Оголение головки члена

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем aromashka, 23 окт 2011.

  1. aromashka

    aromashka Странник

    Обратила внимание, что когда мой МЧ извлекет из меня член, то головка у него, в у члена - оголена, я понимаю, что когда член движется внутрь влагалища, то головка оголяется, а когда идёт движение из влагалища, то головка должна "одеваться", подскажите как должно быть или это у всех индивидуально?
     
    Analizator3, VovaM и Thor нравится это.
  2. Lonely

    Lonely alors on danse

    aromashka,
    это нормально :smile: просто крайняя плоть не натягивается на головку при движении из влагалища потому что влагалище очень увлажнено смазкой, и член скользит в нем не "надевая" крайнюю плоть на головку. природой все продумано :smile:
     
    #2 Lonely, 23 окт 2011
    Последнее редактирование: 23 окт 2011
    VovaM и Джульетта нравится это.
  3. bolat

    bolat Красава

    Матушка-природа все продумала в пользу приятных ощущений влюбленных. aromashka, если бы головка закрывалась при движении обратную сторону, наружу, то Вы и близкий для Вас человек потеряли бы 30% приятных ощущений от секса. Все для получения радости от секса.
     
    Xyligan36, VovaM и Thor нравится это.
  4. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    а почему 30ть, почему не 50%?
     
  5. veter3

    veter3 Странник

    aromashka , а с чего вдруг когда вам молодой человек вынимает член из вас , то головка должна закрываться ? Ведь когда член входит внутрь влагалища -то оно плотно охватывает член и и залупляет его , а обильная смазка влагалища смазывает член , а залупа у возбужденного члена смазанная, гладкая и увеличившаяся от возбуждения в диаметре уже не закрывается ! Ну , если даже по окончании акта , возбуждение спадает , и головка становится несколько меньше в размере - смазанная - она не оденется полностью , разве что частично. И - сама форма головки такая - что она легче дает залупится члену , чем обратно "одеться".
     
    Джульетта, bolat и Thor нравится это.
  6. Varrava

    Varrava Странник

    Когда стоит, то всегда раскрыта, это нормально и даже хорошо.
     
    Grib21 нравится это.
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Когда член скользит внутри, то крайняя плоть стягивается и образует уплотнение, которое волнами массирует во влагалище, усиливая наслаждение женщины.

    В норме, как Вы описали должно быть.
     
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а если крайней плоти нету вообще? чем тогда массировать влагалище волнами?
     
    VovaM нравится это.
  9. Kostja

    Kostja Красава

    У полового члена само по себе такое строение, что он будет волнами массировать. То есть рассчитано на стимуляцию. Если нет крайней плоти, то это хуже для обоих: и для парня, и для девушки. Но это опять же касается только половых актов без презерватива, а с ним уже другие условия.
     
  10. Toliasik

    Toliasik Странник

    Причем тут "природой все продумано"? Что ты хотел сказать?

    Пипец... Бедные-бедные мусульманские и иудейские женщины... Просто печаль...)

    Хуже для парня и для девушки это когда вместо мозга кефир!
     
    Bishka нравится это.
  11. lkarus

    lkarus Странник

    Во время эрэкции уже открывается.
     
  12. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    lkarus это ты про что?
     
  13. gavrucha

    gavrucha Странник

    Очень нравится, когда головка у члена открыта
     
  14. Kostiks

    Kostiks Гость

    Матушка природа. У меня когда член в возбужденном состоянии всегда головка открыта. Большая шляпа )))
     
  15. mustodaw

    mustodaw Странник

    У не обрезанных да головка закрыта, а при возбуждении сразу открывается потому что размер растёт, кровь приливает...а у обрезанных всегда открыта и от этого постоянно сухая и менее чувствительная к прикосновениям...
     
    Xyligan36 нравится это.
  16. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Я бы так не обобщал, у многих необрезанных головка всегда открыта, у меня в том числе.
     
    Grib21 и Twisted нравится это.
  17. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    Если она сухая наоборот чувствительнее к прикосновением! По своему опыту могу сказать, что дамы при меньете больше нравится обрезаный
     
    Grib21 и VovaM нравится это.
  18. VovaM

    VovaM Красава

    Я тоже не обрезан, но моя головка всегда полностью открыта как в стоячем, так и в спокойном состоянии.
    Моя головка очень нежная и чувствительная, хотя насколько я себя помню, всегда была голая. Сравнивать мне не с чем.
     
    #18 VovaM, 16 июн 2019
    Последнее редактирование: 17 июн 2019
    Grib21 нравится это.
  19. Vally

    Vally Красава

    Не совсем верно. Мне 8 лет назад сделали обрезание по медицинским причинам, и по поводу чувствительности головки хочу сказать, что общая чуствительность конечно снизилась, но ощущения во время секса хуже не сталли. А во время минета ощущения помоему вообще стали ярче. Вообще люблю когда пр минете много мнимания уделяют головке.
     
    Grib21 и VovaM нравится это.
  20. VovaM

    VovaM Красава

    Да, многие доказывают, что открытая головка, например после обрезания, становится малочувствительной. Я же говорю, что это не у всех. У меня головка это второе по чувствительности место, после уздечки. Любое прикосновение к ней и даже контакт с нижним бельём всегда вызывают у меня приятные ощущения, а часто и эрекцию. Приятно прикосновение к головке даже через штаны. Например в общественном транспорте, если меня прижмут к какой - нибудь женщине.
     
    Grib21 и Vally нравится это.
  21. Vally

    Vally Красава

    У меня немного не так. Если мне хочется, то да и ощущения и эрекция в неподходящий момент. Но если я споокоен, максимально удовлетворен в сексуальном плане, то и ощущения более спокойные
     
    Grib21 и VovaM нравится это.
  22. VovaM

    VovaM Красава

    Ну естественно при возбуждении приятные ощущения усиливаются. Просто некоторые утверждают, что постоянно открытая головка со временем становится как бесчувственная болванка и кожа на ней становится как наждачка и сколько её ни дрочи, ощущений ноль. У меня не так. Моя головка очень гладкая, нежная и чувствительная. Прикосновения к ней всегда приятны. И со временем она нисколько не становится грубее и абсолютно не теряет чувствительность, несмотря на то, что полностью открыта всегда, насколько я себя помню. Правда каковы ощущения когда она закрыта крайней плотью я конечно не знаю. У меня такого никогда не было. Единственное что она у меня конечно всегда сухая, т.к. постоянно обтирается об нижнее бельё, а под крайней плотью она бы смачивалась смегмой.
     
    #22 VovaM, 20 июн 2019
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
  23. Thor

    Thor Имперец

    не обязательно......если не "одевается " то ощущения острее....так ка на венчике головки и уздечка это сосредоточение нервных окончаний
     
    VovaM нравится это.
  24. VovaM

    VovaM Красава

    Правильно. Только плюс ещё открытая головка своим бортиком хорошо стимулирует женщину при ПА, а если она движется только внутри своего скафандра, не вылазия наружу, то эта стимуляция намного слабее.
     
    #24 VovaM, 20 июн 2019
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
  25. VovaM

    VovaM Красава

    Это конечно индивидуально. Длина крайней плоти у мужчин бывает разная. Если крайняя плоть длинная, то она может вообще не сниматься с головки автоматически. Только вручную. И головка будет при ПА двигаться внутри своего "кожаного мешка", почти не стимулируя женщину. То есть при движении члена внутрь женщины головка будет вылазить из своего мешка, а при обратном движении залазить обратно. Если имело место обрезание или крайняя плоть от природы очень короткая, как у меня, например, то головка вообще всегда будет оголённая, даже в спокойном состоянии.
     
    #25 VovaM, 20 июн 2019
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
  26. VovaM

    VovaM Красава

    Кстати, строение и внешний вид члена, в том числе и длина крайней плоти может передаваться по наследству. Я, например, унаследовал свою короткую крайнюю плоть от отца. У него всегда головка была полностью голая. Оба моих сына тоже это унаследовали. У старшего сына (от первой жены) при рождении головка была прикрыта крайней плотью примерно до половины, потом вскоре оголилась полностью. У младшего (от второй жены) головка вообще полностью голая с рождения.
     
    #26 VovaM, 21 июн 2019
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
    gins37 нравится это.
  27. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    У меня когда вытаскиваешь тоже головка не одевается.
     
    TanyaTina и Thor нравится это.
  28. Ритa80

    Ритa80 Заблокирован

    Странно.... почему-то в смазке открывается, хоть это и сложнее, а закрываться в той же смазке не хочет. Что-то здесь не сходится.
    Той, которая это обнаружила, нужно срочно к гинекологу. А тем, кто придумал обоснования, срочно в школу.
     
  29. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Что ты имеешь в виду Рита?
     
  30. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Скучает по школе xa)
     
  31. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    Я лет в 19 заголил головку, так она у меня и осталась открытая. Кожа загрубела, время полового акта увеличивается..
     
    VovaM нравится это.
  32. Straik

    Straik Эксперт

    Обрезайтесь, товарищи.
     
  33. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Что за пропаганда )))
     
  34. Straik

    Straik Эксперт

    Оголтелая.
     
    #34 Straik, 3 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2019
  35. Rodgers1386

    Rodgers1386 Активист

    Аналогично. 15 лет назад сделали обрезание. Практично, гигиенично и симпатично
     
    #35 Rodgers1386, 5 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2019
    VovaM нравится это.
  36. Straik

    Straik Эксперт

    Есть такой аспект: у жен необрезанных мужчин рак шейки матки встречается в разы чаще.
     
    VovaM нравится это.
  37. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Да уже при сильной эрекции частично открывается, а после акта, пока не повянет, оголена
     
    TanyaTina нравится это.
  38. Grau

    Grau Специалист

    Это, скорее всего, связано с тем что некоторые индивиды моются раз в неделю. Если с гигиеной проблем нет, и риск не должен возрастать.
     
    Михей нравится это.
  39. Тy4er

    Тy4er Активист

    В обычном не возбужденном состоянии головка в закрытом состоянии во время секса открыта
     
  40. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Плохо физиологию мужскую знаете.
     
  41. Jonico83

    Jonico83 Странник

    Головка оголена всегда пока стоит член, выйти из вас с закрытой головкой он может лишь в 2х случаях: если у вас сухо как в сахаре, и отсутствие смазки просто натянет кожу обратно, либо если он кончил, излился спермой, и находился внутри так долго что член начал опадать... Ну либо 3 случай, когда он ловит вялого прям внутри...Но тогда нужно обращаться к доктору :smile:))
     

Поделиться этой страницей