Трахаете ли вы свою тёщу

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Леди, 13 окт 2011.

?

А вы трахаете свою тёщу?

  1. Нет

    246 голосов
    84,2%
  2. Да

    19 голосов
    6,5%
  3. Было один раз

    22 голосов
    7,5%
  4. Иногда

    5 голосов
    1,7%
  1. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Самое непонятное, почему интимные отношения с тёщей попали в раздел "Извращения"? Она не кровный родственник, не кобыла, не мужик с яйцами... Это просто межвозрастной секс. Кому то повезло и так сложились обстоятельства, да и тёщи при этом у них привлекательны сексуально. Но прочитав этот раздел понял- что тут больше фантазёров, а не реальных любовников тёщ))....
     
    Сергей 70, Летто, Nemo59 и ещё 1-му нравится это.
  2. Vavan

    Vavan Странник

    А однажды сидели мы с ней на кухне, попросила она меня помочь ей, ну там картошку почистить, лук нарезать, ну и так за жизнь поговорить, она называла меня сыном. Встала она с табуретки из-за стола и подошла к газовой плите, халатик, как всегда остался зажатым между ягодичками, попа у неё круглая сочная, я сидел в одних трусах, заглядевшись на её попу, я как то незаметно для себя возбудился, член мой зазвенел и тут вдруг она меня просит достать какую то кастрюлю с антресоли на двери. Что бы её достать надо встать на стул, и вытянуться почти до потолка. В такой позе, да ещё в одних трусах стоячий член ни куда не спрячешь, ну и тут я решился и говорю ей, что пися моя без моего ведома встаёт по делу и не по делу, что мне очень стыдно, что у меня сейчас стоит, но я ни чего не могу сделать. Тогда тёщенька говорит мне, что она не будет на меня смотреть. Я тут же взмолился, нет, говорю смотрите, мне это будет очень приятно. Пока я доставал кастрюлю, я чувствовал, что тёща смотрит на меня и на мой торчащий в трусах член, когда я слез со стула и протянул ей кастрюлю, то заметил, что халатик был застёгнут всего на одну пуговичку в районе её пупочка, полы халатика были слегка раздвинуты, были видны обе сиськи, но соски были прикрыты, я смотрел на неё и улыбался, она тоже улыбалась, но глаза у неё были опущены.
     
    олегшалун и Сибиряк89 нравится это.
  3. kpr6816

    kpr6816 Странник

    Блин я очень хочу свою любимую тёщу ,но как ей это сказать и не знаю .Но мне кажется что она тоже этого хочет.
     
    Кирилл2004 нравится это.
  4. feellleer

    feellleer Любитель

    это тебе только кажется xa)
     
  5. kpr6816

    kpr6816 Странник

    Не думаю.но всё может быть.На рыбалки она купалась и оставила свои трусики на веду у меня,приехал на место ночлега увидел её в спящей машине в трусиках ,чуть не кончил!
     
    Кирилл2004 нравится это.
  6. feellleer

    feellleer Любитель

    ну а в чем ей еще спать? без трусиков что-ли?! xa) ты просо слишком много смотришь...поэтому слишком много видишь xa)
     
    Ogorod1982 нравится это.
  7. kpr6816

    kpr6816 Странник

    Ну я её хочу просто физически.не чего не могу с этим поделать. Думаю признаться ей в этом
     
  8. feellleer

    feellleer Любитель

    она замужем?
     
  9. kpr6816

    kpr6816 Странник

    Нет,
     
  10. feellleer

    feellleer Любитель

    машину водит сама?
     
  11. kpr6816

    kpr6816 Странник

    Да))
     
  12. feellleer

    feellleer Любитель

    сколько ей лет?
     
  13. kpr6816

    kpr6816 Странник

    Часто проститься на
    43 ,часто просит что бы я её свозил на рыбалки
     
  14. feellleer

    feellleer Любитель

    зачем? она же водит машину сама
     
  15. kpr6816

    kpr6816 Странник

    И что?
     
  16. feellleer

    feellleer Любитель

    могла бы сама поехать
     
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну как "зачем"?! вот мужчины пошли недалёкие! ) тут же всё ясно и однозначно: она хочет, чтобы он её свозил на рыбалку..., и чтобы у них там завязался бурный рыбацкий интим... ) это же как надо тормозить, чтобы от этого отказываться, и чтобы до сих пор упускать возможность сблизиться с женщиной, которую он хочет! ) С уважением ко всем недалёким и слегка притормаживающим ребятам... )
     
  18. kpr6816

    kpr6816 Странник

    Но просит всегда меня!Проблема в том что она не пьёт. А на трезвую голову сложно это представь
     
  19. feellleer

    feellleer Любитель

    а вы вдвоем рыбачите? или еще рыбаки есть? xa)
     
  20. kpr6816

    kpr6816 Странник

    Ну я так тоже думаю всегда

    Всегда в 2
     
    Лариса22 нравится это.
  21. feellleer

    feellleer Любитель

    а какой у твоей тещи характер?
     
  22. kpr6816

    kpr6816 Странник

    Но я пере
    Ну она очень хорошая у меня ,много мне внимания уделяет.Но я переживаю если я ей это скажу и она расскажет жене ,это будет пиздос.

    Вот вдруг это не так! Но она всегда делает так что бы я так думал.Как сказать даже не знаю и какие последствия будут после этого.
     
    Кирилл2004 нравится это.
  23. feellleer

    feellleer Любитель

    ну воперввых...ты тут младший и по возрасту и по рангу...так что должен молчать в трубочку...и снимать штанишки , когда скажут))) тем более последствия для тебя - "смерть"...а для нее - "обед"...xa)

    но может она тоже присматривается....и видит, что ты искренне любишь ее дочь...души в ней не чаешь....пылинки сдуваешь...и она ессно не хочет это ломать...


    отсюда вывод...надо неможечко поохладеть к жене....может слегка разругаться....и делать грустный вид..что жизнь потеряла краски...

    и вот тогда..для сохранения семьи...и для ублажения тебя и себя....(сплошная польза) - теща может решиться на это...и сама проявит инициативу..как страшная по званию

    а тебе надо в это момент быть рядом...и помогать....:smile:))) и быть готовым...
     
  24. kpr6816

    kpr6816 Странник

    Я думаю если она готова мне отдаться то не надо не каких таких мамонтов.надо только подумать как ей это правильно сказать.
     
  25. feellleer

    feellleer Любитель

    нет таких правильных слов, которые не разрушили бы твой брак к чертям, если она НЕ хочет тебе отдаться и НЕ будет молчать про твои "желание" и спасти дочь от извращенца xa)

    так что....я бы подождал ЕЕ хода...она рулит....


    ну или рискни "здоровьем" xa)
     
  26. Летто

    Летто Активист

    Трахнуть тёщу... Звучит заманчиво, конечно, но для этого надо быть относительно молодым а тёще не слишком старой. Я давно упустил свои возможности(((
     
  27. feellleer

    feellleer Любитель

    переженись! xa)
     
    Сергей 70 нравится это.
  28. kpr6816

    kpr6816 Странник

    Тогда остаётся только соблазнить её и посмотреть на её реакцию.Она на последней рыбалки предложила мне раздеться по загорать ,потом она направила кровать в избе своим постельным бельем и сказала ложиться рядом ,типо что на чистом спать .но приехали ещё рыбаки и всё испортили.

    Мне 28ей 43
     
  29. feellleer

    feellleer Любитель

    и чтобы ты сделал, лежа рядом...на чистом белье....xa) ?
     
  30. kpr6816

    kpr6816 Странник

    Ну я думаю закинул бы ногу на её попу со своим бешеным стаяком ,типо нечаянно и может это был бы разговор для обсуждения этой темы.А вдруг она реально этого хотела
     
  31. Летто

    Летто Активист

    Моя тёща очень хороший человек, но внешне отвратительная толстая старуха значительно за 60. У кого-то есть и такие вкусы о которых не спорят. Но мои нервы слишком слабы и + я эстет, безусловно.
     
  32. feellleer

    feellleer Любитель

    она взрослая женщина , у нее секса было больше/, чем у тебя фантазий - подумай, если бы он хотела - давно бы тебя трахнула... а что ее останавливает? вот почему, если она хочет - не делает шагов? ей стоит только юбочку приподнять...и ты приползешь...но она этого не делает....
     
  33. kpr6816

    kpr6816 Странник

    У меня теща как конфета все в меру.
     
  34. feellleer

    feellleer Любитель

    фото есть (без лиц) ?
     
  35. kpr6816

    kpr6816 Странник

    В том то и дело что делает ,но не юбку поднимет.Просто я думаю что стесняется

    Нет
     
  36. feellleer

    feellleer Любитель

    стесняются школьницы..... а она давно знает, что может. Скорее всего, у тебя ГЛАЗА НА ЛБУ уже....и ты видишь то чего нет
     
    Bishka нравится это.
  37. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ребята, а представьте себе, что все ваши тёщи сейчас сидят за своими ноутбуками, и читают всё то, что вы о них тут пишите..., а потом в своём каком-то отдельном чате (только для тёщ) обсуждают ваши желания, недостатки и пороки... )) вот прикол!
     
    Сергей 70 и Aragorn нравится это.
  38. kpr6816

    kpr6816 Странник

    После 13.00 буду тут.Сообщаеся
    Может ты и прав

    Это жизнь

    После 13.00 буду тут.всем принятого аппетита
     
  39. feellleer

    feellleer Любитель

    думаю, нелохо начать с разовора о ее личной жизни....она же не замужем? почему так? нет приличных мужчин? если ли кто на примете...? и пошло поехало...рули к теме секса... оттуда - рукой подать . Если разговор о сексе будет открытый - шансы есть...если закроется- шансов нет

    и в чем прикол? ну обсуждают....и что?
     
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нет, ничего..., пусть обсуждают..., всё нормально... )
     
  41. feellleer

    feellleer Любитель

    ну вот...как речь зашла о фото...сразу ..ПОКА ПОКА,..буду в 13:00 xa)

    а ты сама теща? xa)
     
  42. Лариса22

    Лариса22 Красава

    )) нет..., я ещё не попала в эту зловещую категорию женщин...
     
  43. feellleer

    feellleer Любитель

    ну это дело времени.....ничитаешься таких вот тем...потом начнешь шарахаться от зятя....xa)
     
    Лариса22 нравится это.
  44. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нет, я не буду от него шарахаться... ) лучше я ему удалю яички или головку..., чтобы у него мозг в более правильном направлении функционировал... )
     
  45. feellleer

    feellleer Любитель

    черт!! ну как я мог забыть об этом вашем чудесном способе решать все проблемы xi)
     
    Bishka и Лариса22 нравится это.
  46. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Главное - чтобы все ваши тёщи не взяли себе его на вооружение, этот способ...
     
  47. Летто

    Летто Активист

    Лично я сам для себя думаю, что трахнуть тёщу это святое. По меркам секса в целом. Но чисто по человечески это более чем рискованно. Но рискует тот, кто пьёт шампанское. Вы поняли.
     
  48. feellleer

    feellleer Любитель

    ты будешь самая ужасная теща на свете:smile:))))))))))))))))))
    ну если учитывать что данная святость распространяется только в пределах ветки для извращений, то да xa)
     
    Лариса22 и Летто нравится это.
  49. kpr6816

    kpr6816 Странник

    Злая ты(((мне аж между ног больно стало(

    Я сам этого не стделаю скорее всего но тёщу заставлю !
     
    Лариса22 и Летто нравится это.
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что заставите-то?)) Захочет сама - даст знать, вы тут ни при чем))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей