Трахаете ли вы свою тёщу

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Леди, 13 окт 2011.

?

А вы трахаете свою тёщу?

  1. Нет

    246 голосов
    84,2%
  2. Да

    19 голосов
    6,5%
  3. Было один раз

    22 голосов
    7,5%
  4. Иногда

    5 голосов
    1,7%
  1. alexti

    alexti Эксперт

    Телефон у меня появился где-то к конце 90-x, мобилы у девушек и знакомых еще не было.
    Разговор был не про 90-е, а допустим 3-5 лет назад, когда у многих даже планшеты и смартфоны есть.
    Фото выкладывать не собираюсь, я не Памелла Андерсон и 5 размера бюста у меня нет.
    Насчет похождений, то повторюсь, многие на форуме мне фору дадут.
    Потом есть знакомые, по внешности не плейбои, а мне уроки давать будут, я не могу грузить к сожалению, не дано.
    Было где-то 5 девушек, если бы первая и вторая не продинамили, то наверно бы было 1-2 всего,
    а так пришлось искать далее и считаю опыт личный на троечку.
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эмм, вы хотите сказать, что все ваши рассказы связаны лишь с пятью женщинами?:blink:

    Зятя играет Венсан Линдон (Vincent Lindon). Согласна, фильм прекрасен)
     
  3. alexti

    alexti Эксперт

    Я имею ввиду, что 5-ть, с кем хотел отношений и даже пойти в загс, остальные, так как не вышло.
     
  4. v1ktor19

    v1ktor19 Странник

    жена за моя
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. v1ktor19

    v1ktor19 Странник

    да
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. Амурский

    Амурский Странник

    лучше напишите как тещу трахнуть ?
     
  7. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Амурский Сам придумай, потом нам расскажешь.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Ковалеров

    Ковалеров Заблокирован

    Нет универсального рецепта. Будешь усердствовать начнутся проблемы с женой
     
  9. У меня была такая фантазия.Полагал что так и останется, но однажды, я воспользовался ситуацие когда теща была пьяна и залез к ней в кровать, трахнул ее.
    А все потому что выглядит она очень шикарно для женщины 72 года рождения., следит за собой, даже киска у нее чистая и без единого волосика. Вот ее прошлогодние фото
     
    #209 Любительженщин, 12 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2016
  10. alexti

    alexti Эксперт

    Так не 1872 же, ей всего 40 лет.
    Насчет фантазии, сам думал, что фантазии в реале не возможны, пока коллегу не уломал.
     
    JanMorzhan нравится это.
  11. v1ktor19

    v1ktor19 Странник

    Трахаю очень часто 4 раза в неделю. жена знает, сама просила удовлетворять свою маму.

    тещу нужно трахать

    Надо пробовать
     
    Ёжик в рукавицах и alexti нравится это.
  12. v1ktor19

    v1ktor19 Странник

    Да Трахаю часто каждый день

    правильно
    Трахают
    Выпить вместе и трахнуть, она тоже хочет
     
  13. alexti

    alexti Эксперт

    Конечно, есть разница, девушка 20 лет и мама, которая и по фигуре лучше и в постели наверняка опытнее и голоднее.
    Было и не раз, когда и мамы девушек, в моем вкусе и мамы друзей, не все, но некоторых бы уложил.
    Раз было, что с девушкой не получилось, а ее тетю потом часто брал, так и сказала, не хочет, ей больше достанется.
     
  14. Sandry

    Sandry Странник

    Я трахал не тещу, а маму своей любовницы
    Первый раз когда она была пьяная, не смогла мне отказать)), а потом уже по накатанному
    У любовницы еще дочка подростала, но так и не дождался пока она созреет, переехал в другое место жить. Но строил планы...
     
  15. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Sandry любовница в курсе была?
     
  16. Sandry

    Sandry Странник

    Они обе незнали, т.к. Любовница была жена друга и поэтому все общались как друзья, так сказать без подозрений))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  17. alexti

    alexti Эксперт

    Быстро уломал, на второй раз?
     
  18. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Sandry смело, а друга не боялся потерять если он узнал бы?
     
  19. Sandry

    Sandry Странник

    Второй раз все пошло просто отлично
    Мы были приглашены на день рождения "тещи"
    Были нас пара, любовница с мужем и подруги ее мамы
    Часиков в 11 мы молодежь собрались и пошли в клуб недалеко
    Я под каким то предлогом оттуда свалил оттуда, нес какую то чушь, вобщем свалил на пару часиков
    А перед этим на день рождении уже танцевали с тещей, прижимались, все было и так понятно, только мы об этом не говорили совершенно
    Пришел, подружка одна ее уже спала в другой комнате, ну тут мы и отдались по полной.
    Когда закончили, выяснилось что ее подруга куда то ушла, видать "не вынесла душа поэта" ...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  20. v1ktor19

    v1ktor19 Странник

    тещу трахать жена попросила она одиночка, сначала был в шоке потом привык
     
    Pavlovich и Сибиряк89 нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не пойму, зачем одно и тоже писать? Новое что-нибудь рассказали бы.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. v1ktor19

    v1ktor19 Странник

    Например
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Понятия не имею. Это же ваши фантазии.
     
  24. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    v1ktor19 как теща вас)))) и тут тесть нагрянул! Интриги, расследования)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  25. Sandry

    Sandry Странник

    Переживал по этому поводу, но инстинкт не побороть...))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А если бы обратная ситуация была, ваш друг трахал бы вашу жену и тёщу - приняли бы его объяснения про инстинкты?)
     
    Эллиии и Сибиряк89 нравится это.
  27. Sandry

    Sandry Странник

    Там длинная история, не совсем по этой теме
    ...
    Мы семьями достаточно дружно жили, даже несколько раз вместе занимались сексом, каждый со своим супругом, фотографировали друг друга, наблюдали процесс. Но до обмена супругами не дошло.
    Потом жена друга изменила ему с мужем ее подруги, это выяснилось, родители друга узнали, был жуткий скандал. В общем жена (моя любовница будущая) разрешила ему трахнуть ее подружку Олену, которая к этому времени развелась с мужем-изменщиком. Это было то ли 23 февраля, толи 8 марта, собрались компанией, я был уже без жены.
    Друг ночью трахал подружку жены, а мы с его женой типа спали рядом на другой кровати, все слышали, почти одетые, все в одной комнате было. Жена терпела, молчала, чувствовала вину видать. Все эти звуки заводят жутко....Короче потихоньку и мы "перепихнулись", без особого торжества, очень тихонько. Но лиха беда начало!
    Это было в 1991 году, молодые были, горячие. В итоге потом все поразводились, я развелся через год, друг развелся через пять лет, не по этой конечно причине.
    А мы с моей любовницей встречались до 2013 года, пока я не уехал в другой город. Так что это самая продолжительная моя "любовь".
    Ну а теща мне под "руку" попалась, где то в 1998 году, так получилось. Но с тещей встречались не долго, однажды она меня не пустила к себе, мотивировала это тем, что ей дочь что то про меня рассказала. Я думаю призналась ей, что мы любовники. Я уж больше ничего ни у кого не спрашивал.
    А друг мой потом мне сказал, что тоже трахал мою жену, правда гораздо позже, уже после моего разводоа. Мне и не жалко было.
    Но я ему так и не сознался про нас))
    Такая история, если коротко.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Sandry да круговорот воды в природе...))) история интересная поучительная... Не живи где трахаешь, не трахай где живёшь!
     
    #228 Сибиряк89, 2 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2016
  29. Роман40

    Роман40 Странник

    Привет. да у меня было раза три с тёщей.
     
  30. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  31. Роман40

    Роман40 Странник

    Да тут всё просто. она у меня молодушка и вдовушка
     
  32. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Роман40 как предложил это же риск, а вдруг откажит и жене расскажит и где тоже время надо...
     
  33. Роман40

    Роман40 Странник

    Риск есть везде. мне немного повезло она сама предложила а я не смог откозать
     
    Сибиряк89 нравится это.
  34. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Нет но очень хочу моя девушка китаянка и меня привлекают зрелые женщины и инцест такая вот комбинация но мать очень традиционная и это блин тоже жутко заводит люблю смотреть на её ножки и представлять как Лижу их

    Я бы хотел причём с согласия девушки не жена пока ещё её жутко привлекает мой отец постоянно говорит мне что хочет чтоб он её совратил
     
    Сибиряк89 нравится это.
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    очень много слов без знаков препинания тяжело понять кто кого трахает и кто кому хочет присунуть извините не хотела обидеть но читать просто невозможно
    :pardon:
     
    Ogorod1982 и Сибиряк89 нравится это.
  36. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Понял буду внимательнее

    Спасибо за ответ. Сейчас объясню. Я хочу трухнуть маму моей девушки. Она китаянка и все её семья из Китая. Мама просто атас. Очень темпераметная но придерживается трвдиционныз взглядов насчёт половоц жизни, так что не знаю как подступиться. Девушка не против чтобы я соблазнил её маму. Девушка моя очень хочет секса с моим отцом и постоянно говорит мне об этом. Вот, со знаками препинания. Надеюсь теперь все ясно. Готов обсуждать здесь или в личке.

    Вы не обидели спасибо за ответ интересно пообщаться просто пишу с мобильного лень ставить знаки препинания

    Да я очень хочу чтобы мой друг трахнул мою жену
     
    Сибиряк89 нравится это.
  37. alexti

    alexti Эксперт

    Живи в США, а трахай в России, тоже вариант.
     
  38. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Каждый раз натыкаюсь на тему и хочется сказать - регулярно блин, по вторникам. Отметил в календаре фиолетовым
     
  39. v1ktor19

    v1ktor19 Странник

    не фантазии, зто жизнь. и все женщины довольны одна семья
    Все супер
     
    #239 v1ktor19, 4 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
  40. iron

    iron Специалист

    Если у вас нету тёщи,
    Её не испортит сосед
     
    senti slon нравится это.
  41. Никита17

    Никита17 Новичок

    Дело вот в чем ! Моей теще 40 лет , она красивая . Попа то что надо , грудь 2 размер . Она когда выпьет то белку ловит , обсолютно несет чушь и на утро нечего не помнит . Как то раз , жена уехала и мы с ней остали ночевать одни . Я купил ей пиво и она напилась , у нас была раньше однушка и один диван , так что прешлось спать с ней , перед сном она сказала что когда пьяная ложится с кем то , то лезет в трусы сквозь сон , и предупридила что если вдруг она полезет , то разбудить ее , ну легли мы спать , я даже и не думал что это может быть , я уснул и вдруг проснулся от то что она гладила мой член через одеяло , я сначала хотел не прирывать ее , а член стоял очень сильно и я был рад тому что она делает , но вдруг сам того не осозновая , я ей говорю мол проснитесь , а она как то быстро ответила , пьяным языком я просто проверяла . Я не забыл эту ночь и дрочил на это часто .

    Мы переехали в двушку и жена еще раз уехала , теща купила пива и мы пили , но как я и говорил она когда выпьет , то ловит белку , она пошла мыться и скем то говорила в душе , я лежал в своей комнате и пытался уснуть , как вдруг теща выходит из ванны и заходит ко мне в комнату и снимает полотенце и голая залазиет в кровать и говорит ой , что я сделала , а я притворялся что сплю , она накинула одеяла и ушла к себе . Так вот , как ее трахнуть ???! Дайте совет .
     
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Никита17 пришлось спать на одном диване?) Ну да, на полу ж лечь никак нельзя было. И как только жена за порог, теща к вам сразу в однушку, прекрасно зная, что спать придётся на одном диване :dream:
     
    andrei57115 нравится это.
  43. Никита17

    Никита17 Новичок

    Мы живем с ней !!!
     
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В однушке? Где только один диван и больше негде спать?
     
    andrei57115 и Сибиряк89 нравится это.
  45. Никита17

    Никита17 Новичок

    Она
    Она жила со суоим мужиком , но они посрались и она приехала жить к нам . ну а теперь мы живем с ней , из за того что денег не хватает на свою хату . И вообще че ты придераешься , я попросил совет .
     
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да где вы увидели, что я к вам придираюсь?) Просто история ну очень на фейк похожа. А-ля фантазия для дрочки.
    Ну а если вдруг это окажется правдой, то совет показать тещу врачу. Белка-то прогрессирует.
     
  47. Бобер02

    Бобер02 Заблокирован

    Мужчины! вопрос к вам. А вы трахаете свою тёщу? если да, то как часто?
    Нет,но очень хочу.намекнул один раз два года назад,жене не рассказала. Теперь она знает что я ее хочу,хотя у нас очень хорошие отношения,ко мне очень хорошо относиться да и я тоже помогаю во всем,в дачное время часто вдвоем ездим на дачу,праздники отмечаем вместе,с тестем живет раздельно по комнатам больше 10 лет.Не знаю стоит ли еще раз сказать или действовать...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  48. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    И ты что и вправду думаешь, что мать захочет стать соперницей дочери? Единственное о чем может не переживать твоя жена ее подружки все твоих посягательств. В чем смысл переспать с тещей, такой же экстрим как с мамой или сестрой?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  49. alexti

    alexti Эксперт

    Или снотворное, а лучше думаю напоить не до бревна и виагры, чтобы сама лезла.
    С тещами не сталкивался, хотя и встречал, что дочка не плохая, а маму бы на ее глазах взял.
    Бывало, что любовница, регулярно отдавалась, а потом показала фотку дочки, я бы ее тоже, но так как
    встречались у меня, то с ними не знакомился, хотя была фантазия, чтобы дочка слышала, как приятно маме.
    И были девушки, хотел их родственниц, с одной не вышло и не пила, а девушку уломал, в другой раз
    девушку не уломал, а тетю ее регулярно укладывал, была мысль их напоить и втроем.
     
    Кирилл2004 нравится это.
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    alexti не сталкивались с тещами, но с советами как разрушить чужую семейную жизнь - вы в первых рядах facepalm
     
    Сибиряк89 и Сиплый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей