Что отталкивает девушек

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Палм, 20 окт 2011.

  1. Палм

    Палм Красава

    Вы - девушка и вы на какой-то вечеринке. Вокруг полно симпатичных мужчин. И в толпе вы видите мужчину приятной наружности, на его пальце нет кольца и вам только что сказали что он не гей. Вы смотрите на него, как он одет, как он двигается, как он выражается эмоции, как он говорит и так далее и так далее... Но в какой-то момент вы ловите себя на мысли что она вам не интересен и перестаете смотреть на него и ищите взглядом другого...
    Почему? Что в нем было такого что ваш интерес пропал или чего не было в этом мужчине что ваш интерес долго не продержался?
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    писать что-нибудь или поменяем стартовые данные?...Гей может быть чудесным другом,остальное ...без комментариев
     
  3. Палм

    Палм Красава

    Эллиии, спасибо ah)!!!!! Уже исправил! Как всегда невнимателен ah)ah)!!!!
     
  4. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    1 - пустота, тупость или высокомерие во взгляде
    2 - негалантное поведение
    3 - неуверенность

    это навскидку... может, и ещё чо есть
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    1.бегающий пустой взгляд
    2.слишком болтлив
    3.руки не в моем вкусе
    4.суетные движения
    5.неопрятность(любая)
    6.масса внутренних ощущений под общим названием.."не цепляет"
     
  6. Палм

    Палм Красава

    А как вы определяете неувереность?

    А если это часть стиля?

    Просто интересно, почему?
     
  7. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    вот это точно) могут оттолкнуть даже от писаного красавца)
     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    вообще меня привлекают в мужчине мозги, остроумие и много других качеств. Поэтому не побщавшись трудно давать объективную оценку. Он может выглядеть офигенно, но открыв рот окажется полным придурком.
    Но конечно первое впечатление визуальное, что может оттолкнуть:
    1. неорятность любая.
    2. запах пота
    3. запах изо рта
    4. неуверенный и бегающий взгляд.
    5. болтливость, желание понравиться всем и вся, хваствовство, пошлые шутки не в тему и т.п.
    6. если всё время смотрит только на грудь, а не в лицо, я понимаю, что мужчина, есть мужчина, но иногда желательно смотреть в лицо.
    7. жирные, немытые волосы.
    8. чрезмерное количество украшений и акссессуаров.
    9. нелепый гардероб
    наверное хватит?))) что-то я разошласьxa)
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    Это у бомжа только может быть частью стиля у остальных это свинсво и все.
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    это не стиль, это грязь и лень. А грязных и ленивых женщины не любят.
     
  11. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    да вроде Палм сказал, что мужчина "приятной наружности" - так что не должен быть бомж, неопрятный и вонючий :smile:
     
  12. Barbie

    Barbie Красава

    возможно определение "приятная наружность" не совпадают с определением автора.
     
  13. Палм

    Палм Красава

    Да я не об этом. Есть же женщины которые например считают небритую щетину у мужчины чем-то сексуальным или, например, растегнутую верхную пуговицу рубашки. Бывает так же что что взъерошенные волосы это тоже часть стиля, а кому-то например нравится ходить вечно зализанным.

    Ну если говорить не о женщинах, а о подростках или молодых девушках-студентках то на это могут и не обратить внимание :smile:.
     
  14. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    это не неопрятность...
     
  15. Палм

    Палм Красава

    А что это?
     
  16. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    это часть имиджа,по поводу слегка небритой щетины,есть даже бритвы с четко выверенной длиной щетинок,взъерошенные чистые волосы,тоже часть стиля,...а вот грязные волосы,нестриженные ногти,бррр,с каймой,фууууу,нечищенная обувь,это неопрятность,кторая не обсуждается...Продолжать перечислять? или в 21 веке это ясно без комментариев?,а то меня подташнивать начинает,а я кофе пить хотела...
     
  17. Палм

    Палм Красава

    Тогда извините, говоря о стиле мужчины имел в виду его имидж. Не думал что эти понятия так радикально отличаются xa).

    Никогда не думал что женщины обращают внимания на такие мелочи xa). Очень удивлен! Думал что женщины обращают внимания на юмор, интеллект, смелость и другие качества чисто психологического характера. Потому что на остальные качества обращать внимание просто бессмыслено. Потому что если мужчина занят на какой-то физической работе то его часто можно увидеть грязным, с нечищенной обувью, с грязными ноктями, с пустым взглядом потому что он сейчас думает о работе и с грязными волосами, потому что после тяжелого трудового дня не всегда хватает сил на то чтобы помыться. Не знаю, когда вижу таких мужчин то сразу возникает уважание, дескать, молодцы, ребята трудятся и заняты делом. И думал что женщины испытывают какие-то похожие чувства, ведт это же показывает мужчину как трудолюбивого и сильного.

    Эллиии
    , как хорошо что есть Интернет :smile:. Иначе со мной бы, при виде испачканных в пыли джинсах, взъерошенными волосами (иногда не мытыми), с пустым взлядом занятым с мыслями о работе, с грязными ногтями (бывало что неделю надломанным из-за того забывал подстрич), с неуверенной и невнятной речью вызванной постоянным потоком мыслей в голове неспособных нормально лечь на языке (и как следствие активной жестикуляцей), вы никогда не стали бы общаться xa).
     
  18. Умочка

    Умочка Красава

    Это бомж. Нормальный мужчина после любой работы приведет себя в порядок. А если не приводит это Свин.
     
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    не поверите,но хватает ...и на помыться и на секс,это вопрос самоуважения,а все вышеперечисленное наверно допустимо лишь на работе....
     
  20. Палм

    Палм Красава

    Ну вроде насчет чистоты понятно. Мужчина становится мужчиной только после работы или на работе, но если она не сопрежена с грязью.

    Не поверю. Когда целый день вкалываешь как лошадь может еще на помытся еще силы будут, но на секс не всегда. Умывание тонизирует, а секс и без того уставшего мужчину в конец вымаетывает.

    Кстати о грязи и свиньях:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Есть еще какие-нибудь отталкивающие вещи в мужчинах? Например в его вкусах?
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Палм,
    Ваше детское желание вечно спорить и доводить до абсурда уже даже не интересно,а по теме Вам уже сказали,что Вы хотели узнать создавая тему,что притягивает в мужчинах или как оправдать свинство?
     
  22. Палм

    Палм Красава

    Эллиии,

    Это от обиды. Обидно, что все мои представления о женщинах и о любви в реальности не имеют оснований. Все оказывается гораздо хуже... Уж извините, не мог сдержаться.


    Но тема продолжается.
     
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

  24. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Не вдаваясь в обсуждения о неаккуратности и неухоженности :
    1. он слишком хорош для меня, у меня нет шансов
    2. я уже 2.5 минуты пялюсь на него, а он ноль эмоций на меня)
    3. не мой типаж (стиль, манера поведения....)
     
  25. Палм

    Палм Красава

    Он опрятный, стильный, галантый, делает женщине комплименты, говорит красивые слова, что в нем вам не понравилось? Он ведь ведет себя так потому что именно это и нравится женщинам и именно позволяет их привлекать. Обратите внимание, героиня этого ролика до самого конца даже не сопротивлялась, она вела себя так как вела себя и много раз до этого, о чем она косвенно намекает разгадыванием этого мужчину (явно по опыту).

    А был бы он с грязными от цемента руками на него бы обратили внимание :smile:?


    Gertruda, у вас очень простые и понятные требования к противоположному полу :smile:. Наверное это хорошо ;).
     
  26. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    это не комлименты..,это липкие банальности...Вы и правда не понимаете,почему он мерзок или провоцируете на разговор?
     
  27. Палм

    Палм Красава

    Не понимаю. Потому что если взять героиню этого фильма то она бы с удовольствием переспала бы с ним в другой ситуации, но поскольку ей все достало, раз в конце она в итоге решилась прыгнуть с крыши, то думаю что по этой причине все привлекательные черты этого мужчины ей показались скучными и банальными.
    Этот же мужчина потому и выбрал этот стиль поведения потому что он всегда срабатывает чтобы подцепить девушку.
     
  28. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ключевая фраза,но скучно то,что Вы даже не пытаетесь понять ,Вы так уверены в своей правоте,что уже надоело отвечать..
    Нет,не переспала бы она с этим типом ни в этой,ни в другой ситуации,и все ее поведение от начала и до конца этой сцены,говорит о том что у него нет шансов....
     
  29. Палм

    Палм Красава

    Наоборот, это вы уверены в своей правоте. Уже давно заметил по манере общения форумчан, по определенным вопросам они всегда высказывают единое согласие, но когда начинаешь спорить и смотреть на вопрос с другой стороны то они просто перестают разговаривать. Это выглядит как "мы настолько правы что даже спорить не имеет смысла". Но это только по вашей системе мироощущений все эти вещи понятные.
    На самом деле все это вызывает дикую злобу на всех из-за того что рушится еще один идеал. Был уверен что человек старший по возрасту, обладающий богатым жизненным опытом, познавший любовь и богатство интимных отношений более мудрый и сможет помочь менее опытному и более молодому человеку. Но оказалось все по-другому. На самом деле взрослый человек живет своей жизнью, ему бывает все равно на остальных и многих вещей он может не знать.
    Зря надеялся что коллективный разум форума поможет решить многие проблемы моей головы. Как бы не старался в темах вести разговор в то русло в котором испытываю сложности и противоречия все равно всегда оказывалось что форумчане всего лишь люди. А ни любовь ни возраст не делает человека мудрецом.
    Все таки оказалось что форум это не то место где могут решит твои проблемы, скорее это то место где понимаешь что эти проблемы нужно решать в одиночкую.


    Ну почему не переспала? Потому что он банальные слова говорит? Правильно он делает, женщины любят ушами.
     
  30. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    еще одно банальное расхожее заблуждение,хотя может это только я терпеть не могу однотипных затертых до дыр смазливых фраз..
     
  31. Палм

    Палм Красава

    Эллиии, так как с вами общаться чтобы привлечь ваше внимание :smile:?
     
  32. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Палм,
    quote=Палм;828437]На самом деле все это вызывает дикую злобу на всех из-за того что рушится еще один идеал. Был уверен что человек старший по возрасту, обладающий богатым жизненным опытом, познавший любовь и богатство интимных отношений более мудрый и сможет помочь менее опытному и более молодому человеку. Но оказалось все по-другому. На самом деле взрослый человек живет своей жизнью, ему бывает все равно на остальных и многих вещей он может не знать. [/quote]
    "Если бы молодость знала.... если бы старость могла....", знаете такое, да?)
    Не стоит злится, Вы - молоды, и это прекрасно. Чужой опыт и знания, особенно в такой хрупкой и непостоянной области, как отношения, вряд ли помогут Вам избежать своих личных ошибок. То, что вы задумываетесь и спорите, уже замечательно, значит, что Вы не эгоист и не самовлюбленный идиот.
    "Взрослые" люди действительно не могут все знать. Это невозможно. У каждого свой опыт и свои шишки, и не каждый хочет об этом говорить.
    +1
    Без сомнения на форуме никто решать Ваши проблемы не будет)))))
    На форуме Вам дадут почву для размышлений, другое направление вашим мыслям, идеи, перспективы, отвлекут, поддержат, разозлят в конце концов. Но решать свои проблемы, вы все-таки будете сами. Такова жизнь)
     
  33. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Понимаете ли, Палм, если женщина привлекательна, умна, пользуется "спросом" у мужчин и, самое главное, ей не 15 и даже не 20 лет, она таких слов в своей жизни слышала очень много и таких мужчин видела тоже достаточно. Это уже перестало быть интересным, это банально СКУЧНО.
    Мужчины же почему-то считают что один и тот же стандартный прием, даже если он прекрасно работает, можно использовать бесконечное количество раз. Но иногда случаются проколы, как в данном случае. Прием не сработал) Как говорится, не на ту напал)

    Проще надо быть))))))) Хотя пол полу разнь)))))
     
  34. Палм

    Палм Красава

    Последнее кстати очень хорошо получалось)! Очень бесило то все форумчане пытались посмотреть на меня с высока своего жизненного опыта, но никто при этом не мог дать дельного совета. А я каждый день сюда хожу в надежде что однажды один форумчанин даст такой совет после которого вдруг произойдет озарение и все станет ясно. Каждый день пытался из кого-то выдавить нужные слова, но так и не услышал.


    Тогда как привлечь внимание такой женщины не допустив ошибки :smile:?
     
  35. Gertruda

    Gertruda Let it be

    А оно Вам надо?

    Поймите, не существует готовых заготовок, которые сработают всегда везде и с каждой. Мало ли какие тараканы у Вашей очередной дамы. Импровизируйте. Но всегда есть место облому.... сорри....

    Друг мой, форум не то место, где нужно искать озарение и нужные Вам слова. Здесь нет психологов и психотерапевтов, которые знают и хотят Вам помочь. Здесь простые люди, которые просто общаются, делятся мнениями, а не выдают готовые формулы успеха. Слушайте, спрашивайте. Возможно, Вы поймете, что нужные слова не так уж и нужно и важно слышать....
     
  36. Палм

    Палм Красава

    Ну у меня просто есть предположения что есть все таки формула идеального мужчины :smile:. Обратите внимание, те кто уже приводил свой перечень тех качеств которые однозначно отталкивают от мужчин в общих чертах написали одно и тоже. И не уверен что это совпадение. Значит есть и какие-то черты которые однозначно нравятся девушкам :smile:.
    Хорошо, напишите просто лично свою формулу безошибочного мужчины :smile:.

    У вас, форумчан, бесценный жизненный опыт взросления! Вам всем как-то удалось вырасти от ребенка во взрослого человека, вы ведь все проходили через всю эту цепочку психологических метаморфоз. Вы прошли этот путь и знаете как это происходит, неужели вам так трудно этим поделиться?
    Мне нужно узнать, как вырваться из детства?
     
  37. Marla Singer

    Marla Singer Странник

    По первому взгляду идеального мужчину не вычислишь...
     
  38. Палм

    Палм Красава

    Marla Singer, имеется в виду идеальный чисто с внешней стороны дела.
     
  39. Kostja

    Kostja Красава

    Чем? Сексуальной активностью?

    Ты в другой теме предлагал отдельное проживание от родителей - как способ повзрослеть. У многих таким способом считается служба в армии. Но я не понимаю - как там, где за тебя всё решено, можно повзрослеть...
     
  40. Maxuta

    Maxuta Странник

    "Встречают по одёжке, а провожают...."- а вот далее уже следуют все перечисленные тобой качества интеллект, смелость, юмор, и т. п.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей