Чудо-дети

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем bolat, 20 окт 2011.

  1. bolat

    bolat Красава

    Ребенок - ясное солнышко.
    У всех были бабушки, они любили внуков. Бабушки не вечны. Все вспомнили своих бабушек.

     
    Twisted нравится это.
  2. bolat

    bolat Красава

    Играют «в живую», без фонограммы. Это видно:
    1. Лица детей очень сосредоточены, они боятся ошибиться.
    2. В момент паузы они удерживают такт движениями.
    3. Есть солисты, на их игре все основано. Малыш играет на очень узкой области инструмента.

    Японские детки вытворяют невероятное! - YouTube

    Быль: С болью вспоминаю многодетную семью Овечкиных (если не ошибаюсь, из города Иркутска), дети которой в Японии произвели фурор. Многодетной семье Овечкиных в Японии подарили по тем временам очень ценный комплекс музыкальной аппаратуры. Японцы были удивлены, что такие талантливые советские дети играли на примитивных инструментах. По приезду в СССР у детей забрали всю аппаратуру в пользу государства. В качестве протеста эта семья угнала самолет. Всю талантливую семью Овечкиных уничтожили, как террористов. Жаль. Вместо содействия и помощи талантливые советские дети получили смерть…
     
  3. satinija

    satinija Красава

    У меня сын очень любит танцевать и петь. Особых каких-то действий для того чтобы это в нём развить я пока не предпринимала. Узнавала про танцы, и оказалось что мне пока что водить его на танцы не по карману (уже одни костюмы чего стоят):( Слишком дорогое это удовльствие, а так я конечно непротив чтобы ребёнок занимался тем к чему унего талант. Но я считаю также что любой мальчик-это будущий мужчина, а мужчина (каждый) должен уметь драться, просто для того чтобы постоять за себя, ну а в будущем возможно и за свою любимую. Поэтому я отдам скорее всего его на какую-нибудь борьбу, может быть на тейквандо. Помимо этого независимо от пола я считаю что каждый ребёнок должен научиться плавать, поэтому отдам детей в бассейн. Дочку когда она подрастёт, а сына уже сейчас можно, если с борьбой будет облом (просто туда и туда мне не по карману будет, а так бы я с удовольствием). Помимо этого я также считаю что детям просто необходимо будет выучить английский, так что когда они будут учиться в школе строго буду за этим следить.:smile:

    А я с детства очень любила рисовать. Особенно ярко это стало выражаться у меня с 4 лет. У меня это хорошо получалось и мать водила меня на рисовальные кружки. Однако в художественную академию я не стала даже пытаться сунуться, т.к. там нужна была отличная успеаемость по всем предметам и свободное владение латышским языком. На тот момент отличной успеваемостью я не отличалась:no: Поэтому поступила учиться на модельера одежды, где мне очень моё рисование и пригодилось. Жаль только что у меня не было таких же стремлений и талантов к шитью, так бы я смогла как-то зарабатывать. К сожалению у нас в Латвии модельеры оказались не востребованны, в отличии от швей которым платят копейки. Потом значит лет так в 5 мама начала меня водить на танцы, однако мне это быстро надоело, как-то не приглянулось мне эта затея и я начала искать всякие предлоги чтобы только туда не ходить, вплоть до симуляции болезнейxa) И мама перестала даже пытаться. Отдала меня тогда на УШУ, и там мне было очень неуютно, чувствовала себя не в своей тарелке когда причиняла кому-то боль....Вот так вобщем у нас с талантами. Чтобы чего-то достичь нужно желание и терпение, которого у меня увы не было:no:
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    С детства считалось что у меня талант к музыке пела, танцевала, играла.. НА игрушечном фортепиано подбирала на слух детские песенки "Крейсер Аврора" "Пусть всегда будет солнце" и т.д. и т.п потом мелодии из фильмов. Папа сильно гордился этим и в 9 лет меня я благополучно прошла конкурс в музыкальную школу.
    Играть обожала (поначалу) потом пришел переходный возраст, с которым бороться моя мама были не в силах.. с папой на тот момент мы уже развелись поэтому заставлять было некому( а надо было) Потом пришла гребаная перестройка и все это стало слишком дорогим удовольствием. Но я все равно пела в хоре в училище,там же танцевала в ансамбле. Все таки вот на старости лет вернулась к танцам. Вот сейчас опять петь зовут в казачий хор. Пока думаю.
    Однако мой этот талант ни как не связан с профессией.

    У моего сына один талант( УВЫ!) это внешность.Немного рисует но не лучше многих, хотя и водила на танцы особого интереса к этому не проявил хотя тренеры говорили что если бы он хотел могло получиться очень не плохо. А вообще он у меня артист и симулянт. Так что подумываю его реально куда нибудь попробовать двинуть по театральной линии.
    Как у всех его друзей у него страсть компьютеры и машины..К сожалению интерес к компьютерам ограничиваться сейчас только играми. НО радует то что у него много фантазий на тему: как создавать новые игры. Что то пытается программировать..Интересуется компьютерной графикой фотошопом.. и т.д. и т.п. но пока мне кажется не более чем все в его возрасте. НУ может действительно это и есть его талант. Вобщем как то так.
     
  5. Умочка

    Умочка Красава

    так это можно развивать отправь на курсы блин у меня близкий друг работает топом в крупной инет компании именно возглавляя раздел видео игр а начиналось все с видео игр. Так что дерзай!
     
  6. Frosya

    Frosya archer

    лезгинка завораживает меня везде и всегда... но когда это делают дети......... -
    '
    На Молдавской Свадьбе,дети танцуют
     
    Дитя порока нравится это.
  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  8. bolat

    bolat Красава

    "Устами младенца глаголет истина".
    Дочь просвещает папу. Она всё знает о казахах. За это её полюбил весь Казахстан!



    Из комментариев:
    "Казахи изобрели такой чудесный препарат ,который уже давно забытый и очень очень важен для ответственных людей! Ответственные люди это самый символ страны которая предпособляется важным важным веществам ответственной войны но война это очень жестокая месть от войны к войне ! всё! - а казахи причём? казахи причём потому что гражданская война на северном полюсе где живут казахи в юртах начинается очень давно и очень Знаменита!!!всё! -ну и дальше? а дальше гражданская война распускаются за такую мощную силу что некто не победит так вот изобрели казахи оружие!всё! -казахи изобрели про оружие!? всё!!!еще че нибуть про казахов? Казахи это такой важная вещь что даже люди нечего не смогут интересного узнать но могут узнать до того что бы им было интересно знать о казахах кумысе и их важных продуктов хлебе натуральные продукты это те которые осуществляются важные продукты для казахов ! всё!Казахи это такой символ жизни чтобы человек рос мог пить кумыс мог есть хлеб а тот кто не захочет хлеб съесть они ладно не могут сделать того чтобы навредить людям но одна старая женщина символ жизни с таким уродливым лицом но она помогает ! ну а казахи то причём? да причём потому что их называют казахи они народные и очень знаменитые казахи потому что у них есть всё что они создали и препараты и всё что есть на земле но Бог создал всё помог казахам ! а что еще казахи создали? Казахи еще создали знаешь что? внутреннее сердце человека ! а еще? и он сказала так Бог "Казах!? тебе нужна помощь? и они все вместе так и построили большой и чудесный мир! и говорит Казах помогал Богу ,Бог помогал казаху ! и вот в это время Бог послал на землю Иисуса Христоса а потом казахи начали размножатся по юртам и так их называют Казахи! всё! АХАХАХАХАХАХХА"





    Из комментариев:
    "Спасибо тебе Соня за всех Казахов 100-лет тебе жизни и твоим родителям."
    "Солнышко :smile:
    Казахи это такие люди которые давно забыты, но очень знамениты.
    Казахи это вещества которые интересны природе.
    Казахи это символ страны.
    Казахи лечат людей и выживают в войне.

    Я так понял она говорит о духах святых."

    "Спасибо тебе ангелочек,такие дети дают силы жить любить, спасибо родителям этой ангелочки спс, а то дерьма сейчас навалом!!! дай аллах тебе светлую жизнь!!!"

    "Замечательно хорошая девочка и веселый наверное папа.Настроение улучшили.))))"


    Видео скоро будет год. Увидел только сегодня.
    Девочка - Солнышко! Пусть её жизнь будет счастливой в мирном Казахстане!
     
    #7 bolat, 16 мар 2015
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
  9. bolat

    bolat Красава

    Дети не игрушки, но многие из них выглядят так же, как их любимые игрушки.
    [​IMG]
    Конечно, многие дети похожи на пупсов, которые и были сделаны копиями младенцев, но также есть немало малышей, которые похожи на персонажей мультфильмов сделанных в виде кукол. Порой они выглядят как близнецы! Родители, замечая сходство своего малыша с его любимой игрушкой, специально наряжают ребёнка в ту же одежду, что делает их сходство просто колоссальным.
    [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Gemini нравится это.
  10. bolat

    bolat Красава

    В начале видео мальчик по имени Даниил на казахском языке предлагает другу Александру спеть песню Кайрата Нуртаса. Тот отказывается и говорит, что споет песню другого казахстанского певца Торегали Тореали под названием «Бол жанымда».
    Александр начинает петь, а Даниил исполняет роль подтанцовки:

    Какое милое, доброе, улыбчивое лицо у мальчика. Поёт очень чисто, имеет идеальный музыкальный слух. Мелодию поймал очень хорошо. Его прерывают, спрашивают, как его зовут? Он отвечает - Александр. У мальчика большое будущее, все желают ему только счастья и благополучия! Молодцы!
     
  11. bolat

    bolat Красава

    Можно было в тему "Что мы сейчас слушаем", но в песне есть ключевая фраза "И вершина любви - это чудо великое, дети". Все снова повторяется снова, но уже с нашими детьми, затем с внуками. Великая песня про жизнь, про бесконечность жизни:
     
    #10 bolat, 26 июл 2015
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
  12. bolat

    bolat Красава


    А вот и само выступление, где Гордей занял первое место в Китае:

    Обратите внимание, для китайцев иметь четырёх детей - это несбыточное счастье.)
    Но самое интересное это то, что чудо-вундеркинд, родившийся в России, проживает в Китае с папой, мама живет в России. Он скучает по ней:
     
    #11 bolat, 26 июл 2015
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
Загрузка...

Поделиться этой страницей