilda strujnaja нравится это.
  44. v1ktor19

    v1ktor19 Странник

    я трахаю свою тещу жена сама просила
     
    Сибиряк89, Matilda strujnaja и alexti нравится это.
  45. alexti

    alexti Эксперт

    Давно пора :smile:
     
    Matilda strujnaja нравится это.
  46. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Это последнее, что зять попросит в качестве зятя...
     
    Coupuk и Сибиряк89 нравится это.
  47. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    У Вас есть зять? Вы это про него?
     
  48. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Есть....
     
  49. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    И как Вы отреагируете на такое предложение?
     
  50. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ковалеров Да не мучай себя, раз уж случилось да не один раз, поздно Боржоми пить, самогонкой и надо было опохмеляться.. А серьезно, она (теща) дорожит семьей, ради этого и пошла на инцест, так, что живи спокойно и воспитывай жену, а теща поддержит...))) Сам себя не накручивай!
     
    Matilda strujnaja нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей